Жилье Авиабилеты Аренда машин Варианты досуга Такси от/до аэропорта
  3. Москва: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Самый высокий отель в Европе с лучшим видом на Москву - Say Wow Capsule Hotel

Presnenskaya Naberezhnaya 8, "Gorod stolits" 682 office, Пресненский, Москва, Россия

№161 из 1 119 отелей в городе Москва

• Дата отзыва: 20 октября 2020

«SayWowhotel»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Вежливый приятный персонал. Очень уютный отель всем кто будет бронировать рекомендую.

• Дата отзыва: 18 октября 2020

«Классный хостел !»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Все здорово ! Место правда шикарное, мечта инстаграмщика из провинции ( локация для фоток шикарная) Персонал замечательный .

• Дата отзыва: 18 октября 2020

«Супер гостиница! »
    • Двухместный номер с 1 кроватью, панорамным видом и собственной внешней ванной комнатой

Туалет в коридоре, но мы про это знали. Это хостел, поэтому много людей которые живут там, работают, громко разговаривают. Шумно. Сложности с лифтом, рассчитывайте на минут 10-20 чтобы подняться на 68 этаж, туда едет только 1 лифт. С парковкой сложности, мы оставляли машину на Шевченко и переходили мост.

Быстрое заселение, потрясающие работники, чистота, хороший стильный ремонт и удобная кровать. У нас была отдельная комната поэтому в принципе все понравилось. Комната маленькая, но очень уютная. После выезда никто не выгонял. Вид на все небоскребы и на Москву, огромные окна. Тепло и есть индивидуальная вентиляция-кондиционер. Чтобы зайти в афимолл и кофе не надо даже на улицу выходить :)

• Дата отзыва: 14 октября 2020

• Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Помимо шикарного вида и уюта и чистоты, отличный персонал, отзывчивость и гостеприимство на высшем уровне!

• Дата отзыва: 10 октября 2020

«Очень доволен остался и отелем и персоналом»

Все понравилось

Прежде всего все удобства есть, очень чисто везде, везде все аккуратно, я ни в чем не нуждался там, персонал очень отвественный и вежливый. Я бы с удовольствием заселился бы там снова

• Дата отзыва: 10 октября 2020

• Двухуровневый номер-студио

недочетов нет

отличное место, отличный вид из номера. обязательно вернемся! спасибо за гостеприимство!!!

• Дата отзыва: 9 октября 2020

«Всё отлично, лучше переночевать в этом отеле, чем разок подняться на какую-то экскурсию.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Слабый напор воды в 11 утра, то холодная, то горячая, непонятно. Найти было не так то просто. Вход в здание из метро и торгового центра ночью закрыт.

Крутое место, интересный вид, приятный персонал. Чистое постельное, кровати удобные и достаточно продуманные, было полотенце. Чай, вода, бесплатно. Функциональная общая зона с удобными диванами.

• Дата отзыва: 9 октября 2020

• Двухуровневый номер-студио

Долго ждать лифт. Но без этого не как, 68 этаж.

Замечатьный вид из окна.

• Дата отзыва: 7 октября 2020

«Выше всех ожиданий👌»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Виды просто захватывают дух.Обстановка современная и приятная.Потрясающе принимают Нам очень понравилось

• Дата отзыва: 1 октября 2020

«Хороший отель с красивым видом»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и панорамным видом

Нет шумоизоляции. В номере не было косметических принадлежностей( например, одноразовые щётки, зуб пасты), кроме мыла. Иногда нужно очень долго ждать тёплую воду из крана, льёт только холодная. Но в целом мне все понравилось, вернулась бы.

Красивый вид из номера. Комфортная кровать. Понравилась работа администраторов.

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

В номере 2 нет туалета и душа, он как бы в коридоре, в метре от комнаты, приходится выходить в одежде. Напор в душе очень слабый, и долго ждёшь тёплую воду, пару раз возникает мысль, что может быть ты и не такой уж грязный 😂

Вид, персонал, кровать👌🏼

• Дата отзыва: 29 сентября 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью и панорамным видом

Каждый раз брать новый пропуск в отель.

Прекрасный вид с 68 этажа. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 25 сентября 2020

«Muito interessante »
    • Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Отличный персонал, атмосфера, виды и прекрасный ромашковый чай Приехала на день, осталась на месяц 🤩

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

• Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Все просто супер. Максимально доволен тем, что выбрал именно это место. Проснуться и увидеть в окне на своём уровне облака... просто супер. Всем советую))

• Дата отзыва: 23 сентября 2020

«Лучший хостел в России 😍»

Отсутствие кухни ( Единственный минус

Отношение и внимательность персонала, большие уборные, вид просто пушка, возможность оставаться в хостеле после освобождения капсулы, наличие бара, большая зона отдыха, удобные капсулы и номера.

• Дата отзыва: 22 сентября 2020

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

В капсулах достаточно душно. Проблему можно решить, подняв шторку - однако люди останавливаются в капсульных хостелах не для того, чтобы спать с поднятой шторкой ;) Будет ещё пожелание - разнообразить кухонную зону, добавив молоко и сухие завтраки. Это сильно повысило бы удобство.

Хороший вариант для тех, кому требуется провести в Москве одну или несколько ночей. Немноголюдный уютный хостел с запоминающимся видом из окна. Приветливый персонал, удобные матрасы в капсулах. Сами капсулы довольно просторные - даже у человека крупного телосложения проблем не будет. В спальных номерах очень тихо, а освещение из других капсул незаметно.

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Хорошее расположение, шикарный вид. Уютная атмосфера. Комфортные капсулы, чистое постельное белье и полотенца. Бесплатный чай и кофе, возможность купить напитки. Душевые и туалет чистые. Быстрый Wi-Fi.

• Дата отзыва: 21 сентября 2020

«Вид топ, только ради немного него можно и пожить »
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

На кухне, к сожалению, нет плиты, потому если вы любитель поготовить — придется потерпеть :) Если вы останавливались на пару дней, как я, то можете сходить покушать на фудкорт в соседнем торговом центре или на первом этаже башни.

Чистота, персонал, контингент, сами капсулы, зоны отдыха — внутри всё кул.

«Рекомендую.»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Прекрасное расположение. Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 20 сентября 2020

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Расположение в Сити это лучшее что может быть, но время пути со станции до отеля может занимать пол часа минимум.

Роскошный вид из окна, удобные капсулы. Отличная атмосфера в отеле, хочется там жить и работать.

• Дата отзыва: 18 сентября 2020

• Двухместный номер с 1 кроватью и панорамным видом

Пропускной режим . проблемы с водой , приходится долго ждать пока пойдёт горячая вода и нормальный напор будет .

Вид из окна , очень доброжелательный персонал , расположение .

• Дата отзыва: 15 сентября 2020

«Хостел, из которого неохота уходить!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Периодически приходится ждать лифт и стоять в очереди для получения пропуска. Этот нюанс стоит учитывать, чтобы не опаздывать!!!

Хостел - просто супер! Капсулы достаточно широкие, закрываются рулонными шторками, с персональным светом. Зона отдыха очень грамотно сделана. Есть диваны около панорамных окон, приличная барная стойки вдоль окон, столы в виде беседок, небольшой второй этаж с креслами-мешками и игровой приставкой. В хостеле есть 2 отпаривателя и гладильная доска с утюгом, также за 150 руб можно заказать стирку вещей (с сушкой). Выдают одноразовые тапочки. Вход в Башню только по пропускам, его необходимо получать/сдавать каждый раз когда вы входите/выходите. Ну а что самое замечательное - здесь очень много креативной молодежи).

• Дата отзыва: 10 сентября 2020

«Для новых впечатлений »
    • Односпальная кровать в 12-местном общем номере для мужчин и женщин

Пожалуй, начну с того, что любые виды хостельного размещения в первую очередь - для молодежи. Не забывайте, что здесь жизнь, как в общаге, поэтому на шум, местами бардак смысла жаловаться нет. Хостел находится на 68 этаже, виды здесь открываются шикарные. Расположение мега удобное - метро сразу у входа в башню, интерьеры комнат, общих пространств очень красивые, комфортные, удобные. Учитывая, что Москва сити - это город в городе, то из района вообще можно не выбираться. Кровати широкие, имеют стол, розетку, свет, закрываются шторкой, матрас удобный. В хостеле много постоянных жителей, персонал очень доброжелательный, во всем готов оперативно помочь. В целом, нам все понравилось. Среди посещенных нами хостелов Москвы - этот лучший.

• Дата отзыва: 10 сентября 2020

«Да, собсна, 10 из 10. Классное место. Ребята, персонал, ещё раз сорри за вонь от Фондю!»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Сложно выделить прям "недостатки". Есть пара совсем незначительных мелочей, которые можно здесь упомянуть, для галочки. Одна из таких - вода в душевых. Очень сложно настроить температуру под себя, часто скачет из тёплой в холодную, что немного раздражает. Но, тут, скорее особенность таких зданий. Второй забавный аспект - душевые закрываются полупрозрачной шторкой (на всех фото они закрываются дверью).

Первое, конечно же, вид на всю Москву. Сидеть по вечерам за ноутбуком с таким панорамным видом - одно удовольствие. Отличный интерьер, мягкие кресла, диваны. Также порадовал размер капсул. Они здесь намного просторнее, чем во всех предыдущих капсульных хостелах, где мне удалось побывать.