3. Провинция Бангкок: отзывы об отелях

6,5

6,2

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Все, грязно, на ресепшене постоянно никого нет, приходилось ждать, фото в букинге и в реальности не совпадают вообще, в такую жару в комнате нет холодильника.

Ничего

• Дата отзыва: 28 января 2024

«meh tier»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Представление начинается с первого дня, и каждый день персонал старался меня чем-нибудь удивить. На чек-ине мне с ходу заявили, что номер, который я забукировал, недоступен. Как будто в Геленджик или Анапу приехал. Потом номер нашёлся. Бельё походу даже не заморочились поменять, но на второй день хотя бы нашли комплект почище. Вечером того же дня они потеряли ключ от сейфа (сейф на ключе!), и искали его половину следующего дня. На третий день сломался лифт. На четвёртый день, пока я ходил завтракать, работница оставила нараспашку двери номера на полтора часа и куда-то утащила пульт от кондиционера. Номер при этом так никто и не убрал. Ключ-карты от номеров у них в одном экземпляре и про мастер-ключи они не слыхали. Полотенце дают только одно средних размеров. Всюду грязь, мебелям на помойке "пропуски" ставят, всё ушатанное и изгвазданное. Чайника нет. Холодильник не морозит, но нагружает убитую проводку так, что экран на ноутбуке моргает. Во время ремонта в санузле эти сверхразумы законопатили всю вентиляцию, так что рост чёрной плесени можно зоонаблюдать в прямом эфире. Если дверь оставить закрытой, то вонь в туалете будет нестерпимая, а если приоткрыть, то фонить будет в комнате, но не сильно. Кто-то интересовался, чем пахнет в комнате - это эритромицин, ни с чем не спутаешь. Запах специфический. На стойке регистрации никогда никого нет. Между собой персонал общается на двух невзаимопонятных версиях английского языка, и будьте готовы, что понимать и тех и других надо с точностью до наоборот.

Прекрасное расположение, две минуты до метро. Красивое старинное здание с деревянными лестницами. Неплохо, для сети построенной на нескольких MercuSys AC12G, работает Wi-Fi, потери пакетов <1%. Удобный рабочий стол и кресло. Нет насекомых. Свежая сантехника и ремонт в санузле. Почти забытое за несколько месяцев в Бангкоке чувство прохлады по ночам, кондиционер можно выключать. Нейтральное отношение персонала к подругам из ближайших баров. Пять раз в сутки муэдзин ненавязчиво призывает всех правоверных совершить намаз.

• Дата отзыва: 17 марта 2024