2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Праслен: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о L'Hirondelle Self Catering Guest House

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«идеальное место возле одного из лучших пляжей Праслина»
    • Апартаменты с видом на море

замечательное место: чисто, красиво, все что надо под рукой, персонал очень приветливый и готов помочь по любому вопросу! точно рекомендую! в Турции бы это было не менее 4*

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Рекомендую!»
    • Апартаменты с видом на море

Отличный отель, очень уютный, оснащён всем необходимым. Номер оформлен функционально и интересно. Вид из окна на океан волшебный, отличный балкон. Вся мебель удобная. Персонал помогает по любым вопросам. После выселения (до парома было ещё 7 часов и мы решили провести время на пляже), предложили принять душ, переодеться, для этого есть специальная удобная комната- душевая. Все продумано, все удобно!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

«Шикарный вид из рекламы «Баунти» с балкона»
    • Апартаменты с видом на море

Нет лифта, чемоданы на второй этаж придется тащить по узкой лесенке. В апартаментах попался большой «американский» таракан, видимо залетел в окно во время уборки, как сказала хозяйка, это все-таки тропики. Зато комаров не видели и не слышали. Прямо перед апартаментами до пляжа проходит дорога, но это не напрягало, так как движение очень редкое, единственно, громко останавливаются местные допотопные автобусы.

Обязательно берите номер на 2-м этаже, чтобы получить шикарный вид с балкона на пальмы и шикарный пляж с мельчайшим белым песком. Таких пляжей в мире очень мало, поверьте. В апартаментах есть все, что нужно для проживания. Ребенку застелили диван. Мебель из натурального дерева, очень добротная и тяжелая. На огромном балконе умещаются два тяжелых шезлонга и большой обеденный стол. Уборка номера каждый день удобна и не напрягает, убирали после того, как мы уходили из номера, по возвращении все разбросанные игрушки были аккуратно собраны и расставлены, а обувь выстроена коридоре. Интернет стабильный, есть письменный стол, за которым можно при желании поработать. Перед апартаментами есть парковка, контакты по аренде машины вам могут подсказать в апартаментах. Списались заранее по вотсап, договорились о такси с парома, так же нам заказали обратное такси на паром. В номере был приветственный коктейль из сока. Хозяйка – очень приятная и общительная дама, готова подробно ответить на все вопросы и дать свои рекомендации. Также в апартаментах можно заказать экскурсии, мы заказывали лодку к черепахам и снорклинк на кораллы. Все очень клиентоориентировано, лодку подогнали чуть ли не ко входу в апартаменты в удобное для нас время. Все очень понравилось, лодкой управлял и даже провел небольшую экскурсию вежливый молодой человек – сын хозяйки апартаментов. Рядом есть маленький магазин, где можно купить необходимые продукты, а прямо по соседству – неплохой ресторан креольской кухни с карри из летучих мышей в меню. Помимо обычных белых крабиков на пляже вдоль всей дороги расположены норы огромных красных сухопутных крабов. С учетом того, что в меню нескольких ресторанов (а их в окрестностях достаточно) мы встречали карри из крабов, подозреваем, что это карри как раз из них. Санитарные требования соблюдаются всеми почти неукоснительно. Даже на пляж местные ходят в масках, общественный транспорт вообще только для местных, и нам встретились туристы, которые об этом не знали.

• Дата отзыва: 12 июня 2021

• Апартаменты с видом на сад

Территория ухоженная, встречает очень милая Emilia! Номера новые, в ЭКО стиле, кровать с балдахином )) есть кухня, можно готовить в своё удовольствие. Мы заказывали завтрак, вкусно, готовят яичницу прям на вашей кухне и сервируют на терассе. Очень романтичное место. Это был наш медовый месяц и интерьер самый любимый. Emilia помогла во всех вопросах: такси, врач, аренда машины, записала на Анс Жоржетт, с водными развлечениями и вообще по всем вопросам была на связи 24/7. Великолепная хозяйка! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Апартаменты с видом на сад