gogless

Чайковского, 17б, Tsentralny, Кострома, Россия

№3 из 24 отелей в городе Кострома

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Улучшенный семейный номер

Некоторым не совсем понравилось постельное бельё,качество,но это какая-то мелочь,которую можно не заметить, или исправить для того,чтобы было ещё идеальнее.

Понравилось буквально всё! Месторасположение, продуманный,красивый и уютный дизайн каждого номера (мы компанией бронировали 3 номера), симпатичная общая кухонная зона,где есть всё необходимо,е внимательность и приветливость сотрудников, в общем,это просто отличный и очень милый отель,где видно,что всё сделано с любовью к своему делу

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Скворечник для перелетных ;)»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Одна из лампочек не работала. А вообще превосходный отель - всем советую.

Номер теплый, тихий. Дизайн классный, как номера, так и всего отеля. Ни с кем из гостей не сталкивались. Девушка на ресепшн приветливая. Удобная система входа\выхода из отеля, выселения. Есть мини-парковка, внизу есть общая кухня. Интеренет есть. Рядом куча кафе и набережная.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Удивительное место! Влюбились в стиль отеля! Продумано абсолютно все. Уже хочется вернуться!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Удачное расположение, уют, внимание к мелочам, прекрасные завтраки- спасибо персоналу Скворечника)»
    • Улучшенный семейный номер

Матрас хотелось бы потолще. И в номере в мансарде, и в нынешнем, на первом этаже, матрас поролоновый, проминается

Не впервые в Костроме и в «Скворечнике». Отличный отель, однозначно рекомендую

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Уютный отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Отличный уютный номер, зона отдыха на -1 этаже.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Улучшенный семейный номер - Цокольный этаж

Такого не было.

В Костроме были два дня, остановились в семейном номере отеля "Скворечник". Понравилось абсолютно все, продумана каждая мелочь от симпатичной мягкой подушечки-котика на кровати до уютной полностью укомплектованной кухни-гостиной. Очень тепло, чисто, тихо и уютно. Если ещё раз приедем, то только в " Скворечник".

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Были зимой.Очень хорошее расположение отеля,центр города,река.В самом отеле всё очень уютно и комфортно.Рядом(в 10 метрах) музей Сыра.Превосходный костромской сыр.Прекрасно провели выходные.Всем спасибо.Обязательно приедем ещё.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

«уютный отель, в котором нам все оч.понравилось»

нет такого

интерьер, расположение, обдумано все до мелочей

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Хороший завтрак, без особых изысков. Очень приятный и профессиональный персонал. Потрясающий дизайн и отличное оснащение номера.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Хорошее место»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Над кроватью окна с льняными шторами, очень пыльные. Так себе спать под этим пыльником. При заезде администратор не предупредил о том, что завтрак нужно заранее заказывать. В 8:30 утра другой администратор был немного озадачен, когда я спросила о завтраке.

Расположен в центре города, очень комфортно внутри, много всяких уютных штучек) В номере Всё из натуральных тканей, большая кровать. Вежливые администраторы. Ну о картинах всё писали уже.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Улучшенный семейный номер - Цокольный этаж

нет ни чего что могло бы не понравится

Очень удобное расположение ,рядом очень красивая смотровая площадка.До центра 3 мин.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Стильно. Всё оч продуманно. В коридорах датчики света. В номере полно розеток, сантехника отличная, халаты. Тепло! даже в мансарде, даже в -22. Идея с огромной кухней -шедевр! Чай кофе сушки сухарики вода питьевая в постоянном доступе. Канарейка иногда балует трелями- кусочек лета в зиме. Недалеко от отеля есть Дом Еды - большой гастроном, мы там покупали готовую еду и разогревали (вкусно и цены норм). А так вообще там всё рядом- и достопримечательности и кафе рестораны на разный кошелёк. Ресепшн мобильный, то есть персонал не находится постоянно. Но все на связи, всё налажено, отель на магнитных замках. Девушки оч отзывчивые! В общем, 10 баллов из 10! Мы только сюда

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Всё соответствует описанному ранее в отзывах) Тихо, спокойно, уютно. Вкусный и сытный завтрак

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

Прекрасный и уютный отель в центре.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Улучшенный семейный номер

Очень уютно, приветливый персонал, удобные и комфортные номера!

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

Ооочень красивый отель и номер! Тепло встретили, всё рассказали и показали. Всё продумано до мелочей, явно всё сделано с душой! Также удачное месторасположение.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«Я в восторге, спасибо большое за прием!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Я часто путешествую по работе и стандартные варианты заселения мне не интересны. Для меня важна оригинальность гостиницы и уют, как дома. Данная гостиница меня восхитила. Интерьер сделан с душой и очень удобно. При входе вы попадаете в арт-пространство, где вас встречает прекрасная Ольга-администратор. Видно, как трепетно Ольга относится к своему детищу (гостевому дому), всех гостей встречает с теплом и вниманием. На нижнем этаже есть кухня с чаем кофе и печеньками, а еще певчая птичка Лимончик радует глаз и уши. Номера не большие, уютные и оригинально оформлены, есть балкончики. Находится почти в центре города, рядом с набережной , музеем моды Снегурчки и музеем сыра. Я в восторге, спасибо большое за прием!

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

Невероятно уютное место с идеальным расположением. Стильный и комфортный номер. Приятный и заботливый персонал. Отличный и сытный завтрак :)

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Лучшее решение за свою цену.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Чуть подтекал душ, но думаю это текущие проблемы, которые бывают у всех. Уверен что уже все исправили.

Отель очень удачно расположен в историческом центре города. В пешей доступности кафе, рестораны, музеи и продуктовые магазины. Есть церковь с красивым колокольным звоном, который к слову при закрытых окнах совсем не мешает. Недалеко находится причал и пристань, а если пройтись минут 7-10 пешком, то дойдете до местного рынка - настоящий клад для ценителей местных продуктов. Сам отель аккуратный, чистый. По нашей просьбе сделали дистанционное заселение, т.к. мы не могли определиться со временем когда доедем в отель. Отдельно можно заказать завтрак. На цокольном этаже есть комната отдыха с чайниками, микроволновками и ассортиментом чая, кофе и печенья, которыми можно пользоваться в любое время (это бесплатно). Утром вас там встретят пением птиц местные обитатели. Это мило. Кровать удобная, номер чистый, ванная комната тоже приятная. Халаты, шампуни, шапочки, тапочки - все было.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Улучшенный семейный номер

Удивительное оформление отеля,чистота,персонал,удобное расположение в городе,комфортный продуманный номер,вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«обязательно к посещению,вернёмся ещё .»

отсутствие завтраков

Очень симпатичный дизайн отеля.Все в скворечниках и красивых картинах.Идеальная чистота и ощущение комфорта.Удобное расположение .

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«один из лучших мини отелей в которых мы останавливались»

Одна из лучших гостиниц, которую мы посетили за последнее время, а путешествуем мы по России много! Отличное расположение в центре. Рядом всё: набережная, Сусанинская Площадь, музеи, рестораны. На входе в гостиницу уже ощущаешь себя как дома, никакой казенщины, всё со вкусом. В номере комфортно, чисто и очень удобно. На стенах картины замечательного современного художника. Чистейшая! кухня для всех гостей, где можно отлично провести время вне номера. Придраться не к чему и не хочется), так приятно, что и у нас в России есть люди, которые делают своё дело с душой и любовью. Рекомендуем как 10+ из 10! От души, удачи и процветания! Огромное спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Улучшенный семейный номер

Очень уютно, комфортно, чисто! Потрясающий персонал. Вкусные завтраки. Очень удобно расположен от всех достопримечательностей города. Вернёмся сюда ещё!!!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Улучшенный семейный номер

Очень атмосферно, видно что сделано все с большой любовью, подобрана каждая мелочь. персонал прекрасный, к сожалению, мы не узнали имя девушки которая нас принимала😌 в номере чисто, есть все для комфорта, а кухня, на которую вы имеете доступ всегда, где есть чем заняться деткам, просто шикарна)