gogless

Ул. Карла Маркса 10, Калининград, Россия

7,2

• Дата отзыва: 16 июля 2022

• Полулюкс

Холодильник со стеклянной дверью и постоянно горящим светом.

Расположение - близко к центру. Есть большая бесплатная парковка перед отелем. На первом этаже много магазинчиков. Вкусные завтраки. Соотношение цены и качества.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В отеле постоянно присутсвует какой-то гул, как будто стирает машина, возможно это вентиляция. Не очень понравились гель для душа, шампунь и мыло. Плохо пенятся, не одноразовые пакетики, а налиты в диспенсеры.

Отличное расположение отеля, до центра четыре трамвайных остановки или полчаса пешком. Номер небольшой, но очень чистый. Очень удобные кровати, чистое постельное белье. Полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня. И ооочень хороший завтрак, каждый день новые блюда. Каждый день в номере ставят две бутылки воды. Ещё отличный бонус - чай, кофе в любое время бесплатно.

• Дата отзыва: 27 июня 2022

Не было освежителя воздуха, шампуня нужно было много чтобы намылить голову. Wi-fi часто работал с перебоями и сигнал не доставал до окна в комнате.

В целом все отлично, очень приятно,что меняли воду и убирались ежедневно. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

очень очень разнообразный завтрак. каждый день готовили. вкусные вареники с вишней. блинчики с мясом и вишней. омлеты. мы обьедались. номер очень понравился, чисто, комфортно. три полотенца. уборка каждый день. чайник. холодильник в номере. очень понравилось

• Дата отзыва: 1 мая 2022

Не очень хорошая звукоизоляция

Приезжали в отеле Бриз не в первый раз. Персонал отеля радует своим гостеприимством. В случае раннего прибытия, вещи можно оставить на стойке регистрации. В отеле круглосуточно работает кофемашина и бойлер с горячей водой. Питание разнообразное и очень вкусное.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравился завтрак, любезный персонал

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

Ежедневно меняют полотенца

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

«Прекрасный отель, рекомендуем.»
    • Полулюкс

Отель очень понравился. Спасибо большое персоналу за отзывчивость и доброжелательность, всегда готовы были подсказать, помочь в решении любого вопроса. Наш отдых прошел великолепно. Комфортный, чистый номер, удобная кровать, вкусная еда. Ужинали всегда в отеле, т.к. понравился выбор и цена. В течение суток всегда можно попить чай или кофе бесплатно, очень удобно. Жили на 3 этаже, есть лифт. Окна выходили на дорогу, но шума не заметили. Рядом остановка трамвая, удобно добираться в любое место. Недалеко от мест сбора на экскурсии.

• Дата отзыва: 26 апреля 2022

«Соответствует ожиданиям»
    • Полулюкс

Качество косметики для гигиены могло быть лучше. Нет кондиционера для волос.

Не первый раз останавливаюсь, соответствует уровню хорошего трехзвездочного отеля. Завтрак очень хороший.

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

«Рекомендую. Для предоставленного уровня комфорта очень невысокая цена.»

Душевая кабина подтекает через зазоры створок. Дополнить брусковым мылом, или заменить жидкое в диспенсере, слишком нейтральное.

Завтрак очень достойный. Ежедневная уборка номера + бесплатная бутилированная вода. Смена пост.белья через 2 дня. Постель качественная и комфортная. Транспортная доступность - рядом остановка трамвая 5, который идет через весь центр города.

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

• Люкс с 1 спальней

нет такого

Отель очень понравился!Желаем дальнейшего процветания.

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

«Отличный недорогой отель недалеко от центра! В следующий раз поедем сюда же!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Один минус все-таки был, правда может быть он не всем покажется актуальным. Наш номер был на 2-м этаже с окнами на трамвайные пути (в 10 метрах от гостиницы). Так вот эти трамваи с грохотом проходят каждые 15 минут с 6 утра и мне, с чутким сном, приходилось вставать уже через полчаса после начала их движения, дальше пытаться спасть не было смысла. Но может быть это только мне мешало, супругу это не очень беспокоило.

Заезжали в 2 часа ночи, никаких проблем, оформление 3 минуты. Номер полностью соответствует описанию, в нем есть все что необходимое для комфортного проживания: удобная 2-х спальная кровать, ТВ, современный санузел, кондей, чайник, каждый день по 2 бутылки воды, сейф (правда не сразу его увидели в шкафу), по 3 полотенца на каждого (меняют каждый день), шампуни и гели, фен, тапочки. Завтраки супер! Выбор не большой, но есть все! и все очень вкусно! Часто путешествовал по Европе, но ни в одной трешке даже четверках не видел такого продуманного и удовлетворяющего ассортимента блюд! Персонал супер, очень приятно было. Расположение отеля тоже неплохое - на общественном транспорте до центра 5 остановок (трамвай, автобус рудом), на такси порядка 150 рублей. Рядом много небольших магазинчиков, бары, в этом же доме два пивных магазина. через дом прокат авто с низкими ценами (например, шкода рапид автомат 1700 руб/сутки) - удобно взять если хотите съездить на Куршскую косу - увидите значительно больше чем на автобусной экскурсии.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Всё очень понравилось! Останавливались в отеле Бриз уже второй год подряд. Очень уютный отель, современные чистые номера, вкуснейшие завтраки. Отель расположен в историческом районе Амалиенау, где очень много сохранилось немецких старинных домов и вилл. Кроме того, рядом на ул. Красная,11 находится музей Старая немецкая квартира. От всей души желаем дальнейшего процветания отелю Бриз!

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Не плохая гостиница, большие номера, хороший завтрак, удобное расположение

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Очень уютный и приятный отель! Удобное месторасположения. Рядом очень вкусный ресторан Пармезан и один из лучших баров, которые я посещал - Британика! Всем советую

• Дата отзыва: 7 марта 2022

тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«В целом всё хорошо. Спасибо за гостеприимство.»
    • Люкс с 1 спальней

Брали люкс, при этом не было никаких фотографий. В итоге достался номер двухуровневый, на первом этаже гостиная, на втором этаже с выходом окон на трамвайную линию - шумно. Хотелось бы видеть это в описании номера. При заезде не был включён холодильник, но по просьбе его включили через отдельный щиток. Сантехника не новая, кран на раковине болтается. В описании услуг были указаны халаты, по факту их не было - только тапочки (кстати качественные). Также на втором этаже отсутствует радиатор отопления - не успели поставить. Воздушный нагреватель на втором этаже слишком шумный. На второй день была хорошая тёплая погода и в номере уже не было холодно, хватало радиатора нижнего этажа. Раннего заселения нет, гуляли с 9 утра до 14 в зоопарке, который находится в шаговой доступности. Немного дороговато вышло, аналогичный номер в Питере в это время года отбошёлся более чем в 2 раза дешевле. Чайника нет, чай только на 2 этаже, спускаться на лифте

Возможность различных схем питания (завтраки, полупансион, пансион), что не так часто встретишь в букинге в Калининграде. Брали завтраки и ужины. Завтрак не особо богатый, но разнообразный и каждый день новый - шведский стол. На ужин салат и блюдо на выбор. Для ребёнка, который не ест салаты, предложили заменить на овощную нарезку. Расположение удобное, не самый центр, но пешком можно дойти до основных достопримечательностей. Рядом трамвайная остановка, можно также воспользоваться городским транспортом чтобы доехать в центр. Воду питьевую каждый день меняют, убираются хорошо. При заезде имеется зубной, швейный наборы и набор для бритья, а также одноразовая открывашка/штопор. Приветливый персонал, особенно буфетчица - привет ей и спасибо. Можно хранить вещи до звезда и после выезда. Чай и кофе круглосуточно доступны в лобби

• Дата отзыва: 4 марта 2022

все

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Одноместный номер

Добрейший город, персонал я влюбилась в этот город! Благодарю за все.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Завтрак замечательный, разнообразный.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Единственный пожалуй минус-это то, что в номерах нет чашек, чая и кофе, но есть чайник. Но в столовой есть кофе машина....

Отель чистый, уютный, персонал вежливый. Заехали 23 февраля, выезд должен был состояться 27 февраля, из-за отмены рейса, пришлось задержаться до 1 марта, сотрудники отеля пошли нам на встречу, заселили в номер комфорт по цене стандарта, за что им большое спасибо.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Всё просто Отлично!!!!

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Не понравилась очень жёсткая раскладушка для ребёнка, которую поставили дополнительно в номер.

Понравилась чистота в номере и вежливое обслуживание персонала.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Второй раз остановили в отеле. За прошедший год с прошлой поездки сервис такой же качественный. Ежедневная уборка в номере и замена полотенец. В лобби стоит кофейный аппарат бесплатно и круглосуточно.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Замечательный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и дополнительной кроватью

Немного шумит вентиляция по ночам и при открытом окне слышен трамвай, проходящий под окном (если тыльная сторона отеля). Несмотря на эти мелкие недостатки, настойчиво рекомендую для проживания.

Очень чисто в номере. Есть все необходимое. Отличные и вкусные завтраки. На трамвае до центра всего 4 остановки. Кстати, это единственный действующий трамвайный маршрут в городе!