gogless
  5. Отзывы о Царское Подворье гостиничный комплекс "Царская деревня"

• Дата отзыва: 15 марта 2022

Ничего

Понравился номер, чистота, хороший ресторан, вкусно приготовленная пища, хороший завтрак. Отсутствие шума на территории, наличие парковки дл\ автомобиля.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Полулюкс

В номере было прохладно, в остальном всё отлично

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Выходные с пользой»

Все понравилось!

Отличный отель за отличные деньги. Великолепная сауна с купелью на улице. Широкий ассортимент блюд на завтрак. Номер двухуровневый, просторный. Все достопримечательности в пешей доступности.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Для бра лучше выбрать лампы, которые не греются так сильно»
    • Полулюкс

В номере бра, которые с открытым доступом к лампочке. Ребёнок обжегся

Отличный двухэтажный номер! Есть биде, что больше всего удивило детей

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Полулюкс

Хороший завтрак - шведский стол. Удобное расположение, рядом с Лаврой.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Шикарное место!»

Претензий нет.

Отель отличный. Персонал вежливый. Номер очень понравился, просторный, уютный. На территории детская площадка с горкой, качелями. Вечером двор превращается в сказку, все красиво подсвечивается. Хотелось бы летом сюда приехать. Местоположение тоже замечательное.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Полулюкс

Очень уютный отель. Номер просторный и в номере есть все необходимое для комфортного пребывания. Двор очень ухожен и было приятно проснуться и прогуляться.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Крутой отель для семейного отдыха!»
    • Люкс с 2 спальнями

Вероятно отелю стоит подумать над своей политикой. со мной впервые случилось такое, что я ругался в полный рост. Въехал в этот раз в коттедж - стоимостью 26,000р / сутки. Казалось бы, что за эти деньги можно было бы получить определённый уровень сервиса, но НЕТ! Меня заставили при чекауте сначала ждать пока уборщицы примут коттедж, а затем пойти на ресепшн чтобы оплатить 200р за два набора зубных щёток - да да, тех самых, которые обычно бесплатно в гостиницах стоимостью раза в 4 дешевле. На мое недовольство девушка на респшне пожала плечами со словами «правила такие». Ну раз правила такие, то наверное и платить за такое размещение не стоит. А можно просто их поменять.

Наверное один из лучших отелей для семейного отдыха в МО. Мы ездим уже в который раз и в полном восторге!

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Нам были рады»

не можем вспомнить

отличный вариант-спальня на втором этаже. завтрак и по времени (с 8.00 до 10.00), и по качеству удобен. Очень интересная территория, отдыхали с детьми, которым понравился курятник. Удобно добираться до музеев, до магазинов. Если еще раз приедем в Сергиев Посад, то остановимся в Царском подворье и посетим баню!

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Полулюкс

-было шумно из-за брони в сауне,но в администрации быстро решили проблему -наценка на доставку блюд из ресторана в номер в размере 15% ,несмотря на то,что ресторан находится в этом же комплексе.Честно говоря,первый раз столкнулись с платной доставкой еды в номер -второе спальное место -диван из нескольких секций не очень удобен для сна

-вкусный завтрак -удобное расположение - вежливый персонал

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Хороший отель для семьи»
    • Полулюкс

Единственное, что не очень понравилось: по фото не поняли, что номер расположен на 2х уровнях - к кровати ведёт достаточно крутая лестница, что при наличии маленького ребёнка не очень удобно.

В целом понравилось все. Номер чистый. Завтрак вкусный.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Люкс

Комфортно, аутиентично, очень чисто. Шикарный банный комплекс.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Полулюкс

Ресторан «Печки-лавочки», низкое качество блюд вызывает большие вопросы, обслуживание неудовлетворительное. Два года назад ресторан был выше всех похвал. В номере не работал тв , при обращении к администратору, в помощи отказали. Мини-бар был судным, не заполненным.

Расположение, дизайнерское и архитектурное решение отеля.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Полулюкс

Неудобная конструкция, на которой предлагается спать третьему человеку, так как даже дополнительное одеяло не помогает перекрыть углубления между секциями кушетки. Кондиционер находится над кроватью на втором этаже, поэтому довольно скоро становится холодно, а без кондиционера очень душно. Нет сетки на окне. Рано утром лаяла собака во дворе соседнего дома.

Гостинца расположена недалеко от Сергиевой Лавры на очень приятной ухоженной зелёной территории. Парковка машины на территории гостиницы. Просторный двухэтажный номер. Хороший завтрак, особенно понравились пирожки.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Полулюкс

Понравилось все: приятный персонал, вкусный завтрак, оформленная территория и номер

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«Царское подворье 👑»
    • Полулюкс

Не очень удачный двухуровневый номер с дополнительной кроватью (она жутко не удобная). Звукоизоляция не очень хорошая.

В гостиничном комплексе замечательный и очень приветливый персонал. Завтраки разнообразные, вкусные и сытные. Территория зелёная и ухоженная.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Люкс

Красивая территория, шикарный номер с джакузи. Отличное местоположение. Приятный сюрприз в виде бутылки шампанского

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Несоответствие действительности»
    • Полулюкс

Сильный запах канализации в номере, пыль на мягкой мебели, средние завтраки

Брали полулюкс номер 208 на трёх человек. На самом деле, угловой диван на подушках не раскладывается, но нас об этом не предупредили. Сам диван очень пыльный, прямо хлопьями. Ужасный запах канализации из ванной комнаты всю ночь не давал уснуть. Завтраки средний. В общем, заявленное не соответствует действительности. Ожидания были гораздо выше от этого места, чем реальность…,очень жаль…

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«указала в пункте «что не понравилось», отелю нужно обновление !)»
    • Полулюкс

В ванной был постоянный ужасный запах канализации. Номер двухъярусный, для нас как семье с детьми, это не особо подходит. Лестница для детей крутая (в таком случае так как это семейный номер, то в гостинице хорошо бы если бы ставили временное детское ограждение, есть опыт на других отелях). Нижний ярус занимает угловой диван и рядом журнальный столик, т.е если ставят дополнительную 3-б кроватку весь проход закрывается на второй ярус где место только для большой двухспальной кровати))) И 3-я кровать ужасно неудобная, очень жесткая что не подстилай вниз, наверное следовало бы какой то матрас высокий и мягкий стелить на неё, иначе некомфортно спать. Проблема с телевизорами, если включаешь один, то сигнал ловит и другой!) поэтому телевизор мы не смотрели 😅 старый номерной фонд. Мы заядлый путешественники, могу смело сказать что больше не хочется в этот отель. Стоит рассматривать только новый корпус Государев дом, думаю там должно быть все хорошо.

Отличный дворик где располагаются номера. Есть небольшая детская площадка!) близость к Лавре

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Красиво»
    • Полулюкс

Грязно в номере. При заселении на унитазе были чьи-то черные волосы. Мы подумали, что еще не успели убрать номер, сказали об этом на ресепшен. Когда вернулись вечером с экскурсии, то увидели, что да, унитаз, видимо, от волос сполоснули. Но везде очень грязно! Пыль на всех горизонтальных поверхностях минимум месячной давности. Черный светильник над кроватью был уже серого цвета и с паутиной. С собой были антибактериальные салфетки и перчатки, пришлось немного прибраться в номере(((

Красивая территория. Расположение отличное, в самом центре, но очень тихо. Заселили раньше 14 часлв.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Полулюкс

Плохо работал телевизор и копеечное жлобство администрации отеля!! За 6500 тысяч рублей в сутки,Вам предоставляют все стандартные услуги кроме....зубной щетки и пасты!!!!Это жлобство!!!!!!!!!!!!!! В итоге во время выселения Вы платите отдельно за пасту и щетку. Убого и смешно это!!!!!!!

Отличное расположение,хороший номер,вкусный завтрак,парковка,все отлично.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Полулюкс

К сожалению, расстроила взлетевшая цена к майским праздникам. Отсутствие фиксированной стоимости 4-местного номера. Если мы с мужем вдвоём выезжаем в 4-местный номер - эта одна стоимость, а если еще и с двумя маленькими детьми - это абсолютно другая.

Понравилась архитектура и атмосфера "деревушки", очень уютно и красиво. Грамотно продумана территория, есть детская площадка. Выдержан стиль везде все очень гармонично. Находится там удовольствие.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Положительные впечатления остались.»
    • Полулюкс

Не особо вкусная еда в трактире, вид из окна на старые жилые постройки.

Приветливый персонал, чистый и красивый номер, присутствие всего необходимого для нужд, вкусный завтрак в отеле, удобное расположение отеля (близко к Троице-Сергиевой лавре).

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Дата отзыва: 5 января 2022