3. Пхукет: отзывы об отелях

• Номер "Гранд" Делюкс

Локация 👍

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Отсутствие розеток в ванной

Локация, центр жизни, и персонал

• Дата отзыва: 24 июля 2023

«Полностью рекомендую, цена качество идеально»
    • Номер Делюкс

В нашем номере кондиционер был немного шумный, что то задевало об вентилятор, но стоит заметить мы не сказали об этом, возможно бы нам его починили

Идеальное месторасположение, очень дружелюбный персонал, хорошие завтраки на выбор, ежедневная уборка, лифт, достаточно хорошие цены в баре, где можно заказать себе пиццу и коктейль в номер. В целом мы остались очень довольны Еще раз стоит отметить уборку, убираются в удобное ТЕБЕ время)

• Дата отзыва: 31 марта 2023

• Стандартный номер

Отличное местоположение. Рядом магазины,пляж и кафешки. Шум от улицы спать не мешал.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Не мешало бы улучшить разнообразие завтраков. Не было ни яичниц, ни омлетов, всего того, что принято есть на завтрак .»
    • Стандартный номер

При раннем выезде на экскурсию в ресторане попросила завтрак на вынос. Обещали дать, однако по факту утром завтрака не оказалось на рецепции. Скорее всего надо было просить не работников ресторана, а ресепшионистов.

Месторасположение в самом центре Патонга, до Бангла Роуд и до пляжа Патонг бич рукой подать. При заселении я попросила тихую комнату, чтобы по ночам не слышна была музыка от Бангла роуд. Персонал пошел мне навстречу, за что огромное спасибо!

• Дата отзыва: 21 декабря 2022

«Не считая нюансов, всё великолепно»
    • Стандартный номер

Отметил бы, наверное, только отсутствие розеток у кровати, приходилось ставить телефон на зарядку около телевизора. На второй линии Патонга часто случаются облавы транспортной полиции, периодически может быть тяжеловато доехать на байке, поэтому лучше иметь МВУ с категорией А 😄

Очень отзывчивый и приветливый персонал. Пошли навстречу, когда попросил мягкую подушку. Расположение топ, прямо у Банглы, рядом куча кафе, 7/11, все, что нужно, в общем. Звуки с улицы абсолютно не беспокоили.

• Дата отзыва: 1 ноября 2022

«Хороший отель»
    • Стандартный номер

Маленькие недостатки Не очень удобен был кафельный пол в номере, так как отдыхали с маленьким ребёнком и ползать по кафелю было холодно. Кровать очень высокая для ребёнка Иногда не хватало яркого освещения в комнате

Отличное местоположение, хороший персонал, отличное соотношение цена качество

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«уютно , все что нужно есть!»
    • Номер Делюкс

немного шумно, так как рядом находится Бангла роуд , а там все утихает только в 3 утра .

место расположение очень удачное! особенно , кто любит гулять до утра)

• Дата отзыва: 25 января 2022

«я планировала только спать в отеле и приводить себя в порядок, поэтому нормуль))»
    • Стандартный номер

нет пульта от кондея. персонал не особо говорит на анг. Попросила фен, сказали что у них не имеется, но на следующий день принесли в комнату. возможно чей то личный. Все равно приятно) слабый свет в комнате. очень тухлый. окна выходят на соседние окна, голой было не походить в номере. только если шторы закрыть и создать максимальную темноту

отличное расположение. минуту идти до стрит бара, не смотря на это шума нет с улицы. высыпалась спокойно. уборка регулярная. в 100 метрах от отеля банкомат .

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Номер Делюкс

Отель находится в самом начале банглы. Будет ли шумно у вас в номере - зависит от того, насколько далеко по коридору ваш номер) наши окна выходили прям на улицу - засыпали под музон) персонал супер, номера убирали каждый день. Сам отель чуть уставший, но видимо начали делать ремонт, так как на нашем этаже половина Дверей от номеров была без замков и полуоткрытая)

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Стандартный номер

> Сан. узел совмещён. Причём, таким неудобным образом, что после того, как примешь душ, весь пол остаётся мокрым. Если про это забыть, то ночью можно внезапно навернуться при походе в туалет. > Вода прохладная, не холодная. > В один из дней из душевого слива вылез таракан сантиметров 8 в длину. От внезапности находился в некотором смятении несколько минут :) > Очень плохие завтраки. Для людей с непереносимостью лактозы углеводов с утра не поесть.

Удобная постель, хороший балкон, своевременная ежедневная уборка в номере, очень дружелюбный и отзывчивый персонал, тишина, отличный кондиционер, удобное расположение, недорогая прачечная.

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Стандартный номер

Не списали деньги с карты автоматически,ключ не карта.

Хорошие номера,месторасположение отличное,сам отель достаточно солидный,есть ресторан с нормальными ценами,номер в целом понравился большой балкон и большое панорамное окно.

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Стандартный номер

Идеальное расположение! Наивкуснейшие завтраки! Супер персонал 🌸!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

«Лучший отель на Патонге»
    • Номер Делюкс

Единственной проблемой была проблема с температурой воды. Иногда не мог получить горячую воду, как бы не старался

Понравилось всё. Прекрасный персонал (собственно как всегда в этом отеле), прекрасная уборка (ушел, пришел, уже все убрано - убрано качественно), отель находится рядом с Банглой, но всегда тихо внутри

• Дата отзыва: 25 мая 2023

• Стандартный номер

Все понравилось! Локация 10 из 10. Все рядом, в пешей доступности. Сам отель чистый, уютный, еда вкусная и недорогая.

• Дата отзыва: 20 мая 2023

• Стандартный номер

любимый отель на Патонге.

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

• Улучшенный номер

Разве что занавесок не хватало в комнате (висят только шторы полный блэк аут), поэтому приходилось включать свет, когда на улице ярко светило солнце, чтобы соседнему отелю не открывался вид на наш номер и все, что там происходит))

Отличный отель для проживания как на несколько дней так и на долгое время. Персонал вежливый, приветливый, в номере убирались каждый день, было чисто и комфортно. Кондиционер работал исправно, был небольшой холодильник, чайник + чай и кофе, 2 бутылки воды по 0.5 давали каждый день. Также в номере были халаты, но не было тапочек, но они нам и не нужны были. С водой в душе не было проблем, вода всегда была и холодная, и горячая. Нас поселили в номер на 4 этаже, с улицы практически ничего не слышно было, так что высыпались без проблем. Расположение отеля идеальное: рядом самая тусовочная улица Бангла Роуд, много ресторанов, массаж, обменники, абсолютно все в пешей доступности. Завтраки немного однообразные, но вполне достаточно, чтобы наесться (вегетерианцам вряд ли будет много выбора, только фрукты и свежие овощи в нарезке и еще видела фасоль в томатной пасте). Для детей, думаю, не лучший вариант проживания, однако пара/друзья/один человек будет просто идеально! Для нашей первой поездки в Таиланд этот отель просто идеально подошел по всем параметрам, рекомендую на 100%

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Стандартный номер

отличный отель с хорошей локацией. близко ко все развлечениям и торговому центру.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Лучший отель на Патонге»
    • Номер Делюкс

В данном отеле все идеально

Данный отель (а я в нем не первый раз уже был) самый лучший на Патонге. Очень дружелюбный персонал, отзывчивый. Уборка это отдельная песня, подстроенная под Вас. Во сколько угодно встаете, во сколько угодно приходите, а приходите уже в чистый номер. Чистота, кстати, идеальная. Интернет шикарный

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Номер Делюкс

Прекрасный отель с прекрасным менеджментом

• Дата отзыва: 19 ноября 2022

«Thank you for a comfortable stay at your hotel!»

отличная локация, цена=качество,

• Дата отзыва: 4 октября 2022

«Лучший отель на патонге»
    • Стандартный номер

Отель расположен в очень удобном месте, недалеко от данной. Очень хороший персонал, всегда помогали мне, по всем вопросам. Уборка на высшем уровне, всегда убирали, ни разу не видел никакого насекомого. Так что отель рекомендую

• Дата отзыва: 17 июня 2022

• Стандартный номер

Отличный отель,отличная цена.Чистая и просторная комната,внутри приятно пахло!)Отличная скорость wi-fi. Холодильник,чайник,кофе и чай.Две бутылочки воды. Всё супер.5 минут до Банглы ,но шум не доносится!

• Дата отзыва: 2 июня 2022

good