2. Сейшелы: отзывы об отелях

Les Cannelles Road, Anse La Mouche, 0000 Анс-Буало, Сейшельские острова

№3 из 10 отелей в городе Анс-Буало

• Дата отзыва: 26 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Очень крутой заезд с дороги, но если переключить коробку передач на ручной режим - 1 передача заходит нормально даже в дождь. Wi-fi в нашем номере не ловил вообще, только на террасе и очень медленный. Хороший интернет возле бассейна

Только что вернулись в полном восторге. Сейшелы - это сказка) Апартаменты классные: большой просторный номер со всем необходимым и кухней. Уборка каждый день, классный бассейн с шикарным видом) Хозяева очень доброжелательные, помогали нам во всем. Расположение очень хорошее - мы объездили на машине весь остров, лучшие на наш взгляд пляжи - Anse Soleil, Anse Petite, Anse Intendance, Police Bay - находятся в пределах 10-20 мин на машине. Без машины передвигаться очень сложно, всем советую брать машину на прокат. До ближайшего пляжа можно дойти пешком - 10 мин, но этот пляж не очень красивый. В следующий раз обязательно вернемся только сюда)

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Превзошло ожидание»
    • Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

размер апартаментов, наличие всего под рукой, отзывчивость персонала

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Понравилось там проживать.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Далеко от инфраструктуры, часто был запах отвратительный мусорки, которая недалеко общественная. Воду принесли 1раз.

Бассейн общий. Отзывчивый персонал. Чисто.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Очень уютное место с великолепным видом на океан. Теплый, чистый бассейн. В комнате есть все необходимое. Нам очень здесь понравилось и мы вернемся в это место в скором будущем!

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Отличное место для умиротворенного проведения отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

Добираться лучше на арендованном авто или такси. Автобус не совсем удобно. До океана идти минут 15.

Отдельный дом со всем необходимым. Отличный вид на океан. Можно прямо с бассейна смотреть на океан. Отличная кровать. Каждый день новые цветы на кровати. Кухня для готовки. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

• Дом с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Не нашли таблеток для посудомоечной машины.

Отличный дом, сделанный со вкусом и с хорошей обстановкой. Отличные хозяева

• Дата отзыва: 31 октября 2023

«Хорошее место для хорошего отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

Интернет мог быть чуточку лучше. Для отдыха хватает, а вот работать удаленно я бы наверное не смог.

Отдыхал с супругой и сыном. Замечательный бассейн, где практически всегда мы купались одни. Мой сын был в восторге, чистые номера. Регулярная уборка внутри и снаружи. Превосходный вид с террасы/бассейна. Один раз заказывали ужин, все было вкусно. Хорошие хозяева, хорошее месторасположение к лучшим пляжам Маэ.

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

«Потрясающе! Рекомендую!»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Слабый интернет, но об этом заранее предупреждают, бал за это не снижаю, тк особенность расположения виллы на горе и туда только протянуто радиооборудование, которое при ветре, перекрытии от деревьев и непогоды сигнал будет падать.

Апартаменты цена-качество для Сейшел, есть бассейн, своя кухня, уборка каждый день, чистые, уютные, своя просторная терраса с видом на океан откуда открываются потрясающие закаты. Персонал приветливый и дружелюбный, комплимент был невероятный! 👍😋

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Очень удобное месторасположение аппартаментов- близко к самым хорошим пляжам на острове. Ближайший пляж к отелю находится в 900 метрах, но пешком все же тяжело будет идти, так как обратно в горку. Обязательно берите авто напрокат. Номер очень большой и комфортный, есть все для проживания (кухня, стиралка и тп). Уютная терраса окружена тропическими деревьями, вечером можно чилить с вином и видом на закат. Хозяева были очень гостеприимными и даже угостили нас ужином по-креольски с рыбой на гриле. На кухне для гостей оставлены необходимые специи, чай. Номер превзошел наши ожидания. Из минусов можно только отметить небольшой шум от дороги. Но так почти везде на острове.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Потрясающе ! больше нечего добавить, в номере было все что необходимое, терраса + супер добрые хозяева. Спасибо вам огромное..

• Дата отзыва: 22 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Отличные апартаменты. Расположение очень удачное, если вы на машине. Самые красивые пляжи рядом, магазины, рынок. Комнаты просторные, кровати огромные, удобные.В номерах есть все необходимое и даже больше. Бассейн чистый. Потрясающие виды. Очень понравился персонал, такую хорошую уборку в номере встретишь не часто. С 7 утра уже вовсю начинается работа, подметается территория. Все улыбчивые и доброжелательные. Очень рекомендую остановится в Stephna. Спасибо Дороти за внимание к детям, было очень приятно! Все растения вокруг были изучены))

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Дом с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Если придираться, то в гостиной на первом этаже нет кондиционера -мы заехали сразу по прилету и еще не успели привыкнуть к климату - было жарковато. Пришлось закрывать все окна и включать оба кондея на втором этаже в спальнях. Очень экстремальный заезд с дороги - включайте принудительно первую передачу и с разгону. Ну и несколько беспокоил шум от дороги.

Пожалуй лучшая из всех вилл, что мы бронировали на Сейшелах. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Каждая мелочь продумана. Очень приятный бассейн с шикарным видом. Удобное расположение по центру острова -на машине одинаково быстро можно доехать до любого пляжа. Если нет авто, то рядом с виллой автобусная остановка.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

чисто и уютно в номере, красивый вид с террасы, доброжелательные хозяева. Состояние номера сильно превзошло ожидания. сложно было заехать в гору на машине, но, во-второй раз заезд дается уже легко)

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

«все было отлично, комфортно и чисто🙂Спасибо за гостеприимство🥹»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

отличные апартаменты, есть все для комфортного размещения, уборка была каждый день☺️Потрясающие закаты можно наблюдать с террасы, есть бассейн и газовый гриль😍Очень гостеприимные владельцы, отдельное им спасибо🥰 самой ласковой черно-белой кошечке привет 😅Рекомендую 🙏🏽

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Замечательно!»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

За эти деньги, лучшее предложение! (Только если вы на машине) Останавливались за отпуск на Сейшелах в четырёх апартаментах - эти лучшие! Хозяин Генри радушный и приветливый человек! Персонал тоже классный, постоянно что-то делают, убирают, чистят, моют, работают как пчелки, при этом с искренней улыбкой! Очень чисто, убирают каждый день! Большой плюс, что есть общий бассейн с террасой, где можно вечером посидеть. На территории два гриля. Есть парковка. В комнате всё необходимое, ужин накрывали на террасе с видом на море. Для исследования южной стороны острова идеальная локация. До Петит Ансе , самого красивого пляжа на Маэ, 5 минут на машине. Ещё раз повторюсь- на Сейшелах без машины нельзя. В целом остался очень доволен! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«все отлично»
    • Апартаменты с 1 спальней

Из минусов - старые сковородки с царапинами на тефлоне. Их заменить и все будет супер. Без машины будет некомфортно. но это не минус, а особенность

Домик с современным качественным ремонтом. Есть все необходимое. Общая стиральная машина на улице. Красивый вид с горы. Отзывчивые хозяева и администратор. Из 4 апартаментом на Сейшелах больше всего понравились именно эти.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Слабый wi-fi, но это не проблема — большинство людей покупают местную симкарту.

Всё в хорошем состоянии, уборка каждый день. На кухне есть всё необходимое — плита, холодильник, микроволновка, кофемашина, средство для мытья посуды и губка. Также приветственные бутылочки воды, кофе и чай. В ванной есть жидкое мыло. Подушки были 4 штуки на двоих, разной мягкости. Расположение очень удачное, если вы на машине. Автобусная остановка рядом.

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«отдыхали с тремя детьми ) дети были в восторге от бассейна !»
    • Дом с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Около бассейна желательно закрыть снизу чем - то Перила. Опасно для маленьких детей.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень крутой подъем въезд. Во время дождя сложно заезжать

Все отлично. Апартаменты большие. Кухня полностью оборудована всем необходимым. Начиная чайником и заканчивая кофемашиной. Уборка каждый день. Месторасположение отличное. До хороших пляжей 10-15 минут на машине. (Без машины на маэ делать нечего)

• Дата отзыва: 28 октября 2022

«Место куда хочется возвращаться!!!»
    • Дом с 2 спальнями (для 4 взрослых)

Мы редко возвращаемся на отдых в одно место, но здесь даже сомнений не было, вернулись во второй раз. Отдых в Stephna Residence это полный релакс и комфорт. Великолепный персонал, удобство, чистота. Владелец замечательный, очень хороший человек. Спасибо Генри за внимание и заботу, все было замечательно, мы будем скучать. Успехов и процветания!

• Дата отзыва: 5 октября 2022

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Как жаль, что мы не забронировали это жильё на весь отпуск. Это было самое комфортное проживание. Понравилось абсолютно все! Интерьер современный, все исправно работает, нет перебоев с горячей водой, нет насекомых, отличный интернет, не слышно шума и лая собак, кондей охлаждает все помещение, уборка каждый день, красивейшие виды на закат и море, бассейн и терраса, и окна без решёток! Хозяин очень приветливый, Приятный и ненавязчивый. Сам дом расположен в середине острова, рядом с самыми живописными пляжами. недалеко (на машине) есть хороший и дешевый рынок, вкусный тейкэвей, магазины и детская площадка.

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых)

Радушие хозяев, искренность, общительность, добродушие. Управляющий даже не сказал, что барбекюшница его личная, а не гостевая, которую я юзал в полный рост без зазрения совести.....узнал я об этом случайно.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Дом с 2 спальнями (для 4 взрослых)

рядом дорога, шумновато. машина обязательна.

хорошая вилла. очень отзывчивый персонал! Генри прекрасный человек!) делает все чтоб ваше пребывание было комфортным. ощущение что вы в гостях) удобное расположение при наличии машины. красивый вид. хотелось остаться ещё на несколько дней)

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Интернет слабоват, в номере насекомые, укусов очень много

Неплохой гест в тихом месте, хорошо оснащенные чистые номера, стоянка для машины, все удобства есть. До пляжа анс индепенденс около 5 км, лучший пляж на маэ если волны не пугают. До анс роял 2 км, там есть отличный рыбный магазин. Машина обязательна.