2. Сейшелы: отзывы об отелях

7,7

7,3

7,1

• Дата отзыва: 3 мая 2024

«Удобный вариант на Бо Валлон»
    • Классический номер Coral с видом на океан

Мы останавливались 2 раза в двух разных номерах. Во вторую ночь номер был на 2 этаже с видом на океан, но в номере было много мошек и чувствовалась сильная влажность и соответствующий запах. Место очень популярно, в выходные ну ооочень много народу, в т.ч.в самом отеле, при заселении в 5 вечера в воскресенье, нам не хватило пляжных полотенец в тот день из-за большого кол-ва постояльцев, это не помешало нам искупаться в океане на закате

Идеально расположен в самом центре пляжа. Купаться в океане здесь очень комфортно, даже во время волн безопасно. Хорошие коктейли в баре.

• Дата отзыва: 23 ноября 2023

Старый номерной фонд.

Удобное расположение.

• Дата отзыва: 9 мая 2023

• Стандартный номер Coral

На мой взгляд, отелю не помешает косметический ремонт

Отель, располагающийся прямо на пляже. сделал 10 шагов от ресепшена - и вот ты у лежаков. Лежаков свободных хватало и утром и вечером Завтрак отличный (тут надо понимать, что Сейшелы едой в целом не блещут), разнообразный, точно можно найти что-то себе по вкусу Персонал приветливый и отзывчивый

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Классический номер Coral с видом на океан

персонал отзывчивый, месторасположение отличное, пляж очень удобный красивый и находится прямо в шаге от гостиницы. номера просторные и оборудованы всем необходимым.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Номер Silhouette для новобрачных

Тараканы. Убила в шкафу таракана, когда брала одежду. Хорошо сначала стряхнула шорты, иначе так с тараканом бы и надела. Очень шумный кондиционер - я не могла спать ночью, поэтому на ночь мы его выключали. Это очень неудобно. В туалете воняло канализацией. Ужин-буфет не вкусный. Пошли на креольский ужин, рыба не вкусная, салаты не вкусные, есть особо нечего. Муж в итоге не смог переварить еду, просидел ночь в туалете. 40 евро за человека для такого ужина очень много, лучше сходить в ресторан и съесть одно-два вкусных блюда. Напитки в стоимость ужина не входят, за напитки нужно доплачивать. После оплаты наличными за проживание, до сих пор приходит уведомление от Booking, что отель хочет списать с меня деньги. С этим я еще буду разбираться.

Местоположение отличное. Центр пляжа Бо Валон, прекрасный чистый океан, хороший заход в воду. Завтраки вкусные, было все: и фрукты, и вафли, и бекон и тд, на любой вкус. Номер был большой с видом на океан. Удобные подушки и кровать. Хороший напор воды в ванной комнате. В ванной ставят шампуни, лосьон для тела, гель для душа, шапочка для душа. Уборка каждый день. Выдают каждый день свежее полотенце для пляжа. Персонал пытается во всем помочь.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Классический номер Coral с видом на океан

Вода на ужине за 65 рупий это... просто слов нет. От такого отеля не ожидала такого жлобства. Всё впечатление испортили.

- расположение - первая линия, прямо на пляже - чудесный вид на море из номера - негромкая приятная музыка, и играет только днём - в номере слышно шум волн и птиц )) - очень вкусный завтрак - есть русскоязычный персонал

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«еще раз не поехал бы»
    • Классический номер Coral с видом на океан

кухня средняя как в столовке кормят, до номера далеко идти

находится прям на берегу моря, чистый пляж

• Дата отзыва: 7 января 2023

«прекрасно отдохнули , все было хорошо, но отелю следует обратить внимание на ремонт и чистоту в столовой»
    • Пентхаус

номерной фонд устарел, отель требует ремонта

У отеля прекрасное расположение, отличный пляж

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Улучшенный номер

На мой взгляд цена завышена, ресторан при отеле не очень, готовят не вкусно, номер оформлен без изюминки. Маленький бассейн. Много пакетных туристов.

Хорошее местоположение, первая линия. Номер был просторный, завтрак хороший. уборка каждый день, напор в душе шикарный.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Неплохой отель на берегу океана»
    • Улучшенный номер с видом на океан

Основная претензия к соотношению цена/качество, но в поездке на Сейшельские острова необходимо смириться с тем, что все несколько дороже чем в других местах.

В первую очередь близость к пляжу. В отеле мы проживали последние 2 дня нашего отпуска перед вылетом домой. Все это время проводили на пляже. Много лежаков как на самом пляже, так и рядом с бассейном. Чистые пляжные полотенца выдают тут же. Можно заказать напитки в баре. Очень хорошо подобранный персонал, который сможет ответить на запросы людей из разных стран. Не смотря на то, что мы не испытываем особых проблем при общении на английском языке, было приятно, что здесь работают люди, которые общаются и на родном для нас языке. Номера в целом уютные, но пошарпанные, и судя по всему это проблема большинства отелей на Сейшельских островах. Хорошие завтраки. У нас так же были включены ужины в проживание, и, на сколько мы поняли, каждый вечер кухня менялась. Вкусно, но без восторга.

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

как уже много раз упоминалось в отзывах - отель довольно уставший, старомодный. мы были в этому готовы в номере один халат на троих)) тапочек нет при заезде нам обозначили сумму в долларах, мы оплатили и попросили чек (ибо заехали заплатить наличкой за неделю до заезда) - при этом сумма в долларах выросла на 200 долларов за 3 дня. объяснили это неким внутренним курсом, почему он вырос за 5 минут на 15% - выяснить не получилось. Так что будьте готовы что с вас возьмут непонятно какую сумму один из номеров был готов к заселению почти на час позже чек-ина. (второй ровно к двум) под окнами улучшенного номера почти сутками вопила музыка, когда не было этой импровизированной дискотеки - там играли в волейбол. звукоизоляция никакая - спать невозможно((( в ресторанах отеля дважды получала блюда , в состав которых входил продукт, не упомянутый в меню - а у меня на него сильная аллергия. однажды в ресторане получила грязные листья салата

очень удобное расположение, центр пляжа, рестораны, набережная - отель прямо в центре пляж отличный - в августе нет шторма, подходит для маленьких детей улучшенный номер - был реально большой, с огромной террасой

• Дата отзыва: 22 августа 2022

• Улучшенный номер

Отель стоит прям на берегу. Это очень важно на этом острове. Бассейн скорее для детей. Завтраки скудноваты и однообразны. Обстановка в номере скорее на 3 звезды. Хотя постельные принадлежности качественные. По TV даже 1 канал и ТНТ ловил.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

Персонал медлительный. Завтраки очень простые. Интернет очень плохой.

Расположение по отношению к пляжу идеальное.

• Дата отзыва: 9 мая 2022

«ПРЕКРАСЕЫЙ отель за ВАШИ деньги»
    • Классический номер Coral с видом на океан

Это единственный отель без тени на берегу, приходилось оттаскивать лежаки под тень манговых деревьев. ОЧЕНЬ маленький бассейн. Уборка начиналась после нашего возвращения с моря, немного раздражало...

Отель на самом берегу, большинство номеров с каким-то видом на море, у нас был сбоку, НО! засыпать под шум океана это кайф! Мы брали полупансион для Сейшел это оправдано. Хороший вход в море, для снорлинга нужно идти примерно 500 метров в обе стороны. но это не утруждает...

• Дата отзыва: 9 мая 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

Завтрак хороший, много фруктов.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

Очень грязный номер, не очень свежие простыни. Хотя персонал сделал опрос и когда сказала, что грязно, старались сделать почище. Но шторы и прочие предметы были очень пыльные, а под кровать они вообще не заглядывают.

Расположение первая линия делает отель очень привлекательным. Бассейн с теплой водой, чистят регулярно. Ресторан с живой музыкой по выходным. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Для отдыха с семьей очень подходит. Прекрасный пляж, океан восхитительный.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

плохой интернет.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Стандартный номер Coral

Завтраки и ужины так себе. Придаться не к чему, но общий антураж - столовка завода "Серп и Молот"

Пляж великолепен. Персонал - нетороплив, но для Сейшел идеален.

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

1.Уборка номеров ужас.Не убирали, хотя простли,не давали полотенца и воду. 2. еда в ресторане не вкусная и осень дорогая

Хороший отель на 1й линии. Пляж и океан супер.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Классический номер Coral с видом на океан

Очень скудный завтрак. Мы заказали машину в аэропорт на 4 человека и багаж, нам дали крохотную машинку... Ну и уборка в номерах должна быть лучше

Хорошее месторасположение.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

• Стандартный номер Coral

Очень медленное обслуживание в ресторане

Расположение

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Редкое расположение у отеля и это нельзя не оценить»
    • Стандартный номер Coral

Высокая влажность в номерах из-за того, что был декабрь (самый влажный месяц), но я не уверенна. Возможно, так влажно всегда, так как океан это океан! Поэтому, подумайте сто раз прежде, чем брать макбуки на отдых, они очень чувствительны к влажности! Это не мелочь, обидно потом будет тратить кучу денег на ремонт. Я это путешествие Макбук не взяла и была этому несказанно рада, он бы точно сломался ! Если вы придира и ждете идеальной мебели, то тут вам может быть некомфортно, но в этом отеле свои ценности. И самое важное для меня это люди, которые тут работают и неравнодушны к своим гостям!

Работники отеля вкладывают все свои силы и душу в то, чтобы клиентам было комфортно. У меня возникли сложности во время проживания, но персонал отеля сделал все, чтобы дни, проведенные в этом отеле во время медового месяца, прошли идеально. Отель не только отреагировал на мою просьба заменить номер, но еще и убедился , что меня все устраивает; устранил все неполадки и подарил ужин, да еще и два кокоса в номер. Отдельно хочется отметить менеджера Эстер (Ester), которая отнеслась к нам со всем пониманием и гостеприимством. Да, отель не новый, но если для вас имеет ценность жить прямо на побережье океана (это огромная редкость для Сейшел) ; завтракать с открытыми окнами и видом на океан; отдельно хочется отметить завтраки! это также редкость для Сейшел! Супер завтраки, где есть все, что пожелаете. поэтому при брони этого отеля не сравнивайте его цену с европейской. На Сейшелах свои расценки, поэтому данные услуги оправданы и стоят своих денег! И помните, если вас не устраивает что-то, не нужно затаивать обиду, а сказать представителям отеля, они обязательно постараются помочь! Находясь в этом отеле, ты просто чувствуешь океан постоянно! Я лично очень хотела получить этот опыт и не пожалела ! Купаться тоже комфортнее, чем на многих пляжах. Заход комфортный и волны не страшные. НА СЕЙШЕЛАХ страшно купаться в большом количестве мест. Тут не чувствуется практически отлив/прилив и купаться можно всегда- тоже супер плюс! На территории есть классные рестораны и азиатский и индийский, это очень удобно. Можно арендовать машину без всякого залога- тоже супер экскурсия. На большом банере в отеле изображен гид - мистер Рокки, он также занимается прокатом машин. Очень советую взять у него одну из экскурсий, он очень классный ! А еще отель устраивает раз в неделю комета с национальной музыкой и танцами, на мой взгляд это очень круто!

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Классический номер Coral с видом на океан

Мне не понравилось, что персонал отеля никак не препятствовал движению моторных лодок и водных мотоциклов через зону для купания. Это были отдельные случаи, но их быть не должно совсем.

Мне понравился отель, хоть он и не новый. Место просто отличное, персонал дружелюбный, но неторопливый. Пляж прекрасный, но есть один недостаток.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Классический номер Coral с видом на океан

Отель требует ремонта. Ужин полный трэш.

Близость пляжа. Персонал.