2. Словакия: отзывы об отелях

№47 из 104 отелей в городе Братислава

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Приличный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В спальне старый телевизор, в гостиной новый, но там его никто не смотрел. Самый дорогой подземный паркинг наверно в Европе 25 евро ночь. Нигде такого не встречал.

Номер, завтрак, СПА, все было хорошо.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью (для 2 взрослых и 1 ребенка)

Нет

Всё было прекрасно. Удивили завтраки и персонал вежливый

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

Место расположения

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Сток душа был забитый, вода выливалась прямо на пол.

Отзывчивый персонал, все чисто убрано, хороший вид из окна. Завтрак был великолепен.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

«Хороший отель, я вернусь, если появится необходимость.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - XL

1. Менять перегоревшие лампочки перед заселением новых гостей. 2. Лучше убирать номер перед заселением новых гостей (какое-то жирное пятно на столе было в момент заселения, мелочь, однако складывается впечатление о том что после прошлых гостей остались следы по всему номеру, хотя я только заметил пятно жира)

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

просторный номер, шторы «ночь», удобная кровать

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель далековат от центра города, на общественном транспорте надо добираться с пересадкой. Мы заказывали номер с детской кроваткой, но ее почему-то не было в номере при заселении - проблема была решена за 5 мин после обращения на ресепшн. Платная парковка на территории отеля - 10 евро/сутки на улице и 20 евро/сутки в подземном паркинге.

Хороший завтрак, чистота, довольно большой номер, разговорчивый и услужливый персонал, большой ТЦ в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Остановился на 1 ночь по делам. В целом отель в отличный. Вкусный завтрак. Если вам это важно, то близко аэропорт и большой торговый центр. Далековато от центра, но этот отель скорее не для просмотра достопримечательностей.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Комфортный номер, классный персонал, очень понравился бассейн и»

Не открывалось окно

Всё отлично, нам понравилось

• Дата отзыва: 22 января 2023

«хочемо повернутись знов в цей готель»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

чистота, комфорт, спа, сніданок, дизайн, атмосфера….

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

Отличный отель, все новое, очень комфортно начиная от подземного паркинга и заканчивая номером. Персонал отзывчивый. Завтрак великолепный. Обязательно вернемся еще

• Дата отзыва: 21 октября 2022

«Отличный отель для туристов»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - XL

Единственный минус это то что рядом нет ресторана в окрестностях .

Хороший отель. Расположен на окраине в тихом месте. Через дорогу находится McDonalds и большой шопинг центр. Также рядом находится остановки автобуса на котором можно быстро добраться до центра города В отель имеет сауна и небольшой бассейн. Завтрак отличный..большой выбор .. Интернет быстрый.

• Дата отзыва: 30 августа 2022

Good

Good

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плохо убирался номер. Были целую неделю. На столе и тумбе всегда была пыль. На полу куча чужих волос. Девушка с рыжими волосами которая убирала номер 🤦🏼‍♀️ вечно была недовольная. Нет ютюба и работало всего 8 новостных каналов.

Свежий отель. Кто хочет сэкономить на парковке 10€-20€, ставьте машину на парковке Авиона бесплатно. Отличный wi-fi.

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«рекомендую»

расположение, персонал

• Дата отзыва: 25 июля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена за 1 ночь не соответствует обслуживанию. Написано , что тапочки должны быть в номере. В итоге их не было. Я звонила на ресепшн, мне не ответили, я звонила в обслуживание номеров - мне не ответили. Я спустилась вниз на ресепшн. Мне сказали подняться к бассейну и там взять. Нет прайс листа с ценами на мини-бар. Есть онлайн, но интернета в номера хорошего нет. Единственное - это чисто. все остальное, я считаю таких то денег не стоит.

• Дата отзыва: 3 июня 2022

«достойный отель»

парковка 20€

красивый новый отель, хорошие номера, полный комплект аксессуаров, шикарный завтрак

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

«Отель выше похвал!»

Удивило отсутствие бутылки воды в номере. Ну нет ни одной, хотя было все для чая и кофе. Конечно, нас уверяли что можно закипятить воду из крана, но я все же купил в ресторане бутылку воды ;) Да, еще в ванной не было халатов, но это уже мелочи...жене хотелось закутаться после ванной

Расположение рядом с аеропортом, реально машиной 5 минут. Стоянка около отеля на улице 10 евро, под отелем 20 евро. Номер просто восхитил, огромных размеров, с прекрасной ванной комнатой - 2 раковины, туалет и биде, ванная и еще огромная душевая кабина на всю боковую нишу. Шикарные широкие кровати, хрустящее белоснежное белье очень порадовало. Было приятно и комфортно спать, тихо и тепло. А утром нам подали завтрак на троих в номер и мы просто обалдели, обилие блюд поразило, мы даже не все смогли слопать, взяли с собой в дорогу ;) Отель шикарный, будем останавливаться в Братиславе только здесь. На рецепции все вежливые и стараются помочь во всем. Короче выше похвал

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жарко в номерах, система кондиционирования не справляется со своей работой. В середине октября в номерах Было +27

Близко к Аэропорту

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Люкс

Номер

Расположение

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - XL

Да, номер был большой но не комфортный. Не хватало розеток для зарядки

Завтрак был вкусный, номер был большой, но очень старый. Мы уже были в этом отеле, то мебель была намного новее.

• Дата отзыва: 11 октября 2023

«Не советую.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Решили с женой отпраздновать юбилей в хорошем отеле с СПА. На фото был санузел в котором была и ванная и душевая, но приехав мы получили только душевую кабину даже без стекла. После принятия душа, пол мокрый до унитаза, тапочек в номере нет, очень скользко на мокрой плитке. На вопросы, ресепшен нехотя отвечал (мы хорошо говорим на словацком), и тот номер что мы видели, надо доплатить, хотя именно его я и оплачивал на Букинге. Зашёл на Букинг, показал ему, он говорит что это просто стандартные фото. Халатов в номере нет, только за 10€, хотя можно пойти в СПА и взять бесплатно. Тапочек в номере нет. Даже штопора нет и его нельзя взять, надо идти с бутылкой в бар через весь отель, чтобы тебе открыли вино. В общем, в Братиславе можно снять за такую же цену отель с большим комфортом и приветливым персоналом. Что касается СПА: 2 сауны, один бассейн в котором можно плавать (не большой) и джакузи в которой работает 2 из 5 режимов. Места очень мало, пришли с женой и сидели в перерывах на подоконнике, т.к. всего 6 шезлонгов. Вывод: 150€ за ночь - оно того совсем не стоит. Самые испорченные впечатления за 4 года путешествий по Европе. Единственные 2 плюса это низкая цена за парковку на ночь и хороший, вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 8 июня 2023

проживал 5.06.203 в вашей гостинце в комнате 511. Услуга оплачена мною не оказана . -Ванной комнате неисправен смеситель воды,вода льетесь одновременно через лейку душа и через тропического душ . -Слив в биде не открывается . -Забита канализация и при долгом использовании душа вся вода вытекает в комнату . -На стенах в ванной комнате есть черные пятна похоже на грибок или плесень -при полном выключении вентиляции остаётся шум который мешает спать -Так же прошу заменить что существенно затруднен доступ к розеткам у кровати так как они находятся за тумбочками . -Желая с утра посетить ваш бассейн я не смог это сделать ,так как график работы бассейна с 14:00 -телефонн в ванной комнате работает не исправно при входящем звонке я нечего не слышал . Сталкиваясь на каждом этапе с проблемами отдых стал невыносим . -отдохнуть перед дальным переезда я не смог . Услуга проживания оплаченная мною не оказана ,я оплачивал чистый номер с исправно работающей сантехникой и коммуникациями, возможность спать в тишине . Прошу вернуть мне оплаченные мною деньги и компенсировать мне моральный ущерб ,в противном случае мой адвокат обратится в компетентные органы и мой отзыв на буквенное не заставит долго ждать . Фото прилагаются .

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

2,0

все!!!!

Честно говоря отель-говно!!! Начиная от местоположения и персонала, заканчивая запахом сигарет и прохладой в номере! Хочешь тапки-иди возьми на 7 этаже в спа!!! а принести заранее в номер не судьба??? Холодно в номере-похер, никто ничего делать не будет! Номер прокурен-пох, придет работник с ресепшен и скажет что это общая вентиляция🤷🏻‍♂️ единственное в этом отеле норм это завтрак! все! больше ничего!!! Если есть возможность остановиться где-то в другом месте, рекомендую воспользоваться такой возможностью!!!