Отзывы о KoikaGO Hostel

показаны 1 - 75

• Дата отзыва: 22 октября 2018

«Прекрасный хостел! »
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Понравилось все. Останавливалась на одну ночь. Девушка на ресепшн приветливая, улыбчивая, быстро и комфортно устроила. Номера чистые и уютные, у каждой кровати своя лампа и свое личное пространство. Если будет необходимость, остановлюсь снова здесь! И ещё, самый значительный плюс. Фотографии на сайте соответствуют реальности!

• Дата отзыва: 20 октября 2018

«Очень удобные и уютные комнаты и гостиная.»

Нет такого.

Очень удобные и уютные комнаты и гостиная. В общем номере есть телевизор, а также большой в гостиной. Санузел есть в общем номере свой, а также есть дополнительные душевые и санузлы. Очень чисто, персонал добродушный и отзывчивый.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Уютный хостел, удобное расположение.»
    • Стандартный семейный номер

В номере "Мехико" не выключался свет в душевой комнате, на матовом окошке висят жалюзи, но это не очень помогает - свет проникает в комнату, пришлось на ночь приспосабливать штору, висящую на двери. В комнате - на втором ярусе из деревянных панелей ползли тараканы - штуки три убили.

Хорошее расположение хостела, исторический центр города в шаговой доступности, очень удобно добираться с поезда и самолёта. Рядом ж/д вокзал, электричкой удобно доехать до пригородов. Администратор встретила, всё показала, рассказала правила. В хостеле очень удобные кровати, хорошая общая зона, оригинальные номера. Убирают и выносят мусор из комнаты ежедневно.

• Дата отзыва: 15 октября 2018

«Хостел расположен очень удобно по отношению к ж/д и авто...»
    • Семейный номер

На входе заставляют разуваться и оставлять обувь в незапираемом шкафчике. По общей зоне можно ходить либо в носках, либо в одноразовых тапочках, которые продают на ресепшене по 100 рублей.

Хостел расположен очень удобно по отношению к ж/д и авто вокзалам - не больше 10 минут ходьбы. Рядом с хостелом (фактически в соседнем подъезде) есть первоклассная кофейня, в которой можно неплохо позавтракать. Там же и чудо-магазин для ностальгирующих - "Мир Денди". Мы брали номер "Лондон" - он чудесный.

• Дата отзыва: 14 октября 2018

«Отличный дизайнерский мини-отель))»
    • Стандартный семейный номер

Если уж совсем придираться, то тапочки за 10 рублей и полотенца (в общих номерах) за 50 рублей выглядят странно, немножечко как крохоборство - с точки зрения сервиса и впечатления посетителей лучше поднять цену номера на 50-100 рублей, но выдавать тапочки/полотенца бесплатно.

Хостел состоит из двух частей - традиционные общие номера и мини-отель, т.е. несколько отдельных номеров со своими ванными. Номер очень понравился, уютный и тихий (Мехико). Номера небольшие, но за счет высоких потолков и отличного дизайна не кажутся тесными скучными коробками, а дополнительная кровать-антресоли позволяет с комфортом разместить до 4-х взрослых человек. Есть большая общая гостиная с кухней и большим ТВ, можно пить чай, ужинать и общаться. Есть общий холодильник и компьютеры для выхода в интернет. Чай и сахар, кстати, бесплатно, кофе - 70 рублей у администратора. После выезда можно оставить чемодан около ресепшен до вечера. Администраторы - замечательные и дружелюбные, большое им спасибо! А самое главное - за трех человек отдельный номер обошелся всего 1800 рублей за ночь! За эти деньги все просто великолепно, обязательно приеду еще и буду рекомендовать друзьям

• Дата отзыва: 12 октября 2018

«Идеальный вариант»
    • Двуспальная кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Лучший хостел в котором приходилось останавливаться. Очень чисто, комфортно и удобное расположение, а так же очень стильное оформление всего пространства хостела.

• Дата отзыва: 7 октября 2018

«Отличный хостел, оказался лучше некоторых гостиниц 3-4*»
    • Семейный номер

Замечательный хостел. Путешествовали втроем, снимали семейный номер. Очень чисто, уютно, все новое, приветливая девушка на ресепшн все показала, рассказала. В хостеле есть все необходимое.

• Дата отзыва: 3 октября 2018

«Отличный Хостел для путешествий !»
    • Стандартный семейный номер

А если бы в семейные номера халатики давали вообще было бы круто ))))))))))

Останавливались в Хостеле на выходные семьей . Проживали в номере "Мехико". Интерьер номера полностью соответствует названию и духу Мексики. Очень комфортная кровать на первом этаже, номер небольшой, но вместительный , на втором этаже огромная двухспальная кровать. Прекрасная кухня и зона отдыха. Тихо. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Месторасположение шикарное. Обязательно вернемся ))))))))))))))

• Дата отзыва: 2 октября 2018

«И снова все прекрасно »
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Минусов снова не обнаружено.

Превосходная цена. Месторасположение тоже хорошее, рядом с Южным железнодорожным вокзалом и автовокзалом, до стадиона можно дойти пешком. В номере "Прованс" очень крутое спальное место под потолком и получается, что в номере остаётся много свободного места. Прекрасная кухня и общая зона.

• Дата отзыва: 28 сентября 2018

«Хороший персонал, вполне уютно.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Может хотелось быть чуть больше пространства на кухне и более удобного расположения мест чтобы покушать. Но, впринипе, ничего не мешает поесть непосредственно в комнатах.

Хороший персонал, вполне уютно. Переночевать одну ночь - хороший вариант. Соседи по комнате были спокойные, относительно тихие

• Дата отзыва: 26 сентября 2018

«- Удобные кровати »
    • Семейный номер

- Удобные кровати - Уютный интерьер - Соотношение цена/качество - Без проблем заселили поздно ночью Потрясающий хостел! Мы снимали семейный номер, просторный и уютный, с собственным душем и туалетом. Нас радушно встретили, несмотря на то, что мы приехали в час ночи. Не было никаких проблем со слышимостью, типичных для хостелов. Расположение идеальное для тех, кто планирует воспользоваться Южным Вокзалом - он находится в 5 минутах ходьбы. Рекомендую Койка Го всем путешественникам.

• Дата отзыва: 23 сентября 2018

«Кухня было все необходимое.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Кровать расположена 15 см от пола, окно огромное (как у витрин магазина), не регулируется открытие если лежишь на кровати дует сильно . Если окно закрыть душно. Сделана римская штора на окне которая не поднимется ощущение замкнутого пространства.

Кухня было все необходимое.

• Дата отзыва: 21 сентября 2018

«Отличное расположение около южного вокзала!»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Система в душе не очень понравилась, но это мелочи) (каждые 30 секунд вода выключается, надо нажимать кнопку).

Отличное расположение около южного вокзала! Удобно путешествовать по близлежащим городам (советуем Светлогорск, Балтийск, куршскую косу). В этом же доме, с другой стороны от входа отличная булочная, завтракали там. В хостеле приятный персонал, супер номера (жили в манхэттане), очень чисто! Всем советуем!!!!!

• Дата отзыва: 15 сентября 2018

«Хостел располагается в пешей доступности до вокзала,...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Наверно очень придирчивые люди везде найдут минусы, но мне очень понравился хостел) Поэтому для меня минусов нет)

Хостел располагается в пешей доступности до вокзала, остановки и парка. Персонал вежливый) Очень обрадовало, что в хостеле тихо и чисто, много разеток и есть свет для каждой кровати.

• Дата отзыва: 14 сентября 2018

«Район не очень живописный, но в пешей доступности авто-...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

- Ступеньки на 2 ярус кроватей (общий номер "Стокгольм") меганеудобные, узкие: лезешь без обуви - больно ступни, лезешь в обуви - нога не помещается. - Плита есть, вытяжка есть - жарить нельзя. Непонятно чет. И холодильник маленький - Когда я только заехала, девочке на ресепшен до меня особо дела не было: сидела с подругой, половину всего не показала, да и желания спрашивать подробно, знаете, как-то не возникло. Но вот на следующий день я уже наблюдала работу другой девушки, которая уже проводила новичкам полную экскурсию, что здорово. - И я, конечно, не Елена Летучая, но вытяжка в моем отсеке-капсуле была очень грязная (протирала салфеткой сама), на стенке была прилеплена жвачка, а сбоку от матраса я вообще нашла игральную карту. Неприятно

Район не очень живописный, но в пешей доступности авто- ж/д вокзал (поэтому и выбрала этот хостел). В принципе, пешком легко догулять и до порта и собора Канта. Неподалеку есть супермаркеты.

• Дата отзыва: 12 сентября 2018

«Очень крутой хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Жила в общем номере, темные занавески на кровати очень порадовали)) очень удобные матрас и подушка, выспалась как дома. В душевых и туалетах очень чисто. Плюс ко всему дизайнерский ремонт, уютная общая зона и приветливые девушки на ресепшене.

• Дата отзыва: 8 сентября 2018

«Супер! Уже посоветовали всем друзьям»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не привыкла пользоваться европейской системой подачи воды. Забавно нажимать на кран каждые 15 секунд, но это мелочи :)

Супер экстренно искали жилье, остановились на KoikaGO, решили, что вернется еще: администратор быстро, четко все рассказала. В номере очень чисто, цена на 100 % соответствует качеству. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Туалет общий, но тоже очень чистый. Было комфортно.

• Дата отзыва: 4 сентября 2018

«Отличный хостел»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

В номере заедала дверь сильно, в душе таймер на подачу воды

Жили в номере "Прованс" вдвоём. Нам очень понравилось, светлый, компактный номер. За счёт двухэтажной кровати (кстати очень просторной), создаётся ощущение второго этажа в номере)) но втроём было бы уже тесновато. Отдельная благодарность администратору Елене. Дала нам очень крутые советы, спасибо от всей души! Удобная локация: под боком магазины, кафе, не шумят машины по утрам. Чистые туалет и ванная комната. Есть фен, сушилка для полотенец, гладильная доска.

• Дата отзыва: 2 сентября 2018

«Приветливый персонал, чисто и уютно.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Приветливый персонал, чисто и уютно. Удобное расположение в плане поездок в другие города и в принципе вышел из отеля и можно пешком прогуляться посмотреть достопримечательности в сторону центра и тд.

• Дата отзыва: 1 сентября 2018

«Великолепный хостел и неожиданно высокое качество для...»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Великолепный хостел и неожиданно высокое качество для хостела в России. Стильный интерьер, приветливый персонал. При заезде выдали карту города, рассказали о самых интересных местах. Комнаты все разные и при заезде возникает вопрос: это точно хостел? потому что условия соответствуют хорошей гостинице, но цена более чем приемлема. У нас был отдельный номер со своим душем и мини-кухней. Удобно расположен, в 5 минутах от автовокзала и жд вокзала, без проблем объехали всю Калининградскую область. Рядом много магазинов и кафе. В следующий раз остановимся только там!

• Дата отзыва: 30 августа 2018

«Оригинальный дизайн номеров и холла, чистота, тишина,...»
    • Стандартный семейный номер

Маленькая раковина в ванной комнате

Оригинальный дизайн номеров и холла, чистота, тишина, доброжелательный и профессиональный персонал, удобное месторасположение

«Чувствуется забота»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Соседи попались балтливые..в 12 ночи! ( была в общем номере)

Этот хостел в 5 минутах от ж д вокзала и Южного автовокзала, поэтому мне очень удобно! вся необходимая информация по городу у них тоже есть, Так мне подсказали Как можно добраться до аэропорта и даже дали расписание автобусов, этого я не ожидала! В этом хостеле чувствуется забота о тех Кто приезжает!!!

• Дата отзыва: 28 августа 2018

«Комфортное проживание в центре Калининграда.»
    • Семейный номер

Останавливались в Хостеле с детьми с семейном номере "Лондон". Самое главное это , очень чисто.Все продумано до мелочей. В Хостеле можно перемещаться только в тапочках, если не взяли их с собой ,то можно купить на месте одноразовые. Внимательный персонал.Удобная общая зона.Комфортные кровати - это очень важно. Достаточно подушек. Очень тихо. Самый центр, около вокзала.С удовольствием будем останавливаться теперь здесь )))

«Прекрасный хостел! »

Всё было прекрасно!

У нас был очень уютный номер для двоих - прованс. Он даже лучше, чем на фотографиях :) Хостел очень стильный, чистый. Администраторы отвечают на все вопросы и во всем помогают!

• Дата отзыва: 25 августа 2018

«Великолепное место для остановки»
    • Стандартный семейный номер

Великолепный хостел! Доброжелательный персонал, все очень чисто и уютно. Номер Мехико - просто чудо. Довольно просторная и удобная общая кухня. Расположение неплохое, до центра города можно дойти пешком минут за 20, до стадиона Калининград также доходили пешком. До автовокзала утром дошли за 10 минут. Соотношение цена/качество определенно 5 из 5.

• Дата отзыва: 23 августа 2018

«Хостел очень понравился, милый персонал, очень чисто, удобные кровати и зона отдыха.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличное место, чисто, светло, уютно. Капсульное решение для кроватей создает личное пространство и дает возможность хорошо отдохнуть. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Рекомендую к посещению :)

• Дата отзыва: 21 августа 2018

«Хостел понравился.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хостел понравился. Чудесная девушка администратор! У нас был удобный номер - Токио. Кровать комфортная. В номере холодильник, раковина, душ. В общей комнате можно было готовить. Мы не пользовались, т.к. нам надо было только переночевать, а в 7.30 у нас был автобус в Гданьск. До автовокзала идти минут 5-7. До острова Канта и Рыбной деревни минут 15 пешком. Единственное, что подпортило сон, это ругань пьяной пары за окном, но к хостелу это никакого отношения не имеет.

• Дата отзыва: 16 августа 2018

«Отличное соотношение цена-качество»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

В многоместном номере кровати-капсулы, подниматься наверх удобно (разве что немного поскрипывает все). Благодаря наличию в многоместном номере собственной ванной комнаты, не приходилось подолгу стоять в очереди в душ. Близко к автовокзалу (10 мин пешком), приветливый персонал, чисто.

• Дата отзыва: 14 августа 2018

«Хорошее расположение, недалеко Южный вокзал, откуда ходят и...»
    • Стандартный семейный номер

Здание, в котором находится хостел в достаточно плачевном состоянии. Рядом пивная забегаловка.

Хорошее расположение, недалеко Южный вокзал, откуда ходят и электрички к морю, и автобусы и к морю, и по всем международным направлениям. Центр (Остров Канта) так же в пешей доступности. Номер Мехико уютный, но небольшой. Своя ванна и туалет. Персонал доброжелательный.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Отличный хостел!»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Я бы добавила в этом номере около раковины пару крючков для полотенец и одежды.

Останавливались в номере "Токио" Минималистичный дизайн-это здОрово! В то же время есть телевизор, холодильник, кондиционер и душ+ раковина, скрытые шкафчики для одежды и мелочей. Туалет общий, но он рядом и там всегда чисто. Кухня-гостиная оборудована всем, что только можно пожелать, включая посуду. Расположен совсем близко от Южного вокзала, куда приходят автобусы 244э из аэропорта. Там же автовокзал откуда можно отправиться в любой город Калининградской области. До Кафедрального собора тоже пешком минут 20.

• Дата отзыва: 10 августа 2018

«Отличный хостел! рекомендуем. Вернемся именно в этот хостел.»
    • Стандартный семейный номер

отличный хостел. превзошел наши ожидания. в номере есть всё - кондиционер, телевизор, кровати очень удобные. белье чистое. в ванной комнате фен. удобное месторасположение хостела. очень довольны, удобства в нашем случае более чем в отелях 3*. Персонал очень отзывчивый! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 8 августа 2018

«Действительно один из лучших хостелов в РФ»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

1) Общий холодильник слишком маленький. Когда в хостеле останавливаются большие семьи, практически все место в холодильнике занимается приготовленной едой. 2) Очень не хватает сеток от комаров на окнах (все-таки первый этаж).

Первое, что хотелось бы отметить, это персонал. Прекрасные администраторы (за время пребывания встретили троих). Уборку проводят супер тщательно, все реально блестит. Отличный дизайн комнат и общих помещений. Чистая кухня! После 11 вечера очень тихо.

• Дата отзыва: 30 июля 2018

«Очень понравился номер Прованс, сам хостел небольшой, чистый...»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Очень понравился номер Прованс, сам хостел небольшой, чистый и уютный. Кухня и зона отдыха обустроенны по-европейски, хостел отлично подойдет для длительного пребывания. В общем, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 17 июля 2018

«Потрясающий хостел!»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Потрясающий хостел! Все новое и чистое - просто блестит! Персонал тоже супер, очень приятно было и пообщаться и спасибо, что пошли навстречу в спорном вопросе!

• Дата отзыва: 16 июля 2018

«Токио»

Все супер!

Отличное место, отличный персонал. Наш номер для двоих Токио оформлен был по-японски. Матрас на приподнятой деревянной основе, все отделано аля бамбук, бумажные шторы.

• Дата отзыва: 10 июля 2018

«Хостел европейского уровня недалеко от вокзала»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Был транзитом в Калининграде по пути в Гданьск и обратно. Когда ехал в Гданьск, стоимость проживания была почти в 2 раза дороже, видимо из-за чемпионата мира. Но понравилось настолько, что решил остановиться тут же и на обратном пути.

Бесплатный чай. Личное пространство у каждого (занавески). Уютный холл. Прекрасный дружелюбный персонал.Идеальное расстояние от железнодорожного и от автобусного вокзала.

• Дата отзыва: 8 июля 2018

«Супер, чисто, просторно, приятно.»

Искренне, такого нет.

Персонал чудесный, все расскажут, куда сходить и помогут разместиться. Места спать большие, уединенные, всем оснащены. Чистейшие туалет и душевая. Общая комната, просто чилаут. И самое главное расположение, нам было очень удобно.

• Дата отзыва: 7 июля 2018

«Приятный уютный хостел»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

1) В общей ванной комнате не хватает света над раковинами и зеркалом. 2) У пришедшего на ночь соседа по номеру жутко воняли носки, спать было невозможно. Это при том, что уличную обувь гости оставляют на входе в ящиках. Благо, открываются окна, только это спасло ночь. А как быть, например, зимой? И хотя это никак не вина хостела, возможно, какое-то объявление на тему гигиены помогло бы избежать подобных ситуаций в будущем. Либо же это недостаток вентиляции в номере.

Круглосуточная регистрация, не ранее время выезда. Интересный дизайн номера ("Хельсинки"). Удобное и довольно просторное спальное место со шторками, в нем же есть крючок для одежды, лампа, полочка и две розетки. Есть ящики для багажа (незапирающиеся), а также небольшие сейфы для ценных вещей. Приветливый персонал расскажет, что лучше посетить и где прогуляться (рекомендую воспользоваться этим, Калининград - город неоднозначный). После выезда можно оставить вещи на хранение. Близко автовокзал с автобусами в аэропорт.

• Дата отзыва: 5 июля 2018

«По соотношению цены и качества сложно найти что-то лучшее.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

На окнах в номере отсутствуют москитные сетки, плюс номер расположен на первом этаже и нет никаких решеток на окнах. В комнатах плохая звукоизоляция - даже разговоры, происходящие в комнате хорошо слышны в общем коридоре.

Номер "Манхэттен": размер номера позволяет комфортно разместиться большой семье или компании друзей. Номер обустроен всем необходимым для проживания, в том числе холодильником и электрической плиткой. Порядок и чистота Набор предлагаемых в хостеле услуг Близость от автовокзала, ж/д вокзала "Южный" Низкая цена

• Дата отзыва: 3 июля 2018

«Отличный хостел ! »
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Единственное (но это никак не влияет на мое отношение к этому чудесному месту) - дороговато кофе с кофемашины (120р) . Даже в кафе порой дешевле выходит

Мягкие чистые кровати капсульного типа (заправленные!) , чистая уютная Кухня, душ и туалет европейского типа (очень чисто) , ну и конечно же сервис на высшем уровне , очень приятный персонал ! Масса положительных эмоций

• Дата отзыва: 30 июня 2018

«Друзья, это лучшее место в России, которое можно снять за...»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Друзья, это лучшее место в России, которое можно снять за такие деньги. Идеально все, лучше чем есть даже невозможно сделать. В Калининград можно приехать только ради КойкаГо, получили от проживания больше впечатление, чем от самого города:)

• Дата отзыва: 25 июня 2018

«Один из лучших хостелов, что я останавливался в своей жизни!»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Минусов нет, если забыли тапочки, дадут за 50 руб.

Идеальный хостел, с удобными спальными местами и бесплатными сейфами в комнате. Комфортная общая зона с ГИГАНТСКИМ телевизором, вай-фай отличный, есть компьютеры для пользования. На завтрак приготовят что попросите! Расположен в тихом районе - 10 минут пешком до вокзала, и 15 минут до Рыбной Деревни!

• Дата отзыва: 22 июня 2018

«достаточно чисто, комфортно, хорошее расположение, приятная обстановка»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

давать полотенце бесплатно; чтобы свет в ванной не выключался, пока моешься (хотя это обстоятельство поправимо вполне безболезненно); какие-то неполадки с инетом на компах (может, я чайник, конечно); у одного компа почти нет яркости в мониторе

хостел сам по себе интересный, приятно обустроен. всё чисто и комфортно

• Дата отзыва: 21 июня 2018

«Хорошее соотношение цена-качество»
    • Стандартный семейный номер

Не понравилось большое количество ковров, покрывал и прочих тканевых поверхностей. Не люблю их потому что они собирают пыль, и не известно, когда их чистят. Номер маловат, но от хостела и не стоило ждать большего.

Приветливый персонал, в номере и общих помещениях было все необходимое. В номере был кондиционер и электрический змеевик, на котором вещи высохли за ночь.

• Дата отзыва: 17 июня 2018

«Хорошее расположение.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

ПЛАТНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ - я считаю грязный маркетиновый прием скрытого платежа - просто в бейте в цену и все. Шумно от вентилятора в душевой - если чуткий сон можно и не заснуть я про общий номер.

Хорошее расположение. Рядом магазины продуктов Виктория. Чисто. Есть электрическая сушилка

• Дата отзыва: 16 июня 2018

«Отличный хостел»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший хостел, чистый, новый. Номера небольшие, но есть всё необходимое. Приветливый персонал, не самая дорогая цена. Расположен рядом с южным жд вокзалом, и с автовокзалом. Это как плюс (до них близко), так и минус (всё таки это около 2 км до центра города со всем достопримечательностями)

• Дата отзыва: 13 июня 2018

«Еду и полотенца лучше брать с собой.»
    • Стандартный семейный номер

1. Полотенца были конечно стиранные, но все равно в жутких пятнах, и выглядели так, будто их уже купили б/у у другого отеля. 2. На завтрак к 8ми утра вышли все постояльцы на общую кухню, а стульев за столом только 4, пришлось долго ждать мест. Завтрак - бумажные сосиски и недокофе 3в1.

Удобное расположение, близко к вокзалу и к историческому центру.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Отличный хостел в центре города»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Отличный хостел с удобным месторасположением. Автовокзал и ж\д вокзал находятся в 10-15 минут пешком, до острова Канта тоже рукой подать. Чисто, бесплатный фен есть. Красивая, удобная, чистая кухня. Приветливый персонал: посоветовали, где поесть, что посмотреть, как добраться до нужных мне мест.

• Дата отзыва: 12 июня 2018

«Отличный вариант для семей и пар»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Под конец проживания, у нас в ванне появился таракан, это было ооочень не приятно. Всего 2 больших полотенца на 2х человек, хотелось бы еще по 1 маленькому на каждого. Это не минус, но предупреждение для тусовочных компаний- не ваш вариант размещения, в хостеле нельзя распивать спиртные напитки (любого содержания алкоголя), курить, шуметь после 22.00. После 23.00 желательно отключать основной свет. Вход и выход из хостела по магнитному ключу, который не у всех номеров работает, поэтому придется постоянно просить администратора открывать и зарывать дверь.

Отличный семейный хостел. У нас был полноценный номер, как в гостинице, со своим душем, туалетом, и даже мини- кухней. Фотографии соответствуют заявленным на сайте. Номер чистый, красивый, ремонт свежий. Персонал приветливый. Есть общее место в лобби, если хотите готовить себе сами на полноценной кухне, но мы не готовили, ели в кафешках.

• Дата отзыва: 9 июня 2018

«Очень чистые и красивые номера.»
    • Стандартный семейный номер

Очень красивый интерьер номера (Мексика), остались очень довольны. Душ в номере, кондиционер, отопление. Розетки, рабочее место. Одним словом все для людей. В хостеле чистые полы, с девушкой ходили без обуви.

• Дата отзыва: 8 июня 2018

«Номер Токио»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Маловато места для хранения вещей (всего один узкий шкаф на двоих человек).

Соотношение цена-качество просто замечательное! Персонал вежливый, все подробно рассказал и показал. Номер чистый, уютный. Вообще во всем хостеле красивый современный дизайн. Здесь очень приятно находиться. Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 29 мая 2018

«Первый день мы остановились в двухместном Токио.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Не очень понравился Wi-Fi. Постоянно вылетало. В итоге подключились к какому-то соседнему незапароленному и пользовались им уже без проблем.

Первый день мы остановились в двухместном Токио. Места, конечно, в номере маловато, но за такую цену просто шик. К тому же идеальная чистота и потрясающий дизайн. Всё на европейском уровне. Второй раз вдвоём вселились в шестиместный Манхэттен. Тут уже места более, чем достаточно и ещё раз отмечу стильный и эргономичный дизайн. Имеется большая общая кухня. До набережной минут 10 пешком, до вокзала также. Ближайший магазин в 5 минутах ходьбы.

• Дата отзыва: 28 мая 2018

«Брали отдельный номер на двоих.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Персонал оставляет желать лучшего. Расскажу по порядку. Примерно в полдень мы добрались из аэропорта до хостела, зашли, поздоровались. Девушка с ресепшена разговаривала по телефону. Было ясно, что разговор личного характера. В ответ на наше «Добрый день» и паспорта услышали: «У нас заселение с двух.»... Не растерялись, сказали «Вы нас оформите, а в два мы заселимся». Нехотя она прекратила разговор, сделала копии паспортов, сказала что «вещи можете оставить здесь». Чтобы вы понимали, уважаемые читатели, ни чая, ни воды нам предложено не было. Нам не предложили даже пройти посмотреть общую зону с диванами и присесть отдохнуть после дороги, например. Элементарных признаков гостеприимства мы не заметили. Оставили тяжелые рюкзаки и ушли знакомиться с городом. В 4-5 часов вернулись. Та же девушка нас встретила, продала тапочки за 50р, показала где разуться, показала кухню, рассказала, что можно, что нельзя (жарить, только заваривать кипятком каши, например), повела в номер. Удаляясь и закрывая за собой дверь, мы наконец-то услышали как её зовут! Вашу мать, 5 часов спустя первой встречи! Улыбки всё равно не дождались. На след день мы съездили за машиной на прокат, вернулись в хостел за вещами, на ресепшене уже была другая сотрудница, старше возрастом предыдущей. Так получилось, что заходили мы в помещение в тот момент, когда нам на встречу выходила вновь прибывшая семья. Мы стали разуваться, с уверенностью открыли наш шкафчик с тапочками и услышали вопрос: «девушки, вы здесь живёте?» ответили что «конечно, не просто так ведь переобуваемся))», на что получили ответ: «я вас первый раз вижу, не надо так разговаривать!». В глубоком молчании и непреодолимом желании оставить отзыв об этом хостеле мы забрали вещи и удалились. Уважаемые владельцы! Если вы считаете, что чистота и хорошие номера это всё, что нужно, вы заблуждаетесь. Не место красит человека. Первое впечатление создаётся в первые 30 секунд общения.

Брали отдельный номер на двоих. Очень чистый, необычный (вторая кровать располагается на втором ярусе). Постельное белье, сантехника - всё чисто, ни пылинки. Есть кондиционер. В номере тихо. Достаточно розеток, света.

• Дата отзыва: 27 мая 2018

«Очень понравилось расположение 2 го яруса, он как бы в нише...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

На мой взгляд здесь просто нет минусов!!!!!!!!!!!!!!)

Очень понравилось расположение 2 го яруса, он как бы в нише,свое отдельное маленькое пространство!!!!!))

• Дата отзыва: 26 мая 2018

«Очень стильные и современные общие комнаты: просторная...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Очень стильные и современные общие комнаты: просторная гостинная со всем необходимым для перекуса и отдыха, с мягким диваном и подушечками по периметру; комфортные душевые комнаты. Порадовало скромное, но функциональное место ночлежки в общем номере: свежая постель, розетки, настольная лампа. В номере после отбоя было тихо и спокойно. Могу сказать что толика волнения, из-за ночлега в одиночку в общей комнате себя совсем не оправдало - было очень хорошо. Не могу не ответить приветливый персонал, который отвечал на все вопросы как по проживанию, так и по городу.

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Шикарный хостел.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Шикарный хостел. Приняли меня в 3 часа ночи. Супер отзывчивый и дружелюбный персонал. Но самое главное - это чистота. Ни одного пятна, от одного волоска не видела нигде за 3 дня. В любое время суток уборная и душ будут чистыми! Все в хостеле новое и современное. Никто не шумит и не мешает другим, правила соблюдаются. Девушки ответят на все вопросы, приготовят завтрак и помогут во всем. 10/10

• Дата отзыва: 21 мая 2018

«Мило и уютно»
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Душ оборудован таймером и через минуту отключается вода.

Вполне уютно, недалеко от Южного и авто вокзалов, утром можно купить натуральный кофе, рабочая зона с 3 ПК, холодильник. Удобства на этаже 2 туалета и 2 душевых. Чисто и комфортно. Все понравилось. Жили втроём в отдельном номере (кровать на втором этаже).

• Дата отзыва: 20 мая 2018

«Все отлично!»

Такого нет.

Понравилось всё, а номер "Лондон" просто шикарный, комнаты небольшие, но уютные. Есть всё необходимое, даже фен. Очень удобная кровать и матрац. Персонал замечательный - девушки очень приветливые и общительные. Расположение хостела отличное - до вокзала 10 минут ходьбы, до центра так же. В следующий раз только сюда!

• Дата отзыва: 19 мая 2018

«Замечательно, уютно, душевно»

Немножко сыровато

Прекрасное месторасположение, в шаговой доступности всякие красивости и автовокзал. Окна выходили во двор, очень тихо и спокойно. Номер уютный, все продумано

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Очень понравился хостел своей чистотой.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Сразу по прилету заселилась в хостел. Возможно, просто не повезло, но администратор не проявила радушия. Да, она отвечала на все вопросы, но лишний раз их не хотелось задавать. И как-то сразу испортилось впечатление о городе и о поездке в целом. Потом администратор поменялся, девушка была очень улыбчивая, приветливая и сразу стало приятнее. Было бы очень хорошо, если бы при входе не пахло так сильно сыростью. А в остальном все просто идеально.

Очень понравился хостел своей чистотой. Даже у меня дома нет такой идеальной чистоты. Хостел находится близко к Южному вокзалу. Близко к острову Канта. Город в целом очень зеленый и приятно погулять. Хостел находится на тихой улочке. Спалось отлично. Кровати прекрасные, понравилось, что дверь в номер закрывается бесшумно.

• Дата отзыва: 16 мая 2018

«Проживали в отдельном номере.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Произошел сбой в системе водонагрева воды, который устранили только на следующий день, когда мы уже уезжали. Благодаря находчивости администратора, был предложен альтернативный способ водных процедур.

Проживали в отдельном номере. Понравилось стильное оформление, высокие потолки. До автовокзала можно дойти за 10 минут. Остальные достопримечательности тоже можно обойти пешком, они находятся на доступном расстоянии.

• Дата отзыва: 14 мая 2018

«Отличный хостел, смело выбирайте»
    • Стандартный семейный номер

Первый этаж, возможно, с улицы можно в окна заглядывать. Еще узкая раковина, но это уже так, придирки.

В хостеле очень чисто, нужно ходить босиком или в тапочках (если нет своих, на ресепшне стоят 50 рублей). До автостанции менее десяти минут пешком, у меня был ранний рейс — разбудили вовремя. Рассказали, куда в городе можно сходить и съездить, дали карту. Есть компьютеры, вайфай, приятная общая зона. Тихо. Внутри нельзя приносить и распивать алкоголь.

• Дата отзыва: 13 мая 2018

«Восхитительный персонал, вы будете чувствовать себя так, как...»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Точно не уверена, но возможно запирающихся шкафчиков для багажа нет. По крайней мере в комнате и коридоре я такого не видела

Восхитительный персонал, вы будете чувствовать себя так, как будто приехали в гости к любимой бабушке! Все очень чисто и аккуратно. Продуманная планировка, вынесенный душ, шторки на кроватях, мягкие лампы в изголовьях и нескрипучие полы, - все сделано для того, чтобы гости не мешали друг другу) Ну и кроме того, все это сильно, красиво и с приятными фишечками.

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Лучший хостел, который когда-либо был мною посещен.»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Жили в двухместном номере (комната Манхэттэн). Понравилось все! Номер - полнейшний восторг! Футуристическая комната с датчиками движения, сенсорной плитой и невероятно красивым интерьером. Чисто, уютно, современно, как будто днем ранее был ремонт. Помимо большой кровати, в номере также было 4 спальных места на верхнем ярусе и диван, комната очень просторная. Напоминает квартиру-студию, на личной кухне, оборудованной холодильником и плитой, было приятно приготовить вечером ужин, порадовала личная ванная комната, фен. На территории хостела также есть общая просторная кухня, в доступе чай, сахар, специи, посуда. Рядом есть зона, оснащенная тремя компьютерами в свободном доступе, можно выйти в сеть (бесплатный вай-фай). Персонал очень дружелюбный. Местоположение отличное, рядом множество магазинов и кафе/ресторанов, остров Канта, в 10 мин ходьбы Южный вокзал, с которого на электричке удобно добираться до моря. Очень советую этот хостел для проживания, в Калининград теперь хочется приехать даже просто ради того, чтобы снова пожить в этом чудном месте!

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Великолепный персонал и обслуживание.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Великолепный персонал и обслуживание. Очень заботятся. Чисто. Удобное расположение. Вкусные домашние завтраки за небольшие деньги. Отлично, что нельзя употреблять алкоголь на территории хостела.

• Дата отзыва: 12 мая 2018

«Мы заезжали в 4 часа утра и нас спокойно приняли.»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Мы заезжали в 4 часа утра и нас спокойно приняли. Впервые спала в общем номере и оказывается в этом нет ничего страшного. Очень уютное место, есть шторка. Около кровати есть розетки и свет - это самое главное. Все очень комфортно. В комнате есть ячейки.

• Дата отзыва: 11 мая 2018

«Для подростков »
    • Семейный номер с общей ванной комнатой

Обещанным завтраком оказалась овсянка...причем чтобы ее получить нужно встать в очередь, быстро это сделать не получится . Не покидает ощущение что ты находишься в анти кафе, все какое то не настоящее . В общем не думаю что приеду сюда еще раз. Душ работает минуту , каждую следующую нужно нажимать на кнопку . Обувь нужно оставлять у входа в общей куче .

Жилье подойдет для подростков. Если вы старше 20-25 - вам будет странно.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Отличный хостел для непритязательных путешественников. Отличное месторасположение!»
    • Стандартный семейный номер

В хостеле пахнет сыростью. В номере Мехико было очень влажно, когда приходили с прогулки, приходилось открывать окна нараспашку и затем просушивать кондиционером. Несмотря на то, что за окном было +15-+20, в номере было прохладно, грелись кондиционером. На наш взгляд номер недостаточно освещен, хотелось бы побольше света. В душе с туалетом работает датчик движения, и в то время, пока вы моетесь, он периодически отключается. Приходилось махать руками и ногами, чтобы он снова включился. Между номером и душевой сделано декорированное окошко, смотрится, конечно, симпатично, но из-за того, что закрыто не плотной шторой изнутри, прекрасно пропускает свет, что очень мешает, когда ты спишь, а ночью кто-то пошел в туалет. Сумасшедшая слышимость, как от соседних номеров, так и от тех, кто живет выше (хостел в жилом доме).

Хостел довольно уютный. Отличное месторасположение: до южного автовокзала, большого супермаркета и ближайшего автопроката 5 минут пешком, до острова Канта и Музея Мирового океана около 20-25 при неспешной ходьбе. В номере Мехико имеется две больших (двуспальных) кровати, одна из которых находится под потолком, над душем с туалетом. Душ и туалет в номере порадовали, мы упустили этот момент, и для нас это стало приятным сюрпризом. Еще, кстати, в номере висит большой телевизор. В хостеле работает вежливый персонал, разрешили оставить вещи до момента заселения и после выезда (бесплатно), тем, кто с общих номеров, слышали, предлагали оставить за 100 рублей. Выдавали полотенца при заезде, тапочки были свои. Имеются завтраки по 170 рублей, кажется, три вида, но мы не пробовали, ходили завтракать в местную булочную неподалеку. Маршрутка из аэропорта приезжает и уезжает с Южного автовокзала, который, как было написано ранее, находится совсем рядом. В холле есть компьютеры для общего пользования, небольшая кухня, холодильник. Соотношение цена/качество соответствуют друг другу в полной мере. Хостел современный и является прекрасным вариантом для остановки.

• Дата отзыва: 7 мая 2018

«Очень приятно »
    • Двуспальная кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Бронировали два места в общей комнате. По приезду дали отдельную комнату, что очень сильно порадовало. Очень чисто и интерьер радует глаз. Персонал очень добрый и отзывчивый. Местоположение замечательное, близко до центра.

• Дата отзыва: 4 мая 2018

«Хорошо для одной ночи»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В душе струя воды регулировалась нажатием кнопки,то есть чтобы пошла вода её нужно было нажимать каждые 4-5 секунд.

Хороший номер на одну ночь.Дружелюбный персонал)

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Отлично»
    • Стандартный семейный номер

Если номер будет близко к выходу, возможно будет шумновато

Прекрасный хостел, необычные номера, большая общая обеденная зона, с хорошим ТВ. Все чисто и уютно Завтрак за скромные деньги, но очень толковый. В общем все супер)

• Дата отзыва: 3 мая 2018

«Идеальное расположение для тех кто планирует путешествие из...»
    • Двуспальная кровать в общем 6-местном номере для мужчин и женщин

Идеальное расположение для тех кто планирует путешествие из Калининграда на автобусе в область или за границу, пешком 10мин до автовокзала, не опоздаете даже на самый ранний рейс. Чисто, уютно, отличный персонал .

• Дата отзыва: 2 мая 2018

«Проживали в комнате "Манхеттен".»
    • Cемейный номер с собственной ванной комнатой

В номере очень хорошая слышимость. Т.к. останавливались всего лишь на 1 ночь, особых минусов не заметили.

Проживали в комнате "Манхеттен". Фотографии полностью соответствуют реальности, уютный чистый номер, порадовало наличие фена. Общей зоной не пользовались, но есть всё необходимое для проживания: плита, холодильник, утюг. Персонал приветливый. Приятное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 1 мая 2018

«Замечательный вариант для семей и не только»

Практически ничего

Отличное соотношение «цена/качество», очень приветливый персонал, домашний завтрак (три варианта, включая кашку на выбор из чего и на чем - на воде/молоке, и т.д.). Все просто супер!

• Дата отзыва: 28 апреля 2018

«Уютно и спокойно.»
    • Семейный номер

Нужно продумать систему входа и выхода из отеля. В настоящее время дверь может открыть только персонал гостиницы, что неудобно.

Очень чисто, близко к центру. Семейный номер «Лондон» уютный и удобный. Наличие общей кухни упрощает вопрос с экономным питанием. Есть доступ в Интернет. В данном номере имеется фен и гостям дают полотенце. Внимательный персонал.

показаны 1 - 75

Посмотреть фотографии от гостей KoikaGO Hostel