gogless

9,7

9,9

9,9

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Отдыхали в отеле с 29.07 по 04.08»
    • Апартаменты с балконом

Ночью комары и очень мучают, а в номере нет сеток на окнах. Так что нужно брать с собой средства от них. И кровать очень скрипит)

Мы отдыхали вдвоём: 2 взрослых. Очень понравился гостевой дом и наши апартаменты. Мы взяли апартаменты с балконом, они на втором этаже. Если сумки тяжёлые - лучше брать с террасой, они на первом. На второй этаж лестница😉. В апартаментах все очень чисто и просторно. Уборка каждый день, полотенца меняли по запросу - можно было каждый день также. В номере стояла 10литровая фляжка воды, это супер удобно - не нужно было каждый раз покупать воду. Есть кухня и вся посуда, можно было готовить что угодно. Балкончик очень уютный - мы завтракали там каждый день, правда вида нет. Напротив стена другого дома. В доме Было очень тихо, никто не мешал вообще. Уютный дворик - там можно было посидеть, хозяйка Галина гостеприимная и отзывчивая 😌, дала возможность чуть позже веселиться, так как вылет у нас был вечером. За это большое спасибо 🙏 . Отдыхом очень довольны, место рекомендуем однозначно!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Мы с подругой отдыхали в Геленджике в период с 18 по 24 июля 2021г. Мы решили остановиться в гостевом доме «Khris” по адресу: г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 49. Хочу сразу отметить, что жильё мы смотрели на разных сайтах и искали для себя оптимальный вариант «цена-качество». У этого гостевого дома были высокие оценки, которые, безусловно, являются правдой, в этом мы убедились сами. Мы выбрали комнату полулюкс. У нас в распоряжении было всё необходимое: холодильник, чайник, микроволновая печь, фен, кондиционер, вся необходимая посуда. Кухня в доме общая, но очень уютная, также оборудованна всей необходимой техникой. С водой и сантехникой тоже всё в порядке, перебоев с горячей водой нет, поскольку в номере есть большой бойлер. Придомовая территория небольшая, но очень милая, можно с комфортом укрыться от палящего солнца под кронами деревьев или на террасе, обвитой виноградом. Гостевой дом располагается в очень удобном месте, в 10 минутах пешком от центрального городского пляжа и парка аттракционов. По пути есть несколько продовольственных магазинов и аптек. Ещё одно важное уточнение - в этом гостевом доме очень тихо, мы совсем не слышали соседей. Здесь приятно отдохнуть от городской суеты. Всё чисто, уборка производится каждый день - это огромный плюс. Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке гостевого дома - Галине. Очень приятная и тактичная женщина, которая поддерживает европейский стандарт качества предоставляемых услуг. Именно благодаря её усилиям соблюдается чистота и порядок в гостевом доме. К тому же, Галина, безусловно радушная хозяйка, которая с пониманием отнеслась к нашему опозданию(по объективным причинам) и встретила нас ночью. Если вы хотите спокойно отдохнуть в комфортной обстановке, то гостевой дом «Khris» - это то, что нужно! Рекомендую 100%! Спасибо за отдых и тёплый приём!

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

В номерах чисто, удобно, есть всё необходимое. Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Большое спасибо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью

Чистые номера, есть фен. Уборку проводят каждый день. Место тихое, все удобства имеются. Очень большой плюс в том что все находится в шаговой доступности, до пляжа идти 10 минут , есть Аптека, магазины рядом такие как перекрёсток, магнит , пятерочка. Хозяйка добрейшей души человек, всегда спрашивала все ли хорошо . Спасибо вам большое!!!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Апартаменты с балконом

Светлый просторный номер, чистота идеальная, тишина и юут

• Дата отзыва: 19 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Хорошая, душевная хозяйка, очень сильно хлопотала о качестве размещения. Цена/качество!

• Дата отзыва: 16 июня 2021

«Очень доброжелательная хозяйка.»
    • Апартаменты с балконом

Очень уютная гостиница в самом центре. В номере было чисто и комфортно. Уютный внутренний двор.

• Дата отзыва: 10 сентября 2019

«Отель, который превзошёл все ожидания.»

Все отлично.

Европейский уровень сервиса. Идеальная чистота. Отличное месторасположение. Дружелюбный персонал. Дружелюбная, отзывчивая и невероятно тактичная хозяйка отеля Галина.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 4 сентября 2019

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Потрясающая хозяйка, новая чистая минигостиница в которой учтена каждая мелочь для удобства. Цена за такой прекрасный отель - действительно стоит того. Обязательно если буду в городе - вернусь именно сюда.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 22 августа 2019

Все прекрасно

Все чисто и хорошо. Море рядом, хозяйка очень умная и доброжелательная женщина, все было на уровне! Приедем ещё обязательно !

• Дата отзыва: 21 августа 2019

«Отдых 2019 год»
    • Апартаменты с балконом

Удобное расположение в центре недалёко от моря, вежливый, отзывчивый персонал, чистота и своевременная уборка

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Всё отлично, но есть но…»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Душ был заявлен в номера, его не было. Он на территории отеля (но правда сказать, лично нас это не расстроило, но некоторых людям это важно) WiFi- его можно сказать нет, 90% времени ни один из телефонов не грузил интернет. Все остальное - хорошо

До моря действительно не сильно далеко Чисто, уборка в номере каждый день. Отлично справляется кондиционер Затенённая территория

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Дата отзыва: 2 июля 2021