Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта

№5 из 78 отелей в городе Калининград

На основании 482 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 2 июля 2020

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Это бумажные полотенца. Замените их, пожалуйста!))) Они очень жесткие, они и не вытирают, и неприятные к коже! Это был единственный минус!)))

Удобное расположение, недалеко остановка автобуса из аэропорта. У нас была комната прованс. В номере было чисто, хорошие постельное белье, полотенца. Хороший номер на 2 ночи. Общий душ/туалет. Чистые, очередей не был. В хостелы было тихо. Вежливый персонал.

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 30 июня 2020

• Стандартный семейный номер

Не много сыровато в номерах, го это скорее всего из-за того, что летом отключают отопление, а этаж первый. Но это не напрягало.

Очень оригинальный и во всех отношениях удобный хостел, как для одной ночевки, так и для длительного проживания👍Персонал гиперответственный и приветливый! Всё очень понравилось, спасибо!

Время проживания: Июнь 2020

• Дата отзыва: 23 мая 2020

«Вернёмся ещё не раз»
    • Стандартный семейный номер

Все продумано, комфортно и чисто Каждую поездку в Калининград обязательно планируем с любимым хостелом

• Дата отзыва: 29 марта 2020

• Семейный номер

Чисто, красиво, хорошая душевая кабина и туалет. На кухне хорошие раковины.

• Дата отзыва: 22 марта 2020

• Семейный номер

странная нумерация домов - два подъезда рядом в одном доме, но каждый подъезд имеет свой номер- номер дома)))

Очень "домашний" хостел! Жили в семейном номере "Лондон" - две небольшие комнаты (двухъяросная кровать и двуспальная кровать = выспалась отлично), телевизор, душ, фен, банные полотенца. Очень уютная общая кухня с гигантским телевизором и мягким огромным диваном. До основных достопримечательнлстей - 15мин (рыбная деревня) = 35 мин (Храм Христа Спасителя) Рядом несколько продуктовых магазинов, несколько кафе-пекарен, очень неплохой итальянский ресторан на площади (7 минут пешком) Точно будем рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 22 марта 2020

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Не понравился диван в номере - неудобный, сидеть невозможно, съезжаешь как с горки.

Хостел в тихом районе в то же время до оживлённой улицы - рукой подать. Персонал вежливый, дружелюбный. Варят вкусный кофе, понравился даже больше, чем в "Круассане". Номер "Прованс" светлый, уютный, стильный, вдвоём там очень комфортно.

• Дата отзыва: 19 марта 2020

«Всем советую »
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Минусов, за время нашего пребывания, мы не обнаружили.

Всё очень понравилось цена и качество на высшем уровнем

• Дата отзыва: 19 марта 2020

«Отлично»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

К сожалению, не удалось оплатить картой, надеюсь, это временная трудность.

Отличный хостел, чистый, светлый, тихий. Очень приятный, дружелюбный перснал. Во всем хостеле очень чисто, уютные кровати, удобные, белоснежное постельное белье и чистый санузел :) Хостел отлично расположен, рядом круассан - кафе, в котором все очень вкусное (завтраки, ланчи, десерты🤤), так же рядом южный вокзал, с которого можно уехать на море и тц с большим продуктовым.

Всё понравилось)

• Семейный номер

Удобное расположение. Мы пешком дошли от Южного вокзала. Дорога заняла менее 10 минут. И до Медового моста и Морского музея можно легко дойти пешком. В номере Манхеттен стильная мебель и отделка. Удобная ванная комната. Есть кухня! Большая кровать, смотреть телевизор можно сидя на диване. Очень атмосферный номер за доступную цену! Кроме того в хостеле удобная стильная общая кухня, есть компьютеры общего пользования. Все переобуваются у дверей и ходят только в тапочках. Ооочень чисто и уютно! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 18 марта 2020

«Самые лучшие, как всегда! »
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Девочки на рецепции самые милые и вежливые, всегда тёплое отношение к проживающим! 5+

• Дата отзыва: 17 марта 2020

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Тихо, спокойно, комфортно. Вежливый, доброжелательный персонал. Удобное расположение относительно вокзалов.

• Дата отзыва: 15 марта 2020

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Приветливый персонал, чистые номера. Понравилось, что даже на кроватях на чердаке есть шторка и доп.платформа для удобства. У каждого спального места розетки, ночник. Душевая прямо в номере. Так же в номере чилаут зона - два комфортных дивана, телевизор, столешница, большой шкаф. Доступны индивидуальные ячейки-ящики.

• Дата отзыва: 13 марта 2020

• Семейный номер

Тихо, спокойно, чисто и уютно

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Менее доброжелательный сотрудник ,чем в первый раз.

Отдыхала второй раз,т.к. в первый раз все понравилось .

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все соответствует фотографиям и описанию ,рекомендую!

• Дата отзыва: 7 марта 2020

• Семейный номер

Все было супер. Чисто, тихо, уютно. Что ещё нужно?) Спасибо вам, будем в Калининграде - мы вернёмся)

• Дата отзыва: 2 марта 2020

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Система управления душем, каждые 15сек примерно надо нажимать на кнопку, чтобы заново пошла вода, понятное дело, что это сделано в целях экономии. Раковина очень узкая нормально умыться и не пролить воду на пол не получится, по крайней мере в номере "Манхэттен". Отсутствие теплого пола в санузле. В одной стороны большой кровати 2 розетки, с другой только тумбочка, на мой взгляд можно было как-то разделить и сделать тумбочку и розетки с обеих сторон. В общем эти недостатки совсем мелкие и никак не отразились на проживании.

Расположение очень хорошее. Данный хостел находится в 10 минутах ходьбы от Южного вокзала и от автовокзала, с которого можно уехать в аэропорт либо воспользоваться различными маршрутами для путешествия по области. До центральной площади Калининграда примерно 2км пешком, так же в пешей доступности рыбацкая деревня, кафедральный собор и музей мирового океана. Рядом автобусные остановки и центральная улица города Ленинский проспект. В самом хостеле все замечательно. Персонал приветливый, есть кухня и гостиная где можно приготовить еду и просто посидеть на мягких диванах, есть чайник, кофемашина, холодильник с напитками, чай бесплатный. Есть зона, где можно воспользоваться компьютером, с wi-fi тоже не было никаких проблем, Мы бронировали весь номер, таким образом, были вдвоем, но при желании можно разместиться и вшестером. Если вы с детьми будет замечательно, они оценят кровати на "втором этаже". В комнате есть телек, кондиционер, тепло, так же присутствует бризер с различными регулировками, поэтому необходимости открывать окна нет. Есть душевая совмещенная с туалетом. Уличную обувь придется оставить у входа. Можно купить одноразовые тапки, чтобы передвигаться по хостелу, так же рекомендую взять с собой полотенце, потому как в номерах его нет, но можно взять в аренду за 50руб. Так же в номере есть плитка и минихолодильник.

• Дата отзыва: 29 февраля 2020

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Вода жёсткая, но дело не в хостеле, думаю.

Удобная кухня. Вход и выход в любое время по своему ключу. Кондиционер в номере.

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«Замечательный хостел»
    • Стандартный семейный номер

Отличный хостел! Администратор работает на стойке круглосуточно, поэтому смогла заселить в 23 часа. Номера свежие, с отличным ремонтом, хорошо убранные. Каждый номер имеет свой стиль, например, номер Мехико целиком оформлен в мексиканском духе. Отличное соотношение цены и качества, обязательно выберем вас в следующей поездке в Калининград!

• Дата отзыва: 24 февраля 2020

• Cемейный номер с собственной ванной комнатой

Персонал очень отзывчивый.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 23 февраля 2020

«Восхитительно!»
    • Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Не первый раз останавливаюсь у Вас! Все шикарно! Чистота, персонал, душевые, кухня-все супер. До вокзала 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 21 февраля 2020

• Семейный номер с общей ванной комнатой

Малюсенький минус - нам не хватало скамеечки возле обувных полок( Складывающийся стул мы не сразу заметили, да и одного было маловато.. Возвращались с прогулок с покупками, сувенирами и пока разувались приходилось все класть на пол..

Нам все очень понравилось. Общая зона большая, просторная, огромный телевизор. На кухне много посуды, все очень продумано, чисто. Номер у нас был замечательный, дети были в восторге от двухэтажной кровати) Все мило, чисто, уютно. Подушки удобные) Персонал вежливый, добрый, улыбчивый)) Расположение хорошее, до аэропорта ходит автобус 244Э. Рядом Южный вокзал, 55 минут - и вы на море в Светлогорске) Рядом в пешей доступности есть много достопримечательностей: Бранденбургские ворота, музей Марципана, парк миниатюр , музей Фридландские ворота, кирха Св.Семейства... Мы пешком с детьми даже до острова Канта доходили и до музея мирового океана. Нам все очень понравилось П.С. Мы оценили надписи в туалете)) Нам понравились мудрые изречения)

• Дата отзыва: 17 февраля 2020

• Односпальная кровать в общем номере для мужчин и женщин

Не хватало освежителя в туалете.