gogless

Отзывы о Апарт-отель Тихая Бухта 4 звезд

Улица Просторная, 1А, Геленджик, Россия

• Дата отзыва: 13 июня 2022

• Апартаменты с видом на горы

Отзывчивый персонал, отдельно спасибо Евгению! Номер соответствовал заявленному на сайте! Кто хочет отдохнуть от суеты, то Вам сюда! В номере есть зона для приготовления пищи. Если семья более 3-х человек, то наверняка одной кастрюли и сковородки будет не достаточно, возьмите кастрюлю со спецзнаком для индукционных плит. При отеле открыта столовая, вкусно! С крыши отеля шикарный вид, есть зона отдыха, можно позагорать. Из досуга -это удобная «пенсионерская» тропа: море-отель-пятерочка (магазин)и обратно. Все увеселительные развлечения в центре Геленджика. 20 минут на такси/средний чек 230₽.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Чисто. Есть балкон и все необходимое.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

Нет притензий

Всё шикарно

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличный отель. Жили в номере с видом на море. Изумительный вид, солнце во все небо! Единственный отель в городе Геленджик, который заселил нас с детьми в 2 часа ночи! Номер был очень тёплый, и в спальне и на кухне тепло благодаря 2-м кондиционерам. Есть кухня, приготовили суп детям, есть холодильник с морозильником, плита, электрочайник, телевизор, интернет, сейф. Постельное бельё, чистое, удобное. Было нам очень комфортно! Дети довольные. Есть лифт к номеру, гладильная доска с утюгом на этаже, электронные замки, очень удобно. Отличный администратор, очень благодарны за радушие и желание с комфортом разместить нас. Даже есть детский стул в ванной и тазик, если необходимо помыть малыша. Вид бомбический!!!!! Недорого, абсолютно стоит своих денег. Спасибо огромное!!!!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Просторные комфортные апартаменты, есть всё необходимое. Классные панорамные окна с отличным видом. Оставались на одну ночь проездом, можно спокойно останавливаться там на всё время отдыха.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Вид из номера, расположенном на 5 этаже.

• Дата отзыва: 2 октября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Хотелось бы, чтобы уборка номера проводилась в первой половине дня, когда отдыхающие на пляже и не хватает т микроволновки в номере

Удобное местоположение. До моря близко! Для тихого и спокойного отдыха очень рекомендую!!! У нас номер был с кухней и плитой, можно было приготовить что-нибудь самим. Очень вежливый и заботливый персонал. персонал доброжелательный, возникающие вопросы решались оперативно, в максимально короткие сроки.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Апартаменты с видом на горы

Странный процесс предоплаты через интернет сервис. Достаточно высокая цена.

Хорошая свежая гостиница, любезный персонал, большой комфортный номер с миникухней. Завтрак не входил, мы завтракали и обедали в весьма приличной столовой, которая находилась в 20м от входа в гостиницу. На крыше находится ресторан-бар с хорошим видом на бухту, можно вечером посмотреть кино, поужинать и отдохнуть, когда на пляже уже нечего делать. Прямо в этом же здании аптека, если что-то забыли взять с собой.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

уборка, и нет пополнения мыльными наборами.

очень большие номера , таких ещё не видела, все в номере есть ( посуда, плита) нет микроволновки, кофе можно приобрести на ресепшн, хотя автомат было бы удобней! вид красивый, окна панорамные

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Микроволновая печь в коридоре на этаже.

Отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Попали в межсезонье,не работало кафе на территории отеля

Хорошее место,номер чистый и просторный,плита и холодильник есть в номере,в отеле есть стир.машина,можно воспользоваться за доп.плату

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Еда в столовой и в баре наверху никакая, но это мелочи

Отличный отель, большой хороший номер с кухней

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«Отличный отель!»
    • Апартаменты с видом на горы

Отдыхали с семьей, два взрослых и два ребёнка. Отель новый, хороший, чистый. Персонал приветливый все подсказывали и рассказывали что и где! Убирались в номере и полотенца меняли. Постель и диван, кровать, подушки все новое, приятно спать. У нас номер был с кухней и плитой, можно было приготовить что-нибудь самим. Посуда вся из Икеа. До моря близко! Рядом сосновый сквер с детской площадкой где можно прогуляться. Для тихого и спокойного отдыха очень рекомендую!!!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хотелось бы, чтобы уборка номера проводилась в первой половине дня, когда отдыхающие на пляже.

Удобное местоположение. Действительно тихая бухта. В номере хорошая звукоизоляция.В отеле чистота и порядок. Красивый вид на море и горы. Очень дружелюбный и вежливый персонал. Особенно хочется отметить администратора Елену, которая очень внимательно отнеслась ко всем нашим просьбам. Порадовало наличие пляжных полотенец, фильтров очистки воды на каждом этаже. Нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отдыхали в отеле второй раз. Первый раз в 2019 году. Хочу отметить,что за это время отель стал ещё лучше.Открылись столовая и кафе. Отличные , комфортабельные номера,с идеальным ремонтом и мебелью,белоснежное постельное белье и полотенца. Прекрасные виды из панорамных окон на море и горе. Я человек щепитильный в плане чистоты, к новым условиям проживания приспосабливаюсь долго,но здесь придраться, действительно,не к чему,чувствовали себя как дома. Уборка и замена полотенец производилась один раз в 3 дня. Желаем отелю процветания и благодарных гостей!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Большой номер. Очень удобные кровати, комфортно спать. Вид с балкона на горы и море. Всё необходимое есть на кухне. Также есть столовая( обедали-завтрали-всё нормально). Близко к пляжу, к магазинам. Всё отлично!

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Большое спасибо собственнику и управляющему отелем за клиентоориентированность! Процветания вашему бизнесу и хороших гостей! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Гостям советую обязательно посетить столовую на -1 этаже. Вкусная домашняя пища по приемлемым ценам. Потрясающий вид и атмосфера в ресторане на крыше. Тоже рекомендую к посещению.

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Супер отдых»

не нашел

Тот случай когда все сложилось, отличное расположение , все рядом, пляж, магазин, аптека, остановка общественного транспорта(кому нужно). Отличные просторные апартаменты , большая кровать и раскладывающийся диван, большой балкон с шикарным видом в том числе небольшая кухня со своим холодильником, два кондиционера. Большое спасибо персоналу, все дружелюбные и отзывчивые. Уборки делались, белье менялось. Также хочу отметить , хорошую звукоизоляцию апартаментов. Есть столовая, где можно покушать недорого по определенному меню, приготовлено все вкусно по домашнему. Под итожу: отличное место за свои деньги, всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 22 июля 2021

такого не было

Прекрасный отель, вежливый персонал, столовая в самом здании и возможность поужинать на крыше с невероятным видом и вкусной едой! Не хотелось уезжать

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Апартаменты - 1-й этаж

Понравилось расположение отеля. Район тихий. Для отдыха с семьёй -то что нужно! До моря пешком 350 метров. Море чистое.

• Дата отзыва: 6 июля 2021

«Достойное соотношение цена/качество»
    • Апартаменты с 1 спальней

Вид из окна на море и горы. Свежий ремонт и новая мебель, хорошая звукоизоляция. Хороший ресторан на крыше.

• Дата отзыва: 22 июня 2021

• Апартаменты с видом на горы

К отелю это не применимо. По дороге от отеля до Геленджика ведутся строительные работы, временами были жуткие пробки.

Отличный отель, проживали двумя детьми в семейном номере. Апартаменты комфортные, все необходимое есть. На крыше есть приятный бар с прекрасным видом, кухней/грилем и душевной атмосферой.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличное место для компании друзей или семьи. Вид из окна на море, горы и лес. Всё чисто и аккуратно. Оборудованная кухня со всем необходимым и чистая ванная со всеми принадлежностями. Приветливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень красивый вид с лоджии, море рядом, в номере очень чисто! Есть столовая. Нам все очень понравилось)

Время проживания: май 2021