gogless

7,4

6,6

• Дата отзыва: 18 сентября 2022

• Люкс

Ресторан (столовая) переполнен, видимо посторонние. Также и на пляже огромное количество посторонних, гостям отеля место можно найти с большим трудом. Мы жили в " люксе", но что смеяться - это не люкс.

Парковая зона, чистое море.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

«место хорошее. доведите его до ума. облагородите территорию и отремонтируйте номера»
    • Двухуровневые апартаменты

заселили вечером в не подготовленный номер в плане, не было кондиционера на первом этаже не предупредили, просили вентилятор-не дали. в итоге были в духоте, был сломанный диван пришлось просить раскладушку для сна. номер требует ремонта!

было чисто, питание шикарное, рядом с морем, отзывчивый персонал, дали комплимент на др. сделали бесплатное ранее заселение в свободный номер.

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Двухуровневые апартаменты

Завтрак и еда на отлично. Номера требуют ремонта.

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Семейный номер с балконом

В коттедже очень много комаров

Территория супер. Номера требуют ремонта.

• Дата отзыва: 28 июня 2022

• Семейный номер с балконом

Орбита с каждым годом становиться только хуже, нет ремонтов, территория и парк в зарустении.

Территория.

• Дата отзыва: 19 мая 2022

«прекрасное место для отдыха с детьми - особенно в несезон.»
    • Люкс

если едете в несезон (мы приехали в начале апреля), то учитывайте, что территория будет ещё не облагорожена, на пляже не будет лежаков - все работы начинают только в мае. то есть, если приедете в мае, то будьте готовы к тому, что все вокруг будет краситься-ремонтироваться. ну и, конечно же, даже номера люкс несколько «уставшие»: обшивка полога кровати обшарпана, стены исцарапаны, дверцы душа расшатаны и закрываются плотно не с первого раза. но это не уменьшает комфортности двухкомнатного номера (с телевизорами в обеих комнатах!). также в крытом коридоре между столовой и корпусом датчик движения для включения света почему-то работал только со стороны корпуса - то есть, если идёшь из столовой, то будешь идти по темному неосвещенному коридору. пляж, может, и частный, но он никак не огорожен от общего городского пляжа - то есть на него могут приходить все люди из посёлка - представляю, что там творится в сезон.

Огромная зелёная территория с большим количеством разных спортивных площадок, двумя детскими площадками, прямой выход к морю (без спуска на лифте или длинной лестнице!), большая детская игровая комната, много занятий для детей, большой крытый бассейн и маленький детский, питание достаточно вкусное и разнообразное, наличие кондиционеров позволяет закрывать окна от уличного шума, приятный персонал. специально выбрала Семейный корпус, потому что мы приехали в несезон, и было много дождливых дней, а из этого корпуса есть крытый переход как в бассейн, так и в столовую - это нас очень спасло в непогоду, очень рекомендую. только брать лучше номер именно люкс, а не стандартный, потому что в стандартных вид из окна на трубопровод и грязный склон, возле которого стоит корпус. в люксе вид на соседние коттеджи и дома на холме напротив.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Семейный номер с балконом

Некоторая мебель уставшая и было холодно в номере для детей

Питание отличное, большой бассейн и хорошо, что все в шапочках( не плавают чьи-то волосы)

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подкачали напитки. Кофе готовится долго на устаревшей машинке. Раздатчик напитков не работает. Отдельное нарекание к матрасам. Ну отжили они свое, пружины торчат!!

Кухня отличная. Холодный и горячий цеха высший балл!!!

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Путешествие с питомцем
    • Семейный номер с балконом

Хотелось бы потеплее воду в бассейне и номер отремонтировать, добавить микроволновку хотя бы на этаж.

Отличное питание, разнообразное (у нас был полный пансион), огромная, зеленая территория, мы путешествовали с двумя мелкими собаками - было где погулять, большой крытый бассейн, но вода в нем холодновата была для меня и детей, хотелось бы потеплее. Номер не понравился - у нас был 2-х комнатный семейный, фен практический не работал, на стенах и потолке разводы (видимо протекала крыша), матрасы ужасно мягкие, проваливаешься - не удобно, не было микроволновки, но не бывает все идеально, эти минусы для нас не перебили плюсы, поэтому хотим сюда вернуться еще. Для зимнего отдыха могу смело посоветовать! - погода волшебная - солнечно, в феврале зацветали кусты и маленькие цветочки, как в сказке. Даже окунулась в море!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

поднять чистоту номеров, нет уличных тренажеров

Понравилась территория, расположение. много спортивных площадок

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«В целом, очень неплохо.»
    • Семейный номер с балконом

Мебель в номере местами просит обновления, а пылесосы у уборщиц могли бы быть и помощнее, на ковролине встречаются чужие волосы. Встретились пара тараканов (на рецепшене и в бассейне).

Огромная (14 га) красивая территория! Первая береговая линия. Отличный бассейн. Питание неплохое, на уровне турецких 3*. Разнообразие блюд не очень большое, но всегда можно найти что-то вкусное для себя. Отличный wi-fi почти на всей территории и на пляже. Игровые площадка и комната для детей.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«нормализовать питание и чистоту в столовой.»
    • Люкс

Всё впечатление портит столовая. Рестораном это не назовёшь. даже подходя к столовой чувствуются неприятные запахи. Впечатление, что при Мойке полов экономят на моющих средствах. нет ощущения чистоты. Питание на 3. Есть можно при условии, что это просто необходимо. детям есть нечего. Мы были в Орбите лет 20 назад и это было лучшее питание на побережье. Сейчас -худшее из того, что я знаю. И это впечатление всех 6 человек, участвующих в поездке. Такое впечатление, что пищу готовят плохо подготовленные студенты кулинарного училища. Салаты вообще есть не возможно. При всём при этом мы не ожидали каких- то изысков, но как можно так талантливо испортить продукты? Говорят, что столовую сдали в аренду сторонней организации. Шеф- повару палец вниз.

проживали в люксе. неплохой ремонт, хорошая и разнообразная мебель, хорошее чистое бельё, в номере достаточно чисто, большой балкон, отличная сантехника Grohe. Удобный выход прямо в бассейн. В номере халаты и тапочки. при заезде - 2 бутылки воды и при заезде в ванной комнате были в одноразовой упаковке мыло, гель для душа и шампунь. В номере был чайник и 2 чашки. чая и кофе предоставлено не было, что странно, но не трагично. Очень хороший крытый бассейн и для детей и для взрослых.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Семейный номер с балконом

Удобства требуют обновления. Мебель, обои, ванная - все либо самое дешевле пластмассовое, либо ушатанное. В одной из комнат для детей не было батареи, в номере был электрический обогреватель. Неудобное время выезда, слишком рано, такого почти нет ни у кого - заезд с 12, выезд 10. На ресепшене необходимо заполнять слишком много информации от руки, на каждого гостя, хотя бронировал через систему. В столовой в принципе вкусно, но не 4*.

Отличная ухоженная территория, бесплатная парковка. В столовую можно попасть не выходя на улицу.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

• Путешествие с питомцем

Отвратительные подушки.

Отличная большая территория. отличное место для прогулок с ребенком и собакой. Достаточно большой бассейн.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

• Семейный номер с балконом

Изрядно устаревший номерной фонд. Не работающая детская комната.

Отличный теплый крытый бассейн, сауна. Потрясающая территория, смело 5+. Вкусная кухня. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Очень много людей на пляже, не всегда хватало шезлонгов.

Отличная территория, ухоженная. Волшебный воздух. Были с маленьким ребенком, бесплатно дали кроватку в номер. В столовой есть стульчики для детей.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«Территория отличная, но требует реставрации!»
    • Семейный номер с балконом

нехватка шезлонгов, самостоятельно носить шезлонги и зонты, очень старая и сломанная мебель в номере, сантехника, горящей и пыльный ковровидный под кроватями, тараканы в ресторане Жемчужный, не хватка еду, если пришёл не к открытию.

бассейн крытый, территория парка, детская площадка и океанариум, вход в море. персонал отличный общительный и приветливый.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Сразу же при заселении на reception я поняла куда попала , т к сотрудники позволяют себе нервно выяснять свои рабочие моменты при гостях . Номер на «3», были сломаны двери в душевой кабине , пауки с паутиной на потолке . Пляж ооочень грязный ( без подробностей , противно писать ). В бассейне столько хлорки, что кожа «сворачивается» . На завтраке невозможно выпить нормальный кофе . Персонал не клиентоориентированный и нисколько не любезный .

Понравилось наличие медицинского центра с некоторыми полезными процедурами по доступным ценам

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«В целом хорошее соотношение цена/качество. Не уверена, что вернемся. Но не разочарованы,все ожидаемо»
    • Семейный номер с балконом

ГЛАВНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТДЫХА была поездка на экскурсию от Орбиты на скалу Киселева. На 3 взрослых и ребенка 5 лет вышло 7500 руб. Девушка Юлия обещала нам 2 часовую экскурсию с купанием в море, высадка на скалу на 40 минут, подняться на смотровую площадку. А теперь реальность. Прогулка 1 час 40 минут, высадка на скалу 20 минут!!! На верх сразу сказали подниматься нельзя. Вот так обманывают! Лишь бы впарить поездку. Не советую! 2. Расписание которое висит в мед корпусе с расписанием тренировок обман. Мы пытались по нему пойти позаниматься, тренировок просто нет. Пошли на аква айробику, администратор в бассейне вообще не в курсе такой тренировке, округлила глаза. Вторая попытка была пойти на йогу. С утра админ мед корпуса при нас позвонила и сказала нам, что тренировка вечером будет. Вечером пришли на тренировку, никого нет. Администратор корпуса где бассейн и где зал в котором мы ждали тренера звонит еще раз выяснить будет ли тренировка и выясняется, что дни занятий другие!!! Ну как так люди работают для нас осталось загадкой. Злые и разочарованные ушли и больше не ходили. 3. Персонал немного хамоват. Не все, но было несколько инцидентов. 4. Номер у нас был со старым ремонтом, но все работало. Но у нас был 2 комнатный номер и во второй комнате не было кондиционера и окно открывалось ТОЛЬКО на проветривание. Стояла душегубка. Больше в таком номере жить точно не хочется. 5. Ходили на спа-процедуры, качество среднее. В целом сходить можно, но не ждите условий как в хороших салонах красоты. 6. Проблемы с полотенцами и сменой белья. За весь отдых нам сменили полотенца и белье 1 раз на 7 день отдыха после 2 напоминаний об этом. 7. В ванной нет коврика, плитка очень скользкая, вода скапливается, есть риск поскользнуться. 8. По территории ходят бродячие собаки. В один из дней собаки выли в 2 часа ночи и разбудили нас. В остальном никого не трогали.

1. Территория супер. Большая, зеленая красивая. Но на ней очень много платных развлечений (тиры, прокат машинок, рыбалка, рисование песком, паровозик катает по территории и т.д.) С ребенком пройти спокойно очень проблематично, т.к. все красочное и все хочется. Закладывайте бюджет на развлечения. Цена в среднем 200 р. 2. Питание очень достойное. Мы сравнили со столовыми на побережье и оказалось, что здесь лучшее соотношение цены и качества. Все вкусно, разнообразно, детям буквально все подходит. Кофемашины 2 штуки, всегда работали, все быстро, никаких очередей ни разу не было. Столы также всегда есть свободные. 3. Очень много детских лагерей. Никакого дискомфорта от них нет. У них отдельный пляж, отдельный ресторан. Только идешь и восхищаешься, как с утра все делают зарядку. Позитивно настраивают, ребенок вдохновился. 4. Всегда хватает лежаком и зонтов. Море всегда разное, то прозрачное, то мутное, то грязное. (Но чаще мутное, с чем связано не знаю) 5. На анимации очень много детей, буквально толпа и сделать что-то интересное сложно. Ребята аниматоры молодцы, старались. Также мы не поняли игры в бассейне, аниматор очень зазывал детей в бассайн. Дети пришли. Но игр не было, аниматор нам сказал Ну вот смотрите они сами играют. Ерунда полная. 6. Очень быстрый интернет. Везде работает отлично, хоть в номере, хоть на пляже. Такой отличной работы нигде раньше не встречала, за это большой +

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее место,расположение. Приветливый персонал. Заселили нас быстро. Территория прекрасная,развлечений масса. Открытый бассейн чистый. Прекрасный пляж с лежаками и зонтами. Завтраки разнообразные-шведский стол. В номере чисто,но требуется косметический ремонт. И совсем не ожидала увидеть в столовой таракана! В целом-нам понравилось.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Люкс

В спальне не было кондиционера, спать было очень душно (

расположение, бассейны, питание

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Семейный номер с балконом

После недельного отпуска немного поднадоела еда. Словили ротовирус скорее всего в бассейне, но через 1-2 дня всё прошло. Проживали в семейном люксе, очень неудобен был диван раскладной для детей, кровать отличная.

Понравились почти ВСЕ: территория, приветливый персонал у входа в столовую, пляж, а также номер, бассейн с сауной и наличие спортивных площадок.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Семейный номер с балконом

Отсутствие туалетов, душевых на пляже туалетов и раздевалок около открытого бассейна, анимация, работа с детьми. В номере кровати без спинок, подушку приходиться всю ночь держать рукой,чтобы не упала.

Наличие крытого и открытого бассойнов, большого количества спортплощалок, хорошая большая территория.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«Спокойное место для семейного отдыха»
    • Номер-студия

Видно, что давно не меняли мебель и не делали ремонт. Хороший пансионат, была тут лет 10 назад, такое ощущение, что ничего не поменялось ( в плане мебели и ремонта). Все та же кофемашина на шведском столе, которая делает кофе минут 5-7. Соотвественно, очереди за кофе несколько метров , не захочешь пить. ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВУ: ну променяйте вы уже наконец эту кофемашину, или купите ещё одну, рядом поставьте, сжальтесь над кофеманами)

Ухоженная большая территория. Хороший персонал. Чисто

Время проживания: май 2021