2. Словакия: отзывы об отелях
  4. Липтовски-Микулаш: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Maladinovo pri Liptovskej Mare

• Дата отзыва: 1 мая 2024

• Стандартные апартаменты

Нет звукоизоляции в номере , домики на несколько комнат и соседи не всегда тихие, нам пришлось просить переехать так как заехала шумная компания , слышимость как будто у нас в номере это очень мешает,ещё минус нет лифта , мы были на 1 этаже, но если снять на втором и выше с чемоданами ходить не удобно . за дополнительные полотенца пришлось платить это тоже показалось странно.

Очень хорошее расположение, есть и детская площадка и место где прогулятся , выход к озеру , место прекрасное для отдыха, наш номер состоял из 2 комнат это очень удобно. Ресторан хороший и нам было вкусно.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

Шумно. Звукоизоляция слабая.

Завтраки хорошие. Номера просторные.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Стандартные апартаменты

Немного заморочливо с отоплениеи- надо звонить на рецепцию чтоб уменьшить/увеличить После 20 на рецепции никого. Есть вопрос- жди до утра Мне не очень понравилось то, что ключи работают от номнра строго до 10 утра. Я влзвращался из машины за последними сумками в 10.03, мой ключ заблокировали. Мы не на что не намекаем, но вам пора уже, убирайтесь.

Очень чисто.. Красивая локация Удобно доехать до склона Хороший персонал Тихо, для отдыха то, что надр

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Отличный отдых.»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Все новое. Стильный дизайн. Через дорогу аквапарк Tetralandia. Хорошие завтраки. Отличный ресторан.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

• Номер-студия с диваном-кроватью

Нам с ребенком-подростком постелили одну постель, хотя есть раскладной диван. Попросила дополнительную простынь, дали наматрасник и не помогли. Ну, возможно, подошла не вовремя...🙂

Современные номера. Потрясающий завтрак. Чисто, уютно, не жарко при том, что нет кондиционера.

• Дата отзыва: 22 июня 2023

«Отличные апартаменты»
    • Стандартные апартаменты

Прекрасные апартаменты, идеальная чистота, было всё необходимое. Приветливый персонал, хороший ресторан на территории отеля. До Татраландии 5 минут пешком. Обязательно приедем сюда ещё.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

• Стандартные апартаменты

В душевой кабине не хватает дверок.

Чистота, красота, удобство! Все очень понравилось. Озеро близко! На машине очень удобно.

• Дата отзыва: 28 мая 2023

«Отлично отдохнули! Место просто класс!🤗»
    • Стандартные апартаменты

Было только два больших полотенца, а нас трое. Несколько пятен на постельном белье

Рядом аквапарк, горы и озеро)

• Дата отзыва: 15 мая 2023

• Стандартные апартаменты

Очень плохая шумоизоляция, ночью люди сильно шумели в корридоре. В ванной комнате 632 в ванной не работали выключатели света и пахло плесенью

Расположение, чистота, уютно.

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Очень скудный завтрак за который нужно еще было доплатить

Очень чистые и комфортные современные номера.

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Апартаменты Делюкс

Просторные, современные номера. Тишина. Аквапарк в пешей доступности.

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

С заселением все сложно. В букинге указано, что до 22, однако отель присылает уведомление на почту, что заселение до 20:00, если не прочитали, ваши проблемы, дозвонится после 20:00, когда рисепшн уходит домой сложновато. У нас друзья так влипли. Однако ситуация разрешилась тем, что внизу есть ящичек с кодовым замком, где лежат ваши ключи, проверяйте почту. Нет лифта, ну то такое. За дизайн номера на 3 этаже, проектировщика надо сжечь на костре. Вы будете постоянно с риском удариться головой о скошенные углы крыши.

Отличные новые аппартаменты, новый ремонт, чистота. Есть миникухня с холодильником, плитой, кухонными пренадлежностями. Парковка прямо перед отелем, мест достаточно. У нас в номере была небольшая зона балкона с панорамным стеклом, откуда открывался фантастический вид на горы. От аквапарка реально близко, можно дойти пешком, хоть и с небольшим подъемом. Удобная кровать, много розеток, хороший телевизор.

• Дата отзыва: 5 ноября 2022

• Стандартные апартаменты

Шикарный номер , всё новое и комфортное. В номере было все необходимое для приготовления еды.

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«хотелось бы, чтобы почище было.»

Немного хромает чистота

современный интерьер номера

• Дата отзыва: 26 июля 2022

• Номер-студия с диваном-кроватью

Бронировала с видом с балкона, и на фото было очень привлекательный обзор номера. По факту первый этаж и балкон в стоянку автомобилей. Хотя в принципе на территории очень красивые видовые балконы. Выход к озеру в процессе стройки. Если без детей и повышенных запросов хорошо. Но цена за сутки предполагала нечто более ухоженное. Поселение по магнитному ключу минута в минуту только в 15.00. хотя номер был готов и на пол часа раньше когда выдали ключ. Ребенок сидел на лестнице и считал минуты. Было немного странно.

Очень близко к озеру, красивая территория и детская площадка, хороший завтрак, доступные цены, правда с процентом за обслуживание в ресторане. Очень чистый, номер, комфортный. У нас был семейный номер студия. 4 взрослых и ребенок отлично разместились. Вся посуда, кухня все кристально чисто, вымыто, все работает.

• Дата отзыва: 30 июня 2022

«Спокойный,тихий,комфортный отдых семьей с детьми!!»
    • Номер-студия с диваном-кроватью

Очень мало зелени,деревьев,кустов,цветов.Очень много асфальта и плитки,открытого солнца.

Чистота,уют номера,продуманность до мелочей!

• Дата отзыва: 26 июня 2022

«Хорошо»
    • Апартаменты Делюкс

Не понравилось, что в номере не было чая и кофе, не смотря на то, что был чайник и сахар. Попросила пару пакетиков чая на рецепшин, но мне отказали и сказали съездить в город в магазин или купить пакетик чая в ресторане. Во-первых в 8 вечера в этом городе магазины уже закрыты, а во-вторых не понимаю в чем проблема положить два пакетика чая для гостей. Это испортило впечатление. Хотелось бы ещё, чтобы в номере была бутылка воды, так как в вечернее время воду просто негде купить.

Близкое расположение к аквапарку, красивые и чистые номера, есть детская площадка, вкусный ресторан с хорошими ценами.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«После того, как номер приготовлен к встрече гостей, администрация должна проверить чистоту уборки.»
    • Улучшенные апартаменты с сауной

Номер был не достаточно хорошо убран.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

• Стандартные апартаменты

Было прохладно, в душе на ледяном полу детям было особенно не комфортно (((

Хороший отель, в удобном месте с уютными и чистыми номерами)))

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

В номере нету тапочек , халатов. Плохая звукоизоляция

• Дата отзыва: 16 августа 2022

«Сделать более ранний заезд и более поздний выезд.»
    • Апартаменты Делюкс

Паутина на стенах.Плохая шумоизоляция. Мусорные баки возле детской площадки.

Анимация.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

«Оптимальное соотношение цена/качество.»
    • Апартаменты Делюкс

1) Еда, безальтернативный ресторан (паб). Весьма скудный ассортимент на завтрак. Помещение ресторана (паба) мало пригодно для обслуживания во время пиковой посещяемости (были на местную пасху): слишком тесное и неудобное помещение для толпы самообслуживания. Проблему можно было бы решить за счёт установки второй кофемашины в другой части помещения, например, в соседнем зале. В пабе в противоположной от входа части помещения сильный запах керогаза (керосина) во время завтрака (вечером не наблюдался). 2) Горы строительного мусора за контуром апарт-городка несколько подпортили отличные виды на Татры из окна. 3) Отсутствие лифта в домиках (4-х этажные). 4) Уборка комнат и смена постельного белья раз в три дня. 5) При максимальной гостевой загрузке (на праздники) придётся потратить время на поиск свободного паркоместа и не факт. что оно будет рядом с вашим домиком. 6) Вечером особо негде погулять. 7) При чек-ауте возможна путаница (расчёт за другой номер). Рекомендую проверять на месте номер комнаты и фамилию.

Татраландия в пешей доступности даже для маленьких детей. Достаточно новые апартаменты (до 4-х лет из них 2 нерабочих года карантина). Отзывчивость персонала, стремление говорить по-русски или по-украински. На ресепшене был специальный человек для общения с русскоговорящими. Детские аниматоры пытались максимально увлечь детей. Ежедневные детские программы типа мини-диско и прочее... Наличие детской комнаты с игрушками и забавами. Наличие детской площадки на свежем воздухе (правда, весьма скромной).

• Дата отзыва: 31 мая 2024

• Дата отзыва: 22 января 2024