3. Пхукет: отзывы об отелях
Таиланд Патонг-Бич Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• PJ Patong Resortel Оценка по отзывам: 6,8

«Ужасно»

• The Crystal Beach Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Очень хорошее расположение. Достаточно близко к пляжу, но далеко от всей ночной шумихи. Спать ничего не мешает. Отель подойдёт для уединённого комфортного отдыха. Рядом находиться стройка, но шума практически не слышно. Хорошая звукоизоляция номеров. В номере есть все необходимое для проживания. Шкафы и тумбочки для хранения вещей. Очень удобная ванная комната. Кондиционер в норме работает хорошо. В отеле чисто и уютно. Хороший дизайн.»

• Nanai 2 Residence Patong Phuket Оценка по отзывам: 8,3

«Я уже 4-й раз на Пхукете и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей по соотношению цена-качество! Отличное расположение, все рядом и торговый центр, и магазины, и пляж, множество массажных салонов и кафе, прачечная в 50 м. Номера просторные и комфортные, континентальные завтраки предлагают 8 вариантов на выбор, уборка в номере каждый день, пляжные полотенца выдают. Персонал отеля заслуживает самой высокой оценки, всегда готовы помочь , за что им особая благодарность! Мы бронировали номер с 4 по 14 июня, но прожив здесь 10 дней, решили остаться именно в этом отеле еще на 2 недели!»

• Thanthip Beach Resort Patong Оценка по отзывам: 8,1

«Бассейн супер!завтраки вкусные,расположение удобное,персонал вежливый»

• Thanthip Beach Resort Patong Оценка по отзывам: 8,1

«Хороший отель за свои деньги в пяти минутах от пляжа Патонг. Рядом есть все что нужно: кафе, бары, обменники, магазины и аптеки. Завтраки достаточно однообразные, но нам не успели надоесть за три дня. На территории отеля есть хорошая кофейня. Очень вежливый и отзывчивый персонал. В трехместном номере также есть небольшая кухня.»

• Four Points by Sheraton Phuket Patong Beach Resort Оценка по отзывам: 8,7

«Мне все понравилось! Но мои отпуск завершился не очень благодаря отелю( Я 27 мая забронировала отель на один день и в Bookinge с меня сразу заморозили сумму 3700 тайских батов. 28 числа прихожу в отель заселяться с меня требовали оплату наличными! Я подумала окей мне наверное вернут замороженные деньги на карту. Но нет, мою сумму списали с карты. Теперь я пишу на букинг они мне пишут что не они списывали сумму а отель списал. Отель пишет что деньги были списаны на проживание хотя я уже оплатила наличными😭»

• Avista Hideaway Phuket Patong - MGallery Оценка по отзывам: 8,6

«Отель просто потрясающий за свои деньги! Очень современный, стильный, хорошие просторные номера, есть несколько бассейнов на территории, зал, спортивные занятия. Очень рекомендую! Пляж Свободы удивительный, чистый, уединенный, совсем близко от отеля, но по крутому спуску надо идти.»