gogless

6,9

6,8

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отношение персонала при регистрации. Было явно видно желание администратора не удовлетворить желания клиента, а использовать клиента в свих интересах. В целом грубоватое отношение. Отсутствие ковриков для обтирание обуви при в ходе, грязь тащиться по всему хостелу, что приносит дискомфортные ощущения. Было предложено пользоваться своим полотенцем, что так же не правильно. На сайте хостела имеется совершенно другая информация. Считаю то что пишите на сайте, должно соответствовать в реальности. Далее, никаких скидок на оплату номеров нет! Заплатил 1360 р. за ночь. Хотя на сайте была указана скидка, хоть и не большая, но момент приятный. Во всем ощущение что тебя желают обмануть и использовать. Администратор кончно желает лучшего. Очень сильно подрывает рейтинг хостинга своей некомпентностью и своим отношением к клиентам. В связи с этим отсутствует ощущение человеческого тепла и уюта, что закрывает собой все положительные моменты в хостеле. Рекомендую провести работу с персоналом, а еще лучше сметить персонал на более доброжелательный открытый и искренний. Еще один недостаток. - это заправка постели. Снял двух местный номер с двухместной кроватью. Постельное белье соответствует. Но в пододеяльник нужно заправлять два одноместных одеяла, что лично мне как мужчине не имеющем в этом опыта доставило много хлопот. Очень было бы хорошо ввести а обязанность персонала хостела заправку и расправку постельного белья в номерах.

Тихо, спокойно. В номере тепло, чисто. В душе холодная горячая вода. Унитаз чистый, без потеков желтезны. Есть кухня. Кухня в целом не плохая, правда чайных ложечек не нашел. Можно приготовтть пищу. Есть холодильники. Здесь же можно посмотреть телевизор.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Низкая шумоизоляция. Мужчины с голым торсом на кухне. Мужчины спящие на кухне.

Цена-качество относительно нормальные.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Улучшенный одноместный номер

Хостел не новый - к этому надо быть готовым, фотографии не из последних. Подушка комочками и поломанная рейка в основании кровати в ногах, как раз где хочется присесть у тумбочки и старенькая душевая кабина компенсировались чистотой, отсутствием очереди помыться и предупредительным персоналом.

Удобное расположение - центр города, рядом парк отдыха, смотровая площадка, набережная Енисея, кафешки, макдональдс в 20 мин пешком. Тихо и спокойно. Пьяных орущих компаний за стенкой и в округе нет. Я брала улучшенный одноместный, со своим туалетом. В номере кровать, тумба, вешалка. Без изысков. Бельё и полотенце выдали. Мыло, туалет.бумагу докупала. Персонал отличный, уборка раз в сутки, по ощущению - достаточно чисто. Была зимой, на случай если буду мерзнуть сразу предложили обогреватель, но он не понадобился. В хостеле есть общая кухня, - там мне ни чего не надо было, не заходила.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Улучшенный одноместный номер

Прохладно (благо обогреватель нашелся в номере). Душевая кабина налом дышит. Сам душ поломан, душевая кабина шатается. Вешалки на соплях. Полотенца и тапочек нет.

Вежливая девочка администратор. Уютная кухня. Чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Были мелочи, но расположение все перекрывает.

Все близко.И это самый главный момент.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

Грязно

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Ложка дёгтя в бочке хорошего мёда»

Прохладно в номере

Чистота

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Четвертый раз останавливаюсь в Красноярске именно в этом хостеле. Честно сказать, цена - качество соответствует реальности, ну правда. У этого хостела хорошая проходимость, на сколько я заметила. У нас был отдельный номер, это понравилось очень. В целом, всегда приветливый персонал. Но есть одно НО: наверное стоит обратить ⚠внимание на ремонт, можно обновить кафель при входе, обратить внимание на уборку, на матрасы на кухне, ну серьезно сколько лет уже лежат. А так в целом, все нормально.

Месторасположение и персонал.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«В целом, размещение отличное за такую дешевую цену.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

То, что пишут про ремонт - правда. Он далеко не такой свежий, как на фотографиях. Из персонала встретили трёх разных человек на ресепшене - двое (парень и девушка, очень отзывчивые и вежливые), но одна женщина общалась с нами не очень дружелюбно, временами даже грубовато. Душ подтекает, но это не критично. Слышимость отличная между номерами, будто вы находитесь в одной комнате. Но не думаю, что вам повезёт, как нам, и в хостел заселится группа подростков 😂 Так что в целом, это мелочи, в остальном всё отлично - за такую цену более чем отличное размещение. По цене «койкоместа» отдельный двухместный номер - это круто)

Здорово, что персонал быстро решает проблемы. До нашего заселения за пару минут в нашей комнате сломался замок (у нас был отдельный номер). В итоге нас поселили в другой номер, где дверь закрывалась, за ночь починили замок, и мы переселились в свой номер. Отличное расположение! Всё близко, центр города! Персонал всегда на месте - можно спросить что-то важное и выехать даже ночью (нам это было важно, был ранний самолёт).

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Бюджетный одноместный номер

Чуть отодвинул кровать от стены, а там мусор ( палочка от чупачупса, сухарик). Плохая звукоизоляция мешали разговоры из кориодора или столовой... Был какой-то тихий стук от батареи, но при попытке уснуть пораньше он очень раздражал:)

Расположение. Заполненность была низкая.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Номер очень маленький. Не выдали полотенца. Слышимость очень высокая.

Расположение в пешей доступности от жд вокзала, рядом замечательный парк.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

Запах табака в туалете

Все

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Если придется снова посетить Красноярск, опять остановлюсь здесь»
    • Бюджетный одноместный номер

Немного застиранное белье, не везде по размеру (наволочка больше). Заменить не просил — возможно, это бы решило проблему. Комнатка маленькая и убираться там особо негде, но при этом в углах за кроватью было не очень чисто. Мусор за три дня не вынесли ни разу, хотя в комнате на распечатке указана ежедневная уборка. Допускаю, что просто меня часто не было внутри и администрация не могла прибраться, поэтому отмечаю это как незначительное. Слышимость очень хорошая. Но есть правило и после 23:00 действительно не шумели. Но поскольку я прилетел с востока и ложился спать по другому часовому поясу, то мне пришлось купить беруши, т.к. в 21:00 еще достаточно шумно. Возле номера в коридоре есть небольшое сидение, на котором кто-то частенько разговаривает по телефону. Один раз среди ночи обжегся о батарею, которая прилегает к кровати. Но предполагаю, что в разгар зимы в мороз это может быть скорее плюсом :) Как по мне — для одного молодого человека за эти деньги все эти минусы совершенно невесомы, ведь тут за <600 руб/сут предоставляется отдельная комната, где можно спокойно выспаться и оставить в безопасности личные вещи.

Несомненные плюсы — расположение и цена. Номер соответствует фотографиям. Небольшая комнатка, в которой есть: кровать, небольшая напольная двухъярусная полочка под обувь/одежду/вещи, зеркало, с небольшой полкой, вешалка для вещей, батарея, розетки, мусорное ведро. Всё. Три розетки прямо у кровати — очень удобно. Есть кухня, совмещенная с зоной отдыха, но я ей не воспользовался, поэтому ничего рассказать не могу. Полотенце для душа выдают под залог в 300 руб. Для меня это скорее плюс, потому что его могло не быть вовсе.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Для неприхотливых»
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минус - белье и полотенца в пятнах... меняла. На общей кухне грязно, но тут вопрос больше к жильцам.

Персонал -супер-отзывчивый! Это и местоположение- основные плюсы.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«Отличный отдых, вежливый персонал, хорошее обслуживание. Все рекомендую.»
    • Бюджетный одноместный номер

Отличное расположение. Центр города. Все достопримечательности рядом. Тихо, уютно.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Никогда сюда не вернусь.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Это не хостел, а какое-то мужское общежитие,живут мужчины ждущию вахту.. Везде грязь пол не мытый, в номере стены грязные, шторы грязные , в душе лейка течет, дверка не закрывается. В холодильнике воняет.

Понравилось расположение недолеко от ЖД вокзала, в центре города рядом центральный парк.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Не пойму почему я должен соглашаться с правилами проживания где говорится, что я соглашаюсь на обработку персональных данных, предусмотренного законом "О персональных данных" с формулировками "распространение и уничтожение" персональных данных! Государство себе не позволяет распространять и уничтожать данных своих граждан, а хостел может спокойно передать мои данные любому прохожему? К комнатах очень душно и окно на проветривание не поставишь, так как форточка сломана. Унитазы шатаются. По всему хостелу грязно. Для хостела в принципе не критично что нет парковки, но то что машину поставить не куда рядом просто на улице это факт, приходилось в ближайших дворах искать уголок.

Понравилось расположение, то что рядом есть куда сходить и что посмотреть и то, что самый недорогой вариант для хостела. Круто, что есть номера для двоих. Хорошая кухня со всем необходимым.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

2,0
    • Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень грязно... в туалете даже ёршика нет, не человеческие условия, душ это жесть, сломана душевая лейка, очень сложно купаться ... постельное белье тонкое, потёртое, старое.. запах в комнатах неприятный.. Можно было бы нормально сделать...но увы на гостей все равно...

Расположение отличная, и девушка которая заселяла ... тепло

• Дата отзыва: 31 января 2022

Понравилось все.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«не самый объективный выбор (цена/качество), но самый дешевый»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин

ложные фото

месторасположение

• Дата отзыва: 19 января 2022

Неудовлетворительно
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Промятый матрас, (чувствовались все доски) застиранное белье, замызганная посуда, немытый кухонный гарнитур

Цена, месторасположение

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Была у них лет 5 назад. Вот тогда было нормально, сейчас жуть»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Картонные стены, слышно абсолютно всё и даже больше. Грязно. по матрасу как будто в обуви ходили, постельное белье настолько затертое, что даже чистое выглядит не особо приятным. В кухне нет кружек. Душевая кабинка дышит на ладан, качается и вот-вот рухнет. Стоит кабинка на том месте где когда-то была раковина и зеркало. Душ был в соседней комнатке, теперь там свалка. Сам душ тоже уже видавший жизнь, вода бежит из всех щелей, кроме тех, откуда должна бежать. В туалете газетка, если повезёт.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Спасибо персоналу за приятное впечатление

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

Грязно, требуется обновить ремонт