gogless
  3. Москва: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Ред Брик Китай Город

Отзывы о Ред Брик Китай Город Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Хохловский переулок 10, Стр 6, Басманный, Москва, Россия

№252 из 473 отелей в городе Москва

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слышимость. В номере было сыро, из ванной был запах канализации. Если планируете снять из-за завтрака, то не стоит. Я много езжу по России, но не помню, что бы где-то на завтрак подавали сублимированный кофе. Серьезно, в центре Москвы на завтрак сублимированный кофе?! В итоге попросила сварить американо, сделали за доп деньги, но пить я его не смогла, не лучше сублимированного. В итоге на завтрак ела только омлет. Без кофе и чего-то ещё. Завтраки мягко говоря скудные. И в целом выглядит странным. «Винная карта» распечатана на А4 на чб принтере. Меню мятое и потрёпанное. Во время завтрака сотрудник, который разносил еду, на глазах у всех разгружал машину с водой. Есть ощущение, что никто толком не занимается персоналом и сервисом.

Хорошая ежедневная уборка со сменой полотенец. В целом, чисто. Можно попросить какую-то посуду в местном кафе. Есть лифт. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«Уютный отель»

Хорошая слышимость между номерами. Неровный пол и торчащий из него гвоздь (номер 309 около кресла).

Работа персонала отличная, интересный дизайн лобби, нормальный завтрак. Удобно расположен

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Хороший отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Больших замечаний нет. Была немного потертая тумбочка и в ванной 1 плитка отколота.

Хорошее месторасположение в Китай городе, 10 минут до метро, 20 до Красной Площади. Уютный, небольшой отель. Приветливый персонал. Завтраки скромные, обычные, на выбор гостя, но для 3х звезд вполне сойдет. Недалеко есть кафешки. Отель подойдет молодежи до 35 лет.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На полу были мелкие стекла. Вероятно предыдущий постоялец что-то оплатил, но главный вопрос, почему это не убрали? Возникли проблемы при оплате банковской картой. Попросили дать наличные, которых у меня не было.

Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Небольшие пятнышки на шторах

Расположение, завтрак (сырники), кондиционер, дизайн. Разрешили оставить вещи перед отъездом)

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Стандартный семейный люкс

Урезано меню. Ехали, опираясь на воспоминания об отличной кухне, однако половины блюд от шефа не оказалось. А мы планировали отметить день рождения. В итоге всё таки отметили, но не теми блюдами, какими хотели изначально. Кроме того, завтраки были представлены очень ограниченным меню, шведский стол отсутствовал. За окном достаточно шумно ранним утром. В предыдущий заезд такого не замечалось.

В части проживания в номере все хорошо. Зубные наборы по требованию. Попросили ещё одно одеяло - дали без проблем. Уборка ежедневно. На все просьбы и замечания реагировали положительно.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

У нас был номер на первом этаже, т.к. отель стоит на пригорке, окно было вровень с землей со стороны двора. При этом на окне даже нет сетки, поэтому обнаружили в номере пару забежавших жуков (было видно, что они не живут в номере, а тоже туристы). Были в дни сильного дождя, утром решили спуститься на завтрак по лестнице и обнаружили там воды по щиколотку, слава богу я была в тапках на босу ногу. Персонал узнал о проблеме от нас, время было около 9 утра... никто даже не извинился, кажется. В целом персонал показался не очень заинтересованным в своей работе. Все время в телефонах, бармен-официант не помнил, что в меню бизнес-ланча, девушки очень сжато отвечали на вопросы. Не грубили, но и сильно рады нам не были. Принесли штрудель холодным (замороженным), подогрели после моего вопроса. Кулер на нашем этаже не работал, сказали подниматься на второй, потом починили.

Местоположение просто отличное, нам нужно было рядом с Курским вокзалом. Вокруг множество кафе, прямо в соседнем доме жутко модный (и дорогой) Blanc - очень там красиво, рекомендую зайти)) Номер нормальный, в ванной тесновато, но в целом ок. Без наклеек на стенах было бы лучше, на наш взгляд, а так интерьер стильный. Вайфай хорошо работал, нам на 2 ноута хватило именно работать целый день. Приятные завтраки, хотя выбор из 3х блюд всего. Скидка для постояльцев в баре 30%, заказывали только кофе и тот самый штрудель. Итог: очень крепко подумаем в следующий раз так как уж очень удачное местоположение и норм цена. Просить номер на 2 этаже или окна на улицу))

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

Шумоизоляция, слив в ванной плохо работает

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Хотелось бы больше персонала для организации завтрака, двух человек для полной загрузки явно недостаточно

Тихо, чисто, можно сидеть на подоконнике

• Дата отзыва: 31 августа 2021

Лучше бы, чтобы была опция платного завтрака. Завтра получается включён в стоимость, но мы предпочитаем завтракать в разных местах. В гостинице не пользуемся услугой.

Останавливаемся не впервые. Чистенько. Достаточно современное оформление интерьера. В честь дня рождения предложили фрукты. Пустячок, но приятно. Но лучше бы предложили бутылочку шампанского :)))

• Дата отзыва: 21 августа 2021

«Классный уик-энд для пары»

Бронировала номер для родителей, все понравилось! Уютно, близко к центру, вкусные завтраки😍

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Странная планировка номера: длинная неиспользуемая вообще никак прихожая, но зато крошечная ванная комната. Завтрак достаточно скудный. Тумбочек рядом с кроватью нет, вместо них маленькие стульчики, на которых места ни на что особенно не хватает, учитывая что на одном ещё и телефон стоит. Подушки слишком жёсткие, неудобно спать. Двери открываются с большим грохотом + слабая звукоизоляция, так что периодические просыпались от шума.

Хороший персонал Отличное расположение Завтрак хоть и скудный, но достаточно вкусный

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«все ок»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

дороговато за одну ночь 2600

мягкая кровать. вкусный завтрак. все как надо

• Дата отзыва: 11 августа 2021

Проблемы с вентиляцией в номерах, неудобное время начала завтрака (8.00)

Хорошее место расположения, приветливый персонал

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Хороший отель в удобном месте!»

Приятно выдержанный стиль лофт. Вежливый персонал. Вид из окна. Близость знаковых мест центра Москвы. Классные мини бары и ресторанчики в 3 минутах от отеля. Завтрак понравился, хоть и небольшой, но есть выбор 😃 Бесплатная камера хранения - проварила дополнительных три часа по Москве ☺️

• Дата отзыва: 8 августа 2021

Завтрак хороший. Бар в гостинице отличный , скидка на меню и алкоголь30 % для продивающих

• Дата отзыва: 4 августа 2021

Вид из окна

Отличное расположение отеля! В пешей доступности Красная площадь,парк Зарядье, метро,круглосуточный магазин. В номерах чисто,уютно. Есть кондиционер, холодильник,чайник,фен.На этажах стоит кулер с водой,утюг! Все необходимое присутствует. Завтраки супер!!! Спасибо отелю Ред Брик за гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

нужно точно положить зубные щетки сразу, это супер странно когда их нужно запрашивать. и замените,пожалуйста, коврики для ног в ванной, им сто лет и они разваливаются. И можно фумигатор тоже оставлять в номере сразу

чисто, приятный дизайн.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

Завтраки до 11 часов,мы пришли в 11:01 и нас не накормили. Меня очень удивило. Сказали завтраков больше нет. Их съели за 1 минуту? Я даже рассмеялась )

Понравилось месторасположение,уютно,комфортно!

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Стандартный семейный люкс

Абсолютно всё было отлично, кроме подушек в номере, они слишком толстые и жесткие, неудобно спать.

Отличный персонал, отличное расположение, прекрасный ремонт, все удобства в номере, хорший сытный завтрак.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

Выбор на завтрак небольшой

Отличный уютный отель в очень приятном районе. Прекрасное сочетание цена-качество

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Отличный отель в историческом месте»

Отель находится в тихом месте в центре Москвы, ночью улица становится оживлённой. Номер большой, уютный, но уже требует косметического ремонта. Завтраки конечно ни о чем. Персонал отзывчивый, девчонки молодцы! В целом все понравилось. Даже продлевали. Приедем обязательно ещё) спасибо

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Есть недочеты»

Не хватает освежителя в туалете! В кафе все вкусно- но по меню, бизнес ланч не вкусный, выбора нет.

Расположение, чисто, спокойно

• Дата отзыва: 25 июля 2021

Очень плохая шумоизоляция. Как будто соседи в одном номере со мной

• Дата отзыва: 23 июля 2021

Дверь номера не дает достаточной звукоизоляции, утром слышно разговоры горничных и телефонные разговоры гостей, идущих по коридору. Если Вы хотите поспать подольше, просите номер в конце этажа. Кофе на завтраке ужасный, лучше заказать по меню.

Идеальое расположение, приятный интерьер в стиле лофт, все комфортно, хорошие европейские ***.