gogless

Отзывы о Бутик Отель Меншиков 4 звезд

Архангельский Переулок 15 строение 3, Басманный, Москва, Россия

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Очень приятная девушка-администратор на ресепшн, чистый номер с чайником и халатами, удобное место в центре.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

В номере де люкс, кровать меньше чем в обычном номере.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вся мебель и убранство номерного фонда очень сильно устарели, на фотографиях номера выглядят намного лучше, чем в реальной жизни. Жить можно, но эстетического удовольствия не получится

удобное местоположение, ОЧЕНЬ вежливый и заботливый персонал как на ресепшн, так и в кафе

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Очень удобное месторасположение отеля, с красивым внутренним двором и хорошим номером,»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1.Завтраки!!! Завтрак, конечно, совсем не соответствует 4 звездам. Небольшое, не уютное помещение, похожее на "советские забегаловки" или вагон -ресторан поезда дальнего следования в советские времена. Объективно говоря, еды, конечно, достаточно, чтобы наесться (порция каши, яичница с сосиской, долька огурца или помидора, 1 кусочек сыра,1 тост, 10 гр. сливочного масла, капля джема,половина банана, 1 мандарин, чашка кофе), но... достаточно однообразно, ощущение, что находишься в советском санатории и есть четкое ощущение, что, если попросишь добавки кофе, кстати, кофе - отвратительный, то тебе скажут, что "добавка не положена". Готовит, подает и моет посуду одна девушка. Сложилось ощущение, что на завтраках сильно экономят! Да и как то уже непривычно, что за тебя кто то принимает решение, что ты хочешь на завтрак и в каком количестве. 2. В номере проживали 3 ночи, уборка была только после 2ой ночи 1

Потрясающее местоположение отеля. Метро находится практически за углом, до Красной площади 20 минут пешком. На такси 7 минут до площади 3х вокзалов. При этом отель находится в очень тихом и спокойном районе Москвы. Потрясающий вид из окна на храм и колокольню. Приветливый персонал. номер небольшой, но очень уютный, стильная ванная комната с хорошей сантехникой. Кровать большая, удобная Не помещается дополнительный отзыв в графу "Что не понравилось", Поэтому, к сожалению, могу вставить только сюда. 13.01.2022!!!! Друзья, приходится писать дополнение к своему отзыву , так как после оставленного мною ранее отзыва (см. ниже) произошло следующее. Мои Личные данные были предоставлены сотруднику данного отеля (работнику кухни), которая нашла меня в социальных сетях и написала мне личное сообщение!!!! Как вы все понимаете, когда я приходила на завтрак, я не представлялась и не оставляла свои данные, следовательно, я могу расценить данную ситуацию, следующим образом. что когда на Booking появился мой отзыв, то в отеле стали выяснять ситуацию и по -видимому, стали "вычислять" кто посмел написать данный отзыв. Если вы все прочитаете, оставленный мною отзыв от 10.01., то я думаю. что согласитесь, что я высказала свое собственное мнение достаточно корректно. Я очень сожалею, что не написала, более подробный отзыв о завтраке и "сгладила" определенные моменты, такие как, что на столах нет меню завтрака с точным описанием блюд и их весом (так как это не "шведский стол"), что недопустима такая сервировка стола в бутик - отеле, на дверях, которого висит 4 звезды, не соблюдаются нормы САнПИН ( разрезанный на половинки банан, на двоих одно блюдце с джемом) и т.д.. Я не буду вступать в полемику с данным сотрудником, меня больше волнует вопрос , а что в управляющие данным отелем не в курсе, что сотрудники их отеля нарушают ФЗ РФ о персональных данных.

• Дата отзыва: 9 января 2022

слишком маленький номер за эту сумму- 9200(!) сутки

чисто, убрано, все новое

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

Холодные батареи.

Месторасположение супер.Соседей не слышно.Персонал отзывчивый.В номере было холодно,тут же принесли обогреватель. Уборка ,чистые полотенца,халаты,тапочки.Все хорошо.С удовольствием вернёмся.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Сложная система включения телевизора. Одна не справилась...

Уютный небольшой отель рядом с метро "Чистые пруды"

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Уютный уголок в центре города»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки немного скучноватые. За 450 руб - да, по объему это много, но половину из предложенного, например я не ем (сырок сладкий, мюсли с молоком, сок, сосиски). Учитывая все это - можно в принципе оставить посещение ресторана и выбор просто блюд из меню.

Номер такой же, как на фото. Единственное - кровать какая-то в стиле минимализма, одному хорошо, вдвоем - не очень удобно. Поразило качество сантехники и огромная душевая зона. В номере очень чисто.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

завтрак так себе, нет выбора, то что приготовили то ешьте

• Дата отзыва: 16 октября 2021

мебель старая

неплохой отель, удобная кровать, интересный завтрак

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Проживали в номере супериор, слабая шумоизоляция с соседними номерами, но окна были во двор, ночью очень тихо.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«В целом приятное впечатение»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не было обещанных зубных щёток, как объяснила девушка на ресепшене, их не успели привезти ( обидно, про них специально спросили до заезда )

Завтрак нормальный, номер очень маленький, ожидала больше , расположение хорошее. Персонал очень любезный, выше всяких похвал, старательный👍

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Жила на третьем этаже, мало того что очень громко гудит ресторанная вытяжка, так ещё очень сильный запах еды стоит, особенно в ванной. Администраторы, к сожалению, общаются так, будто ты им должен много денег. Только в день выезда была приятная девочка.

Месторасположение

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не очень чисто убрано было в номере, под диваном обнаружилась от актимель пустая бутылка.

Уютный, красивый номер, много места ля одежды, холодильник. Кровать очень удобная. На удивление тихо, хотя рядом с Чистыми Прудами. Удобное расположение отеля. Вежливый и доброжелательный персонал. Хороший ресторан, вкусно и быстро.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Не за такие деньги»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Стены тонкие, всю ночь слушала беседы администратора с ее другом. Санузел не совсем соответствует фото, он вульгарный, красный. Полотенца жёсткие. В отеле 4* в номере нет бутылок с водой, такое вижу впервые. Своей цены, явно, не стоит

Удобное расположение. Номер на первом этаже, и в туалете было окно, очень красиво.удобная кровать, множество подушек. В номере есть халат, тапки, зубные щётки, шампунь и кондиционер. Не смотря на то, что отель в центре, с улицы шума не было

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Когда пришли в номер, то сейф отсутствовал. Но после нашего вопроса сразу принесли небольшой сейф. Получилось, что он просто стоит и не фиксируется к какой-либо поверхности. Своеобразно )). Так и не смогла разобраться с телевизором ((. Подключение через приложение, инструкции нет. Если бы не дождливый день, то вопрос бы и не возник ..., но вот захотелось послушать новости, и ..увы.

Отличное расположение в центре. Отзывчивый персонал. Тишина)), ощущение, что ты один в отеле.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень узкая кровать в номере 12, не работали лампочки в зеркале и тропический душ

Прекрасная девушка в ресторане при отеле !вы просто попробуйте бешбармак!!! Расположение великолепное,но учитывайте работающую рядом церковную колокольню

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приветливый и внимательный персонал, суперудобная кровать и подушки. Интересный интерьер номеров, очень плотный и вкусный завтрак. Спасибо, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Уютный отель с великолепным расположением!»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Критичных минусов нет. У нас в номере не работал тропический душ (но обычный работал отлично).

Отличное расположение, сам отель находится в историческом здании. Нормальный включённый завтрак континентального типа (каша, яичница, тосты, кофе/чай)ю На этаже есть питьевая вода в кулере и гладильная доска с утюгом.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нравится абсолютно всё! В центре Москвы. Метро Чистые Пруды рядом. Несмотря на это, переулок, на котором расположен отель, тихий. Еда вкусная, даже появился ресторанного уровня бизнес-ланч. Saperavi рядом, поэтому и ужин проходит незабываемо. Прекрасные интерьеры, удобная логистика внутри отеля, сервис на высочайшем уровне.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Очень удобное место расположение.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«🔥»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

чудесное расположение, чисто, новый ремонт, историческое здание! приветливый персонал, вкусная еда! 👌

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Бронировал на 2 суток, но по приезду передумали оставаться на вторые сутки. Этот Отель спасает персонал и кухня. В остал»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Фотографии не соответствуют действительности. По фото выбирали один номер по факту был другой.

Персонал и завтрак

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Наш любимый отель на Чистых.»

Немного уставшая сантехника.

Отличный уютный отель с шикарным расположением. И парковка есть.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

Месторасположение