gogless

6,7

6,6

5,2

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Хорошая гостиница с отличным расположением.»
    • Стандартный одноместный номер

Лифт старый. Было бы лучше предложить две опции: с завтраком и без завтрака по разным ценам.

Расположение отличное. На завтрак я не успевала а если и успела пару раз, то заказывала по меню, т.ч. "завтрак включён" лишняя опция для тех, кто не может есть яичницу и растворимый кофе "из банки".

• Дата отзыва: 3 марта 2022

все старое, неприятный запах старья, ковровое покрытие стёртое, душ - ужас, нет фена, чайника. я понимаю, муниципальный отель, но в наше время - это уже просто не солидно!!!!

расположение

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Одноместный номер

Очень обшарпанный номер. Мебель видимо поменяли а двери и обои паркет не меняли и не ремонтировали со времен СССР. Очень дешёвые матрасы в кровати. Чувствуешь всю проволоку внутри. И жутко скрипучие.

Очень приветливые сотрудники

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Стандартный одноместный номер

Холодно в номере. Запах канализации из сантехники.

Расположение - отлично! Чисто. Ресторан/кафе в здании отеля.

• Дата отзыва: 30 января 2022

Заменить матрас на постели и сидячую ванну на душевую кабину

Удобное расположение и хороший завтрак

• Дата отзыва: 20 января 2022

Номера с 2000 годов

расположение хорошее

• Дата отзыва: 13 января 2022

«В Руси живётся хорошо!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Мы с женой встречали в гостинице «Русь» новый, 2022 год. Жили в номере 2-го этажа с видом на площадь с Домом правительства области. То есть, не только оказались в центре города, но и видели всё, что там происходило в дни нашего проживания. И это во многом определило положительное отношение к гостинице. Что могло омрачить наше пребывание? 1. Отсутствие вай-фай на нашем этаже (правда, мы могли пользоваться им в холле 3-го этажа). Но у меня подключён мобильный интернет, и этой проблемы мы не ощутили. 2. Отсутствие электрочайника в номере? Я прочитал об этом из отзывов, и, как всегда в таких случаях, захватил свой электрочайник. Могло напрячь малое количество розеток. Но, во-первых, в номере их было достаточно; во-вторых, я на всякий случай вожу с собой удлинитель и тройник, в-третьих, - у меня аккумуляторная электробритва, и то, что розетки не было в ванной комнате, меня не напрягало. Что хорошо? Убирали и выносили мусор ежедневно, один раз за 5 дней проживания поменяли полотенца, по 2 на каждого. Лифт работал прекрасно. К телевизору и холодильнику в номере претензий тоже не было. Завтракали в кафе «Миндаль», в которое можно зайти с холла 1-го этажа. Остались довольны, хотя из основных блюд предлагали на выбор одно и то же: яичницу, кашу, или макароны. Ещё кофе и очень вкусную выпечку. Яичницу из двух яиц подавали на сковородке, где лежали ещё две сосиски, помидоры-огурцы и поджаренный тост. Каша была овсяная, не геркулесовая, а именно, овсяная. С кедровыми орешками сверху. Спрашивали: на воде, или на молоке? Мы всегда брали на молоке. Каша была чудовищно вкусная, но мы не могли осилить полную порцию, потому что подавалась она в огромных пиалах. В другой день заказали порцию яичницы и каши на двоих. Оказывается так можно. Каждому на сковородке принесли по яйцу и сосиске, кашу подали в небольших пиалах. Макароны не заказывали, не исключаем, что тоже что-то очень вкусное. В общем гостиницей остались довольны. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 10 января 2022

грязно, холодно

расположение и завтрак

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

• Одноместный номер

Номерной фонд обветшалый, но все работает.

На завтрак, который включен в стоимость номера, в кафе Миндаль выбор из трех блюд (каша, яичница, макароны с сосисками) + бисквит и чай/кофе, готовят вкусно (выбор пал на кашу) и порции хорошие, там же на обед был вкусный крем-суп. Расположение отеля на площади рядом со зданием Правительства области, парками, пешеходными бульварами. В небольшом одноместном номере было тепло, хоть и мороз на улице.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

Желательно быстрее закончить ремонт полов в коридоре 3-го этажа.

Завтраки понравились. Очень удобное и расположение и график работы кафе.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Одноместный номер

Полы не понятно грязные или просто уже не отмываются, босиком ходить не приятно

Завтрак достаточно вкусный

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Стены обшарпаны, в номере одна лампа не горела. В последнюю ночь перед отъездом не могли уснуть из-за того, что в рекреации этажа балагурила пьяная кампания, которую никто не мог урезонить. Из соседнего номера тянуло табачным дымом. Администратор пытался решить вопрос замечаниями, но проблема не была решена.

Ощущение от гостиницы «олд скул». Дизайн советский. Простыни чистые. Хороший, но дорогой ресторан «Миндаль» на первом этаже.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Одноместный номер

Хорошо бы воду горячую дали и wi-fi в номера и хоть какой бы нибудь кулер или графин с водой если уж и не в номер, то хоть бы в коридор

Классный завтрак и расположение!!! В остальном, конечно, back in USSR 1.600 за сутки -это все таки дорого Бельё на кровати замечательное! Но сама кровать чуть жива Плохо, конечно , что wi-fi только в холле на каком-то там этаже((( Ну и самое-самое плохое-это отсутствие горячей воды Зато расположение и вид-просто замечательные Персонал приветоивый и очень хорошие люди

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Ремонт делался еще при СССР.

Местоположение в самом центре Орла. Завтрак в приличном кафе в самом здании отеля

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Стандартный одноместный номер

Не хватает розеток, две розетки в комнате. Одна в коридоре, вторая за столом для холодильника с телевизором. При открытых окнах шум с улицы.

Хорошие завтраки в кафе в здании гостиницы с 7.30. На выбор одно блюдо из трех вариантов. Кулер на этаже. Но на этаже ниже кулера не было, но была микроволновка... Ленин рядом.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Ремонт

Место положение

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

Отель надо полностью обновлять

Локация, разрешили в день отъезда позже выехать, удобно.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

• Небольшой одноместный номер

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«За эти деньги норм, только завтрак подкачал»

Завтрак. Для сравнения в гостинице аналогичного плана в Курске номер стоил столько же, но завтрак шведский стол с большим выбором (каша, омлет, салат, макароны, парные овощи, котлеты, мюсли, йогурт, бананы).

Первое впечатление, когда попадаете в отель (старенький лифт, коридоры в полумраке, дверка с надписью "душ платный"), - раздолбанный совок. В номере же всё было ОК: достаточно места и мебели, чисто, холодильник работает. Перед отелем вдоль улицы бесплатная парковка, место на ней можно найти, если приедете ночью. Завтрак минималистичен, загружаю фото меню и дублирую словами: на выбор один из вариантов 1) глазунья с двумя сосисками, огурцом и помидором 2) макароны с сыром и двумя сосисками 3) овсяная каша с тостами. И к любому из вариантов прилагается чай/кофе с пирожным. Я брала только яичницу, без сосисок. Заранее изучила отзывы, с собой был еще свой завтрак. Ужинала в кафе "Миндаль", по московским меркам цены демократичные, кафе работало до полуночи.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

В момент моего проживания с перерывами шла горячая вода. На мой вопрос администратору - предполагают ли собственники столь уважаемого заведения, денежные компенсации за неоказанные услуги в виде отсутствия днем горячей воды? в номер постучался, через некоторое время сантехник, и долго сливал воду из соответствующего крана. Как только, по его авторитетному мнению, вода пошла требуемой температуры, от себя добавлю, что температура воды в это момент была равна температуре естественных человеческий выделений, он, пришедший сантехник, с гордостью за себя и укоризной голосе в мой адрес произнес: Вот,теплая вода идет! С тем и удалился. Второе в ванной нет полотенцесушителя. Вообще! Один вопрос к миноритарным акционерам данного заведения -Как прикажите исподнее сушить, господа?

Да. Завтрак вполне. С одним только исключением. В один день ничего не дали к кофе. В другой день принесли пирожное. На мой вопрос - Что это сейчас было? Девушка официант ответила. что в прошлый раз пирожные кончились. Вот именно по этой причите мне их и не принеслию

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«ВСЕ ХОРОШО»
    • Небольшой одноместный номер

КУЛЕР С ВОДОЙ НА ЭТАЖЕ НЕ ВСЕГДА БЫЛ ПОЛНЫМ

НА ЗАВТРАК НЕ ПОПАЛА, ТО УХОДИЛА РАНЬШЕ, ТО ПОЗДНЕЕ

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Одноместный номер

Персонал вежливый, предупредительный, ориентированный на клиента. Каждый человек из персонала, с которым столкнулась при заселении и проживании, был очень человечен. Спасибо им всем!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«В целом впечатление от проживания осталось неплохим, несмотря на некоторые шероховатости.»

1. Отсутствие ремонта, уставшая мебель 2. Мы жили на 2 этаже, а утюг был на 5, при этом лифт не работал 3. Окна номера выходили во двор, где на перекур собирались работники и громко разговаривали с 6 часов утра. Особенно старалась очень карпулентная дама, громко обсуждая чью-то интимную жизнь на отборнейшй ненормативной лексике. Когда я из окна попросила разговаривать потише, эта дама обматерила и меня, и пригрозила надевать по морде.

1.Расположение просто великолепное 2.Вежливый и отзывчивый персонал на ресепшн 3. Номер был достаточно просторный 4. Приятное постельное белье

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Одноместный номер

Ощущения от завтрака не меняется с момента последнего проживания. Прогресса здесь нет. Есть атмосфера, есть подача блюд, но их качество и размеры оставляют желать лучшего. Неужели нельзя вместо растворимого кофе делать гостям эспрессо?

Не первый раз останавливаюсь в этой гостинице. С ней связано много ностальгических моментов. Устраивает расположение, всё рядом, по-провинциальному.