3. Краби: отзывы об отелях

Красивый вид

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«рекомендуется»
    • Трехместный номер с балконом

для тех, кто не любит физические нагрузки, может не понравиться - много ступенек в гору. На ступеньках цифры - сколько килокалорий вы сожгли к каждой. Нам было нормально. Звукоизоляция отсутствует - спокойный разговор в соседнем номере - слышно чуть ли не каждое слово.

За эти деньги это, видимо, лучший вариант, выбирал я долго. Предупредительный персонал. Доставка багажа от пирса. Чистота. Отличный матрац и постельное белье, для бюджетного отеля прям редкость. Вид из окна отличный на обе бухты (наш номер С11, у семейного номера друзей D1 вида нет). Из пляжей рекомендуем Лонг Бич и Викинг 2, ходили по берегу.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Хороший вид»

Шумоизоляция

Ступеньки, вид, близость до центра

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Мы недооценили сложность подъема по лестнице к отелю. Когда ты едешь отдыхать и расслабляться подобный подъем может быть достаточно затруднительным.

Красивый вид с балкона.

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Уютный отель на холме»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Кондиционер направлен прямо на кровать, поэтому спали без него, так как можно легко заболеть. Поэтому было жарко.

Очень красивый вид из окна, не смотря на то, что нам сказали, что вид не на море, его все равно было немножко видно. Очень приветливый персонал, добрый и вежливый. При выселении подарили нам открытки. Номер обычный простой, но на одну ночь отлично.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

«Отличное место что бы зависнуть на острове»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Да, номер небольшой, тонкие стены и и да - на горе (это надо учитывать при планировании), но все это компенсируется возможностью красиво потусоваться на прекрасном острове за приемлемую цену

Норм для проживания несколько дней - великолепный вид, хороший вайфай, шторы блэкаут, есть все необходимое (чайник, кондей). Спасибо персоналу за помощь с трансфером и багажом, и за отправку открытки). Музыка с пляжей на с не напрягала (окна не тонкие) + знакомство с дикой природой (утром приходила обезьяна - не агрессивная и вежливая)

• Дата отзыва: 20 декабря 2023

Крутой подьем.

Вид из окна и балкона очень красивый панорамный! Территория зеленая!

• Дата отзыва: 22 ноября 2023

«Было супер»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Высоко

Хороший вид

• Дата отзыва: 14 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

С вечера до 02:00 был очень слышен шум вечеринок издалека с улицы (такая акустика в этом месте). Немного сложно открывалась дверь на балкон, в номере были комары.

По прибытии к пирсу от отеля был предоставлен человек, который любезно помог с багажом и сопроводил до ресепшена. Приятный вежливый персонал. Отличный вид из окна номера + балкон. Удобный душ, несколько разных полотенец. Холодильник, чайник, питьевая вода, кофе, сливки и тд. Комфортная кровать, отличный кондиционер, есть вешалки и место для хранения вещей.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

В моём номере не выключался кондиционер, и пришлось его регулировать для комфортной температуры, но это единственный неприятный момент, в остальном всё было хорошо. Ещё один момент - если вам тяжело подниматься в гору, то вам наверное лучше выбрать другой отель. И найти отель первый раз может быть сложно, надо строго по Гугл-картам идти.

Приятные, уютные номера. Очень отзывчивый персонал. Шикарный вид с балконов. Тишина ночью. Номера не убитые, постельное бельё и мебель относительно новые. На балконе стоит столик со стульями, где очень приятно пить чай и смотреть с высоты на остров. При этом отель не находится в глуши, пять минут и ты уже на оживлённой улице с круглосуточными магазинчиками.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Да, действительно слишком много ступеней. Плохая звукоизоляция, если попадутся темпераментные соседи-будите практически участником. Слышна музыка с пляжа, но не на критичной громкости. Муравьи в номере.

Близко ко всему. Магазинам, кафе, вечеринкам, порту. Красивый вид. Приветливый персонал, старался помочь нам со всеми вопросами.

• Дата отзыва: 28 января 2023

«красивый вид, но скромный номер»
    • Double Room with Balcony Corner Sea View

Неудобная кровать Номера с очень тонкими стенами, поэтому высокая слышимость соседей. Сам остров оооочень туристический, поэтому дискотеки на нем проходят до 2-3 утра и из-за того, что отель высоко, то дискотеки было слышно очень хорошо. Чтобы хорошо высыпаться, потребуются беруши.

Есть носильщик вещей от причала до отеля. Очень милый и вежливый персонал, которые помогали решать всякие вопросы. Отличный вид на бирюзовое море, но в этом и плюс и минус. Ради этого вида приходилось высоко подниматься к отелю. Отличный видовой балкон, можно спокойно вечерами сидеть и смотреть либо на закат, либо на море. Рядом видовые точки 1 и 2, поэтому если хочется подняться еще выше - сам отель расположен рядом с ними.

• Дата отзыва: 13 января 2023

«повышать уровень: заменить твердую кровать, добавить средства косметического и гигиенического наборов»
    • Double Room with Balcony Corner Sea View

замечаний нет, есть только пожелания развиваться отелю и повышать уровень 👍🏻

по факту это 10 из 10. Отель шикарный за свои деньги. Вид из окна - лучшее что я видела! и это козырь этого отеля, так как он находится на холме и подняться в свой номер то еще испытание! но каждый раз смотря в окно, мы понимали, что готовы сделать это еще раз. хозяева очень милые, подарили при выезде нам открытки 💕 вернёмся.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Высоко подниматься, тонкие стены, ночью шумно

Вид на море, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отсутсвие лифта))) жили на последнем этаже)

Заселили раньше времени, и при выселении дали принять душ после экскурсии

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень классный отель как для Пхи пхи! Цена -качество. Персонал супер. Вид потрясающий. Уборка, бар, чисто! Чуть нужно подняться по ступенькам вверх - НО!!! Если хотите видов- это того стоит. Я была на самом верхнем этаже- так как важен был вид из окна.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Самый шикарный панорамный вид на Пхи-Пхи.»
    • Double Room with Balcony Corner Sea View

Кажется с нашего номера был самый шикарный панорамный вид на Пхи-Пхи. Мы даже не стали подниматься на обзорную точку, достаточно было просто выйти на балкон. Очень красиво! В номере было чисто. Персонал классный, отзывчивый.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Подниматься тяжеловато, но если до этого не было активностей, то нормально)

Чисто, уютно, хороший вид с окна

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Номер маленький, но комфортный. Хороший вид с балкона.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Double Room with Balcony Corner Sea View

Это больше не минусы отеля, а некоторые недостатки, на которые следует обращать внимание при выборе 1. Отель находится на горе. До ресепшена лестница примерно 50-60 ступеней. Номера еще выше. Самый высокий - это еще примерно 100-150 ступеней вверх. Подъем может оказаться сложным, особенно днем в самую жару или вечером после пляжных вечеринок. 2. Шум от пляжных дискотек. Опять же могу судить только по нашему номеру, который был на самом верху и с которого было видно пляж - дискотеки слышно очень хорошо. Т.е. не просто тыц-тыц-тыц. А можно слова песен разобрать. Сейчас они играют до 2 часов ночи - если у вас чуткий сон и вы ложитесь спать рано, то может быть помехой для сна. 3. Стройка. Прямо по отелем идет стройка. При открытых дверях или же с балкона ее иногда было очень хорошо слышно. Но стройка только днем. Вечером она не мешает. По ощущениям стройка там будет еще год примерно. Ну и хочу заметить, что лично мне эти "минусы" абсолютно не мешали.

Был номер с видом на море - т.е. самый верхний "этаж" в этом отеле. Возможно отсюда идут и все плюсы и минусы. Из плюсов - отличный балкон - с отличным видом на море. Номер очень удобный. Вроде бы и небольшой по размеру, но все есть - и куда вещи положить и стол и т.п. Кровать мягкая, что прямо таки редкость для тайских отелей. Персонал отзывчивый. Услуга что встречают у парома и помогают довезти до отеля и донести до номера - выше всех похвал. И в день выезда помогли донести до ресепшена, а потом и донести/довезти до пирса. У нас были два маленьких "городских" рюкзока - но все равно. Вся информация о проживании есть в номере, а так же дополнительно при заселении дают памятку. В общем все отлично.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«в целом идеально для одной ночи»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

местами уставшая мебель

вид из окна

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

2,0
    «Не стоит своих денег, на острове есть варианты на много лучше»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Останавливались в этом отеле на 3 ночи, и это был самый ужасный отель в нашей жизни. В номере все очень старое, дверь на балконе еле открывается, перила ржавые, портят весь вид. Вода нагревается от проточного нагревателя, немного покалывает током. Стульчак в туалете в каких-то желтых полосках, нет зубной пасты, туалетной бумаги, при заселении на трое суток, принесли 2 рулона на двоих, вечером никогда никого нет на ресепшен, когда выселялись, попросили спустить чемоданы, чтобы успеть позавтракать где-нибудь, в итоге персонал у них работает с 8:00, нужно было ждать 20 минут, пришлось спускать самим, своих денег не стоит.

Возможно вид с балкона, но ржавые перила портили этот вид.

• Дата отзыва: 16 мая 2024