3. Сурат Тхани: отзывы об отелях
  4. Самуй: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Lemon House apartment

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Апартаменты Делюкс

Важно знать, что отель находится далеко от магазинов, кафе и тд. Если у вас есть машина, то это не проблема.

Красивый, чистый бассейн. Очень удобная кровать. На территории отеля есть кафе, но выбор блюд небольшой.

• Дата отзыва: 10 марта 2024

«Милый отельчик почти на пляже»
    • Апартаменты с видом на море

В наших апартах не было двери в туалет!) дверь была в маленьком коридорчике, странно и неудобно. Запах из канализационных трапов был регулярно. Дополнительная кровать-софа очень жёсткая, просто как на полу спишь. Отдельная тема - завтраки. Одно и то же каждый день: яичница с сосисками и тосты или панкейки. Готовятся под заказ, надо ждать мин 20. За эти деньги в любом месте позавтракаете, ещё и вкуснее, а в Севене или макашницах ещё и дешевле. Не заказывайте! Уборки в номерах нет, за 10 дней не поменяли ни разу полотенца и подмели разок по запросу! В общем персонал хоть и старается, менеджмент задачи ставит не очень. Хотя управляющая Нам решает всё вопросы оперативно

Отличное местоположение, почти на пляже, 1 мин пешком. Хороший бассейн, довольно тихое место

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

Отличное место, море в 50 метрах и есть приватный выход на пляж. Пляж чистый, людей мало, отливов нет. На пляже есть кафе, много пальм, которые дают тень после обеда. Персонал отеля и хозяин очень приветливые люди, максимально во всем помогают. По ночам тихо, хороший wifi для созвонов по работе.

• Дата отзыва: 23 января 2024

«Стоит брать номера более высокой категории, на 2-3-4 этажах.»

Проблемы возникали периодически, но отдать должное хозяйке, она старалась максимально быстро реагировать. Поставили бы за номер на втором этаже и 10ку, но все-таки большое пространство можно было бы реализовать более эффективно: с той же кухней (добавить ящики для хранения всего), кондиционер в спальне зачем-то повесили прямо напротив кровати, хотя много места рядом, вход в сан узел не имеет нормальной двери - стоят распашные по пояс, проходя мимо можно передавать привет сидящему на унитазе, и, в целом, небольшая реновация номеру не помешала бы.

Сначала букали самый простой номер номер на первом этаже, столкнулись с проблемой - провало трубу каналиции в стене и пошел адский запах (проблему уже устранили). Владельцы пошли на встречу, сделали бесплатный апгрейд, дали без доплат номер на втором этаже более высокой категории. По комнате на первом этаже: обычная, небольшая, без шкафов (есть вешалка), все просто, без каких-то изысков. По запросу поставили стол и стулья. Из явных плюсов довольно большой холодильник, дали посуду и плитку для готовки. Номер не для длительного проживания, скорее перекантоваться пару дней, довольно сырой. Номер на втором этаже очень впечатлил размерами, две комнаты, большой балкон, большой холодильник, более-менее неплохо оборудованная кухня, микроволновка, плита, кухонные принадлежности, посуда, есть шкаф для одежды, все условия для длительного проживания, уезжать не хотелось. Из окна вид частично на море, приятно любоваться, номер хорошо проветривался, сухой. В целом по отелю: 100м до моря, удобный проход к морю, рядом отличная тренажерка, нет проблем с кафе/магазинами и т.п., тихое место (вообще никакого шума), есть опция заказывать завтрак, и на первом этаже хорошая кухня (есть все включая миксер, духовку, полный набор посуды).

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

«Подходит для одной ночи»
    • Апартаменты с видом на море

Старый отель, номера уставшие, требующие вложений. С чистотой номера при заселении проблемы: микроволновка внутри вся в жиру, было что-то пролито. Холодильник грязный и лежали остатки от предыдущих гостей. На полу много муравьев, у раковины много букашек. Они никуда не излазают. В туалете постоянно неприятных запах канализации, расставленные поглотители запаха не помогают. Мне показалось очень странным, что нет даже элементарно мыла, не говоря о шампуне и гели для душа. При заселении не было даже бутылочки воды. Очень жаль. После 19:00 свет на лестнице не горит, нужно доставать фонарик. Также проблемы с посудой. В номере из приборов: 2 столовый ложки, 1 вилка и нож. Со стаканами и чашками тоже проблема. Складывается впечатление, что собрали какие-то остатки и положили. И белье постельное тоже давно требует замены.

Расположение. Площадь номера. Вид на море. Доброжелательный управляющий. Есть выход к морю.

• Дата отзыва: 31 июля 2023

«Прекрасное расположение!»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Отличные апартаменты для длительного пребывания. Наш номер был с полноценной кухней. Вид был прекрасен из него. Пляж в минуте ходьбы, есть пара кафе с хорошим меню, все нужные магазины в пешей доступности, массаж и прочее. Станислав был любезен и старался максимально помочь и посоветовать все, что знал.

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Апартаменты Делюкс

Очень понравилось пребывание в отеле. Дружелюбный персонал, прекрасный номер со всеми удобствами, чувствовала себя комфортно и расслабленно. Собираемся приехать скоро с друзьями, остановимся непременно в Lemon House

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Улучшенные апартаменты

Неудачный месяц для посещения выбрал - жарища страшная. Бар в низкий сезон не работает.

Очень уютный отель, есть все, что нужно, пляж рядом, вид из окна шикарный, вежливый и радушный персонал. Брал номер без завтрака, но оказалось, что за более чем приемлемую сумму можно получить вкусный завтрак. Приятный сюрприз! Если в целом, даже не ожидал, что за столь демократичную сумму можно получить такие приятные впечатления.

• Дата отзыва: 6 мая 2024

«Всё супер, я доволен!»
    • Апартаменты с видом на море

Бар был закрыт на время низкого сезона, но по моей просьбе сходили за пивом

Всё понравилось! Небольшой комплекс апартаментов, здесь очень уютно, персонал вежливый и гостеприимный. Пляж всего в двадцати метрах. Обязательно приеду ещё, когда буду посещать Тайланд. Рекомендую!

• Дата отзыва: 26 марта 2024

«Всё было супер жаль что так ненадолго, но обязательно приеду сюда ещё!»
    • Апартаменты с видом на море

Мало времени хотелось бы ещё.

Всё было на высоте! Приняли как родного, разместили. Ремонт свежий, явно сделали с душой. Вид моря из окна просто прекрасный. На счёт покушать тоже всё отлично, будьте осторожны а то на выходе не пройдёте в дверь!

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Апартаменты-студия с видом на море

Поменьше бы кожаных диванов - прилипаю на жаре)

Достаточно тихое место, несмотря на близость к пляжу. Важный для меня бонус - собственный выход на пляж (побаиваюсь местного движения:))) Чистый просторный номер, все указанное в описании было в наличии. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь и рассказать не только об отеле, но и о местных развлечениях, аренде байков и так далее. Почти случайно выбрала отель на ночь, но собираюсь вернуться ещё, понравилось:)

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Отель не для тех, кто приехал вести бурную ночную жизнь

Чистый номер, как на фотографиях. Удобное расположение, тихое место вдалеке от клубных мест. Кафе на пляже хорошие, круглосуточный доступ к бассейну и морю в 20ти метрах от отеля. Питьевая вода бесплатная, немного непривычно, но удобно, если нужно больше обычной маленькой бутылки воды.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Все было на высшем уровне. Номер комфортный и чистый, хороший сервис. Администратор был вежлив и приветлив. Очень удобное расположение отеля, близко к морю. Обязательно остановлюсь здесь на более долгий срок в следующий раз!

• Дата отзыва: 24 января 2024

«Очень комфортный и уютный отель!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной комнатой

Очень комфортный и уютный отель. Понравился как и номер, так и расположение. Следующей зимой планирую заехать на подольше)

• Дата отзыва: 25 ноября 2023

«Отличный отель и сервис, хороший пляж»

Отличное место

Милый и уютный отель, номер со свежим ремонтом, небольшой, но со всем необходимым. Администратор очень милый и все подсказывал. На баре бесплатная вода, море в 1 минуте, классный пляж.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Обязательно остановлюсь тут еще раз»

Погода

Все было супер! Отличный уютный отель и крутой администратор Станислав

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отличное место для семейного отдыха рядом с идеально комфортным пляжем»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Так и не нашла сил купить пенку для ванной для джакузички 😁

Идеальное место для семейного отдыха. Мы снимали номер с джакузи на балконе. Кайф) Красота. Вид на море. Просторная комната. Уютно. Выход на пляж прям с территории отеля. В отеле есть бар, можно заказывать завтраки. Станислав, он же душа отеля, - прекрасный гид, путеводитель и аниматор для взрослых)) Рекомендую и мечтаю вернуться ещё :)

• Дата отзыва: 28 июля 2023

«Уютное приятное место с выходом на пляж, отзывчивый и располагающий к себе администратор Стас, вернёмся обязательно 🙂»

Не хватало коврика у ванной

Все необходимое имеется, даже есть супер проектор, как домашний кинотеатр

• Дата отзыва: 25 июля 2023

Домашний отель в удобном районе Останавливались с семьей, все понравилось, отель тихий и спокойный, море очень близко, прям 1 минута, пляж отличный. Номер большой и чистый, все есть, включая кухню (для нас очень важно). Рядом что-то типа прогулочной улицы с кафе и массажками, очень удобно. Отель рекомендую и для семей и для самостоятельных путешественников.

• Дата отзыва: 16 июля 2023

«Уютный небольшой отель близко к пляжу»
    • Апартаменты с видом на море

Особых минусов не замечено.

Отличный небольшой отель на побережье. Очень понравилось, что в отеле было тихо и уютно, а хозяин помогал с ответами на вопросы и был готов что-то подсказать в окрестностях. Номер хорошо оборудован и в нем было все необходимое для комфортного проживания, отдельно порадовала бесплатная питьевая вода. Как говориться, мелочь, а приятно) Лично у меня не было проблем с чистотой и техникой - все работало исправно. 2 минуты пешком до классного пляжа, поэтому бассейном не пользовалась, хотя он и есть.

• Дата отзыва: 14 июля 2023

«Отличный отель для отдыха!»

Все прекрасно! Рекомендую!

Очень милый и уютный отель, номер большой, чистый и красивый, до пляжа 1 минута Администратор внимательный и предупредительный На территории тихо и спокойно Рядом все, что нужно - магазины, кафе Вкусный кофе на баре Бесплатная питьевая вода Как я поняла, открылся недавно после долгого перерыва и владельцы, и персонал очень старются сделать отдых своих гостей максимально комфортным

• Дата отзыва: 7 января 2024

• Дата отзыва: 20 марта 2024