gogless

Отзывы о Статский Советник Отель на Кустарном 3 звезд

Кустарный переулок, 2Б, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, Россия

№14 из 410 отелей в городе Санкт-Петербург

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Чисто и уютно. Хорошее расположение. В отеле тихо.

«Потрясающий отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Мансарда

Немного неудобными оказались подушки, но, это не особо нас расстроило 😉 Да и такие вещи индивидуальны - кому-то будет все удобно возможно 🙌🏻

Отель расположен в довольно тихом районе. Рестораны, бары, конечно, находятся в мин 20 ходьбы, но, приезжая в Питер, обязательно надо гулять по этому городу 😉 Поэтому этот факт нам совсем не помешал ) Кроме того, если необходимо быстро добраться до туристического центра, всегда можно воспользоваться такси - расстояние не большое , поэтому потратите скорее всего руб 200 в одну сторону. Что касается самого отеля. Интерьер замечательный! Все сделано со вкусом 👌🏻 Очень уютные номера. Мы останавливались в двух разных - сначала в обычном номере на 3 этаже , потом на мансардном. Мне показалось, что мансарды немного больше, но наверное это исключительно из-за потолка. В номерах висят большие телевизоры 👌🏻 Ванная комната требует отдельной похвалы 👏🏻 Все сделано очень аккуратно, душевая со встроенным трапом и прекрасно закрывающейся стеклянной дверцей, через которую никуда не уходит вода (это довольно распространённая проблема в других отелях), хорошая косметика, дополнительные косметические наборы 👏🏻 Завтраки потрясающие! Шведский стол. Все очень вкусно 👏🏻 Любителям кофе - у них замечательная кофемашина, которая делает все виды кофе 👌🏻

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«В живую лучше чем на фото»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Встретили с шампанским ,чисто ,уютно, в жизни оказался лучше ,чем на картинке ,красивый балкон с видом ,все одноразовые наборы присутствовали ,халаты и тапочки есть

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Все было великолепно, персонал отеля сделал приятным наш отдых)). Завтраки вкусные, комплименты от отеля приятные))

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

в этот раз номер был не совсем удачный тем, что слышимость удивила (в прошлые разы такого не было), слив воды, слышно шум соседних номеров. в прошлом году стоимость отеля была на 2 тысячи в сутки дешевле, чем в этом году (при чем приезжали в августе 2020, в этом году сентябрь). не было пополнения косметических средств в ванной (за 5 дней ни разу), а также ни разу не ставили воду. постельное белье за 5 дней ни разу не меняли (а если мы остановились бы на 10 дней??). подушки можно и поменять (медузки). Любим Санкт-Петербург, будем выбирать альтернативу.

мы уже останавливались в данном отеле, поэтому не раздумывая выбирали его. Отдельная парковка, хорошие завтраки, комплимент от отеля при заселении. номера небольшие и чистые.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью - Мансарда

Очень уютный номер! Просыпаешься с видом на небо. Есть все необходимое, стильный дизайн номера и вежливый приветливый персонал. Комфортное расположение для прогулок по центру, по набережным, само место тихое, можно хорошо отдохнуть.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Если в Питер, то только сюда»

Нет

Уже второй раз останаваливаюсь в этой сети , а на кустарном впервые . Отличный отель, удобно расположен в центре города. Чисто, уютно , светло,Вкусные завтраки (маленьким недочетом было отсутствие мюслей или йогурта) , приветливый персонал, который быстро решает проблемы. Приятное соотношение цена/качество. Если в Питер, то только к вам, спасибо!

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Уютный и новый отель»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Если придираться, то в душе нестабильна температуры воды, видимо, так работает бойлер (то чуть горячее идёт, то наоборот, прохладная).

Очень чисто, все новое, сантехника идеально чистая. Удобная кровать. Номер хоть и небольшой, но удобный, есть чайник, халаты, тапочки, много вешалок для одежды, огромный TV. На окнах предусмотрены ночные темные жалюзи, если вы любитель поспать. Завтрак отличный - каша, омлет, соте, разнообразные бутерброды, соки, творог, свежие овощи и фрукты, йогурты и прочее (на любой вкус). Есть лифт.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Отель очень понравился. Сервис на 5+. Номера новые, интерьер современный, очень чисто, и убираются в номере каждый день. Завтраки на любой вкус-шведский стол, разнообразно и вкусно. Расположение тоже удачное, мы до Невского ходили пешком, но можно и на транспорте-рядом автобусная остановка и до метро не очень далеко. Вообщем рекомендую! За свою стоимость-превосходный вариант!

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

«Отдых»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Была пара мелких недочётов, которые никак не повлияли на комфорт. Единственный минус - метро далековато, более 1 км.

Чисто, тихо, красиво, хорошие завтраки, рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали с сыном . Понравилось всё : номер, персонал, еда. С удовольствием отдыхали после прогулок . Удобное расположение отеля, бесплатная парковка. Надеемся вернуться.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Фен (маломощный и не удобный в использовании - постоянно нажимать кнопку для работы), перепады в температуре воды в душе. В целом не мешает отдыху.

Все было отлично! Вежливый персонал, чистота в помещении, ежедневная уборка, большой смарт телевизор (можно посмотреть: передачи, фильмы или youtube). Удобное расположение

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Идеальное соотношение цены и качества»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Было немного прохладно в номере, но это не вина отеля. Погода резко изменилась, похолодало, а отопление ещё не включили. Но в номере были махровые халаты и тёплое одеяло, этим и спасались :)

Уже не первый раз останавливаемся в этом отеле, идеальное сочетание цены, качества, расположения. Всегда чисто, уютно, есть всё необходимое. Обязательно будем возвращаться снова!

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

«Спасибо большое за вашу работу, буду останавливаться повторно!»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Поскольку был в межсезонье, то в номере было прохладно, было бы круто предусмотреть какой-то подогрев номера.

Завтраки были отличными, особенно хочется отметить: - Высокий, вкусный омлет - Вкусный кофе - Дополнительные блюда, для разнообразия каждый день. Расположение отличное, тихо и спокойно, при этом центр. Персонал весь очень корректный, приветливый. Приветственный напиток и благодарственное письмо это очень приятные и необычные мелочи.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

Всё супер ! Очень чисто ! Приветливый и профессиональный персонал ! Завтраки 🔥

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

«Уютный отель и не далеко от центра»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Мансарда

В целом все хорошо, приветливый администратор которая максимально быстро решала какие то нюансы которые возникли (принесли воды в номер, хотя оказывается там только при заезде комплиментарно ставят две бутылочки). Но в номерах есть стеклянные бутылки с фильтрованной водой, просто наша бутылка видимо от долгого использования была уже зелёная и было не очень приятно из неё пить воду. Неплохо бы было поставить на каждом этаже кулеры, было бы гораздо удобнее. По поводу самого номера, у нас был на пятом этаже с мансардными окнами, он мне гораздо больше понравился нежели на третьем этаже. Он светлее и уютнее, и из окон не так сильно дует как, к сожалению сплит систему поставить на обогрев так и не удалось, дул холодный воздух. Уборка каждый день, смена белья раз в три дня. Когда мы заехали в номер, вся постель была заправлена на изнанку, не критично конечно но не очень приятно. Из плюсов, хорошие сытные завтраки, удачное расположение отеля, без проблем можно припарковаться, так как отель находится на тупиковой улице нет большой проходимости.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«В целом отель понравился, но есть куда расти»
    • Двухместный номер с 1 кроватью - Мансарда

Нам не очень понравились завтраки. горячие блюда быстро остывали, приходилось разогревать… И в номерах можно было бы обновлять бутылочки с водой каждый день. Тут их дают один раз при въезде.

Отель расположен в центре, очень удобно, ходили пешком. Отель маленький, но очень уютный. Вежливый персонал, при заселении угощают шампанским.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью - Мансарда

Отсутствие отопление или иного способа подогреть помещение при ночной температуре 17 на улице. Номер «Мансарда» откровенно холодно. При этом персонал прокомментировал ситуацию: «Да, кондиционер управляется центрально…». Как это связано с невозможностью «центрально включить его на отопление» для меня осталось не ясным. При этом сотрудница ничего страшного не усмотрела в спартанском холоде номера. «Да, у нас так…». Это первая ночь с 26.08.21 на 27.08.21. Номер был оставлен. Вторая ночь (ночь следом) - незапланированная ночь. Номер (тот же самый) был за полирован через Booking. После заселения (первый час ночи) выяснилось, что в номере нет халатов, которые были накануне. На вопрос, где же заплаты, ответ: «Надо было бронировать заранее». Я цитирую. Сотрудница была смущена и не поняла, конечно, глупость сказанного. Но сказано было именно это. После душа, не обнаружив зубной пасты, которая тоже была накануне, я уже не стал уточнять, где она… Вероятно, её тоже «нужно было заказывать накануне». После первой ночи, в ответ на мои слова благодарности (они были, искренние, отель хороший), мне было сказано: «Приезжайте; в следующий раз сделаем скидку». Ребята, я не прошу скидку. Но, если Вы обещаете - делайте её. Номер стоил 4600. Я бы взял и за 5600; я не за скидкой к Вам приехал. Её отсутствие, само по себе, - не проблема. За язык никто не тянул. Раз обещали - делайте. В противном случае, как оно и оказалось, выглядит не очень. Номерок (деревянная фигурка с изображением номера комнаты), который берут с ресепшена для завтрака, как был мною спущен при предыдущем завтраке, так наверх поднят и не был. Мелочь. Но неприятно. В итоге: хороший отель. Приеду в следующий раз. С уважением, Романов Денис Андреевич.

Соотношение «цена/качество». Завтрак. Чистота. Бокал шампанского, который предлагают при заезде.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Очень уютно. Всё доброжелательные.. Очень вкусные завтраки. Всё понравилось

• Дата отзыва: 27 августа 2021

«В целом хорошо, уютно, атмосферно»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Номера слишком маленькие Кровать маленького размера

Расположение отличное Тихо

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

При выезде я забыла в холодильнике запечатанную банку красной икры. Сама забыла, нет претензий. Но никто, никто из отеля не позвонил мне и не сообщил об этом :( Более того, на следующий день я написала об этом в анкете гостя, которую мне прислал отель, - и тоже никакой реакции. Это было грустно.

Второй раз останавливаюсь здесь. Мне нравится все - местоположение, тишина, комфортные номера, удобные кровати и очень, очень вкусные завтраки. Я бы поставила 10, если бы не одно не очень приятное происшествие.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Стандартный одноместный номер

Всё абсолютно!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Отзыв»
    • Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Номер очень уютный, комфортный. Все чисто и аккуратно) При заселении наливают шампанское 🤗 Разрешили остаться до 13:00 Также Завтраки вкусные, нет большого скопления людей. Отель размещён в тихом месте ,удобно добираться до транспорта. Персонал вежливый, все очень понравилось. Будем рекомендовать друзьям ))) При выселении Вас ждёт приятный сюрприз.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Может быть номер немного маловат, но нас это совершенно не напрягало.

Очень чисто и уютно. Хороший сервис- каждый день идеальная уборка и при необходимости смена полотенец. Постоянно докладывают чай и кофе в номер. Все работает , все исправно. По нам с женой и ребенком 2 годика отлично расположен в тихом переулке, рядом набережная. Пока идешь к достопримечательностям смотришь город и горожан. Несколько булочных и нормальных кафе рядом.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

Отсутствие халатов