3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

На основании 210 отзывов о хостеле

7,8

7,7

• Дата отзыва: 18 февраля 2019

«Хостел располагается рядом с БКЗ Октябрьский.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Недавно был ремонт, некоторые действия ещё не закончены. В частности, на окне нет решётки. Отопление сильное, жарковато, а окно распахивается широко. На первом низком этаже это небезопасно. Надеюсь, работы по благоустройству номеров доведут до конца.

Хостел располагается рядом с БКЗ Октябрьский. Рядом - Московский вокзал, метро Площадь Восстания. Очень удобно приезжать и уезжать. Много точек питания разного экономического класса. Есть магазины, работающие 24 часа. Окна в номерах выходят или на тихую улицу, или во двор. Имеются номера со своим душем и туалетом. Удобно, спокойно и очень недорого.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 31 января 2019

«Тихо, чисто, недорого, центр»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Были некоторые проблемы со смесителями в туалете, пару раз горячая вода текла из обоих труб (из холодной и горячей одновременно). Иногда не было мыла в туалете. На кухне можно добавить столовых приборов и посуды. Не хватало поварешки и ножей.

Очень удачное расположение. Совсем близко от туристических мест и в то же время очень тихое место, спать было спокойно. Рядом есть хорошая столовая на Площади Восстания, магазины с продуктами. Брали номер с двухместной кроватью. Номер очень красивый, чистый, даже есть старая печь отопления. В туалетах всегда чисто, есть бумага. Персонал вежливый и отзывчивый. Останавливаюсь тут уже второй раз за 7 лет. Хостел не теряет в качестве

• Дата отзыва: 5 января 2019

«Отличное соотношение цены и качества, удобные кровати, много...»
    • Трехместный номер

Мало посуды на кухне, в душевых грибок на стенах около вешалок.

Отличное соотношение цены и качества, удобные кровати, много туалетов и душевых, вместительный холодильник, кулер с водой на этаже. Остановки и метро недалеко, магазины тоже близко. В общем, есть всё для приятного времяпрепровождения . И, конечно, особая питерская атмосфера)))

• Дата отзыва: 2 декабря 2018

«Отличное расположение.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В здании ведутся фасадные работы, никто не предупредил, что с 8 утра и до 19.00 под окнами шумят и пылят рабочие. Хорошо, что холодно, иначе пришлось бы задохнуться - окна не открыть. Да, цена за номер невелика, но ведь никто и не сказал о неудобствах. Слишком хорошая слышимость - вечером после театра я разговаривала по телефону - пришли жаловаться соседи, вроде бы я им не даю спать. Я ведь не кричала, и телевизор не включала вообще. Наверное, проблемы со звукоизоляцией. Но в целом впечатление неплохое.

Отличное расположение. Отдельный комфортный номер.

• Дата отзыва: 20 ноября 2018

«приятное соотношение цены и качества.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Недалеко от Московского вокзала, почти в центре города. Останавливаюсь в этом хостеле уже третий раз. Всегда довольна, особенно соотношение цены и качества радуют.

• Дата отзыва: 7 ноября 2018

«Очень стильно ,тихо и комфортно.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень стильно ,тихо и комфортно. Хороший ремонт,хорошие матрасы и бельё. Удачно расположен. Направляемых своих друзей туда Отлично отдохнули,никто не торопил в последний день,а мы проспали.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Отличный вариант, были на свадьбе рядом, нужно было...»

Такого нет!

Отличный вариант, были на свадьбе рядом, нужно было переночевать, всё шикарно! Попросили подольше поспать, так как долго гуляли, и нам не отказали в данной просьбе! Спасибо! Будем пользоваться ещё!

• Дата отзыва: 9 октября 2018

«убрать в номере ковер и застелить новый линолеум, ибо ориентировочно запах был именно от него»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

в номере был неприятный запах, похоже на запах портянок, приходилось спать с открытым окном. но нам видимо просто "повезло", заходили в другие номера- там не было никаких запахов

Недалеко от Невского проспекта, метро и вокзала (5 минут). Есть все необходимое, чтобы прожить без лишних затрат- рядом продуктовые магазины , если есть желание готовить самим. В шаговой доступности шавермы и пирожковые, столовая №1 с приемлемыми блюдами и ценами.

• Дата отзыва: 4 октября 2018

«Если денег в обрез, то можно и здесь пожить...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плесень в душевых, грязные полы в номере (разуются у кроватей, чистота постельного сомнительна, пыль не протирается, слабый wi-fi, плохая шумоизоляция.

Местоположение, цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«Хостел для одной ночи»
    • Трехместный номер

Первый хостел для меня, а останавливалась во многих,где нет ни сахара , ни чая для гостей. Тесненькая столовая с одним чайником. При том, что гостей не мало...Много ковров, которые в принципе не нужны в номерах, но для одной ночи подойдет.

Хорошее расположение. Близко к Невскому проспекту.

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Всё понравилось.»

Кофе машину бы🙂

Всё понравилось. Описание и фото соответствуют. В душе мы не были, в туалете чисто. В номере удобно. Подушки и одеяла нормальные. Постельное бельё чистое, сухое и выглаженные. Есть шкаф и комод для вещей. Кровати удобные. Очень понравилось, что в люстре были яркие лампы. Обычно в хостелах вкручивают маломощные лампы и в номерах темновато. Здесь яркий свет+ есть бра- очень удобно. В кухне плита, чайник, холодильник, микроволновка, посуда, кулер с Аллой. Есть утюг и гладильная доска. Всё есть. Немного далековато от метро, но не критично. Рекомендую для проживания.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Отличный вариант за свою цену»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень приятно пахло в номере, возможно из-за стройки, которая проводилась на фасаде здания, или из-за того, что здание само по себе старое. Если хочешь вернуться после 12 часов ночи, то нужно обязательно предупреждать об этом администратора.

Отличное расположение - метро, вокзал и хорошая столовая находятся совсем рядом, но в то же время отель расположен на расстоянии от шумной дороги, поэтому шума в номере не наблюдалось. Хорошая звукоизоляция в самом номере, по-крайней мере своих соседей я не слышала, хотя это обычное дело в хостелах. В номере чисто, кровать удобная. Проблем с занятым туалетом или ванной не возникало, так как ванных комнат тут достаточно. Отличный вариант за такую цену.

• Дата отзыва: 5 сентября 2018

«Рекомендовано»
    • Трехместный номер

Недалеко от центра города, но тихо и спокойно за окнами. Очень чисто, много ванных комнат и туалетов, оборудованная кухня, с соседями практически не встречались, все очень доброжелательны

• Дата отзыва: 29 августа 2018

«Останавливаемся в этом хостеле 2 раз, очень нравится)...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Останавливаемся в этом хостеле 2 раз, очень нравится) Расположение удобное, рядом метро Площадь восстания. Все в шаговой доступности👍🏻 В комнатах чисто! Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 12 августа 2018

«Персонала видно не было, но на ресепшене отзывались на...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

На первом этаже довольно шумно с улицы по вечерам. В номере душно, жарко, кондиционера нет, уборка оставляет желать лучшего. Просто выбрасывали мусор. Уборка душевых тоже не из лучших. Все напольные покрытия старые, лежал мусор. Постельные принадлежности чистые, но полотенце одно на жильца и совсем малюсенькое. Кухня на 2 этаже, лестница крутая. Посуды мало. Чайник один, приходилось ждать утром. В комнате нет стаканов для воды. Перегородки в комнатах, которые довольно маленькие, тонкие, слышно соседей.

Персонала видно не было, но на ресепшене отзывались на просьбы. В принципе было немного. Довольно приличный туалет. Интернет работал. Довольно тихо в самом хостеле, постояльцы не беспокоили.

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Расположение просто супер!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Был ремонт фасада, и все окна открывать не рекомендовалось в дневное время. И вид из окна был не очень - строительная сетка.. В ванную класть хорошо бы недорогой шампунь. Нам пришлось покупать его в городе.

Расположение просто супер! Очень близко от центра, но в тихом районе. Рядом 24-часовой магазин (универсам). Вот только ванная не в номере, а на этаже, но это мелочи ))

• Дата отзыва: 28 июня 2018

«Суперхостел по смешной цене»
    • Четырехместный номер

Не очень удобно залезать на двухэтажные кровати, одна из кроватей скрипела. Но в целом матрасы удобные. Также осторожнее с крутой лестницей на второй этаж.

Кристальная чистота, большое количество ванных и туалетов без очереди, оборудованная кухня под боком. Было стойкое ощущение, что мы сняли целый дом, а не комнату. Или в крайнем случае апартаменты. Других жильцов видели за 5 дней проживания пару раз всего и то мельком. Расположение шикарное - до вокзала, метро и Невского 10 минут. Рядом хорошее кафе Мимино с грузинской кухней и два круглосуточных магазина. Приходили и поздно ночью и рано утром, всегда кто-то есть на ресепшн, без проблем пускают. Горячая вода в душе без ограничений, в холле - кулер с горячей и холодной водой, холодильник. Боялись, что без туалета в номере будет некомфортно, но на деле выяснилось, что у нас едва ли не 5 туалетов по соседству, и ещё выбирали, в какой пойти по настроению. За такие деньги просто сокровище, даже дети в восторге от хостела, до сих пор вспоминают. Спасибо замечательному персоналу и всем, кто имеет отношение к этому прекрасному месту. Обязательно приедем ещё!

«Чисто, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не было горячей воды на втором этаже. На первом была.

Чисто, уютно. Забросила вещи в 11.00. Номер ещё не был готов. В 3 ночи вернулась - администратор уже занёс вещи даже в номер.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Уютный старый хостел. Но ужасное отношение администрации и новые правила.»
    • Трехместный номер

Категорически не понравилась новая система выхода-входа. И вообще отношение администратора. Очень хотелось бы, что бы этот отзыв прочитали владельцы!При поселении увидели сразу внутри объявление, что с 24 до 8 для кратковременных выходов типа "покурить" или "в магазин" администратор дверь не открывает для постояльцев. Жили с сестрой. Она курит. Удивились, но раз заселяемся, надо искать компромиссы. Сразу спросили мальчика-администратора, а что если мы сами будем курильщику, вышедшему на улицу открывать дверь? Не напрягать его. Администратор сказал, что без проблем. Так и делали. Но на третий день пришла новая дама-администратор. Сестра пошла покурить. Через 3 минуты её дочка пошла ей открыла дверь. И в этот момент они обе выслушали от этой дамы кучу нотаций. Что мы тут ходим, что ей "пикает" и не даёт спать. Сестра вообще удивилась, а почему вообще администратор должна спать на рабочем месте в своё дежурство! Ответа не получила. Через час мы с сестрой уже вдвоём пошли на улицу покурить. Опять же, так как дверь администратор не может открыть изнутри ночью - спит, мы её придержали. Что бы зайти внутрь. Да! Забыла написать. Система странная - не дают никаких ключей от входной двери. Так что только через администратора. Две минуты постояли на улице, после чего к нам вышла администратор и закатила скандал. У неё опять "пикает" и не даёт спать. Я понимаю, что не очень возможно удобно, когда вот так дверь открывают. Но какие нам дали варианты?! Вообще ситуация странная, что в хостеле не дают от общей входной двери ключей, если при этом администратор не может с 24 до 8 утра дверь открывать! Туристический город, белые ночи. А если ночью кому-то надо выйти в аптеку или по важному делу. А до восьми дверь тебе уже не откроют. Непонятно. Раньше такого не было! Да даже если не в аптеку а именно покурить. Курение не запрещено. Почему курящие люди должны быть заложниками в подобной ситуации?

Отдыхали тут второй раз. Рядом от Московского вокзала. Чисто, уютно. Двухэтажный хостел.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Возможно оставить вещи при раннем приезде и позднем отъезде.»
    • Четырехместный номер

На втором этаже номер понравился больше, чем на первом.

Возможно оставить вещи при раннем приезде и позднем отъезде. Чистые туалеты и душевые. Кулер с водой. Месторасположение.

• Дата отзыва: 5 июня 2018

«Центр, быстро добраться транспортом, но недалеко и пешком.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Центр, быстро добраться транспортом, но недалеко и пешком. Найти легко! не надо плутать и звонить, куда свернуть. Номер комфорт - свой санузел аж с ванной, свой бойлер. Есть ж/мыло, т/б. Доп. полотенца выдали по просьбе. Фен, чайник, холодильничек. Чай, кофе, сахар. По паре чашка-ложка-блюдце. Кровать большая плюс диван (скрип правда бывает). Розетка возле кровати. Рядом магазины, в т.ч. круглосуточные. 1 этаж, но шторы, окна с матовым покрытием, москитки. Несолнечная сторона была (люблю). Окна в тихий двор. Ремонт фасада вот только конешно мешал, и окна не всегда можно открыть, и сверлить-стучать-переговариваться начинают, заразы, чересчур рано, но и ремонт не вечен ) Одноразовые неплохие тапочки за 50 руп на рецепшене купить можно, что также отлично. Комфорт рекомендовать могу смело, при случае и сама повторю :)

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«Все неплохо, но не думаю, что вернусь сюда»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Отсутствие на кухне чая и кофе для гостей (утром приходилось бежать на улицу за кофе, а открывается в выходные все не рано). Не покупать же на 2 дня! Привыкли, что везде есть... 2. В душах тоже нет жидкого мыла-везите с собой гель! 3. Пара необозначенных ничем ступенек в холле-несколько раз спотыкались. 4. За хранение вещей в день отъезда берут 100 рублей-первый раз такое встречаю. Сумма невелика, но как-то некрасиво... 5. Лестница на второй этаж чересчур крута (там кухня и холодильники). Молодым не проблема, остальные -задумайтесь.

Очень удобный и тихий район. Транспорт не ходит по Греческому проспекту, но идти пешком до Московского вокзала, до метро Площадь Восстания недалеко. Большие удобные номера. Много туалетов на обоих этажах. Чисто. На ресепшен всегда есть администратор-можно прийти в любое время. Номеров много, что плохо для использования мест общего пользования, но хорошо в плане заселения-пришли в 12, а номер был уже готов)

• Дата отзыва: 4 июня 2018

«оптимально, если денег мало, но Вы готовы Питер глазами и ногами объять»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

На два этажа жутко скрипучие половицы(ощущение,что это рядом с Вашей кроватью) За окном ремонт фасада.Отключена горячая вода. Пыль не вытирали ни до нашего приезда, ни во время.

Персонал ОЧЕНЬ вежливый, что после 23 даже не пытались унять постояльцев. Хотите оставить вещи? 100 рублей место - чем не камера хранения? За все нужно платить. Жаль, что ходить(((

• Дата отзыва: 31 мая 2018

«Хотите переночевать за не очень большие деньги- welkome, но вы должны оооооочень устать)))»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Негоже выдавать старье за винтаж, но это, увы, фишка Питера... Старая продавленная кровать, и постельное белье из разряда "осталось от бабушки". Чистенько, но депрессивненько... Зато картонные стены помогают быть в курсе впечатлений соседей)

Хорошее месторасположение- тихо, шаговая доступность до Московского вокзала, центра. Низкобюджетное предложение, вариант- переночуй и мчись дальше....

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«мне понравилось)))»
    • Трехместный номер

одна крошечная кухня на весь отель - и мусор оттуда несвоевременно забирали((( Но в принципе мы не есть туда приехали - а проживание нормально, ванн-туалетов много - в общем для отдыха - самое оно.

персонал всегда готов идти навстречу. Много санузлов. Место - рядом с Московским вокзалом, пешком можно дойти - что немаловажно.

• Дата отзыва: 18 мая 2018

«Я в Греческом останавливаюсь уже многие годы и сове6тую этот...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Я в Греческом останавливаюсь уже многие годы и сове6тую этот отельчик друзьям. Меня все-все там устраивает - особенно любезный и дружелюбный персонал

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Если хотите сэкономить и жить в самом центре-очень рекомендую!»

Особых претензий нет.

Очень удачное расположен. Тихо, нет пьяных компаний. Не накурено. Все обустроено с комфортом, чистота. На кухне посуды хватает. Санузлов и душевых хватает.Вежливый персонал. Полное соответствие цена-качество. В следующий раз-только сюда!

• Дата отзыва: 29 апреля 2018

«Отличное месторасположение, до метро "Площадь...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Отличное месторасположение, до метро "Площадь Восстания" идти минут 7. Персонал приветливый, вежливый и внимательный. Уборка производится ежедневно. Проживанием остались довольны. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 апреля 2018

«Очень приличный хостел»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Меня устроило абсолютно всё-и месторасположение, и условия, и персонал. Достаточное количество санузлов, кухня со всем необходимым, наличие питьевой воды, микроволновки, и как бонус-телевизор в номере. Уборка регулярная, персонал вежливый. Всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 16 апреля 2018

«Отличное, тихое место в центре.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличное, тихое место в центре. Рядом - БКЗ Октябрьский. В двух минутах ходьбы есть 24-часовой магазин 7я. Удобный номер. 10 минут пешком до вокзала - легко уехать Сапсаном в 5.30.

• Дата отзыва: 15 апреля 2018

«За такую цену - всё более, чем ожидалось.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не сразу поняла, что дверь входа - это и есть дверь в хостел. Надписи "хостел" нет, это вызвало некоторое замешательство. В хостел можно попасть только по звонку на двери. Если что - это угловая дверь, на которой написано Греческий-15.

Продуктовый магазин находится прямо в том же здании, что и хостел. Сам хостел достаточно скромный и демократичный, но за такую цену - я просто в восторге. Чисто. Комфортно. Персонал пошёл навстречу, когда мне пришлось немного изменить даты поездки.

• Дата отзыва: 10 апреля 2018

«Отличная цена.»

Не успели заметить недостатки

Отличная цена. Хорошие условия для хостела. На 8 комнат - 4 туалета (совмещённых с душем, либо с ванной комнатой). Чисто. Хорошая кухня. Можно приготовить еду. Есть большие холодильники. Расположение очень удобное - рядом Московский вокзал и Невский в пешей доступности. Хорошо походит для командировки или просто на 1-2 ночи, может и больше. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 9 апреля 2018

«В день заселения были прекрасные отзывчивые дежурные на...»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

При выезде попросили оставить в отеле небольшую сумку на полдня до нашего поезда. Дама на ресепшене отказала. Мы очень много путешествуем и по стране и за границей, но первый раз столкнулись с подобным отказом.

В день заселения были прекрасные отзывчивые дежурные на ресепшене. У нас был номер "Комфорт". Порадовало прекрасное состояние номера, постельного белья, полотенец.

• Дата отзыва: 7 апреля 2018

«Хороший хотел в центре города, в шаговой доступности от...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший хотел в центре города, в шаговой доступности от метро. Незаметный персонал. Нормальные, человеческие условия проживания за приемлемые деньги. Спасибо!

• Дата отзыва: 12 марта 2018

«Плюсами данного места являются местоположение и цена.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Не хочется обрушивать на место негатив, но напишу то, о чем стоит задуматься и понять для себя: готовы ли сэкономить 1000 р за пару ночей или нет. Я, побывав там, решил, что лучше в след. раз заплачу немного больше. Итак... Чистота в номерах - средненько. Мебель - дешевая. Спать - неудобно. Постельные принадлежности чистые, но уже видавшие свой век. Подушки - самые дешевые, практически, воздушные. ГЛАВНОЕ!!! Санузлы и душевая - общие. Очередей нет. Их достаточно много. НО! Во-первых, нет тапочек (написано, что за 50 р. можно приобрести, но в наличии их нет). А теперь представьте себя после душа в зимних сапогах топающим в номер. Не айс. Во-вторых, мне не очень комфортно мыться там, где моются все. И я не готов на этом экономить. Вайфай - есть просто для галочки. Скорость ниже, чем по сотовой сети. Считайте, что нет. Персонал. Ну толком и не контактировал с ним, поэтому ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу. В целом, все дешево и по-возможности, сделали аккуратно. Основной вывод: если бьет по карману 1000 р, то можно остановиться и потерпеть неудобства. Я - не стану. Все-таки для меня важен свой душ и санузел.

Плюсами данного места являются местоположение и цена.

• Дата отзыва: 3 марта 2018

«Хорошее расположение отеля.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение отеля. Приехали рано, в 9.00 и нас сразу разместили в номер, что очень порадовало. На кухне есть необходимая посуда для приготовления еды, эл. чайник, микроволновка, эл. плита. Туалеты, душевая и ванная чистые. Мусор из комнаты убирали регулярно.

• Дата отзыва: 21 января 2018

«Очень приятный и отзывчивый персонал.»
    • Четырехместный номер

Звукоизоляция оставляет желать лучшего.

Очень приятный и отзывчивый персонал. Везде идеальная чистота. Ни разу не было очередей в туалет и душ. Поломка чего- либо очень быстро незаметно устранялась. Местоположение прекрасно.

• Дата отзыва: 10 января 2018

«Отличный хостел, чтобы выспаться»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Как всегда, в ванных комнатах негде положить вещи, хотя крючков предостаточно. Интерьер очень странный, комната очень маленькая и длинная, чисто поспать, но это скорее не минус,а реальность, фото отражают действительность

Мы приехали очень поздно (в шесть утра), сообщили заранее и администрация разрешила нам без доплат остаться до 16.00. Это было очень здорово. Приятное чистое, как будто накрахмаленное постельное белье, в десяти минутах (а то и меньше) от Московского жд вокзала, так что расположение отличное.

• Дата отзыва: 23 декабря 2017

«Тихий хостел с набором необходимых услуг, близко от...»

Обновить постельные принадлежности

Тихий хостел с набором необходимых услуг, близко от Московского вокзала Петербурга. Порадовала хорошая сантехника и кулер с горячей и холодной водой, а также круглосуточная стойка регистрации. Номера, мебель и постель не новые, но содержатся в чистоте. Администрация следит, чтобы в номерах и местах общего пользования не курили и не распивали алкоголь.

• Дата отзыва: 21 ноября 2017

«Очень хорошо за такую стоимость!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

- слышимость: двери вообще без звукоизоляции, пропускают любой незначительный шум; при чутком сне будет проблемно выспаться, ибо слышно каждый шаг, телевизор соседей, звуки с кухни; улица вроде бы и тихая, но часто проходят шумные компании, а с самого утра движение транспорта и т.п. - не проветрить во время сна - предоставляется всего одно маленькое полотенце - в душе/ванной не предусмотрено ничего на полу, вставать на плитку скользко и неприятно - непонятные одеяла (или пастельное белье) - синтетика, кожа не дышит - в комнате не было ни одной уборки за 4 дня (правда и не просили о ней, может кому-то важно) - неудобные розетки

- просторный номер - достаточно чисто (но не идеально - в санузлах встречается плесень, в номере - подтеки и пыль) - близко к вокзалу - нет проблем с горячей водой - отличный напор и постоянная температура - 4 санузла на этаже, ни разу не было очередей туда - есть кухня, доп. кулер и холодильник на этаже - быстрая регистрация при заезде - есть жидкое мыло и туал. бумага в санузлах - есть возможность стирки (правда стоит 1 стирка 200 руб.) - круглосуточный доступ по домофону - ключ не надо брать с собой - остается у администратора - цена более чем лояльная - есть прикроватное освещение - зеркало в номере (не в полный рост) - высокие потолки

• Дата отзыва: 19 ноября 2017

«В целом довольны этим хостелом и готовы остановиться здесь еще не раз.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались в разных номерах. Не все они равнозначны. Есть отличные, уютные, свободные, с хорошей постелью. Но в некоторых, в частности, 11-1, пора бы уже обратить внимание на матрасы и подушки. И еще замечание: отсутствие мыла на первом этаже в туалете и душевой.

В Греческом останавливались не один раз. Пожалуй, это наш любимый хостел в Санкт-Петербурге. Отличный вариант для проживания на пару ночей (больше не останавливались). Тихо, спокойно, вполне уютно. Можно сказать, мини-отель. А бонусом кухня, кулер, холодильник. Очередей в душ и туалет нет. Соседей практически не видишь. Персонал доброжелательный. Месторасположение идеальное.

• Дата отзыва: 13 ноября 2017

«Впечатления крайне противоречивые.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Впечатления крайне противоречивые. С одной стороны отличное месторасположение, адекватные цены, приемлемая чистота, с другой... Деньги с карты улетели через пару минут, после того, как ввел данные, без всяких кодов и подтверждений. Но это ладно, нашел потом в условиях бронирования, фразу, что деньги могут быть сняты в любой момент. Всю ночь перепившите соседи ломали дверь в свою комнату. Сначала ключ потеряли. Потом видно один зашёл, закрылся и уснул. Через час пришел второй и ещё полтора часа развлекухи. Дверь реально выбивали. Сей процесс длился почти до 4-х утра. Ну, не повезло, бывает, Россия ведь... Возмутил же меня такой момент. Администратор, мужчина кстати, все это время притворялся слепоглухонемым. Удачи этой гостинице с такими работниками.

• Дата отзыва: 9 ноября 2017

«Прекрасный , чистый, уютный хостел, оборудованный всем...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный , чистый, уютный хостел, оборудованный всем необходимым! Расположен отлично, очень удобно добираться до всех интересных туристам мест. Приветливый персонал. Просто замечательное местечко!

• Дата отзыва: 31 октября 2017

«Необыкновенно тихо, уютно и чисто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Необыкновенно тихо, уютно и чисто. Прекрасные номера, есть телевизоры в номерах, чего ни в одном хостеле я не встречала. Теперь даже другие варианты искать не буду. Только сюда!

Время проживания: Октябрь 2017

• Дата отзыва: 2 октября 2017

«Второй раз останавливаемся здесь.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Второй раз останавливаемся здесь. Персонал отзывчивый, дали советы по всем нашим вопросам по городу. В номере чисто, все, что необходимо есть в наличии. Тихо, уютно, комфортно. Бюджетный и достойный вариант в центре города.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 19 сентября 2017

«Просторный, уютный номер с окнами во внутренний дворик,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Просторный, уютный номер с окнами во внутренний дворик, своим санузлом и большой кроватью позволил хорошо отдохнуть. Чайник, холодильник кофе и чай - приятный бонус от хостела. Будем останавливаться здесь еще.

Время проживания: Сентябрь 2017

• Дата отзыва: 10 сентября 2017

3,3
    «Местоположение неплохое»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кровати - катастрофа, очень жесткие!!! И судя по утренним жалобам на кухне такие же во всех остальных номерах. Персонал хамоват, постельное белье не застелили, сославшись на то, что уборщицы нет на рабочем месте, а это не компетенция администратора.

Местоположение неплохое

• Дата отзыва: 30 августа 2017

«В комнате великолепный камин, магазины, кафе в шаговой...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

В комнате великолепный камин, магазины, кафе в шаговой доступности. На этаже 4 ванных комнаты, кухня. До метро пл.Восстания и Невского проспекта 5-7 минут пешком. Персонал отзывчивый. Рекомендую

• Дата отзыва: 29 августа 2017

«Обязательно вернусь сюда снова!!!)»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Минусов не обнаружила,ну Wi-Fi был слабый,но так по мне,это не является минусом,я приехала отдыхать,а не в интернете сидеть постоянно)

Удобное расположение,магазины,столовые,кафе,рестораны-всё рядом)Я настолько не парилась по поводу куда попасть,так как всё было в шаговой доступности,рядом метро,остановки,можно сесть и доехать куда нужно!Но мне это не понадобилось,т.к. я ходила всегда пешком)В 5-7 минутах-Невский проспект,так же рядом метро Площадь Восстания-всё рядом,доедете куда нужно!)Но так по мне,достопримечательности можно найти и идя пешком) Хостел оправдывает себя по цене,думаю,что те,кто приезжает впервые в Питер должны остановиться там)Не вижу смысла платить огромные деньги,чтобы заселиться со всем комфортом.Я жила в 2х местном номере эконом,но поверьте-мне было достаточно этого,большая комната,кровать,окна,выходящие на улицу.Мне не нужно было много комфорта,т.к. я приехала не для того чтобы спать в номере,или телевизор смотреть)Мусор убирают через день,кто-то писал в отзывах,что не убирают мусор,так вот,хочу сказать,что убирают!!!)Хотите приготовить еду,есть кухня со всем необходимым,но я лично не готовила,во-первых приехала в одиночку,а во-вторых,не хотела тратить время на это,покушать и достаточно вкусно по приемлемой цене можно в центре города,благо есть заведения которые любому по карману) Приехала именно город смотреть,посещать разные интересные места.Единственное,что в следующий раз возьму-это номер комфорт,там и холодильник есть,для продуктов,и санузел свой)Лично мне это будет прекрасно)Хозяева хостела улыбчивые и доброжелательные люди,всегда можно договориться о продлении номера,попросить фен,да и вообще обратиться,и да,что понравилось в данном хостеле,так это то,что он без курения и алкоголя-для меня это идеальный вариант отдыха,т.к. спокойствие вечерами,это главное!!!!Хостел для тех,кто не любит запах сигарет и алкоголя!!Если Вы такие же как и я-то Вам сюда!!)Несмотря на то,что хостел в самом центре находиться,тишина тут была идеальная,высыпалась без проблем)

• Дата отзыва: 28 августа 2017

«Достаточно удобное месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отношение персонала к гостям испортило все впечатление от пребывания в этом отеле. Была здесь 4 года назад и все были гораздо приветливее.

Достаточно удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 27 августа 2017

«Хостел расположен в шаговой доступности от центра и многих...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слабый сигнал wi-fi, уборка мест общего пользования производится, на мой взгляд, поздновато, не с самого утра. Утром санузел ЕЩЕ грязный, вечером - УЖЕ грязный.

Хостел расположен в шаговой доступности от центра и многих достопримечательностей. Дружелюбный персонал. Невысокая цена проживания.

• Дата отзыва: 31 июля 2017

«Отличное место для отдыха»
    • Четырехместный номер

В идеале можно было бы заменить телевизор в номере на монитор, и добавить в хостел 1-2 музыкальных инструмента (гитара, синтезатор, etc)

Очень удачное расположение, возможность оставить вещи до въезда/после выезда, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 15 июля 2017

«Доступное размещение в хостеле для бюджетного отдчха.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие вешалок в комнате, наличие одного небольшого полотенца, Очень плохие подушки. На кухне отсутствие заявленных чая, кофе, сахара.

Расположение хостела вблизи вокзала, метро, концертного зала и др.культурных и исторических объектов.

• Дата отзыва: 8 июля 2017

5,5
    «Под кроватью в номере 16 валялась бутылка из-под пива и...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Под кроватью в номере 16 валялась бутылка из-под пива и салфетка. Следовательно, номер перед нашим заездом не убирался. За оконной решеткой бутвлка от водки. А пультот телевизора западал и срабатывал не сразу

• Дата отзыва: 14 июня 2017

«Удовлетворительно»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для путешествующих с большим багажом или людям с проблемами в опорно-двигательном аппарате лучше заранее уточнить, что номер нужен на первом этаже. На второй ведет очень крутая лестница. Хочется пожать руку фотографу: вроде и не соврал, однако выглядит на фото все гораздо лучше, чем есть на самом деле. Мебель и ковер в номере видели лучшую жизнь. Номер бронировался "с двумя кроватями". По сути получили с двумя разложенными жесткими диванами, но нам с дороги было уже все равно. Санузлов на 2 этаже 4, 2 из них с душевыми. И вот вроде бы чистые, но из-за неаккуратного пользования других жильцов впечатление осталось негативное. Вода в раковине уходила плохо. Очень слабый вай-фай в номере. Оказалось удобнее пользоваться свободным интернетом СПб. Ну и самое для меня неприятное - это то, что меня погрызли комары. Москитной сетки на окне не было

Месторасположение хорошее. От Московского вокзала и Невского проспекта 5 минут пешком. Есть холодильник, кулер с горячей водой. Кухня маленькая, но все необходимое там есть. Хороший персонал, разрешили оставить вещи на хранение после выезда. Для размещения на день-два нормальный вариант

Время проживания: Июнь 2017

• Дата отзыва: 30 мая 2017

«Замечательно!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Постоянно останавливаюсь в этом месте. Другие варианты даже не рассматриваю.Отличное расположение:10 минут до Московского вокзала, 5 минут до станции метро "Площадь Восстания".До Невского тоже минут за 5 можно дойти. Тц "Галерея" и "Невский центр" в пешей доступности. Санузлы и душевые чистые, мусор в номере забирают. Номера комфортные. За все время я останавливалась в 3-х разных.На кухне есть все необходимое.Есть в коридоре холодильник и кулер с горячей и холодной водой, поэтому искренне не понимаю претензий об отсутствии чайника в номере))Зачем он вам? Приезжаю в СПБ не за тем, чтоб сидеть в номере и оценивать вид из окна или устраивать долгие трапезы на кухне. Поэтому какая разница, выходит окно в двор или на улицу?Не могут все окна в доме выходить только на улицу)) Администраторам отдельное спасибо, за то, что разрешают оставить вещи после выезда из номера. Просто спасаете! Обязательно вернусь к вам снова!

• Дата отзыва: 22 мая 2017

«Цена, месторасположение- центр, близость к метро.»
    • Трехместный номер

Кровать крайне неудобная и скрипучая, матрас тонкий, подушка никакая- как будто наволочка неплотно набита тряпками. Если спать на втором ярусе- к скрипу добавляется раскачка при каждом движении, как на дереве во время ветра. В итоге спальное место вызывает самый серьезный негатив, все остальное мелочи, за такую цену можно смириться, но кровать невозможно простить =). По состоянию мебели видно, что хостел старый, давно без ремонта. В ванной только мыло. Первый этаж - окно не не открыть- шумно, с закрытым окном душно. Главный минус кровать- в месте, куда приходишь только переночевать должна быть нормальная кровать.

Цена, месторасположение- центр, близость к метро. Не сказать что идеальная чистота, но в целом чисто.

• Дата отзыва: 21 мая 2017

«Проживание нам очень понравилось, отдыхали с мужем и сыном, ...»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Проживание нам очень понравилось, отдыхали с мужем и сыном, все остались очень довольны! В хостеле чисто и комфортно, порадовало наличие кухни, посуды и холодильника. Удобное расположение. В следующий раз обязательно поселимся тут же))

• Дата отзыва: 12 мая 2017

«То что нужно среднестатистическому человеку)»
    • Трехместный номер

Уборку в номере за все время проживания (4 дня) не производили, это я понимаю почему, а вот мусор не выкидывался, по непонятной. Ключик от номера всегда хранился на ресепшен, за пределы номера его выносить запрещено, соответственно ценные вещи мы не оставляли там. После 12 вечера выходить курить нельзя. Если после 12 приходим в номер, обязательно должны предупредить заранее, что придем поздно. Ужасные пружины в матрасах и очень мягкие подушки (про подушки лично мой минус). В раковине и ванне постоянный застой воды, видимо долго не прочищали. Полотенца, которые предоставляли были очень маленькими (для лица).

Приветливый персонал, заселили нас не с 2х дня как написано, а намного раньше. Чистый уютный номер, правда отличается от фото (совершенно другие кровати), но это даже лучше). Перед отъездом разрешили оставить чемоданы, за чисто символическую плату. Душ и туалет общий, но.. Есть только лишь отдельный туалет, есть ванна с туалетом, а есть и туалет с душевой, то есть кому как удобно). Везде очень чисто и свежий запах, нет пыли. Т. к. я астматик, то почувствовала бы пыть как никто другой)) Очень понравилась удаленность от оживленной улицы, за счет чего в номере было тихо даже с открытым окном) От вокзала и от Невского буквально 5-7 минут пешком Это место идеально подойдет тем, кто приехал в СПБ и в номере собирается в основном ночевать, а не находиться долго.

• Дата отзыва: 10 мая 2017

«Достойный вариант»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Весьма удобное расположение. От метро площадь восстания и московского вокзала максимум 5-7 минут. В номере был чайник, чай, сахар. Был также холодильник. В целом достойный вариант.

• Дата отзыва: 17 апреля 2017

«Нормальный хостел, на пару ночей... For short staying its ok...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохая шумоизоляция, слышно что происходит в коридоре итд. Администраторам на заметку, если у кого то поздний заезд, предупредить заезжающих что после 11 вечера, должна быть тишина.... Sometimes are noisy, noise isolation is not so good

Номер чистый и уютный,.. В номере тепло. Rooms are clean and warm. Have free drinking water.

• Дата отзыва: 16 апреля 2017

«комфортно и удобно на Греческом,15»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы видеть чай, кофе, печеньки!

уютный теплый чистый номер со старой печью. Это круто! Большая кровать и светлый номер. Современный комбо санузел. Уютная кухня. Вежливый и знающий свое дело админ парень. Все очень порадовало. Спасибо! PS. Хорошая шумоизоляция номеров))

• Дата отзыва: 14 апреля 2017

4,2
    «Под низкой стоимостью ожидайте подвох.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Невозможно было нормально отдохнуть. Вечная ходьба людей туда - сюда, сильная слышимость, все два дня по состоянию на апрель 2017 года персонал делал какой то ремонт, задействовал молоток с перфоратором, ощущение что из-за этого и была низкая стоимость. Комната хоть и с окном но живёшь как в подвале. Плесень в душевых.

Отдельный номер по акции был за 500 руб в сутки, много туалетов и душевых и соответственно нет очередей.

• Дата отзыва: 26 января 2019

«Место и цена »
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие столовой утварь а соответственно и возможности покушать

Место и цена

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«расположение очень удобно»

wi fi плохо работает

расположение очень удобно

• Дата отзыва: 10 октября 2018

«Чисто.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чисто. Уютно. Хороший номер.

• Дата отзыва: 13 сентября 2018

«Месторасположение.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположение. Уютный номер. Хорошая цена.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Хорошо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение, приветливый персонал. Чистая кухня. Много душевых и туалетов. Отличный вариант.

• Дата отзыва: 22 августа 2018

«Очень тихо.»

Дали только по одному полотенцу и один пододеяльник на двоих.

Очень тихо. Чистые санузлы.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Отличное расположение, соотношение цена/качество,...»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, соотношение цена/качество, доброжелательный персонал. Останавливаемся здесь уже не первый раз, и я думаю не последний

• Дата отзыва: 25 июля 2018

«Удачное месторасположение»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В номере был жуткий запах

Удачное месторасположение

• Дата отзыва: 2 июля 2018

«Чисто, аккуратно, уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить полочки для мыльных принадлежностей в душевых комнатах.

Чисто, аккуратно, уютно.

• Дата отзыва: 1 июля 2018

«Для Хостела отлично!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для Хостела отлично! Чистота.Несколько туалетов и душевых.Кухня. Только крутая лестница на 2-й этаж. Спасибо за приличный приют

• Дата отзыва: 1 июня 2018

«Очередь в душевую.»