gogless

7,7

7,7

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

звукоизоляция. она отсутствует.

расположение удобное. дружелюбный персонал. чистый номер.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Номер Делюкс

изначально не было халатов, но потом принесли, хотя они были заявлены в перечне

ванна, ради неё и заселялись, и камин прикольный

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Однозначно рекомендую этот отель»

Можно было бы в номере завести коврик для мокрой обуви под вешалкой. Мы свою обувь моментально мыли, чтобы лужи не натекли. Ну и на второй день нашего приезда сломался лифт и так и не починили. В принципе, не критично пешком походить, но людям с чемоданами неудобно.

Отличное расположение в центре, близко от вокзала, в пешей доступности главные достопримечательности. Отель расположен на "главной ресторанной улице" Петербурга - в каждом доме по ресторану или бару, а то и по нескольку. Есть магазин буквально в двух шагах. Сам отель спокойный, чистый, отличная кровать, 4 подушки, отличные полотенца. В шкафу много вешалок, есть губка для обуви. У меня в номере был сейф. Отличный плазменный телевизор, каналы на разных языках. В номере очень тепло, удобно сидеть на широком подогреваемом подоконнике напротив камина :) Номер делюкс. Неплохой завтрак. Кулер с водой в доступе, мы вечером сидели на кухне с друзьями из другого номера с бутылочкой вина, тихо и уютно. Персонал вежливый, все просьбы были выполнены.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Как дома в самом центре города»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Если номер выходит окнами не во двор, то надо быть готовым к шуму с улицы (проходящие шумные компании, мусоровозы), что в целом не новость для центра любого большого города. Я приезжала на Новогодние праздники, естественно, шума быть чуть больше :) Если хочется тишины, лучше заранее обсудить расположение номера.

Самое главное - очень вежливый и внимательный персонал, готовый помочь с решением любых вопросов. Удачное расположение - близко к историческому центру (20 минут до Дворцовой), но немного в стороне от шумного Невского. В подъезде работающий новый лифт. Номер неплохо отремонтирован, интерьер приятный и расслабленный. Много кафе на разный вкус и кошелек в шаговой доступности. Постоянный доступ к кофе-машине, лаконичный завтрак.

• Дата отзыва: 4 января 2022

Запах сырости

Расположение, хороший персонал

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«В целом нам все понравилось. Отличное месторасположение. Рекомендуем это место для проживания.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Запах в туалете неприятный, хоть все и чисто. Это больше претензия к самому дому, он довольно таки старый. Wi-fi слабенький, но мы не сидеть в номере приехали, поэтому это не критично. Завтраки так себе, не очень понравились. Никакого разнообразия (блинчики, сырники, яичница, вареные яйца, хлопья). Следующий раз, если поедем и забронируем номер, то без завтрака.

Чистый хороший номер, удобная кровать, дополнительное место для дочки-раскладное кресло. Было все хорошо, комфортно, тихо. Девочки на ресепшене приветливые. На кухне можно было в течении дня попить чай, кофе, воды. Очень хорошее расположение. До Невского проспекта 5 минут. Рядом множество различных кафешек, на любой вкус и кошелек. Рядом продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

7,1

Останавливались 15-17 октября. Плохая межкомнатная и межкорридорная звукоизоляция, завтрак. Претензия даже не к самому завтраку, а именно отношение персонала к обслуживанию. Приходя на завтрак оба раза в кофемашине не было воды и постояльцам приходилось самим искать куда залить воду, ну и как то совсем уже было не понятно, почему в мармите были еще не до конца размороженные блинчики, неужели нельзя их было туда закинуть пораньше, чтобы они хотя бы разморозились, яица вареные были грязные, видно с них не смыли грязь перед варкой, понаблюдав как другие постояльцы долго пытались разогреть блины в микроволновке, завтракать в отеле совсем расхотелось и мы пошли есть в соседние заведения, благо их на Рубинштейна много. В принципе отель не плохой учитывая месторасположение, но, как говорится осадочек остался, обслуживающий персонал кажется совсем не старается сделать пребывание в отеле приятным

Местонахождение, довольно чисто

• Дата отзыва: 13 октября 2021

Платная парковка о которой никто не предупредил. Вот это огромный минус для персонала отеля с которым я переписывалась накануне о паркове. Такие вещи нужно прописывать в описании отеля, чтобы уже заранее знать, что это за парковку надо дополнительно платить. Рядом с отелем припарковать машину нельзя, тк. разрешена стоянка только 8-00 до 20-00.

Самый главный плюс это расположение отеля. Вышел из парадной и ты уже не Невском. Сам отель находится на четвертом этаже жилого дома. Шикарная парадная при входе поразила меня своей красотой. Здесь даже экскурсии проводят, видимо рассказывают о предыдущих жильцах этого дома. Есть лифт, но в наш отъезд он не работал. Номер чистый для двоих места хватает. Завтрак вполне сносный. Были два вида блинов, сосиски. Каша "Быстров" из пакета. Яйца вареные, сыр, хлеб, булка. Кекс из "Ленты". Можно сделать себе тост, есть кофемашина. Молоко и сливки в доступе. Холодильник общий на кухне. Видимо под каждый номер выделяется своя полка. Мы не пользовались.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Старый подъезд,старый ковролин в комнате,сломана душевая кабинка,скудный завтрак

Расположение,,добрый администратор,молодец!!!

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Предлагаю провести косметический ремонт (подкрасить, убрать плесень) и следить за качеством уборки.»

Не понравилась плесень на силиконе в душевой кабине, позеленевший хлеб в полке столика, видимо внутри протирают редко. Насторожил шум проводки, когда включаешь бра над кроватью.

Понравилось подробное руководство как найти отель, недалеко метро и в шаговой доступности Невский и весь центр. Вид из окна на улицу Рубинштейн, красивый, но шумно до середины ночи) Завтраки стандартные, но выбрать что-то для себя можно. блюд много.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Только позитив и удовольствие!!!»

Здание историческое,надо быть готовым к нюансах с этим связанным,таким как влажность, запахи влажности и не смотря на отличный ремонт,есть плесень.

Очень добрые,отзывчивые и готовые помочь администраторы, разнообразный завтрак (европейский,не ждите турецкого),отличное место расположения.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Уборка

Местоположение

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Все хорошо, но отсутствие горячей воды немного смазало впечатление.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтрак (взрослому человеку перекусить еще можно, а вот с ребенком сложенее).Отсутствие горячей воды в течение двух дней!!

Расположение - отличное, персонал - без нареканий, наличие парковки - тоже огромный плюс. Чистота!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Solo люкс»
    • Номер Делюкс

Очень старые и рваные халаты

Расположение отличное Чисто Вид из окна на улицу Кондиционер отлично работал на подогрев Джакузи супер Кровать с удобным матрасом, подушечки, одеялки отличные

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Наши окна были на улицу Рубинштейна, вечер пятницы очень шумный! На улочке много баров и кафешек, люди расслабляются и толпятся, автомобили в небольшой пробке, музыка местами очень громко играет, все время подскакивала на кровати. Мы уезжали в 12 ночи, шум даже не собирался утихать, думаю тем гостям кто с полной ночевкой было весело)

Отличные комнаты в самом центре города! Очень хорошая комната, небольшая, но все очень удобно сделано в самой комнате. Брали чтоб переждать время до ночного поезда , заселили намного раньше-бесплатно. В комнате есть чайник!

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

Хороший отель на Рубинштейна, уютный небольшой номер, дали с красивым видом на улицу , отличные завтраки, остались только положительные впечатления.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Завтраки по сути не готовятся на месте, а разогреваются полуфабрикаты. Но всё вменяемо вкусно.

Отличное расположение, все достопримечательности и отличные кафе/рестораны рядом. Возможность за 500р поставить машину во двор (место надо бронировать заранее). Высокие потолки, хорошие кровати. При открытых окнах слышно жизнь с Рубинштейна, но при закрытых - тихо.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

из минусов: грязноватый номер, душ не закрывался до конца, окна грязные; полотенца не меняли.

из плюсов: не так шумно ночью, как на самом невском; своя парковка (для нас это было важно), приветливый персонал.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Очень неудобные маленькие подушки, одеяло на на двухспальной кровати полуторное.»

Завтрак мог бы быть по интереснее, горячие блюда не солёные

Расположение прекрасное

• Дата отзыва: 27 августа 2021

Очень хорошая слышимость и соседей, и улицу.

Расположение отличное, близко к метро (несколько на выбор). Улица Рубинштейна - вышел и уже в баре!

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличное расположение. Не плохой завтрак. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

Дверцы душевой кабины были сломаны и не закрывались полностью

Расположение на ресторанной улице Рубинштейна. Она шумная по вечерам, но в номере было тихо. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

Подъезд в доме требует ремонта. Грязный подоконник в номере. Плесень на душевой кабине.

Расположение. Все в шаговой доступности: рестораны, бары, кафе, магазины, Невский проспект. Отличная кровать в номере. Доброжелательный персонал. Завтрак. Сплит система в номере.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Номер Делюкс

В номере не работало должным образом джакузи

Хорошее расположение, приветливый персонал

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Номер Делюкс

Для нас один минус.номер люкс с видом на город очень шумный до 2 ночи(рокеры на мотоциклах)

Очень удобное расположение.сама гостиница находится на 4 этаже.в предварительном сообщении было все подробно описано,как попасть к вам.(спасибо)хороший завтрак.приветливые девушки на рецепшене.