2. Сейшелы: отзывы об отелях

Отзывы о Colibri Hotel 3 звезд

Baie Ste Anne, None Баи-Сейнт-Энн, Сейшельские острова

№6 из 12 отелей в городе Баи-Сейнт-Энн

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«улучшить скорость официантов и девушки на ресепшн.»
    • Улучшенный номер с панорамным видом

заселяли минут 40. то заполните бумажки, то посидите, то подождите, потом девушка на ресепшн кто-то позвонил, она по пойму вообще про нас забыла…. очень медленное обслуживание в ресторане, оформление блюд красивое , по факту есть нечего и не вкусно. цена-качество на нуле. за напитки нужно доплатить. порции очень маленькие. я таких размеров салатов в жизни не видел. гала ужин на Рождество затянулся часа на 4. первое блюдо принесли через час. какие-то закуски. в итоге мы так хотели спать после самолёта, что сил ждать последнее блюдо не было. за 55 евро за ужин был обычный суп пюре из столовой, салат из трёх креветок, закуска очень острая (а если я острое есть не могу) и десерт а ля наш сладкий рулет из ашана за 200 руб. за напитки нужно доплачивать отдельно.

большие чистые номер, классный вид, хорошая благоустроенная территория, по утрам птички, можно пешком дойти до пристани и аренды машин. ненавязчивый персонал, старающийся угодить.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад и море

2 раза ходили на ужин, красивая подача еды, а на вкус, как из пунктов еды на вынос. Намешаны вместе несочитаемые продукты!

Очень красивая территория, рядом с портом! Хорошие завтраки!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад и море

Скудные и однообразные завтраки.

Доброжелательные хозяева. Номер небольшой, но всего достаточно . Посоветовали где есть и что смотреть . Удачное местоположение относительно пляжа Бо Валлон.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад и море

- полотенца повидавшие виды, очень изношенные и старые - не принимают долларовые купюры старше 2006 года, минимально поврежденные тоже - чайник есть, а чая/кофе нет, не говоря уже о сахаре, салфетках и прочем - видимо в связи с ковидом, завтрак теперь не по системе шведского стола, а каждому приносят еду, иногда ждать бывает долго. Выбор только между яйцами и йогуртом с хлопьями. Сыр, ветчина - ничего такого нет. - wi-fi просто ужасный, смотреть видео даже речи не идёт, даже почту не всегда удавалось проверить. - нет своего пляжа. - очень маленький бассейн - 10:00 чекаут

+ Приветственный коктейль и нарезка из кокоса + очень доброжелательный персонал, помогал решить все вопросы, включая аренду авто, такси. + очень красивая зелёная территория, много разных цветов, круче любого ботанического сада + очень тихо + вид из окна изумительный + дезинфекция столов после каждого посетителя

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Улучшенный номер с отделкой из дерева, вид на море

Гостеприимство, отличные ужины, красивый вид на океан.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Улучшенный двухместный номер Wooden для молодоженов с 1 кроватью и видом на море