2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Ла-Диг: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Benjamine's Guesthouse

• Дата отзыва: 15 января 2024

«Все хорошо, но нужны против комаров специальные ловушки, сидеть вечером на улице невозможно, поедают заживо»
    • Бунгало с 1 спальней

Однообразный завтрак, яичница каждый день с беконом.

Бассейн просто спасение от жары!!!! И физкультура каждый день

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Наилучшие рекомендации»

В ванной темновато.

Уютный отель на Ла Диге. За 150 рупий помогут организовать трансфер от парома, встречает таксист с табличкой. Но если нет вещей, то можно и пешком за 20 минут дойти :). Очень приятные и дружелюбные хозяева, как и все сейшельцы. Помогают во всём, интересуются как дела и не нужно ли чего-то. Всё рассказали про остров - куда пойти, что посмотреть. Здесь же можно арендовать велосипеды по 150 рупий в день. Вкусные и сытные завтраки - разнообразные фрукты (дыня, апельсин, папайя, манго, маракуйя), йогурты, кофе, блинчики, омлет. Мы очень довольны. В номере кондиционер, потолочный вентилятор, холодильник, чайник, вода, сейф, ТВ (не включали). Есть веранда, приятно посидеть вечерами. На территории есть бассейн в свободном доступе в любое время. Когда был дождь, нам принесли зонтик. В номере убирались ежедневно. Недалеко есть магазинчики и take away's (нам понравился Gala take away). Наилучшие впечатления от этого места.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

«Все хорошо! как у бабушки в деревне))»

Хочу поблагодарить хозяйку и ее дочь за гостеприимство и радушное отношение к гостям. Они всегда готовы были помочь и подсказать по бытовым вопросам и по вопросам об острове. Когда у меня были проблемы со здоворьем, они искренне мне помогали. Завтраки хорошие: тарелка фруктов, тост, яица в разном виде, сыр, масло, йогурт, кекс и кофе. В номерах убирались каждый день. Искренне благодарю хозяев! Провел 5 дней как у бабушки в деревне))

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

Комары и неудобная дверь в ванную комнату.

Наличие нового бассейна. Хороший завтрак. Доброделательность. Тишина.

• Дата отзыва: 18 декабря 2021

компактно, но уютно и есть все необходимое. Большая терраса, хорошее месторасположение. есть 2-х комнатные апартаменты с кухней и 1-комнатные по типу bad&breakfast. Рядом магазин и Reggy bar, где можно поесть. Хозяйка Моника приветливая и во всем помогает.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Хотелось бы вернуться на Ла Дик и провести наш отдых в уютном бунгало Benjamine,s Holidays»
    • Бунгало с 1 спальней

Понравилось все. Можно было бы немного улучшить слив воды в душе.

Теплый прием, быстрое и качественное решение любых вопросов хозяйкой Моникой: велосипед, экскурсия, такси, и др., замечательные завтраки на террасе с самыми вкусными фруктами (здесь мы открыли для себя желтую маракуйю, которую хозяйка кстати выращивает в своем саду сама), прекрасные ужины с нестандартной подачей и учетом всех наших вкусовых предпочтений. О природе острова Ла Дик осталось много незабываемых впечатлений и фотографий.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

«Отличная локация на Ла-Диге»

Отличная локация на Ла-Диге , от пОРта можно дойти пешком за 20 мин . Хозяйка сразу предложила взять в прокат велосипед 🚴🏽‍♀️, через мин 10-15 мне его поставили у двери, стоимость 100 рупий/сутки. В 5 мин езды от знаменитого пляжа (налево ) , до пОРта (направо) на вело мин 8 . Чисто , априятно , соотношение цена качество . Я бронировала с завтраком (предложили чай/кофе) фрукты , блюдо из яйца (омлет , скрембл и тд ) , жареный банан , хлеб , масло. В общем отлично.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

Отсутствие горячей воды в номере

Номер и завтрак

• Дата отзыва: 2 июня 2021

«Уютное место. Здесь как дома.»

Нет адаптера для розетки, нужно привезти свой (купить на Маэ, Праслине - дешевле). Больше, наверное, и нет недостатков))

Уютное место. Чувствуешь себя как дома. Встретила Моника, очень внимательная и добрая. Приветственный напиток - сок. Выезжала в 6 утра (лично принесла мне завтрак в дорогу). Красивая территория, много цветов и зелени. Есть бассейн (не работал, видимо, из-за ковида). Отдельный домик с террасой. При заезде всё украсили цветами - приятно. У террасы небольшой личный сад с лежаками и парковкой для велосипедов. Отдельная пристройка кухня, на которой есть, наверное всё: газовая плита, гриль, холодильник, тостер, рисоварка, кофеварка, раковина, средство для мытья посуды, тарелки, кастрюли, сковорода, приборы, чашки, стаканы, бокалы, открывашки, чай, кофе, сахар.. наверное есть всё. Завтраки накрывали мне на террасе с 8 до 10. Сытные и вкусные: омлет/яйца, йогурт, кекс/блины, фрукты (ананас, банан, маракуйя, банан, дыня, манго), тосты с маслом, джемом, чай/кофе с молоком, сок. В ванной мыло и гель для душа. Есть фен. Нужно нажимать кнопочку, чтоб вода нагревалась (за час до предполагаемого мытья). Есть тв, кондиционер, сейф. Красивая мебель. Расположение хорошее - близко к парку Эстейт Юнион с самым знаменитым пляжем мира (вход 115рупий). До порта идти 15-20минут пешком. в 5 минутах магазины. Заехала раньше времени заезда. делали уборку каждый день, обрабатывали антисептиком стол, перед завтраком.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Ремонт вокруг»

Идёт ремонт , нет бассейна не было завтрака и места где готовить

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

Прикроватные тумбы были не убраны, в них были мусор от прежних проживающих. Очень жесткий матрас. Спать проблематично. Чайник со встроенным электопроводом объёмом на одну большую чашку (никогда такого не видел). Очень ограниченное пространство номера. Одна дверь на санузел она-же и на шкаф. Если например один пользует шкаф, другой не может зайти в санузел и наоборот.

Локация нормальная, есть кондиционер. Завтрак нормальный. Одним словом цена соответствует ожиданиям, пусть и с натяжкой.

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Дата отзыва: 26 января 2022