gogless
  3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Гостевые комнаты и апартаменты Грифон

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Всё отлично! Была одна, но оценила удобства и для семьи.»
    • Номер-студия Делюкс

Слышно соседей. Но я очень чувствительный человек, слышу как тараканы разговаривают 🤪

Расположение и персонал. классные домашние завтраки, можно пользоваться кухней.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

«Проживание в историческом здании максимально передает атмосферу и гостеприимность Питера»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

Великолепное расположение в центре города, прекрасный вид из окна. Рядом в шаговой доступности всё необходимое от культурных достопримечательностей до мест развлечения. В самих гостевых комнатах аккуратно, прибрано, все новенькое, выглядит чисто и уютно.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Номер-студия

единственное из минусов блин это пешком на 5 этаж ))

все просто супер и отлично

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«отличный отель в самом центре»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

4 этаж без лифта. старое здание и огромные пролеты. запах канализации из санузла

местоположение отличное! вид из окон на канал Грибоедова просто изумительный. просторные номера. рядом в соседнем здании отличный бар.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Очень хороший отель. Особенно его расположение . Я бы хотел летом сюда вернуться.»
    • Номер-студия

Курение в одном из номероов

Месторасположение, уютно, чисто. Есть своя кухонька, холодильник. Мы готовили завтраки. Телевизор, душевая с набором принадлежностей. Регулярная уборка номера.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Номер-студия

Был запах кухни или чего-то еще, проветривание помогло, но он появился снова. В душе нужно делать какие-то манипуляции со сливом так как старая канализация и беда с этим везде (не уверен, что с этим нельзя ничего сделать, раковина работает). При мытье в душевой кабине вода плохо уходит. Если без щапаха в номере, то жить можно и с таким душем.

Местоположение в центре, просторный номер с кухней.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не хватило чайника и холодильника в номере, хотя, конечно, ими можно было воспользоваться в комнате регистрации. Не очень удобно подниматься на четвертый этаж без лифта

Чистота в номере и ванной комнате, ежедневная уборка. тишина. приветливый администратор, готовый помочь.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вечером не всегда хватало горячей воды.

Комфортно, чисто, отличное месторасположение

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Недорогой вариант комфортных апартаментов в очень хорошем состоянии»
    • Апартаменты с 1 спальней

По возможности, ресепшен нужно переместить на первый этаж. Не всем будет удобно забираться на четвертый этаж, чтобы зарегистрироваться. Для апартаментов с выходом окон на канал Грибоедова в выходные дни ночью возможен шум возвращающейся из тусовочной зоны (на ул. Ломоносова) молодежи. Но для тех, кто планирует там тусить, это только плюс. :))

Недорогой вариант комфортных апартаментов в очень хорошем состоянии в непосредственной близости от Казанского собора (иногда, то, что сдается постояльцам в центре Питера, выглядит очень неважно). Наличие круглосуточного ресепшен. Возможность оставить багаж на хранение после выезда из номера.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Отличный вариант для бюджетного проживания (не в высокий сезон, конечно:))»
    • Номер-студия

Было холодно в ванной комнате. Почему-то не работал полотенцесушитель. Но, мы на этом не акцентировались, думаю, что это решаемо.

Отличный бюджетный вариант размещения. Соотношение цена-качество 5+. Очень чисто. Приветливый персонал. Удобное расположение. Порадовала мини-кухня с идеально чистой посудой. Вернемся сюда еще раз. Все понравилось!

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

«Лучшее соотношение цена/качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полотенца можно обновить. Ну и близость к Думской сказывается-в выходные шумно.

Отличное место, приятные номера, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень отзывчивый персонал. Поездку планировали давно и никак не ожидали попасть в локдаун, рестораны не работали. Мы заказывали еду с доставкой в гостиницу и сидели ужинали на кухне. Всегда был доступен чайник, что было очень удобно. Прекрасное расположение - все в шаговой доступности. Тихий район. Окна выходили на канал.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Небольшой одноместный номер

Понравилось местоположение, все рядом, супер! Приветливый персонал, вкусный кофе, хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Спасибо! В целом очень приятное впечатление!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номерах нет холодильников. Не очень удобно пользоваться общим холодильником в холле. Этот недостаток не критичен. По крайней мне он не помешает приехать сюда еще раз)

Останавливаюсь во второй раз. Очень удобное расположение отеля, комфортные номера. Красивое историческое здание. За доп плату возможны завтраки. Приеду в этот отель еще!)

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Апартаменты-студия

Был был лифт, то было бы вообще чудесно, но с другой стороны разминка в виде подъема на 5ый этаж, тоже полезно!

Все хорошо, немного неудобно , что не всегда получается продлить номер и приходилось переезжать в другой номер, но персонал всегда подбирал нужный вариант, а в целом очень хорошо. Спасибо. Следующий раз, обязательно только в эти апартаменты. Теперь знаем практически многие номера, т.к. побывали в 3-х, но точно только туда!

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень шумно было ночью на улице, на набережной Грибоедова, полночи не спала. Но тут уж гостиница ничего сделать не может(, такое бывает в центре Питера в тёплые выходные

Эстетика, расположение, чистота, комфорт

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Отличный отель. Своим знакомым буду рекомендовать останавливаться именно здесь.»

Замечаний нет. Отличный отель

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Номер-студия

Минус один. Нет лифта. А этаж у нас был последний и пролёты как в старых домах. Три пожилые женщины с трудом затащили свои чемоданы наверх. Ла и потом подниматься было тяжеловато. Но это старый питерский дом, лифт в любом случае не сделаешь

Отличный отель. Сейчас называется не отель а гостевые комнаты и это ему больше соответствует, т. к нет как в отеле общего какого то пространства. Но в старом доме, а мне очень нравятся такие дома со своей историей. Останавливаемся уже там 4 ый раз. Раньше останавливались просто в двухместном стандарте , сейчас в апартаментах. В апартаментах есть маленькая кухонька, хотя площадь номера не очень большая. Так получилось что кухней не пользовались почти, но оценили ,что там все есть для небольшой готовки. Вид из окон потрясающий на канал Грибоедова. В номере чисто, уютно. Все имеется. В ванной и фен и мыло, но я всегда своё воду так что мне это непригодилось. Отзывчивый персонал, мы к ним обращались с вопросами о вокзалах и такси в городе, оставляли вещи на хранение т.к поезд был поздно.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Все здорово. Нам понравилось.»
    • Номер-студия

Дом без лифта, а номера на 4-м и 5-м этажах. Подниматься тяжко, особенно с багажом или после многочасовых прогулок по Питеру. Но на некоторых этажах предусмотрительно установлены скамейки, что бы можно было передохнуть.

Очень удобное расположение - в пяти минутах от Невского проспекта. Номер-студио был чистый, аккуратный и уютный. Окна выходили во двор, но для нас это был скорее плюс - было очень тихо и спокойно. В номере имеется небольшая кухня с холодильником, печкой, чайником и необходимой посудой. Все в отличном состоянии.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все было нормально, здесь чистые комнаты с хорошим ремонтом и неплохим видом из окон. Вежливый персонал. Проживающие имеют возможность использовать кухню, гладить и т.д.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удачное месторасположение. Останавливаемся не первый раз, очень довольны

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кровать была не очень удобной И чайник в номере не помешал бы

Апартаменты расположены в самом центре города, в 5 минутах от Казанского собора. Прекрасный вид из окна, отдельный санузел, с просторной душевой кабиной. Ежедневная уборка была очень кстати. Сама комната небольшая, комфортная, со свежим ремонтом. Очень чисто. Доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Номер-студия

За вид на канал нужно доплатить(

Удобное местоположение, заселили раньше.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«Очень понравились апартаменты!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хотелось бы добавить в номера утюг

Очень чисто и уютно, хорошее расположение!