3. Пхангнга: отзывы об отелях

№9 из 9 отелей в городе Натай-Бич

6,7

• Дата отзыва: 10 апреля 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и посещением бассейна

Далеко от магазинов и других кафе (решается мотоциклом или велосипедом) Пляж возле отеля для купания не приспособлен, резкий спуск, волны и в целом мусора много, чтобы туда попасть надо выйти из отеля и пройти по автомобильному мосту. Но из людей только местных можно увидеть. Не работали некоторые объекты на территории, вроде кафе и бар должен быть, понотонный мост через реку был разобран. Из-за удаленности таксисты не хотят ехать либо просят много денег. До аэропорта попросят в районе 1000 бат

Отличная гостиница, если хочется побыть подальше от шума и суеты. В период нашего пребывания ещё и постояльцев было мало. Потрясающие закаты. Просторные номера, состояние хорошее, есть всё что нужно для отдыха. Ресторан хороший, но ассортимент блюд и напитков не большой, есть доставка в номера, завтрак необходимо выбрать заранее, цены выше среднего. Есть бесплатные велосипеды, можно взять покататься, но они требует ремонта и обслуживание. Тем менее, доехать до магазина или банкомата вполне можно. Так же были сапборды и байдарки, чтобы поплавать в речке, не успел воспользоваться. Есть большой бассейн, лежаки, спортзал

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и посещением бассейна

В номере санузел выполнен в виде стеклянного аквариума, это весьма странно и не совсем удобно, если ты не один.. Все же санузел подразумевает некую интимность, а не витрину..

Номер очень просторный, с выходом к бассейну, рядом на берегу приятные прибрежные кафешки со свежайшими морепродуктами, место хорошо для пляжных и вело- прогулок, для купания нет оборудованного пляжа. Купаться в море можно, но осторожно, на свой страх и риск..

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Тут я прям отдохнул, тишина и спокойствие.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

До цивилизации даже такси не заказать Отель может вас отвезти но это не дешего

Очень просторный номер, просто огромный Есть ванна это + Очень тихое место для уединения самый раз Пляж безлюдный и на твердую 4 Вкусные завтраки и не плохо готовят в ресторане

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«Расположение отеля.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Расположение отеля не совсем удобно.Чтобы добраться до пляжа, надо проходить плавучий мост,который проходит через реку.Парковка машин ещё не обустроена до конца и находиться через дорогу от отеля.

Приветливый, доброжелательный персонал.Чистота,уборка комнат.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

• Роскошный люкс

завтрак, все старое.

просторный номер, классный вид из окна.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

заходя в лобби сразу видно грязь на колонах, кресло с пятнами. Убрали бы это кресло совсем, подкрасили и помыли места где очень сильно видно грязь и было бы хорошо.

было у дочери день рождение. Я написала вечером, что на завтрак хотела бы, чтобы мою дочь поздравили от отеля. Подойдет пирожное. И так приятно было, что на завтрак дочери принесли пирожное со свечкой и поздравили. Очень благодарна за чуткое отношение к просьбам.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Когда-то это был хороший отель, сейчас все пришло в уныние, большая проблема с управляющим.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

При бронировании отеля на Booking, прежде всего я обращаю внимание на фотографии самого отеля, насколько он привлекательный, после читаю комментарии, важно отметить, что фото размещённые на Booking, не соответствуют действительности, отель не ухоженный, территорию не убирают, своего пляжа нет, персонал работает очень плохо, к сожалению этот отель не соответствует пяти звёздам.

Несмотря на то что отель находится в сильной запущенности, он продолжает быть уютным. Большой плюс для отдыхающих, и огромный минус для отеля, это небольшое количество постояльцев, в отеле очень тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера "king-size" и посещением бассейна

Если тезисно то пять сломанных звёзд. всё есть но не все работает. всё на довольно среднем уровне сложно выделить что-то что восхищает. Интернет постоянно отсоединяется. Кухня не понравилось . отель не оклемался от COVID это видно по закрытой половине отеля. Фото на сайте сделаны до кризиса, всё не так как есть … до пляжа надо идти через мост по проезжей части. пляж красивый и пустой но лежаков нет как было на фотографиях. полно мусора и битого стекла

Большие удобные комнаты с большой кроватью С выходом в бассейн

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

«Самое ужасное место 💩»
    • Люкс «Престиж» с бассейном

Абсолютно все. Отель - настоящие мошенники! Списали с моей карты сумму за 1 ночь проживания сверху моего бронирования. При оформлении бронирования на сайте в правилах было указано, что предоплата не требуется и вся сумма за проживание будет списана при заселении. Проживали в отеле с 23.12.23 по 26.12.23. Но 5.11.23 отель списал с карты ~250$ за 1 ночь проживания. При заселении с меня потребовали оплатить полностью 3 ночи проживания (с 23.12-26.12) несмотря на то, что 5.11 уже сняли сумму с карты. На все мои вопросы и возражения угрожали вызвать полицию, кричали, применяли физическую силу, использовали оскорбительные выражения в общении. При этом я им предоставила все чеки об оплате и выписку с моего счета, где было видно что вместо 3 ночей с карты списана оплата за 4 ночи. Помимо того что они мошенники - они ужасные засранцы. Отель ооооочень грязный. Все в плесени и в пыли. Персонал ужасный. Абсолютно безразличный к гостям. Еда - отвратительная и необоснованно дорогая. Посуда вся в сколах. Мост, по которому раньше можно было добраться до моря через реку - убрали. Теперь или вплавь по заболоченному грязному берегу, либо в обход по автомобильной дороге. Вай фай не работает нормально. Постоянно отключается. Минибар не пополняют пока не позвонишь несколько раз не попросишь. Жили в номере 621, двухкомнатный люкс с бассейном. Плитка на бассейне отваливается, ограждение все в ржавчине и шатается. Никому никогда не советую этот отель! Были ранее в этом районе, там есть чудесные частные виллы и отели ( Natai beach resort, Aleenta, Santhiya) Но этот отель - отвратительное и самое ужасное впечатление от отдыха. Буду писать заявление в полицию на отель и на сайт booking.com о мошеннических действиях.

Немноголюдное место для уединенного отдыха.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Единственная проблема - понтонный мостик между отелем и песчаной дюной для перехода через протоку - ремонтировался. Но на пляж можно дойти обходной дорогой минут за семь.

Это очень тихое место. Отель утопает в зелени, развернут к морю всеми номерами. Прекрасный огромный бассейн с фонтанами. Очень деликатный персонал. Удобные постели и чудесное белье. Капитальная качественная мебель. Аренда велосипедов и каяков (для плавания в протоке). Ресторан отеля с хорошей кухней и скромным ценником (блюдо 150 - 300 бат) выходит в сад и видно море.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и видом на море

Хороший бассейн, интересный интерьер.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

Всё супер!

• Дата отзыва: 7 августа 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Очень хороший отель, заботливый персонал, вкусный завтрак

• Дата отзыва: 20 мая 2023

Плохо
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Территория абсолютно неухоженная, пруд - болото. бассейн не чистится, куча мусора. в воде плавают лампы на проводах. Вайфай в номере работает очень плохо. Были сломаны динамики у телевизора. Холодильник охлаждал очень плохо. В целом мебель и состояние всего отеля достаточно сомнительное.

Хороший персонал, классные завтраки, круто что можно брать велосипеды покататься. ванные комнаты и вид из номеров хорошие.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Для отдыха в этом отеле необходимо брать машину на прокат для удобства перемещения»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

К сожалению из-за длительного простоя во время ковидных ограничений отель запустили. Отель никак не тянет на 5 звезд, твердая тройка. Если номера и внутри отеля убирали нормально, то за территорией возле бассейна, как и за самим бассейном совсем не следили, элементарно можно расставить лежаки и убрать мокрые полотенца, оставленные другими гостями. Завышенные цены в ресторане и скудные ассортимент меню. Завтраки довольно бедные, не приятно удивили порошковое картофельное пюре и блинчики. Месторасположение является, как большим плюсом, так и минусом, чтобы найти магазин надо вызывать такси. Огромным минусом есть отсутствие возможности купить питьевой воды, хотя бы в том же отеле. Бутылки воды 0,5, которую оставляют при уборке номера не хватает на сутки летом во время пляжного отдыха

Отличное месторасположение в отдалении от всей суеты и шума курортных городов. безлюдный и чистый пляж. Сочетание удобной кровати, чистого морского воздуха и тишины создают идеальные условия для людей, которые хотят, как следует выспаться. Есть возможность бесплатно взять на проект велосипед или каяк. Отличное соотношение цена/качество. Если бы в отеле устранили все существующие мелкие недостатки цена не была бы такой низкой. Понравились кафе, расположенные на берегу, которые находятся рядом с отелем.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«До 5 звёзд им очень далеко…»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Как не парадоксально - опять же геолокация. Отель находится в «дыре мира» и вокруг нет ничего интересного, кроме пляжа. Еда в ресторане очень однообразная, для детей почти ничего нельзя выбрать, а ценник слишком завышен. Чтобы выбраться в ближайший город, надо заказывать такси… Цена на такси будет в 2 раза выше, чем на Пхукете или в том же Као Лаке. Мы были 6 ночей и поняли, что достаточно уже через 2 дня. В принципе этот отель так и используют туристы… На одну ночь по пути с Пхукета в Као Лак.

Самый большой плюс этого отеля - геолокация. Находится в очень отдаленном месте, поэтому на пляже практически никого. На этом плюсы закончились.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Было грязно, даже в чистом постельном белье был песок :( Отель уставший

Ванна и большая кровать

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

• Роскошный люкс

Такое ощущение,что отель заброшен. Людей практически нет. Сделано всё красиво, европейский вариант, но нет сервиса, подход к пляжу тернист, для пожилых людей вообще тяжело будет.

Широкий шикарный пляж, но необорудован совсем. Огромный номер и главное ванная и душ с панорамным видом

• Дата отзыва: 7 января 2023

«Отсутствие Сервиса, отсутствие лежаков и зонтиков на пляже, отсутствие горячей воды, обман и попытка мошенничества со ст»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отсутствие Сервиса и горячей воды. Несколько дней в санузле очень сильно пахло канализацией. Нашли с утра огромного таракана в душе. При выезде потребовали оплатить проживание за неделю, хотя мы его оплатили при заезде полностью, но не взяли чек. После долгих дебатов персонал согласился с тем, что проживание нами было оплачено в день заезда , но всё равно потребовали доплатить половину стоимости проживания якобы из-за того , что номер у нас был с доступом к бассейну, хотя при заезде нам предложили два номера на выбор.

Ничего не было, что могло бы понравиться

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

«Отель не рекомендую. Грязно, много насекомых, есть нечего.»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями и доступом к бассейну

Очень грязный отель, не соответствует 5. максимум 3 звезды и то только из за пляжа.

Понравился только пляж.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

«Отель хороший,для отдыха и релакса отлично подходит) Единственный минус для нас был только елетеплая вода в ванной,в душ»

• Дата отзыва: 11 января 2023

• Дата отзыва: 8 февраля 2024