gogless

Улица Толстого 21, Суздаль, Россия

№2 из 12 отелей в городе Суздаль

• Дата отзыва: 24 июня 2022

• Люкс

Чисто, уютно, рядом с Кремлём и музеем деревянного зодчества. Чудесный, ухоженный двор.

• Дата отзыва: 31 марта 2022

• Номер-студия

размеры номера, в особенности очень маленькая ванная

очень уютно, приятное место

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Классический семейный номер

Очень понравилось, что принимают с животными. Хороший завтрак "шведский стол", разнообразно и вкусно, каждый найдет что-то для себя.Есть все в наличии, и фен, и зубные щетки, все что нужно.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«особо поразило шампанское на завтраке! еда осень вкусная!!!»
    • Люкс

комфортный и очень большой номер. вечер можно провести у камина и слушать треск поленьев!

• Дата отзыва: 17 марта 2022

Всё было прекрасно.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

Такого нет

Отель расположен в пешей доступности от Кремля. Стильный отель, очень гостеприимный персонал, хорошие завтраки. В номере есть все необходимое, включая кофемашину. Очень тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Оригинальный, уютный и душевный отель»
    • Классический семейный номер

Мало к чему есть придраться. Слышимость - слышно очень хорошо соседей, прямо разговор, плюс сверху нормально так топают по голове. Кровать - одна была очень продавлена, и спать неудобно и очень скрипела. Больше всего взбесила собака на соседнем участке - всю первую ночь в отеле она не переставая гавкала. В другие ночи возможно или привык или скосило, не обращал внимания. Но даже днем ее голос был слышно на всю улицу, пока идешь от отеля в город. Больше ни одной собаки в этом месте не слышали даже. Это было прямо ложка дегтя. Все остальное было отлично.

Хорошее расположение отеля, простой подъезд на автомобиле. Есть стоянка на 5-6 авто. До Кремля пешком минут 10 через чудный деревянный мостик. Совсем рядом Музей Деревянного зодчества. Сам отель очень оригинальный, в деревенском стиле, постоянный из деревянного сруба. На первом этаже 15 номеров, есть еще 2-3 номера на втором этаже. Большой холл с камином, который по просьбе любого посетителя растапливают и там можно посидеть в креслах, поужинать или поиграть в настольные игры. Персонал очень доброжелательный. На цокольном этаже есть сауна и джакузи. Стоит 3 тыс. час. Помещение большое, можно поместиться большой компанией. Номер довольно большой, спокойно влезла дополнительная раскладушка для ребенка, и место осталось много. Есть чайник, чай, сахар, приборы и холодильник. Завтраки очень хорошие. 2-3 каши на выбор, каждый день блины и сырники, очень вкусные. Кофе зерновое в кофемашине. Нарезка, овощи и прочее - голодным точно трудно остаться. На завтраке мало народа, от силы из 2х номеров, всем выделяют свое время на завтрак, по 45 минут интервал. Показалось что это удобно. Хотя за временем никто не следил. На ресепшене все рассказали, дали карту, раскачали про достопримечательности и где можно покушать.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«нормально»
    • Классический семейный номер

темно в номере и ванной комнате, слышно, что происходит в коридоре и за окном - ночью мешали шум проезжающих машин, так как отель у дороги, и лай собак. возможно, это только в нашем номере, так как он выходит на уличную сторону

Удобное расположение. удобный матрас, чистое белье, уборка, вкусный и разнообразный завтрак

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Как в Швейцарии шампанское на завтрак и на 23-е февраля графин беленькой!»

Всё вкусно, всего достаточно

«Отличная гостиница»
    • Классический семейный номер

Приветливый персонал Теплый, чистый и просторный номер Завтрак отличный Можно посидеть у камина вечером Отличная баня

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Замечательная гостиница! Максимальный комфорт и тепло.»
    • Классический семейный номер

Комфорт. Душа просто пела.

Очень уютный, комфортный отель с внимательным и профессиональным персоналом. Категорически рекомендую.

• Люкс

Очень понравился отель, отличная концепция, молодцы! Было очень приятно после городской суеты мегаполиса оказаться в таком деревенском тереме, но со всеми удобствами) Брали номер люкс и простой классический. Оба номера были хорошими, даже превысили наши ожидания) Утром наш ждал чудесный завтрак, что тоже приятно удивило. Всем рекомендую отель!

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Уютный отель»
    • Классический семейный номер

Тихо и уютно. Стены из брёвен и шторы в стиле прованс создают приятную атмосферу. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, туалетные принадлежности, чайная станция, подушки на выбор. Очень тепло - обогреватели регулируются в номере. Удобная кровать. Завтрак великолепный! очень большой выбор, все свежее и вкусное, обслуживание на высшем уровне. В отеле можно приобрести замечательные сувениры и украшения. Останавливались на ночь в последний день новогодних каникул, Суздаль очень впечатлил салим сказочным новогодним убранством.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«все замечательно, спасибо большое за приём!»
    • Люкс

Слышимость в ванной комнате, было слышно разговоры соседей и плач ребёнка.

Чисто, уютно, всё сделано для людей, вежливый персонал, в номерах есть все самое необходимое, большое спасибо за приём!!!🙂

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Номер-студия

Звукоизоляция плохая. Доступ к wifi через авторизацию по мобильному телефону

Красивый, уютный сруб. Большой номер, общая зона с камином. В номере было тепло. Есть чайник, холодильник, своя парковка. Завтрак хороший (блины, яйца, нарезки, каши и т.д.), людей разбивают по временным интервалам, чтобы не толпились все вместе.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Классический семейный номер

Ванная комната маленькая и неудобно расположены выключатели в прихожей

Понравился зал с камином, вкусный завтрак с комплиментом от отеля (игристое) и месторасположение отеля. Вежливый отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«обязательно вернусь,все было замечательно.Спасибо!»
    • Номер-студия

Завтрак по записи на определенное время,чтобы не было много народу я так предполагаю,но из-за этого некоторые блюда холодные.Их погреют при необходимости,но все-таки это не очень удобно

Номер в русском стиле,просторный,уютный чистый.Отзывчивые девушки администраторы.Хорошее расположение отеля

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Очень классное место для отдыха в Суздале»
    • Номер-студия

Мы не сразу разобрались с панелью управления джакузи, пришлось звать подмогу. Кроме того, при работе джакузи ощутимо шумит. Но нам это не мешало.

Это, безусловно, просто превосходный отель, благодаря которому наша поездка в чудесный Суздаль стала еще приятнее. Номера очень уютные, чистые. Отделка из светлого натурального дерева придает всем помещениям сказочный вид. На стенах в номерах и холлах висят картины. При этом сантехника отличная, вай-фай хороший, кровати удобные, подушки даются разного размера для максимально комфортного сна. Завтрак по фото на букинге выглядит не очень вразумительным, но на самом деле он прекрасный. Сырники воздушные и нежные, блины кружевные, каши шикарные, сыр вкусный. Всё очень понравилось. Также мы бронировали сауну и джакузи. Комплекс располагается в нижнем этаже отеля, помещения просторные и чистые (фото комнаты с джакузи прилагаю). К нужному времени всё было подготовлено, накрыт чай, так что мы получили от всего происходящего массу удовольствия. В пешей доступности от отеля ресторан "Лепота" - однозначно рекомендую. А вот соседское место "Гнездо пекаря" не впечатлило, мы не смогли ничего выбрать в их меню и ушли. Также в пешей доступности Кремль и торговые ряды. Перед отелем бесплатная парковка, мы приехали на машине на выходные, проблем с местом не было. Однозначно отличный выбор для отдыха в Суздале!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Номер-студия

Если хотите отдохнуть, то приезжайте в будние дни, когда отель полупустой. Когда все номера заняты, слышно даже, как холодильник за стеной работает, спать невозможно. Очень маленький санузел.

Удачное расположение. Удобная парковка. Прекрасный персонал. Уютный хол с камином.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Номер-студия

Шумоизоляция не очень хорошая, было слышно, как соседи сверху топают. Это единственное, что не понравилось.

Очень приятный, уютный отель. В номере очень чисто и довольно просторно, есть все необходимые принадлежности. очень разнообразный и вкусный завтрак: есть каши, блины, сырники, жареные яйца и т.д.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Номер-студия

!Второй раз в этом отеле, всё очень хорошо, чисто, уютно, вкусные завтраки, приятный персонал. Рекомендую

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Классический семейный номер

Хороший завтрак. Большой выбор различных блюд. Предлагают шампанское) Очень вежливый персонал и хорошая обстановка внутри отеля. Не далеко от центра.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«Чудесный отдых»

Нет

Уютный деревянный дом и очень уютный номер. Порадовала сауна и джакузи) И ,отдельно, огромное спасибо за разнообразные и вкусные завтраки! Сырники вспоминаю до сих пор. Спасибо за отдых

• Дата отзыва: 23 января 2022

приятно и спокойно