2. Сейшелы: отзывы об отелях

Anse La Mouche, Бэ Лазар - Маэ, Сейшельские острова

№12 из 27 отелей в городе Бэ Лазар - Маэ

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

1. Местоположение оставляет желать лучшего, к пляжу близко, идти минут 5, но пляж никакой, очень мелко, по колено, либо если пройти дальше то уже глубже но очень грязно - много водорослей 2. По территории отеля ходят коты, навязчивые немного 3. Слышимость в доме сильная, слышно как на улице говорят люди 4. Отсутствует шампунь и гель для душа

1. Шикарные апартаменты со свежим ремонтом 2. При заезде все было украшено цветами и очень чисто 3. Постельное белье и полотенца очень свежие и приятно пахнут 4. В наличии все необходимое и даже больше 5. Прекрасная терраса с видом на сад 6. Персонал очень приятный и отзывчивый 7. Уборка ежедневная

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Много кошек,видимо,местные животные привыкли к гостям,немного навязчивые

Чистые,комфортные апартаменты,близко к пляжу, так что,если нет машины,купаться можно и на этом пляже,хотя он не из лучших. Но мы ходили иногда утром перед завтраком. Убирают каждый день,даже моют посуду,рядом два магазина,рынок,где мы каждый день покупали кокосы и бананы.

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Муравьи в санузле и в одной из комнат. Были устранены, но можно было сделать это до заезда

Расположение, уборка, отзывчивость владельцев и администрации

• Дата отзыва: 24 октября 2023

Москиты

Очень удобные, комфортные Аппартаменты, хорошее месторасположение, рядом пляж, магазины и рестораны, и конечно же невероятные закаты

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«в целом, все было хорошо и уютно, как на своей даче, но впечатления омрачили насекомые, еще один день не было горячей во»
    • Апартаменты с 2 спальнями

нам не повезло с погодой, из-за дождя было много тараканов, которые забегали в дом, хозяева обработали кухню, стало получше, но видимо в дождь с этим сложно бороться

отзывчивый персонал, очень приятные хозяева, есть все необходимое на кухне. Близко к морю и магазину, все в пешей доступности, что очень удобно с детьми.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Мало солнечных дней

В данном доме мы прожили 5 ночей! Все нам очень понравилось, а забота хозяев позволила сделать наше пребывание еще лучше. На данной вилле мы чувствовали себя как дома. Убирались у нас каждый день, меняли полотенца, а также влажная уборка. Когда мы готовили барбекю, хозяин помог нам разжечь огонь, принеся сухие ветки, без которых брикеты не горели. Также нас угостили вкуснейшей маракуйей и другими фруктами! Кушали мы на улице, любуясь садом и видом на горы. В саду, возле входа есть кран, что очень удобно. Можно после пляжа смыть с ног песок и почистить коврики автомобиля. У виллы автоматические ворота, что тоже очень удобно. Рядом два магазина, одно кафе , ресторан и take away. Напротив вилы очень милый пляж anse la mouche. Мы однозначно рекомендуем данную виллу к помещению !!!

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Месторасположение великолепное: рядом магазины, рестораны, остановка автобуса, море рядом. В пешей доступности фруктовый рынок и ещё пара магазинов около него. Понравился пляж: немноголюдно в сравнении с остальными пляжами, чисто. Тихое место для комфортного отдыха. Час на автобусе от Виктории. Можно напрямую на автобусе уехать в аэропорт. Аппартаменты оборудованны абсолютно всем: от утюга с гладильной доской до плиты с тостером.

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Замечательный дом. Отличное расположение,до пляжа 70 метров. Пляж отлично подойдёт для детей и кто боится волн,по утрам ,обычно отлив,а после обеда очень хорошо. Сам дом очень чистый и удобный. Уборка каждый день,кроме воскресенья.Рядом индийская лавка с базовым набором. Ближайший полноценный магазин в Анс Рояле,15 минут на машине. Машину настоятельно рекомендую на Маэ,без неё отдых будет не полноценный.

• Дата отзыва: 28 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Горячая вода появилась только в последний вечер.

Дом просто отличный. Только сегодня из него переехали в другое место и очень пожалели. Есть всë для комфортного проживания (за исключением стиралки и горячая вода появилась только в последний вечер). Мы были с мужем и тремя детьми дошкольного возраста. Места всем хватало. Вечером приятно было посидеть на веранде с ухоженным садом. Через три дома есть магазин с нормальными ценами. Не далеко есть ресторан (правда там не ели) и обмен валюты. Пляж для детей оказался шикарным, и утром и вечером плескались не вылазия. Водорослей не было и волны пару раз были не большие. Хозяева предоставили трансфер из аэропорта по адекватной цене, а потом машину в аренду через них брали. Но больше всего мне понравилась близость к пляжу: 2 минуты пешком по ровной дороге и ты на красивом пляже. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«Идеальная локация.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Не понравились цены в ресторанах Маэ😂

Полностью укомплектованная вилла для проживания. Ничего дополнительного не нужно. Хозяин предоставил автомобиль в аренду с подачей в аэропорт и и там же мы ее оставили. Море в 100 метрах. дом вдали от дороги, что делает его очень уютным и тихим. Пляж по вечерам после 4 идеальный. Утром мелковат.

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«Очень хорошо»

Расположение чистота большие номера

• Дата отзыва: 12 ноября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

отличная вилла, классный дворик с верандой для вечерних посиделок!

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Превосходно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Хороший просторный дом, в 100метрах от пляжа, он мелкий во время отлива, но во время прилива хороший и безопасный для детей, поскольку бухта очень глубокая, в то время когда везде были волны, на нашем пляже волн не было, и мы прекрасно купались,пусть песок не такой белый и нет валунов, но зато комфортный. Если прийти до 8 утра, то прямо у дороги сидят рыбаки, продают баракуду по 50-100рупий. Я была в августе, на пляжах интенденс, такамака, гран анс очень опасные волны. Очень понравился пляж отеля 4 сезона, но готовьтесь к нему пройти с горки 600м, обратно в горку, но он прекрасен и купабелен! От дома очень близко на машине или автобусе. Спасибо Лане за киа сид за 35евро! Ещё недалеко пляж анс луиз, он малолюден, красив, но тоже были волны. Бувалон-самый длинный и удобный пляж без волн, он с набережной, с магазинами и кафе, но очень много людей на нём, дальше сансет, маленький красивый, но тоже людей много. Совсем рядом с домом магазин, ценник: макароны 20руп умножайте на 5, рис 30, яйца 40, вообщем цены доступные, если пройти дальше есть рынок(будьте готовы, что фрукты надо есть через 3-5дней, они незрелыми их продают). Самый выгодный курс в аэропорту, именно тот обменник, который не сразу после выхода, а напротив дороги за симкартами, $ и евро одинаково по 14,1р, имейте ввиду с собой нужно везти евро т.к. в долларах Вам сделают надбавку. Симкарты: 6гигов-43евро, 9-65,14-79, проверяйте на месте, мне за 79 евро дали 7 гигов, и в обменнике пересчитывайте. Если собирётесь на Прасли и ла диг, выпейте драмину, оооочень укачивает, всех рвёт, на нижней палубе и в середине качает меньше. Темнеет в 18.40, нужно ехать на машине только до темна, дороги не освещены и ооочень узкие и опасные с обрывами местами без отбойников. Дом однозначно рекомендую, за эту стоимость очень хороший дом, с ежедневной уборкой и помощью 24/7

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

За нашим домиком жила женщина и ее муж, которая убирается, они все время ходили туда-сюда поэтому не чувствовалось уединения. А свои дела они начинали делать рано утром. Так же каждое утро эта женщина приходила измерить температуру, очень настойчиво стучала в дверь и не уходила, пока мы не откроем. Иногда еще и вечером приходила с градусником. Возможно там такие правила, но мы жили на островах три недели и столкнулись с таким только здесь. Если хотите тишины, то тоже не здесь. Вечером до поздна лаяли собаки, рано утром петухи и снова собаки

Мы жили в правой части, все светлое, чистое, на кухне было все необходимое. Убирались ежедневно кроме воскресенья. Помогли с аренды машины. Рядом есть пару ресторанов и take away. Так же есть магазин

• Дата отзыва: 15 января 2022

«все было хорошо.»
    • Апартаменты с 2 спальнями

неудобные подушки (ортопедические, может кому-то понравятся). С вами на территории живет персонал - в домике на заднем дворе справа на фото. Нам не мешали, а даже помогали, но лучше об этом сразу написать. нужна крышка на большую сковороду. Телевизор лучше подвинуть к дивану в гостиной (мы забыли там HDMI кабель, так что можно подключиться с ноутбука). обратите внимание, что отъезд в 10:00

уборка каждый день кроме воскресенья. регулярная смена полотенец и белья. Просторная гостиная и кухня. 3 минуты пешком до пляжа (пляж для детей с маленькими детьми, взрослым будет мелко). Недалеко есть магазин. Душ после пляжа на улице. На кухне есть все основное, что нужно. Интернет 2 мбит/с на устройство, но довольно стабильный (позволял работать с удаленным рабочим столом в России). Мешает только заморочка с паролями.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Замечательная вилла! Очень аккуратно, внутри чисто, территория ухоженная. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь Хозяин очень добрый, отзывчивый. Помог с арендой автомобиля Лучшее обслуживание и отношение!!!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасный отдых в прекрасной стране. Апартаменты-2 спальни,2 ванные комнаты,гостиная, кухня, терраса,большой участок перед домом. Отдельный вход,парковка у дома( под навесом),летний душ. Кухня- есть всё для приготовления еды,посуда,тостер,рисоварка, микроволновка,плита, холодильник, электрический чайник. В гостиной - диван,два кресла+ ТV ,есть 1 канал на русском языке. Кондиционеры есть в каждой спальне. Есть сейф. Чистота идеальная, уборка каждый день,смена белья 1 раз в три дня или по просьбе чаще. Хозяйка и обслуживающий персонал очень вежливые и внимательные. Оказывают помощь во всем. Помогают арендовать машину. До океана 3 минуты пешком. Рядом есть кафе,минимаркет, take away, овощной и фруктовый рынок,обмен валюты. Апартаменты расположены на тихой улочке,все очень комфортно.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

Работа интернета

Сервис хороший, все полностью понравилось

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Замечательный гостевой дом, в живую выглядит лучше, чем на фотографиях. Очень доброжелательные хозяева. Идеальная чистота, убираются каждый день, кроме воскресенья. Нет стиральной машины, но можно сдать вещи постирать, бесплатно. Красивый участок с кучей зелени, ухоженный. Есть душ на улице, что бы помыться после моря. Так же есть гриль, где вечером можно пожарить рыбу. На кухне есть все необходимое. По любому вопросу помогали. Пару раз приносили фрукты :)) Отличный сосед напротив (спасибо за кокосы). Тихий район, по вечерам тихо и спокойно. В трех минутах ходьбы магазин и несколько ресторанов. До самых популярных пляжей потребуется автомобиль, пляж у отеля немного мутноватый, но если отойти чуть чуть от берега, то вода становится прозрачной и можно увидеть скатов :)) В целом рекомендую для Маэ брать в аренду автомобиль, хозяева содействуют в аренде автомобиля по очень приятной цене. В путешествии возникла некоторая проблема с ним, приехали ребята из аренды и быстро все исправили.

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Дата отзыва: 8 марта 2023