gogless

Тульская обл., Заокский р-н, Страховское с.п., Mitino, Россия

№1 из 1 отелей в городе Mitino

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Дом с 2 спальнями

Отдельно хочется отметить чистоту номера. Удобный выход в лес и в целом удобное перемещение по территории.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Дом с 2 спальнями

Место красивое, есть горка на территории комплекса и ватрушки для катания

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Дом с 3 спальнями

Нет освещения над мангальной зоной, было прохладно на кухне - пришлось ставить обогреватель.

Хорошая территория, есть много интересного для детей, вокруг лес и тишина, хорошая мангальная зона у каждого домика.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Дом с 2 спальнями

Отличное местоположение, чисто, тепло, красиво, уютно. Если хотите отдохнуть от города, то это прекрасное место.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Дом с 2 спальнями

Отдыхали семьей. Здорово было. Для тех у кого нет дачи, самое то) Мангальные у каждого домика. В домиках тепло. Территория немаленькая. Рядом Ока. На территории есть детская площадка. А также баня! Баня супер! Советуем. В домике было чисто и все необходимое для того, чтобы приготовить и помыться.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Дом с 2 спальнями

Много пыли на верхних полках в шкафах, но это не критично)

Спасибо администратору, что выбрал нам дом подальше от шумной компании! Заселение быстрое) Дома стоят не вплотную друг к другу, большая и ухоженная территория. Рядом лес и река) В доме тепло, чисто, светло и уютно) Есть мангальная зона и полный набор столовых приборов.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Дом с 2 спальнями

Расположение очень удачное, большая территория очень ухоженная. Большой дом с высокими потолками и отдельными комнатами. Хороший санузел с душевой кабиной. Чисто.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Ока с комфортом»
    • Дом с 2 спальнями

Это не минус, просто пожелание: если бы был ресторан на территории, с удовольствием сходили бы покушать у вас)

Очень понравилось это место, спасибо большое владельцам! Качественные новые домики, ухоженная территория, достаточно пространства между домами (чтобы не слышать соседей). Все удобства: теплая вода, отопление, хороший вайфай в домике, посуда, чистое белье, даже индукционная плитка. Новый ремонт, поэтому даже окна плотно закрываются. На территории есть детская площадка с батутом и 5 видамм качелей. Зимой видимо будет классная ледяная горка. Во дворе у каждого дома есть мангал. В общем, здорово! Приятно, что качественно сделанный комплекс, всем гостям захотелось приехать сюда снова.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Рекомендую»

Всё понравилось

Территория, домик, везде чисто и красиво.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Немного заблудились на подъезде, не хватает указателей с названием локации.

Отличное соотношение цена/качество! Большая ухоженная территория, аккуратные и очень чистые коттеджи (даже посуда и приспособления для магнала, которые, кстати можно взять бесплатно, что очень приятно удивило нас в ночи, когда мы поняли, что забыли решетку). Спасибо Елене! Не забыли о детках, есть песочница, качели, горка, батут! Ребенок был доволен :) На территории растут грибы! Можно не выходя в лес, который рядом за калиткой, собрать маслят.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Лучший отдых на Оке»
    • Дом с 2 спальнями

Если совсем придираться - нет губки для мытья посуды, бокалов для пива (это же самый популярный напиток)) В туалетной комнате не помешал бы освежитель воздуха. Была клейкая лента от мух, но можно еще усилить защиту. На территории не хватает деревьев, но это временно, посажены, скоро подрастут. Видно, что владельцы вкладывают душу. Ресторан не работал, но обещают скоро открыть. В бане нужно починить караоке) Хочется пожелать хозяевам не снижать планку и всегда поддерживать такую же чистоту, уют, аккуратность, внимание к деталям!

Мы приятно удивлены! В третий раз на Оке. Это место лучшее 👍Прекрасное расположение, рядом Ока, есть и рыбные места и пляж. Баня хорошая дровяная! (3000 за 2 ч) . Чистые домики, в которых есть всё необходимое - кухня, посуда, белые полотенца. Приветливые хозяева. Детская площадка. Фигуры сказочные на территории. Мастер-классы для детей по изготовлению поделок (350 р). Потрясающие закаты! И самое главное - отлично работающий Wi-Fi! Можно спокойно жить и работать

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

Добраться сюда можно только на машине. К сожалению, если не захватили с собой еды, то останетесь голодными. Поблизости нет ни магазинов, ни приемлемых кафе. Но к отелю эти жалобы не имеют никакого отношения)

Это отдельные домики на разное количество гостей. Нет ощущения толпы, тихо, чисто. Недалеко от усадьбы Поленово и Оки.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Дом с 2 спальнями

На мой взгляд всё же чайник нужно отмывать да и видно заляпанные ручки на кухне, что несовсем приятно, тем более когда в стране пандемия

Симпатичный домик, приятный лес, в котором можно прогуляться...

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«Очень понравилось!»
    • Дом с 2 спальнями

Пляжа поблизости нет. Мы ездили в Поленово 8 мин на машине и Митино 2 мин на машине. Но от машины и там и там минут 10 до пляжа. А до песочного пляжа 900 м от отеля мы так и не смогли дойти. Дорога через лес и поле, детям пройти нереально. Нет магазина поблизости. Ехать в другой посёлок 10 км.

Домик отличный, удобный, свободный, все чисто, все необходимое есть. Детская площадка очень классная. Детям очень понравилось. Для готовки все необходимое есть. Плитка, все кострюли, средство для мытья посуды, губки и даже соль и сахар были. Мангал и решетка для каждого домика. Душевые принадлежности и тапочки нужно брать свои. Есть только мыло.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«В Поленово хочется вернуться,в Лесные Поляны - нет.»
    • Дом с 2 спальнями

В доме ОЧЕНЬ жарко. Выключили батареи, открыли окна и тогда стало легче дышать. В комнате, где две кровати, кроме этих двух кроватей нет НИЧЕГО: ни тумбочки,хотя бы одной, ни одного крючка, чтобы повесить вешалку\одежду. Впервые с таким сталкиваемся...Неужели сложно прибить пару крючков? При этом нам сказали, что этот дом(№14) повышенной комфортности.... В спальне с одной большой кроватью торшер размещен в ногах.... На кухне не нашли сковородку, только одна кастрюля. Нет бокалов для вина, только рюмки и стаканы.

Месторасположение: 5 минут езды до усадьбы Поленово. Большая площадь дома. Новая мебель.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Дом с 3 спальнями

Нет посудомойки, от чайника сильно пахнет пластиком при закипании воды. В душе была черная плесень (заплесневел герметик в швах между поддоном и стеной). Во всех комнатах темно. Даже днем, на кухне при включенном свете, трудно готовить. Сковорода была плохой, совсем.

Хорошее местоположение, тишина и покой на территории. Отличная детская площадка. В доме чисто, за исключением мелких косяков в душевой. Отличный матрац и чистое белье. Нам повезло с крытой верандой и большую часть дня мы проводили на ней.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Дата отзыва: 5 декабря 2021