3. Краби: отзывы об отелях

7,2

7,2

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Кровать в общем 6-местном номере для женщин

Не понравилось, что нет шторок у кроватей - это очень неудобно, т.к. у тебя нет своего личного пространства и еще шторки всегда защищают от холода, если включен кондиционер и дует в твою сторону. Так же возле моей кровати была расшатана розетка и она не заряжала - прошу обратить на это внимание персонал! Приходилось все заряжать на ресепшине, что очень неудобно.

Хостел расположен в прекрасной локации - все близко и доступно. Хороший персонал. Чай, кофе. У меня был светлый номер с окнами на улицу, что ночью конечно мешало бы спать, т.к. из соседнего бара постоянно слышна громкая музыка, но я уже привыкла к такому и всегда беру беруши с собой в поездки, поэтому мне это не особо мешало. Понравилось, что есть сушилка для вещей.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«хороший хостел»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

при большом желании в хостел может попасть любой человек с улицы, но у нас никаких происшествий не случилось

отличное расположение, есть небольшой снэк бар

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уборка страдала, балкон не убирался и не подметался например, чаевые уборщикам оставлялись так что причина не в постояльцах. Была проблема при заселении, вернувшись через пару дней в номер не смог войти, некорректно по датам сделали ключ имея предоплаченную бронь. Скудный завтрак, из фруктов например только арбуз, сок разбавлен, овощей и зелени мало, нет сыра положить на бутерброд.

Как обычно расположение, наличие завтрака, хорошее содержание номера, достаточно качественный отель за свои деньги

• Дата отзыва: 24 января 2023

«адская ночь в центре дискотеки»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

это худший хостел, что я видела. а я много, где была в мире. жить там можно только если вам 20 лет и вы планируете пить всю ночь, а в хостеле только хранить вещи. спать невозможно. от звуков музыки дрожат стекла, вы как будто спите прямо на дискотеке. шторок нет. кондиционер сильно дует, уменьшить нельзя, очень холодно. одеяло тонкое и без пододеяльника. всю ночь в номере шум, гам и адский перегар. в душе воняет плесенью. за такие деньги жить в этом притоне просто кошмар.

НИЧЕГО! плюс был один - близко до парома, чтобы быстрее уехать из этого ужасного места.