gogless
  5. Отзывы о Парк Отель Золотая Долина

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«чётче разделить: где и с каким животным можно проживать, а где нет.»
    • Дом с 4 спальнями

заявлено, что в одни категории домов с животным нельзя, а на самом деле оказалось можно

большая территория для прогулок, хороший интерьер домика, прекрасная сауна в самом доме

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Дом с 2 спальнями

Отдыхаем не первый год. Чисто, аккуратно, спокойно и тихо. Удобное расположение Отличная территория. Рекомендую семьям с детьми.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Зимняя сказка»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

В номере шумела вентиляция, не очень удобные подушки и в корпусе Шале, хотя бы в холле не хватает микроволновки, приходится ходить на ресепшен

Очень хорошее расположение, все дорожки очищены от снега, просторный светлый номер, большой телевизор, на кронштейне (можно поворачивать и смотреть сидя на диване, либо лёжа в кровати), как бонус скидка на ски-пасс

• Дата отзыва: 25 января 2022

«очень красивая территория отеля,чистые уютные номера,отличное местоположение,в пешей доступности склоны. Если исправят н»

1)Первое это конечно персонал, я пришла передо мной был мужчина,я поздоровалась и ждала пока отпустят мужчину,так как на меня никто из сотрудников не реагировал,было 3 женщины,никто не поздоровался и не узнал чем мне помочь, пока я не сказала обратит ли на меня кто-то своё внимание!!!в итоге одна женщина спросила что мне собственно нужно, сложилось впечатление,что все полтора часа из города едут и заходят на ресепшн просто постоять…никому до тебя нет дела. Очень советую сменить персонал. 2)когда мы заехали в номер,там было очень холодно и мы не разобрались,куда звонить или писать в случае чего(считаю это тоже на ресепшн должны были сказать),в итоге первую ночь мы спали в одежде. Утром я нашла номер администрации,на который написала и в течении пары часов нам принесли второй обогреватель,так что дальнейшее проживание было комфортным. 3)как уже говорила,на территории отличный ресторан,но расстроило время работы, 23.01(воскресенье)у меня был день рождения и после катания,хотелось отметить этот день в ресторане,но как оказалось он только в субботу работает до 23,остальные дни до 21(хотя подъемники тоже до 21-а как же людям ужинать после катания?)😕

территория отеля-это прям зимняя сказка,очень красиво,у нас был чистый уютный номер. Очень удобно,что до склонов 5 минут пешком и от отеля скидка на ski-pass 15%. на территории отеля есть отличный ресторан,в котором проходят завтраки(вкусно и разнообразно),вечером в ресторан прям рекомендую сходить.

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Мы очень довольны, что попали именно сюда. Понравилось , что можно в пешком дойти до подъёмника.»

Все понравилось.

Завтрак отличный, разнообразие блюд. Внимательный персонал, Очень довольны!

• Дата отзыва: 17 января 2022

В номере 314 плохо закрывается дверь в ванной комнате.

Стильный нейтральный интерьер, удобная терраса-отдельный вход в номер, идеальная кровать. Близко к склонам, хорошие завтраки, большая территория парк-отеля.

• Дата отзыва: 12 января 2022

Очень красиво,все дорожки освящены лампочками и гирляндами,прекрасный завтрак,в номере очень тепло и уютно.спасибр

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Дата отзыва: 9 марта 2022