3. Москва: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Самый высокий отель в Европе с лучшим видом на Москву - Say Wow Capsule Hotel

Presnenskaya Naberezhnaya 8, "Gorod stolits" 682 office, Пресненский, Москва, Россия

№351 из 1 106 отелей в городе Москва

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

Лифт, долгое ожидание

Персонал очень гостеприимный, именно это самое важное. Атосфера, уют, тепло. Месторасположение.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью

Холодно, не очень чисто, нет телевизора, ночью нет питьевой воды в номере, долго подниматься на этаж

Вид из окна действительно великолепен, можно дойти до Афимолла не одеваясь. Недалеко от выставочного центра и метро

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Высота Сити»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Все было медиально, супер.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Положительный отзыв »
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Крайне тяжело спускаться с 67 этажа, с 11 часов писали, что лифты все загружены. Есть лайфхак, подняться на 68, и от туда уже спускаться вниз. Нет звукоизоляции. В первую ночь в 4 утра кто-то разговаривал и это было слышно. Больше в шутку, чем в не понравилось, если вы хотите попарить ноги, тазиков нет :))

Нам понравилось отношение персонала к гостям и к своей работе. Очень все дружелюбно. Всегда можно что-нибудь попросить, воду или халатик, выдадут. Вид с панорамными окнами. И сам номер. Очень удобно, что внизу есть где покушать. И целый ТЦ. 4.5/5 :)

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«в целом понравилось, вид из окна перекрыл некоторые недочеты»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

плохо убраны полы, по углам соринки, в туалете даже осколки были за дверью, тропический душ сломан, в душевой и за ней сырость и местами плесень . каждый раз брать пропуск не удобно . номер прям совсем маленький

вид из окна, персонал, чистое постельное и полотенца, кровати и подушки удобные

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«шикарный панорамный вид перекрывает любые недочеты»
    • Стандартный трехместный номер-студио

грязно, само белье чистое, но в зоне ресепшн туалеты и общая зона кошмарно грязные, нет безнала

вид невероятный, удобная постель

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

Всё хорошо.

Прекрасный вид, хороший персонал.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Была посуда в раковине. Наличие персональных вещей в местах общего пользования скрадывает пространство, создаёт беспорядок. Уходит ощущение новизны, когда каждый гость почувствовал бы себя первопроходцем, приехав впервые, однако обстановка живая и находиться интересно.

Приветливые ребята на ресепшен, всё рассказали, показали, если что-то было нужно, отзывались - молодцы. В капсуле свой уголок, можно обособленно расположиться. Удобный матрас. После 23.00 в комнате тихая обстановка - высыпаешься. Великолепный вид, стильный интерьер, продуманная гостиная, в которой комфортно отдыхать и работать. Утром в бесплатном доступе были хлопья, мюсли и молоко на завтрак)

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Душевые правда подустали немного, но это не страшно

Очень приятно спать в капсуле, как будто домик в детстве сделал себе, уютно, чисто, в хостеле не шумели по ночам. Вообще очень понравились люди в хостеле, постояльцы. Я не общалась с ними, но это были деловые люди, кто-то вел вебинар, кто-то учил китайский (сама его знаю, поэтому было очень интересно увидеть), это хостел для продвинутых людей. Никогда больше в другой не поеду, только к вам. А самое интересное, на завтрак там можно набрать себе тарелку шоколадных шариков или хлопьев, и теперь я подсела на эти завтраки. Заправляю йогуртом и будто я в хостеле. Пишут в минусах, что тяжело найти хостел, не согласна, наоборот, выходишь с метро в тепло, идешь по афимолу тепло, здорово же. Да, шла я 15 минут от метро до хостела, шагов много нашагала, да, в лифте пробки иногда. Но все это мелочи. Жить в москва сити по приезду в Москву да еще и за такую скромную цену, что может быть лучше

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«Ради вида из окна можно остаться на сутки.»
    • Двухуровневый номер-студио

Довольно холодно в номере и температура воздуха не регулируется из студии. При этом нет второго одеяла и дополнительных подушек в шкафу.

Прекрасный вид из окна, двухъярусная студия-классное решение, очень необычно. В номере были туалетные принадлежности и тапочки.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, панорамным видом и собственной внешней ванной комнатой

Совершенно никакой вентиляции и возможности проветривать номер. Было душновато там очень! В ванной комнате с потолка капает вода... Не было телевизора как заявлено, но нам это не доставило проблем, тк приехали наслаждаться видом из окна.

Конечно же вид из окна превосходен! Понаслаждались видом из окна .Эмоции крутые, фотки крутые)))Но! с утра был туман, и в окнах просто ничего не видно было, омрачило конечно впечатления, но понимаем, что это не зависимое от отеля явление. Хорошая изоляция от других комнат. В целом советую!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью

Вид потрясающий. Номер красивый и чистый. Внимательные ребята персонал.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«За свои деньги отлично»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Первое: Лифты. Была ситуация, когда от выхода из Отеля до спуска на первый этаж проходило 17 минут. Второе: Унитазы в санузле. Если Вы ростом ниже 170см, то Вам придётся на носочках пытаться сесть на них, поскольку они находятся высоко, это весьма неудобная и непродуманная тема, с которой я столкнулся

Понравилось практически всё, от месторасположения до услуг в отеле, был небольшой холодильничек с напитками, которые, по желанию, можно было приобрести. Из окна был очень красивый вид, жаль, во второй день погода решила внести правки и всё вокруг было просто в сплошном облаке. На территории всего отеля было чисто и уютно.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Номер-студио - Двухуровневый

классный вид, уютный номер, хотя небольшой, есть отлётные номера , есть капсулы. общее пространство в хостеле организовано у панорамных окон , классные виды

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

Ночью было очень холодно и изрядно поддувало с окон

потрясающий вид из окна, очень чисто, вежливый персонал, мы жили на 67 этаже, в гостиничных номерах, они очень красивые, в стиле лофт

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Двухместный номер с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью

1. В номере было прохладно, я даже использовала второе одеяло (номер рассчитан на 3-х, то есть есть доп. место), поездка состоялась в середине ноября. 2. Душевая кабина требует ремонта, после принятия душа в ванной комнате на полу собиралась вода в большом количестве.

В гостинице крайне приветливый и отзывчивый персонал. В номере, действительно, потрясающий вид, что явилось определяющим в выборе места размещения. К выше перечисленному стоит добавить соотношения цена/качество.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Двухуровневый номер-студио

В номерах прохладно, по утрам даже очень. Проходная система раздражает. Нужно каждый раз при входе идти и получать новый пропуск. Входов несколько, а пропуски выдают только на одном). Завтраки холодные, когда в номере прохладно наоборот хочется что то горячее съесть, а не детские хлопья с холодным молоком(.

Вид из окна номера и расположение самого отеля.

«Класс»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Мне все очень понравилось, ещё приеду не раз.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«очень круто, если будет необходимость снова где-то переночевать — то туда»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

нужно что-то подумать с душевой зоной, много личных предметов других людей. Из-за этого немножко некомфортные ощущения. также возможно стоит оборудовать зоны для раздевалки перед душем, чтобы девчатам было удобно раздеться и сразу зайти в душ. В целом все отлично, разве что только обильное кол-во личных вещей, мини свалочка 😄

очень приветливый персонал, красивое помещение. Очень приятно, что лёгкий завтрак включён в стоимость и можно выбрать самостоятельно на выбор, что поесть. кофе и чай удобные капсулы, внутри каждой столик, розетка и освещение. Удобно, есть бесплатный вайфай, много розеток в холле

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«место очень крутое, советую, ради вида точно ))»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

было прохладно , хотя пыталась разобраться с подачей тепла 😅

прекрасный вид , особенно вечером)

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Шикарный вид с номера . Отзывчивый персонал . Чисто.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

«в дамской комнате» настоящий трэш. Валяются трусы, какие-то грязные полотенца, шторки в душевой старые

Потрясающий вид и потрясающий, клиентоориентированный персонал.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Не первый раз здесь, в целом неплохо, но есть нюансы, которые давно требуют внимания, но не решаются»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Пора бы привести зону туалета и душевых в приличное состояние. Там всегда грязновато, повсюду вода, волосы и т.д. В женском туалете только 1 из 2 кабинок пригодна, вторая - к унитазу, простите, так близко стоит перегородка, что пользоваться кабинкой крайне проблематично. Подробности опущу. Хотела бы внимательного отношения к просьбам при бронировании: я изначально попросила вариант у окна нижнее место (4-х местная комната), мне подтвердили это даже устно, когда позвонила подтвердить бронирование. В итоге оказалось верхнее, мне это было неудобно, т.к. во время проекта между съемками я обязана быть на связи даже ночью, и каждый раз при необходимости срочного диалога крайне неудобно спускаться с верхней кровати, чтобы выходить в коридор несколько раз за ночь.

Дружелюбный персонал, очень вежливые ребята, уютно в целом. Это, конечно, давно не самый высокий отель в Европе, в соседней башне есть капсульный отель на 84 этаже, но в целом неплохо.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«В целом все супер»
    • Односпальная кровать в общем номере с 16 кроватями

Проблемы с сантехникой, ее пора менять. Смесители в душевой протекают, унитаз один плохо работает, проблемы были с освещением в ванной комнате, моргают лампочки, их нужно заменить. Паркетная доска в небольшом количестве в плохом состоянии, видимо из-за протечки из ванной комнаты. Не было кофе, но это хостел тут можно понять, это личное ожидание.

Красивый вид, отлично что рядом находится метро, есть где пообедать/поужинать, хорошее расположение для назначения встреч и все знают расположение. Всё что нужно находится рядом. Если вы едете по работе и ищите новые знакомства, то этот хостел подходящее место. Если вы едете с девушкой то снять комнату надвоих с красивым видом то это очень романтично. Днем стоит рабочая атмосфера, поэтому можно сказать смело, что вы не будете бездельничать.)