2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Бэ Лазар - Маэ: отзывы об отелях
  4. Отзывы о 88 Days Self Catering Holidays & Accomodation

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Шале с 2 спальнями

В одной спальне не работал кондиционер, вернее он работал, но толку от него никакого, да еще и выключался сам, ночью очень душно, зато в гостиной кондиционер новый и работает как надо, может хозяевам поменять их местами, если новый в спальню купить не могут. Все ножи тупые до такой степени, что резать ими невозможно.

Приветливая, отзывчивая хозяйка. Чистый, большой, уютный дом, две отдельные спальни, большая гостиная, кухня, большая терраса. На кухне есть все необходимое для приготовления, в т.ч. тостер и кофеварка, набор столовой посуды. Относительно тихо, учитывая что дом рядом с дорогой. Через дорогу пляж. В отлив очень мелко и далеко идти чтобы можно было поплавать, а вот когда прилив купаться комфортно, волн нет. Мы ездили на разные пляжи, поэтому нам было не принципиально. Рядом рынок с фруктами-овощами. Выбор фруктов небольшой, мы покупали в др местах по дороге, а вот овощи покупали только на этом рынке, вкусные. Магазин, который в пешей доступности от дома нам не понравился, ужасный запах, даже смотреть не стали что там. Продукты покупали в магазинах по дороге. Кстати в них цены ниже, чем в супермаркете в Виктории.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Отличный вариант»
    • Шале с 2 спальнями

Старый едва работающий кондиционер в спальне.

Большая территория как шале с верандой так и сада с лежаками, близость пляжа и магазинов с ресторанами

• Дата отзыва: 16 августа 2021