2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Такамака: отзывы о вариантах для отпуска
Сейшельские острова Такамака Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Chalets Bougainville Оценка по отзывам: 9

«Спасибо Мэгги за теплый прием, наш отдых пошел замечательно, вилла красивая , просторная, с потрясающим видом , хорошо оборудована для проживания, есть все необходимое, можно готовить ужины самостоятельно , есть посуда , большой холодильник, постель удобная. Мэгги лично проводит ежедневную уборку, поэтому чистота кристальная , ухоженная зеленая территория. Вилла на возвышенности, и в отдалении от туристических мест, очень уединенно, но нужна машина . рядом множество красивых пляжей.»

• Chalets Bougainville Оценка по отзывам: 9

«Шикарный вид!»

• Chalets d'Anse Forbans SelfCatering Оценка по отзывам: 9,3

«Останавливались на 3 ночи в Chalets d’Anse Forbans SelfCatering. Замечательное место, комфортные бунгало, большая красивая территория, реальная первая линия в пешей доступности к красивому безлюдному пляжу. Сестры-хозяйки Liza и Brigitte исключительно гостеприимны и дружелюбны. Помогли нам с арендой авто, бронью отличного ресторана, организацией гриля и доставкой нам ювелирных изделий, оставленных в бунгало. Однозначно одно из лучших мест на острове Маэ.»

5 лучших вариантов для отпуска - Такамака

на основании 963 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com