gogless
  3. Московская область (Подмосковье): отзывы об отелях
  4. Москва: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Самый высокий отель в Европе с лучшим видом на Москву - Say Wow Capsule Hotel

• Дата отзыва: 12 июля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

то, что нужно возвращаться на свой этаж через ресепшн. очень не удобно

• Дата отзыва: 1 июня 2022

«Нам очень понравилось, мелкие недочеты не портят общего впечатления.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

место подуставшее, душ протекает и вода постоянно меняет свою температуру. не работали бра на стене

красивый вид, чисто

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«На одну ночь оно того стоит. Особенные впечатления от этой высоты»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Огромная щель над дверью нашего номера, все нас слышат и соответственно нам всех из коридора. У панорамного окна снизу решетка и туда попадает мусор, никто не убирает. Например, обнаружили там обертку от чайного пакетика и презерватива...

Шикарный вид. Неожиданно большой сан узел. Удобные матрасы.

• Дата отзыва: 19 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и панорамным видом

лист фанеры прибитый, как изголовье в номере за 156$

Вид из окна

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«только Уборка»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

отель требует генеральной уборки и ежедневного поддержания.

Атмосфера , персонал , размещение

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Грязно в душевых, спуск/подъём с пропусками и ожиданием лифтов занимает 10-15 минут

Отличное расположение, чарующий вид из окна, любезный и отзывчивый персонал, дешёвая цена

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Система прохода в апартаменты - каждый раз при входе в здание необходимо оформлять пропуск и таскать с собой документы. Лифты перегружены - приходится ждать по 15 мин., а то и больше.

Потрясающая панорама, особенно с углового номера, откуда открывается вид прямо на башни федерация, меркурий, тц афимол и на сторону киевского вокзала, москву-реку, кутузовский проспект.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Отдохнула хорошо, буду рада вернуться ещё.»
    • Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Не понравился туалет - две не изолированные от остального помещения кабинки. И довольно непривлекательный душ, отделённый от всё того же помещения только шторкой.

Понравились комфортная кровать со шторкой, вид из окна, зоны для отдыха, близость ко всему, что есть в Москве Сити.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

В номере прохладно

Великолепный вид из окна

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Поставить автоматический освежитель воздуха в туалет, разобраться со шторами, по возможности заменить матрас»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, панорамным видом и собственной внешней ванной комнатой

неудобно добираться в самом здании «Центр столиц», в туалете пахло сырость и долгое время из душа текла холодна вода, вместо горячей, также не понравился шум стиральной машинки за стеной номера и не закрывались плотные шторы , Также чувствовались пружины в матрасе

вид из окна , отзывчивый персонал, Доступность в торговый центр, есть всё необходимое для комфортного время препровождения, чистота отеля

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Отличный вид! Комфортный номер!»
    • Стандартный трехместный номер-студия

Такого нет. Немного напрягала сама система сдача карт-ключей и получение их снова на стойке регистрации. Иногда долго ждали лифт. Но это не относится к самому объекту размещения. Такие уж правила)

Классный вид! У нас был небольшой трёхместный номер, в котором есть все необходимое: белоснежное белье, удобные подушки, много светильников…Очень комфортно и уютно. В номере чисто, тихо, нет неприятных запахов. Однозначно всем рекомендую 🤗

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и панорамным видом

Очень уставшие номера с сломанным шкафом и плесенью в душевой кабине. Оборванная штора не позволяющая до конца закрыть окно. Неудобная кровать с острыми краями и дешманским бельем. Номер крохотный и отсутствовала обещанная в описании мини-кухня -видимо подразумевалась микроволновка в общей зоне. Долгие очереди для доступ в лифт - в пиковые часы можно прождать 15-20 минут. Случись пожар -будет беда. Обратите внимание, что с детьми до 10 лет там не селят. Я при бронировании не заметил, но к счастью нам пошли навстречу.

Безусловно крышесносный вид, особенно ночью.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Вид из окна, расположение.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Лифт - отдельная история, ждать долго, жили на 67 этаже, по приходу в Башню нужно подняться на 68 и просить персонал вызвать лифт на 67. Каждый раз необходимо получать новый пропуск, потому лишний раз не хочется выходить из номера. Душ - не очень аккуратный, местами присутствовала плесень по швам, верхняя лейка душа нерабочая, настроить воду - проблема, однозначно, смесители пора менять.

Вид из окна! Расположение - близость метро, крупный ТЦ, большое количество заведений общественного питания. Приветливый персонал хостела.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

При заселении не был отрегулирован кондиционер, работал на обогрев. Хотя, сотрудник быстро это исправил . Низкий шкаф в номере. Под кроватью валялась пустая пластиковая бутылка от предыдущих постояльцев. Впечатление испортил доступ в номер. Ожидание лифта на 68 этаж, который только один из четырех, очень долгое! Минут 15. Ресепшн на 68, номер на 67, напрямую на 67 не попасть, только через сотрудника. Очень неудобно и раздражает, когда торопишься. Взяла отель рядом в Экспоцентром, чтобы успеть быстро зайти, переодеться, и в театр успеть, в итоге в театр опоздала. Долго пришлось объяснять сотрудникам, какие документы нужны для отчёта в бухгалтерию. В итоге сделали, но ушло время и нервы. Отель для тех, кто приехал отдыхать и располагает временем для доступа в номер.

Понравился вид. Туалетно косметические принадлежности. Интересные задумки по дизайну. Поставить галочку, что жила в Москва Сити)

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

Шикарная атмосфера,

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

Долго ждать лифт, пропуск каждый вход получаешь разовый, звукоизоляции в номерах нет совсем.

Расположение

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

Техническая неухоженность

Конечно впечатляет вид из окна, а в остальном всё совсем обычно, мне показалось не достаточно чисто, возможно я придираюсь, персонал приветлив, но не все. Вернусь сюда только из-за видов

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Шикарный вид на 1-2 дня»

Не было мини экскурсии по хостелу, поэтому я сначала подумала , что меня обманули и в номере нет своей отдельной ванной комнаты. Оказалась , что есть, но в коридоре и благо только моя. Номер при заселении в 3 часа дня не был готов полностью: тапочек, воды, полотенец не было ; халат один висел, а второй просто закинули на вешалку. Лампочки не все работали в номере, мусорный бачок сверху весь побитый . Бардак в общей зоне и в общих ванных комнатах. Видно, что в хостел было вложено немало денег, но со временем запустили и сейчас не поддерживают на должном уровне.

Панорамный вид на Москва Сити - самое лучшее, что есть в этом хостеле В номере большая удобная кровать, шторы блэкаут. Бесплатный чай в общей зоне. Фен хороший.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Грязно

Вид из окна

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Номер-студия - Двухуровневый

тесно,тонкие стены

вид из окна,расположение

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Всё классно, безопасно и комфортно. Уверена, что к след поездке с душевыми всё будет в порядке и командировка будет ещё»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Всё было отлично и прекрасно, но только не душевые. Там вечно лежат чьи-то вещи, бардак полнейший. Понимаю, что это конечно зависит от постояльцев, но это капец, пожалуйста следите за душевыми, чтобы постояники не оставляли там свои личные вещи, тк даже попросту негде поставить шампунь и гель. Мыться пришлось у друзей 🥲

Прекрасное месторасположение, классный дизайн. Очень комфортные капсулы, и люди в основном молодые, все адекватные ✌🏻

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Высоко-высоко над Москвой»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

грязновато в душевых. отсутствие полотенец

Вид потрясающий. очень удобное спальное место в капсуле чувствуешь себя как в домике. Кайф. Спальное место на фото выглядит меньше чем есть на самом деле. Приятное белое чистое постельное белье.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Снесите эту антресоль и положите человеческие подушки»
    • Двухуровневый номер-студия

Антресоль, занимающая слишком много и так маленького пространства, облупленные стены и пыль на столиках, пятна на постельном белье и малюсенькие подушки, рваное полотенце

Вид и персонал, высокие потолки, водичка в номере