2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Гласи: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Chepsted Chalets

• Дата отзыва: 22 июня 2024

• Дом с 1 спальней

локация конечно только если у вас есть авто, без него категорически не советую, он на крутой горе

хозяйка баловала ежедневно вкусняшками )) в апартах все что нужно для жизни плюс терраса плюс мангал нам дали, рыбу жарили свежую

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

• Дом с 2 спальнями

Гостеприимство на высшем уровне! Всем очень рекомендуем👍 Большое спасибо, Селестина! Обязательно вернёмся к вам снова

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Прекрасное место для отдыха! Очень хочется вернуться снова. Рекомендую! Обеспечен клиенториентированный подход и отличны»
    • Шале с 2 спальнями

Сложно выбрать, что понравилось больше всего, потому что всё было отлично! Прекрасная хозяйка Селестин, очень заботится о своих гостях! Всегда интересуется, всё ли в порядке, комфортно ли нам. Также хочется отметить чудесное расположение! Потрясающий вид! Красивый ухоженный сад! Чистота номеров и наличие всего необходимого для проживания. Очень порадовал при заезде набор продуктов и фруктов - сразу после долгого путешествия можно перекусить, не тратя времени на поиск магазинов/кафе. Селестин познакомила нас с креольской кухней, любезно угощая нас в течение всего периода проживания. Мы также от нее получили торт в подарок на день рождения нашего сына - это был замечательный сюрприз для всех нас! Хочется также отметить менеджера Маурин (Maureen), которая очень помогла нам решать разнообразные вопросы, не связанные с проживанием. Её советы и поддержка сделали наш отдых еще более комфортным! Я очень благодарна Селестин и всему персоналу за прекрасный отдых, который превзошел наши ожидания.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

• Дом с 2 спальнями

Отличные апартаменты , чисто , комфортно, прекрасный вид, хозяйка замечательная, очень отзывчивая , приносила вкусняшки в виде чипсов из банана , очень приятно 🌹

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Шале с 2 спальнями

Очень уютная вилла, мы жили в Raya. Очень внимательная хозяйка. Ежедневная уборка и подарки от хозяйки в виде местных фруктов и блюд местной кухни. Удобные кровати, все комнаты хорошо продуваются, поэтому кондиционер ни разу не включали. На всех окнах и даже на двери железные решетки, с которыми, было может и не очень красиво, но спокойно. Так как случаи воровства на Сейшелах растут, к сожалению. Гекконы наших детей умиляли и нисколько не мешали. Комаров почти не было. Средствами от москитов не пользовались. Муравьи повсюду, но мы были к этому готовы и они тоже нас не напрягали. Восхитительный воздух, ароматы садовых цветов и моря. У русских семей, видимо, пользуются спросом эти виллы. Так как только русских видели среди соседей. Пляж Sunset Beach считаем одним из самых лучших пляжей острова Маэ. Уютный, удобный, с хорошим заходом и есть возможность поплавать без волн. Но, от Виллы идти до него очень долго и сложно из за жары, влажности, необходимости идти по проезжей части и горы, на которой стоит вилла. На машине 7-10 мин. Но, пешком… можно испортить себе весь отпуск.

• Дата отзыва: 12 июня 2023

«Огромное спасибо хозяйке Селестине, очень заботливая и внимательная. Все очень понравилось, хочется вернуться!!!»
    • Дом с 2 спальнями

Чистота и оснащение виллы, фантастический вид с балкона,гостеприимство хозяйки.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

• Дом с 1 спальней

Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие хозяева, прекрасное месторасположение с большим садом и невероятным количеством экзотических деревьев и цветов, вилла с обзорным видом на бескрайнее великолепие океана, тишина и пение птиц, теплое и ответственное отношение хозяйки Селестин, решающей все наши вопросы и желающей сделать как можно больше приятного и полезного своим гостям. Очень удобна аренда машины именно здесь. Пляж рядом - спокойный, красивый, белый песок. Магазин хороший в шаговой доступности. Столица Виктория рядом с ее милыми магазинами и экзотическим рынком. Знакомые путешественники едут на острова Праслин и Ладиг. Мы отдыхали по 1 месяцу уже третий раз, никуда не ездили, т.к. мнения об островах средние. Лучше этого места нет! Мы обожаем Селестин и ее мужа Эдвина и обязательно вернемся! My husband and I enjoyed everything very much! Very good hosts, great location with a large garden and an incredible number of exotic trees and flowers, a villa with a panoramic view of the endless splendor of the ocean, silence and birdsong, warm and responsible attitude of the hostess Celestine, who solves all our questions and wants to make as much pleasant and pleasant as possible. useful to your guests. It is very convenient to rent a car here. The beach is nearby - calm, beautiful, white sand. Good store within walking distance. The capital city of Victoria is close to its cute shops and exotic market. Familiar travelers go to the islands of Praslin and Ladig. We rested for 1 month for the third time, we didn’t go anywhere, because the opinions about the islands are average. There is no better place than this! We love Celestine and her husband Edwin and will definitely be back!

• Дата отзыва: 3 апреля 2023

• Дом с 2 спальнями

Эту виллу рекомендую на все 💯. Мы прожили 2 недели, как в своём доме. Балкон потрясающий, кухня оборудована полностью, даже рисоваркой, очень просторная, 2 спальни, даже в самую жару там достаточно прохладно, спать очень хорошо, кровати удобные. Интернет был всегда, для отправки писем и зум конференций было достаточно. Уборка и смена белья каждый день, иногда мы просили персонал не убирать. Цветущие деревья в саду, потрясающий вид на океан, пение птиц, все есть. В отличие от вилл внизу холма, эта вилла расположена в стороне от шума дороги и тусовок у магазинов. Вилла находится на холме, подъем крутой, это надо учесть. Мы без машины, ходили каждый раз пешком, но это на самом деле не так страшно, всего 10 мин. Но учитывайте своё состояние здоровья. Машину можно взять на любое количество дней у хозяйки вилл. И самая моя большая любовь это люди. На Сейшелах они очень отзывчивые и гостеприимные. Хозяйка виллы Селестина, лучшая хозяйка, которых я встречала на своём опыте. Она прекрасно готовит и с удовольствием вас будет угощать. Она найдёт вам такси, организует рыбалку самую лучшую и не за баснословные деньги. Езжайте сюда без сомнения. Selestina, we are grateful for our vacation! 😊 Thank you

• Дата отзыва: 22 марта 2023

• Шале с 1 спальней

Понравилось шале. Очень приветливая хозяйка Селестина обеспечила всем необходимым. В холодильнике были хлеб, сливки, яйца, масло, 2 бутылки пива. На столе была корзина с фруктами и нам принесли кувшин фруктового фреша. На ужин Селестина угощала очень вкуным группером с рисом и салатом с манго. Мы потом еще заказывали у нее на ужин тунца. И каждый день были какие - то угощения: или пирожки, или фрукты. Виды с террасы на океан бессподобные. Шале находится практически среди цветущего ботанического сада с чудесным пением птиц. У нас был поздний вылет и нам разрешили остаться до вечера и обеспечили трансфер до аэропорта. Это был наш 4 визит на Сейшелы. Обязательно остановимся в этом шале еще.

• Дата отзыва: 1 марта 2023

«Комфортное и функциональное шале»
    • Шале с 1 спальней

Только отсутствие мусорных пакетов. Вынос мусора по запросу. И необходимость арендовать машину. Это подходит не всем туристам.

Совершенно не пожалели, что для проживания выбрали это место. Хозяйка Селестина очень приветливая, отзывчивая и приятная женщина. Несколько раз угощала едой собственного приготовления. Запечённая рыба, салат с тунцом, закуски и свежие фрукты. Уборка проводилась 1 раз в 2 дня. Мусор выносили по запросу. Шале находится на возвышении, относительно других домиков. Из него открывается потрясающий вид на океан. Осень красиво засажен двор. Деревья, цветы и кустарники создают крайне положительное впечатление. Кажется, что с такой цветущей растительностью нет необходимости посещать Ботанический Сад. Всё это великолепие привлекает много птиц, которые заливаются на все голоса. Кажется, что ты вроде жив, но точно попал в Райский Сад. Место проживания расположено высоко, подъём крутой и с поворотами. Обязательно арендуйте машину. Договориться об аренде можно с Селестиной. Цена средняя по острову, а бумажная волокита при этом нулевая. Очень удобно. Да и вообще, любые вопросы по навигации, аренде каяков, квадроциклов, выбора самых живописных мест и пляжей можно задавать ей. Нам было очень комфортно. В шале есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом красивый и уединённый пляж Sunset Beach. Бо Валон тоже в 4-5 минутах езды на машине. Там чисто, мелко и приятно проводить время с детьми.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Дом с 2 спальнями

Отличный домик в тихом и спокойном месте на горке, красивые виды и свежий воздух. Очень доброжелательная хозяйка, периодически угощала нас фруктами и местными блюдами, встретила в аэропорту, помогла арендовать машину. Пешком ходить на пляжи сложно, хоть на Букинге и написано расстояние 400 и 600 м, но вся дорога в гору, нужно быть либо в хорошей форме либо брать машину в аренду, парковочные места рядом с домиком всегда есть свободные.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Однозначно рекомендую это место»
    • Шале с 2 спальнями

Хочется отметить гостеприимство владельцев шале. Селестине отдельное спасибо и огромный привет) Жили в шале Ражда - вид на океан невероятный, каждый день наблюдали за закатом. Убирались почти каждый, нареканий не было.

• Дата отзыва: 21 января 2023

«красивый вид с террасы на океан, тихо, ухоженная территория, очень приветливая хозяйка»
    • Шале с 2 спальнями

вид с террасы приятная хозяйка

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

• Шале с 2 спальнями

Провели на вилле 5 дней, все было замечательно! Очень приветливый и обходительный персонал

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

• Шале с 1 спальней

Отдыхали семьёй, очень доброжелательная хозяйка, угощала фруктами и морепродуктами. При заселении в качестве комплимента в холодильнике были продукты, хлеб масло молоко джем вода и даже пиво. В шале есть все необходимое, включая стиральную машину. Рекомендую.

• Дата отзыва: 25 июля 2022

лучшее враг хорошего

понравилось абсолютно все!!! все до мелочей соответствует представлению о комфортном отдыхе. та ситуация когда хочется думать, а насколько я хорош для этого места? спасибо Селестине и ее команде за создание атмосферы беззаботного отдыха и неповторимые впечатления от прибывания в этой чудесной стране .на своем опыте могу сказать, что место пребывания всегда влияет на общее впечатление от путешествия. я улетел, но обещал вернуться))) маленький совет; если есть возможность, рекомендую брать маленький полноприводный внедорожник для комфортного перемещения по острову ввиду гористого рельефа с крутыми драйвэями

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Обязательно вернемся в Chepsted Chalets!»
    • Дом с 2 спальнями

В доме есть все для комфортного проживания и даже чуть больше, чистота в доме и на территории. Очень ухоженная территория - мини ботанический сад с большим количеством разнообразных орхидей (нам наверное повезло, во время нашего приезда они все цвели). Вид из дома заслуживает отдельного внимания - можно часами сидеть с бокалом чего-нибудь и созерцать... Особенно хороши закаты (жалко что они на островах очень быстрые, не летняя Карелия...). Тишину нарушают только птицы (кто жил поближе к дороге поймет всю прелесть расположения). Согласна, что дорога пешком крутовата и подниматься в гору сомнительное удовольствие, но мы это эксперимент благополучно проводили неоднократно и днем и в ночи, а в основном передвигались без проблем на автомобиле. Замечательная хозяйка Селестина организовала трансфер из/в аэропорта, аренду автомобилей и помогала по любыми возникающими вопросами, постоянно угощала свежайшими фруктами из своего сада и восхитительными блюдами креольской кухни. Из всех мест, где нам приходилось останавливаться на Маэ за время наших неоднократных визитов, Chepsted Chalets - лучшее, в которое мы обязательно вернемся. Большое спасибо mr. Эдвину и ms. Селестине за теплый прием и прекрасно организованный отдых!

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Очень хорошо укомплектованная вилла, потрясающий вид, ежедневная уборка, в т.ч. мытьё посуды. Ну и самое главное - это с»
    • Дом с 2 спальнями

Ночью на свет приходит всякая живность из джунглей - ящерицы, жуки, пауки и т.п. В целом, к ним быстро привыкаешь, и никаких эксцессов с ними не случалось

Расположение и вид из виллы (с горы на море) - просто потрясающий! Вилла отлично укомплектована - кухня / гостиная, 2 комнаты, сан. узел. На кухне есть газовая плита, стиральная машина, микроволновая печь, тостер, вафельница, блендер и много другой техники всего не запомнил. Посудомоечной машины нет, но мытье посуды входит в ежедневную уборку. Рядом с виллой зона для барбекю - мангал, решетка, столик и раковина. Решетку моют во время уборки. Готовить блюда на гриле очень удобно - как на своей даче) Еще огромное преимущество - это просторная открытая веранда с обеденным столом, стульями и креслами. С веранды открывается потрясающий вид на море и горы. Кушали мы только на ней) Не могу не отметить отдельным восхищением хозяйку это комплекса. Она помогала нам во всем! Начиная с бронирования автомобиля (кстати, по самой низкой цене из всех предложений который я получил по машине еще до поездки), такси из / в аэропорт, и заканчивая углем, средством для розжига мангала и прочими мелочами, которые у нас внезапно заканчивались. А еще хозяйка нам регулярно готовила (раз в 2-3 дня точно) совершенно потрясающие фирменные ужины из местных деликатесов (тунец и прочее). Причем, все совершенно бесплатно - в качестве комплимента! И это я уже не говорю о том, что мы постоянно находили у себя на кухне свежие манго, папаю и прочие местные фрукты! Обязательно вернемся в этот же чудесный шале!

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

Wi-fi медленный

Отличный вид, отличный сервис, тишина, баланс и гармония.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Дом с 2 спальнями

Изумительный отдых, приятная хозяйка, уютное место, очень комфортно жить. Сервисное обслуживание 10 из 10. Не раз хочется приехать, а если ещё ехать отдыхать,то только к ней.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Дата отзыва: 25 февраля 2022