3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях

№692 из 1 532 отелей в городе Бангкок

7,3

7,7

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Хороший отель за свои деньги»
    • Полулюкс

Шумоизоляция на улицу не очень хорошая. Слышны громкие двигатели, сирены, клаксоны с улицы. Балкон не открывается.

Вкусный завтрак с фруктами и большим выбором блюд. Большой уютный номер с видом на город.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«Просторные апартаменты для семьи с ребёнком»
    • Полулюкс

Не понравились мелочи: была дыра в простыне, дыра и пятно на халате. Далековато от центра. На полу плитка, по которой неприятно ходить босиком.

Номер отличный! 1 спальня и гостиная, кухня, 2 ванные комнаты. Удобно жить с ребёнком (нашему 4 года). Завтраки хорошие. Персонал приветливый. Расположение в 10-15 минутах пешком от метро и автобусной станции Эккамай. Два балкона, но выйти на них нельзя (двери закрыты на ключ). Для меня это плюс, потому что 34 этаж, с ребёнком спокойнее, когда окна закрыты.

• Дата отзыва: 17 января 2024

• Полулюкс

Отель удобно расположен, номер был просторный, с 2 спальнями и душевыми, удобный для проживания целой семьи, все новое, удобные кровати и отличное белье, к отелю примыкает продуктовый магазинчик, отличный отель по соотношению цена/ качество, на большие номера были была скидка больше 50%.

• Дата отзыва: 11 января 2024

• Люкс с 1 спальней и джакузи

Бассейном пользоваться я бы не стал

Хороший сервис, отель не 5 звезд конечно, но просторный. В общем вполне не плох

• Дата отзыва: 8 января 2024

Нет круглосуточно лобби, хотел кофе вечером попить, но бар до 10 pm

Просторный номер, две комнаты и две кровати, вид на город

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

• Семейный люкс с 2 спальнями

Полноцей завтрак, с хорошим выбором. Завтрак не входил в стоимость проживания оплачивался отдельно. Есть магазин в отели со всем необходимых ассортиментом продуктов на завтрак и обед, цены примерно как и во всех магазинах города.

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

• Номер-студия Делюкс

Понравилось все и персонал, и завтрак и номер. Дело в том, что стоимость номера по акции была от 70 до 80 долларов за ночь. За эту цену отель очень хороший. Более чем 110-120 я бы еще подумал

• Дата отзыва: 30 мая 2022

• Трехместный люкс с 2 спальнями

Хороший семейный номер . Есть ванна и душевая. Гостиная с телевизором и небольшой кухонной зоной . Чисто. Все необходимое есть . Шторы блэкаут. Удобная кровать. Огромные окна. Большая парковка .

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

грязный пол. качество уборки

большой номер. каждый день приносили воду.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Семейный люкс с 2 спальнями

Пол в номере не был помыт, бассейн не очень чистый.

Персонал доброжелательный. Номер просторный. Наличие горки для детей.

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Номер-студия Делюкс

Гостинице явно требуется ремонт Бассейн выглядел неопрятным и грязным, купаться я там не рискнула Завтрак не соответствует цена - качество

Очень вежливый и приветливый персонал

• Дата отзыва: 22 марта 2024

«Это было нормально»
    • Номер-студия Делюкс

Грязь, полотенца рвались от старости, невероятная концентрация туристов из Китая

Удобное расположение, высокое здание с видом на город, неплохие завтраки, супер вежливый и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 29 января 2024

2,0
    «Полное разочарование в этом отеле. Не рекомендую данный отель.»
    • Полулюкс

НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ОКНА. Персонал на ресепшен вежливо посылает и не решает вопросы абсолютно. Семейный люкс, но нет стиральной машины и гладильных принадлежностей (это не было заявлено в номере, поэтому, это неудобство для семейного номера с детьми). Есть плита, но нет посуды, чтобы готовить, кроме сковороды без крышки. Заказывали ужин в местном ресторане. Готовить там не умеют. 3 блюда за 1000 батт были не вкусными. Горка в бассейне не работала в будни. Думали, что она совсем не работает, но в субботу ее включили. Не рекомендую данный отель. Конечно, если вы умеете дышать углекислым газом и можете есть несъедобную еду, то вам должно понравится в этом отеле.

Проживали в отеле 4 ночи. Бронировали на Букинге. Забронировали семейный люкс и полулюкс. При заселении на ресепшен сказали, что так как номера делюкс все заняты, они нам "дарят" полулюкс бесплатно. НО мы и так бронировали полулюкс!!!. Это ладно, в недоумении пошли в номера. Какого было наше удивление, что все окна в номерах закрыты на замок и не открываются. Хотя на фото номера были фото с балконами и окна. На разговор с администрацией, нам сказали, что это постановление суда, и если нас не устраивает что то, то мы можем завтра съехать. На вопрос почему закрыто, сказали, что некоторые курят на балконе! т.е. это выход, закрыть все, повесить штраф за курение 5000 батт и не давать дышать кислородом. На вопрос почему не заявлено на сайте бронирования, что окна не открываются, ответ был, что это маркетинг. т.е. заведомо ложные сведения. это была наша вишенка на торте разочарования в отеле Бангкока. до этого все было все замечательно и пятый отель за нашу эту поездку оставил очень неприятные впечатления. Я задала вопрос в переписке, почему окна не открываются, но мне не ответили!! Только при выезде ночью из отеля был адекватный менеджер на ресепшен. Помог вызвать такси, пожелал счастливого пути. Вид из окна на порт и стройку. Кровать не удобная и вдвоем спать невозможно. Когда один переворачивается на другой бок, второй подпрыгивает как на батуте. В главной спальне не работал душ. Окна все очень грязные. Единственный плюс это высокий этаж.

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Все великолепно!»
    • Номер-студия Делюкс

Номера шикарные! Две спальни два санузла!

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Трехместный люкс с 2 спальнями

Завтраки хорошие, номер большой и чистый

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Очень посредственно.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы купили номер с большой скидкой. Сочувствую тем, кто платит полную стоимость. Отель на 5 звёзд никак не тянет. Да, чисто. Но! Номер совершенно стандартный и безликий, окна и балкон закрыты на ключ. Кондиционер даже на самом медленном режиме дует так, что спать холодно/ без кондиционера душно. Душ - контрастный. Вода то ледяная, то кипяток. Ванная комната маленькая. Плохо работает пульт от телевизора, видимо, надо заменить батарейки. Ужасно жёсткие подушки. Завтрак очень посредственный, сам ресторан больше напоминает столовую. Расположение так себе, рядом не нашли приличного кафе. Бассейн маленький, горка в нем была отключена, сами нашли, где включить подачу воды на горку, чтобы ребёнок мог покататься. Джакузи в бассейне тоже не работает, видимо, надо звать персонал, чтобы всё это включали. Очень медленный check in и check out. И вишенка на торте - возможность покупаться в бассейне надо бронировать заранее на определенное время! И при этом на входе в бассейн никто не спрашивает, есть ли бронь. We booked a room at a big discount. I sympathize with those who pay full price. The hotel is not 5 star at all. Yes, clean. But! The room is completely standard and featureless, the windows and the balcony are locked. The air conditioner even on the slowest mode blows so that it is cold to sleep / stuffy without air conditioning. Shower - contrast. The water is either ice cold or boiling water. The bathroom is small. The remote from the TV does not work well, apparently the batteries need to be replaced. Terribly hard pillows. Breakfast is very mediocre, the restaurant itself is more like a dining room. The location is so-so, there was no decent cafe nearby. The pool is small, the slide in it was turned off, we found where to turn on the water supply to the slide so that the child could ride. The jacuzzi in the pool also does not work, apparently, you need to call the staff to turn it all on. Very slow check in and check out.

Довольно чисто, есть магазин прямо в отеле, детский уголок.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Трехместный люкс с 2 спальнями

просторный красивый номер. Букинг нечаянно вернул деньги за проживание, нужно оплатить вновь.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

отличный отель с отзывчивым персоналом и удачным расположением.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Красивый вид из окна»
    • Трехместный люкс с 2 спальнями

Утром 2 раза стучались в дверь (никого не было за дверью) и звонили на телефон 2 раза (гудки), видимо, намекая, что лучше бы пораньше сделать чекаут, ранее 12.00

Чисто. Красивый вид из окна. Внизу небольшой супермаркет

• Дата отзыва: 9 марта 2024