gogless

Отзывы о Rostovskiye Kanikuly

Церковь иконы Божьей Матери Дом2,4,6,8, Ростов, Россия

• Дата отзыва: 10 мая 2022

• Дом с 3 спальнями

Понравилось всё, вообще не к чему придраться! Спасибо за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Дом с 3 спальнями

Очень уютный дом, много места для большой компании.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Дом с 3 спальнями

При бронировании не понятно место положение. Где-то там, на фото, указан реальный адрес.

Новые хорошие дома, обустроенная территория. Внимательное отношение.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Дом с 3 спальнями

Приезжали третий раз. Нам все нравится. Приедем ещё. И друзьям советуем.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Уютный дом для каникул!»
    • Дом с 3 спальнями

Из рекомендаций - увеличить количество посуды за счет глубоких тарелок для первых блюд, небольших десертных тарелок и хотя бы одного ковшика или маленькой кастрюльки (кашу ребенку приходилось варить в большой кастрюле....) Бокалов для разных видов напитков с лихвой в наличии, а вот тарелок явно маловато... Что-то такое нужно исправить в подаче холодной и горячей воды. при включении воды, что в душе, что в раковине на кухне идет либо ледяная, либо кипяток. крайне сложно установить просто комфортную теплую воду...

Отличный большой удобный дом, комфортные кровати, два санузла и сауна, шикарная гостиная зона (диван просто великолепен), теплый пол в санузлах и, что немаловажно, в прихожей (особенно это актуально зимой), наличие мангала на своей территории, вместительная парковка, внимательные хозяева, близость дома к основным достопримечательностям Ростова. Вообще это место, куда хочется вернуться!!! спасибо!!

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Дом с 3 спальнями

1. Ручки в туалете. На первом этаже ручка постоянно разваливалась, на втором - то не закрывалась дверь, то закрывалась, но открывалась с трудом. 2. После хождения босиком ноги были черные, но возможно это связано с тем, что мы отодвигали диван, под которым частая уборка не производилась.

Уютный теплый дом, просторная гостиная, большое количество разнообразной посуды, мангальная зона с освещением, неплохая сауна. В доме три спальни, в одной из которых помимо основной кровати установлен дополнительный диван. Оперативное решение вопросов со стороны владельцев (отключилось отопление - быстро приехали и урегулировали вопрос).

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Если решим снова ехать в Ростов, то сюда.»
    • Дом с 3 спальнями

Не хватало кухонного полотенца. Хотя бы одного. Без машины не добраться. Далековато от центра.

Очень тёплый просторный дом. Для семьи из 7 человек - отлично. Прекрасная беседка с мангалом. Вид из окна на церковь.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Отличный дом для отдыха»
    • Дом с 3 спальнями

Берите с собой больше розжига, и просите сразу топор, так как дрова сырые и крупные. Из мыльных пренадлежностей - только жидкое мыло. Вода из крана на кухне пахнет плохо. Берите с собой соль/сахар, чай/кофе, так как в доме этого действительно нет.

Отдыхали компанией 5 человек с 2 по 3 января. Всё замечательно, в доме чистота идеальная, удобная мангальная зона, сауна разогрелась быстро, в доме уютно и приятно находиться, машины можно ставить во дворе у дома за воротами, это приятно, территория ухоженная, просторная кухня, спасибо администратору Юрию.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Дом с 3 спальнями

Месторасположение, потрясающий дом со всеми удобствами

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Дом с 3 спальнями

Понравилось всё, без исключения! Отличный дом, администратор! На компанию - отличный вариант. Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Все было чудесно!»
    • Дом с 3 спальнями

Можно было бы дополнить шампунем и гелем для душа

Чистота, современный дизайн, сауна, наличие столовых приборов, бокалов, тарелок и иной посуды (не одноразовой), удобные кровати, тёплые полы (поскольку мы любим ходить босиком) - все это помогло ощутить уют и комфорт как дома 👍 Для детей чудесное развлечение - батут на улице. Большой стол и мангальная зона под навесом 👍

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Дом с 3 спальнями

Удалённость от центра, правда нам это не помешало. Что хотелось бы добавить - гладильные принадлежности, телевизоры в спальнях.

Объект размещения соответствовал описанию. Чисто, уютно, просторно. Большая гостиная студия, сауна, зона барбекю, посуда. В принципе всего хватило и всё работало исправно.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Рекомендую для семейного отдыха и с компанией»
    • Дом с 3 спальнями

Вдали от центра, но мы это заранее знали, когда искали дом.

Всё, просто на 5! Просторный, уютный дом, большие кровати, достаточное количество полотенец, идеальная чистота, прекрасная мангальная зона. Отдельное спасибо за детскую кроватку и фумигаторы с пластинами от комаров.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Дом с 3 спальнями

Огромное спасибо за наш чудесный отдых. Прекрасный дом, оборудован всем необходимых для комфортного отдыха. В доме идеальная чистота. На кухне есть вся необходимая посуда, ничего привозить с собой не нужно. Территория ухоженная с зоной отдыха, мангалом и дровами. Расположение очень удобное , до всех достопримечательностей можно прогуляться пешком.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Дом с 3 спальнями

Отличное место для отдыха и посещения ростовских достопримечательностей. Дом просторный. Очень чисто и уютно. Прекрасно оборудована мангальная зона.

• Дата отзыва: 16 июня 2021

• Дом с 3 спальнями

Очень приветливый персонал! Очень чисто! Всё аккуратно и со вкусном!созданы все условия для комфортного семейного отдыха! Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Дом с 3 спальнями

Это небольшие недоработки: санузел на 2 этаже не закрывается на замок (его нет). В качестве пожелания оставлять для гостей:соль, чай, кофе и всякую нужную мелочь типа салфеток.

Дом очень чистый, просторный, удобный. Два сан узла (на 1 и 2 этажах), сауна (не пользовались), три спальни, посуда, чайник, фен. На улице беседка с освещением и розетками, мангал. Дрова предоставляются. Такси по городу 100-120 рублей, так что до достопримечательностей добирались быстро

• Дата отзыва: 14 июня 2021

«Отлично!»
    • Дом с 3 спальнями

Все очень понравилось. Располагается в спокойной части города. До Ростовского Кремля несколько минут на такси. Сам дом отличный, есть все, что может понадобиться, даже сауна. Очень чисто. Три спальни с широкими двухспальными кроватями и ещё дополнительно два дивана. Двум семьям с детьми было комфортно. Если ещё соберемся в эти края, обязательно остановимся здесь и будем рекомендовать друзьям. Утром готовить самим не хотелось, заказали доставку завтрака из ресторана, ждали долго. Лучше приготовить самим. Рядом несколько магазинов.

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Если вы без машины, то по Ростовским меркам это далеко центра»
    • Дом с 3 спальнями

Можно предусмотреть возможность оставлять вещи до заезда и после выезда. Понятно, что "Ростовские каникулы" рассчитаны на людей, приезжающих на автомобиле - возле дома просторная парковка. Но мы прибыли поездом и уезжали тоже, причем от времени выездка из номера до отправления у нас было целых восемь часов. В итоге вопрос решился размещением вещей в камере хранения на вокзале, но если бы была аналогичная камера прямо в "Каникулах", было бы еще лучше. Очень повеселил завтрак (хотя это уже претензия не к "Ростовским каникулам", а к кафе "Аппетит"). Мало того, что заказанные на 10 утра блинчики со сгущенкой приехали в 9, когда все еще отсыпались. Так еще и сгущенка не приехала...

Очень комфортный и качественно построенный дом. Грамотная планировка и все удобства, даже небольшая сауна. С сауной связан, пожалуй, единственный негативный момент: дверь плохо закрывалась и не прилегала. Получилось, что топили все время предбанник.

• Дата отзыва: 2 июня 2021

Нареканий нет

Все очень понравилось!!! Дом отличный 🔥сауна, зона барбекю и зелёная лужайка как дополнительный бонус

• Дата отзыва: 28 мая 2021

• Дом с 3 спальнями

Чудесный дом со всем необходимым! Отлично отметили мамин юбилей с семьей и друзьями. Места много, хватило всем. Жарили шашлыки, мангальная зона очень удобная. Полы в доме с подогревом, было приятно ходить, поскольку не все гости захватили тапки :) До любой точки Ростова добраться 100 руб через Яндекс.такси, так что локация не была проблемой. Отличный коттедж, однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 8 мая 2021

• Дом с 3 спальнями

Большой дом, хороший ремонт. Всё как на фото. Рядом детская площадка. Дети и взрослые остались довольны.

• Дата отзыва: 1 мая 2021

Минусов нет

Прекрасное расположение,сам дом новый и с интересным дизайном. Очень доброжелательный и хороший хозяин.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«дом в дачном районе»
    • Дом с 3 спальнями

Дом находится на отшибе - там, где начинается район частных дач. В целом это не проблема, т.к. Ростов очень маленький, от центра можно даже пешком дойти (около 2 км). Но, на букинге местоположение объекта показано около Кремля, я его поэтому и взяла - нам в городах представляется удобным жить в самом центре. При заезде хозяин на наше удивление местоположением уверял, что оно такое же, как показано на букинге. Это не так. Ошибка или обман, не знаю, но это не приятно.

Вполне себе нормальный, чистый и новый дом.

• Дата отзыва: 5 мая 2021

В доме были муравьи