3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Патонг-Бич: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Amalthea Hotel

Отзывы о Amalthea Hotel 4 звезд

1 Thanon Sirirat 1/1 Sirirat Road, Patong. Kathu District, Phuket 83150 Thailand., 83150 Патонг-Бич, Таиланд

№111 из 410 отелей в городе Патонг-Бич

• Дата отзыва: 2 июня 2024

«В целом понравилось»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

В номере пахло сыростью, завтраки однообразные ( яичница/омлет, круассаны, 2 вида фруктов и кофе). Далеко от моря

Вежливый персонал, каждодневная уборка

• Дата отзыва: 24 мая 2024

«Хорошая гостиница, но слышимость портит ( отель прекрасный, но староват, двери в номер совсем не справляются со слышимос»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и частичным видом на море

Слышимость С улицы С балкона (соседний балкон гулял) С коридора

Приветливый персонал, очень хорошо встретили, утром дали ланч боксы

• Дата отзыва: 4 мая 2024

«Хороший отель с отличным персоналом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Уборка номеров могла бы быть лучше, иногда что-то забывали и путали количество полотенец. У жены во время отпуска был день рождения, но в отеле никак не поздравили. В баре у бассейна не было мороженого, и бармен работает только в определенные часы, поэтому обычно там нет посетителей. Мы бронировали последний номер, как потом оказалось, с видом на скалу. За нашим балконом не был убран мусор, хотя напротив соседних номеров были чистые клумбы с небольшими деревцами. С этой стороны отеля очень тихо и спокойно, звуков улицы практически не слышно, но довольно темно и на балконе всегда множество комаров (приходилось покупать от них специальные средства).

Красивый современный отель с довольно удобным расположением. Персонал невероятно дружелюбный и внимательный, всегда были готовы помочь! На второй неделе отдыха переселили нас в номер на 6 этаже с отличным видом на город и море. Есть небольшой бассейн с джакузи, рядом бар и бильярд. У бассейна всегда были места на лежаках, несмотря на то, что весь отель был заполнен. Номера хорошие со всем необходимым для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 4 апреля 2024

Отель переночевать одиноким спутникам хорошо . Комната чистая особо не пахло ничем . На завтрак не ходили . Бассейн маленький чистый .

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Отель не стоит своих денег»

Очень шумно

Не далеко от пляжа

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Жили на 6 этаже ,очень шумно с дороги Пол ночи не спали Надо разнообразить завтраки,очень мало еды

Очень чистый отель,отличный персонал ,хорошо убирались ,все приветливые Расположение хорошее,чистый бассейн

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

«Хороший отель для комфортного отдыха»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

WiFi работает очень плохо - приходилось ноутбук подключать через айфон. С уборкой тоже надо поработать - очень редко добавляли ванные принадлежности, полотенца для бассейна меняли только по требованию, один раз воду не принесли.

Расположение отеля прекрасное! Патонг - но не шумный и толпучий, а спокойный и удобный для отдыха. До моря пешком минут 6 размеренным шагом, через дорогу - круглосуточный Топс, метров 100 - два 7/11. Кафешки, массажи - все в пешей доступности. Номер большой, светлый, у нас был 602. Удобная кровать и подушки, есть тапочки, халаты, косметика, мини-бар и бесплатная питьевая водичка. На балконе - удобный мягкий уголок, мы там приятно ужинали и пили кофе. Персонал отличный, очень вежливый. Сам отель новый. Бассейн большой, есть джакузи, тренажерный зал был закрыт, но нам это не испортило отдых. Завтрак - предлагают яйца в любых видах на выбор: от крутых до скрембла или омлета с сыром. На шведской линии - овощи, разные соусы, картофель, рис, тушеные овощи, бекон, нагетсы, ветчина, круассаны, маффины, тосты, сухие завтраки, фрукты и соки. Потрясающий капучино!

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Место, проблема с водой в душевой.

Отношение персонала

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Подключите нормальное кабельное тв. Оно никогда не бывает лишним.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Иногда, перед сном хотелось позалипать в телевизор. С этим проблема. Повесили телевизор noname с никаким программным обеспечением. Ни приложение не поставить и даже не зайти на сайт нужного канала. Потратил пару вечеров на попытки настроить хоть как-то вещание… берите с собой комп и hdmi кабель, тогда будет хоть какой-то шанс на воспользоваться тв.

В целом очень приятное место. Чисто, уютно и в целом комфортно. Очень доброжелательный персонал. Бассейн работает до поздна, при благоприятных погодных условиях, но и после отключения пользоваться никто не запрещает.

• Дата отзыва: 17 апреля 2024

«Отличный отель с превосходным бассейном и приветливым персоналом»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Иногда были проблемы с уборкой, особенно разнилось количество выдаваемых полотенец. Не самоё чистое постельное бельё, порою дырявое :( Долгий путь до номера на шестом этаже, нужно проходить два лифта. В номере был странный телевизор с пиксельным разрешением и приклеенными буквами самсунг, то есть это не реальный самсунг (в то же время в соседнем номере был хороший телевизор). Почему-то в Тайский Новый год бассейн не работал (плавать было можно, но было грязно из-за того что не работала система чистки): странно, Новый год это же фестиваль воды.

Отличный бассейн, приветливый персонал (всегда были готовы помочь), красивый номер. Каждый день давали водичку. Персонал приносил полотенца к бассейну, когда было нужно, придерживал двери и делал всё для комфорта. Интернет хороший и быстрый, иногда плохо ловит на балконе. Про расположение: до Патонга далековато идти, но оно того и не стоит, этот пляж не рекомендую, зато отель находится у выезда из Патонга, откуда такси до соседних пляжей дешевле.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Отличный отель с вкусными завтраками и удобным местоположением!»

Каморы

Вежливые сотрудники отеля, готовы помочь! Ежедневно меняли все полотенца и убирали в номере!

• Дата отзыва: 29 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Хороший, новый, современный отель. Полностью соответствует цене и ожиданию. Вкусные и разнообразные завтраки.

• Дата отзыва: 23 января 2024

Все

• Дата отзыва: 10 января 2024

Это 3, не 4 звезды.

Если принять, что это 3-звездочный отель, то нет никаких претензий. Разве что соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Однозначно рекомендую!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

У нас был номер с видом на каменную стену, нам предложили его сменить на следующий день, но он нам очень понравился, очень атмосферно, напоминает Убуд. Но из-за стены солнце почти не было солнца, по этому были комары. Но эту проблему мы решили сразу - купили спиральки в 7/11 Временами был запах из канализации в ванной, но мы просто закрывали дверь в ванную и проблем не было Отель находится на кольце, на котором постоянно дежурит полиция, если вы арендуете транспорт - международные права (бумажка сложенная) и шлем уберегут вас от проблем. В общем минусы настолько незначительны, что мы больше никуда не поехали о остановились в этом отеле до конца отпуска

Персонал выше всех похвал Расположение прекрасное, до пляжа близко, но в то же время шума первой линии уже нет, магазины, рестораны, обменник 2 минуты, ТЦ минут в 10 пешком. Отель новый, вся мебель, лифты, ресторан, все чистое современное Завтраки разнообразные, точно стоят своих денег Бассейн чистейший, небольшой, но с имитацией джакузи. Шума с улицы не слышно совсем

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

2,0
    «В отеле заснуть нереально»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

В этом отеле невозможно заснуть. Не помогли беруши. Нереально спать. С одной стороны у них водяная помпа грохочет так, что беруши не помогают совсем. Это ужасный звук с грохотом, как будто тебе стучат по голове. С другой стороны окна выходят на самую шумную дорогу, и все рёвы мотоциклов, орущие тук туки с музыкой на всю будут не давать вам уснуть 24 часа в сутки. Я никогда ещё не встречал такого шумного отеля. В итоге спать нереально. Ищите другой отель, их в Патонге много.

Это полноценный 4 звезды отель. Всё в нём есть, всё в нём прекрасно. Но есть один минус перечёркивающий все достоинства.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

«Отель новый, нет плесени и насекомых в номерах, бельё чистое и свежее,персонал приветливый»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Небольшие минусы. После сильного дождя сломался один из лифтов. Не критично, но некоторые неудобства доставило, особенно после долгих прогулок. Вид из нашего номера был на соседний отель, тоже не критично, при желании можно было выбрать с видом на город, но не стали заморачиваться. Более ощутимо было то, что наш номер был на самом верхнем этаже и, как оказалось, над нами на крыше располагались бочки с водой, куда постоянно закачивалась вода. Звук похож на звук работы декоративной водяной системы, где вода наполняет бамбуковую трубку на поперечной оси, и при определённом заполнении эта трубка опрокидывается со стуком об ограничитель и выливает воду. Вот такой стук и был постоянно. Думал ночью будет мешать, даже думал поменять номер, но засыпали после прогулок, не отвлекаясь на стук. И ещё, был ранний отъезд и решили заказать ланч-бокс. На ресепшен спросили, что мы предпочитаем, записали, и мы спокойно ушли. А наутро при отъезде оказалось, что ланч-боксы они не сами делают, а заказывают в каком-то кафе и обошлось это нам на двоих 600 бат. Хоть бы нас предупредили, можно было бы на эту сумму набрать еды хоть в магазине, хоть в кафе повкуснее и поразнообразнее. Вот это единственное, что оставило небольшой негативчик. Не стал снимать звёзд, так как это и мой косяк, мог бы и сам спросить, входит ланч-бокс в стоимость завтрака или нет. Понадеялся, что в других отелях это входит, значит и здесь тоже входит. Так что надо всегда уточнять.

Отель новый, даже не на всех картах есть. Небольшой. Расположен на холме, в два яруса с крытым переходом между ними, и на каждом ярусе лифт. Небольшой бассейн, есть номера с выходом на него. Персонал приветливый. При заселении оказалось порезанным полотенце, выразили сожаление и без проблем с извинениями поменяли. Была информация по другим отелям, там за это выставляли счёт. Завтраки без излишеств, но нам хватало. Немного однообразные, но вкусные и свежеприготовленные, в общем не приелись. Плесени, насекомых, земноводных и животных в номерах не было, бельё чистое и свежее. Это ещё приятный бонус нового отеля. Кондиционер работал отлично. До рынка минут 5, до моря минут 10, до торгового центра пешком минут 20-25.

• Дата отзыва: 14 мая 2024

• Дата отзыва: 24 января 2024