gogless

Отзывы о Sunflower Aparts 36

128 Московский проспект, Центральный, Воронеж, Россия

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира чистая, все необходимое есть. Огромный выбор магазинов рядом с домом и детская площадка ( после длительной поездки в тему для детей). Есть кондиционер и он реально пригодился. С хозяйкой встретились во время и не было проблем с ранним выездом. Мы ехали транзитом и для ночёвки с детьми это идеальный вариант. Дом хоть и новый место для парковки нашли без проблем. Расположение удобное- в сторону платной трассы + заправки по пути.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Уютная большая и чистая квартира в новом доме. Все понравилось. Как пожелание, повесить шторку в ванной комнате.

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Была отключена горячая вода. Не работал домофон. Нет светильников, тумбочек около кроватей. Внешний блок кондиционера находится внутри остеклённой лоджии. Нет держателя душевой лейки. На окнах нет штор, только тюль, солнце разбудило очень рано. Плохо уходила вода из раковины и ванны, кнопка унитаза западает и приходится разбирать бачок. Минимализм в мебели.

Лесопарк со стороны спальни-кухни. Очень просторная двухкомнатная квартира в новом доме. Двор уютный, мест для парковки машин было достаточно, хотя в многоэтажном доме в подъезде на каждом этаже 10 квартир (наша квартира в подъезде 5 на 14 этаже). WI-FI.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Не хватает бытовых мелочей. Прикраватных тумбочек и вешалки в спальне. Ну и так по мелочам - полок в ванной, кувшин и стаканов на кухне и т.п., что используется в повседневке, за это в принципе и снял балл.

Предварительно созвонились, заселились очень быстро. Квартира очень просторная, чистая. Новостройка, расположена очень удачно, недалеко от въезда в город. Единственное неудобство было от ночных гонщиков. А так все очень хорошо.

• Дата отзыва: 12 октября 2021