3. Пхукет: отзывы об отелях
  4. Камала: отзывы об отелях
  5. Отзывы о PP GRAND KAMALA HOTEL-SHA Extra Plus

Отзывы о PP GRAND KAMALA HOTEL-SHA Extra Plus 3 звезд

Thanon Hua Khuan Nuea 71/100 moo 5 kamala kathu phuket soi phuket fantasea, 83150 Камала, Таиланд

№9 из 56 отелей в городе Камала

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

Шум с дорогих

Все отлично! Отельпонравился, единственное Гомера которые выходят на дорогу - будет шумер

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень удачное расположение. Достаточно далеко от моря, чтобы туда попасть приходится переходить дорогу через оживлённую трассу. Мы молодая пара и нам вечером было некуда особо сходить

Чистый, новый, очень уютный отель. Прекрасный, добродушный персонал. Внизу много бесплатных снеков, чай и кофе. Из 5 отелей на Пхукете, в которых мы останавливались этот понравился больше всех.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

«Очень приятные сотрудники, новый отель, удобный номер. Всё было отлично 🙂»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Новый чистый отель. Приятный номер, есть всё необходимое: фен, холодильник на этаже, welcome-бар в холле, где можно попить кофе/чай, перекусить. Очень отзывчивые приятные сотрудники, всегда готовы помочь и сделать пребывание максимально комфортным.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

«Все было отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Все было отлично, единственное далековато от пляжа (идти пешком мин 10). Пляж Камала не очень понравился, мы ездили на соседний пляж Сурин

Понравилось абсолютно все от персонала до чистоты

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Уютный отель с прекрасным персоналом в Камале»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Если в лобби собирается компания вечером, то слышимость в номере очень хорошая , а если сидят допоздна то, спать не комфортно.

Новый отель, в зоне ресепшен на первом этаже, расположено уютное лобби со столиками и креслами ,играет спокойная музыка, где можно посидеть попить кофе со сладостями или снеками это включено в стоимость проживания, типа шведский стол. Посидеть на открытой веранде поработать с ноутом , а вечером выпить бутылочку холодного пива, рядом с отелем магазин со снеками и напитками. Тихо в номере, соседей не слышно, так как улица не с большим трафиком, то звуки особо не тревожили, а если номер во двор , то их и не слышно. В номере кровать с удобным матрасом и подушками, белье все свежее, кондиционер работает бесшумно. Не далеко от отеля есть несколько кафе с традиционно тайской едой, по понедельникам, четвергам и пятницам приезжает рынок. Очень порадовал персонал данного отеля, приветливые и дружелюбные молодые люди. Управляющий отелем Мистер Ти , приятный молодой человек оперативно, устраняет возникшие вопросы и управляет грамотно своей командой.

• Дата отзыва: 8 февраля 2024

• Трехместный номер с основными удобствами

Для трёхместный номера было всего 2 шкафчика. Это единственное, но совсем не критично. Плюсы перевешивают.

Очень хороший отель. Все чисто, шикарный вид из окна. Чистое белье. Уборка постоянно. Внизу всегда можно попить кофе и даже перекусить. Шикарная атмосфера, терраса для распитие утреннего кофе. Дружелюбный персонал. Недалеко от пляжа канала. Рядом минибазарчик, можно всегда купить фрукты, аптека, минтмарт. На пляже много кафешек. Все на отлично. Однозначно рекомендую

• Дата отзыва: 23 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Только две вещи - громко хлопающие входные двери в номерах и моль (по периметру потолка висели коконы с молью, если будете заселяться- смотрите чтобы их не было). Во всем остальном все супер. За свои деньги идеально.

Все отлично, особенно классный кофе-поинт у ресепшн.

• Дата отзыва: 3 января 2024

«Очень продуманный и уютный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень дружелюбный персонал Кухня с бесплатными снеками и напитками Современный ремонт и мебель Удобное расположение - 2 мин на байке до пляжа Камала Тихий район

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

Все понравилось. Свежий ремонт, удобные кровати, везде чисто. На ресепшен можно попить кофе, чай и перекусить. Рядом с отелем есть кафешки, магазины, лавки в фруктами. До моря идти минут 12-15, но нужно перейти через четырех полосную дорогу.

Все

Super

Все

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Отличный отель на Камала»

до моря не близко (мин 10-15 пешком), но это особо не напрягало

отличное соотношение цена/качество, чистый отель, приятный персонал, есть бесплатный кофе и снэки

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

очень чисто и приятно , по домашнему уютно и хорошо

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«Отличное соотношение цена/качество/расположение»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Чуть мало инфраструктуры вокруг. Чтобы вечером погулять или пройтись- нужно ехать куда то.

Отличный, отзывчивый персонал. Уборка каждый день. Есть свободный завтрак, есть завтрак за деньги. Удобно жить с байком или машиной. Мы объездили весь Пхукет. Расположение одно из лучших.

• Дата отзыва: 28 января 2023

иногда пахло канализацией( во дворе и в номере,жестковатые матрасы

Семейная атмосфера,очень уютная общая зона с чаем,кофе и вкусняшками( дети паслись там целый день)),поблизости фрукты,аптека,магазин. Много « зимующих»,всё тихо и спокойно)Мистер Т -выше всех похвал!)) любой вопрос решался моментально! Сделал нам апгрейд номера до отдельного домика👍👍👍 от пляжа минут 15 ,есть тротуар,нет тени,нет перехода через оживлённую трассу.Мы брали байк или такси,так что это не было проблемой.

• Дата отзыва: 1 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Сам район не очень понравился, единственный пункт обмена валюты, очень не выгодный, до какого то подобия тусни, до морюшка, идти вдоль оживленной трассы, а тротуары на Пхукете, кажется , не предусмотрены совсем. С другой стороны, есть два магазина, рыночек через дорогу, и слава Богу, что не Патонг!

Отличный уютный, очень чистый отельчик. Снимают уличную обувь прямо на входе в отель. Уборка, смена полотенец была каждый день! Очень приятная общая зона для посиделок-чай, кофе (капсулы) , печеньки, бананы, noodle - free и в доступе целый день. Персонал и сервис, все на очень хорошем уровне! Самый чудесный за эту поездку! ❤️ Пляж Камала отличный!

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

Постельное белье поменяли только после персональной просьбы

Свежий ремонт, очень внимательный персонал, дешевая прачечная, бесплатный кофепоинит 👍

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«Хотела жить неделю, как положено по условиям Тай пасс, осталась на весь месяц 😀! Думаю что комментарии излишни. Всё очен»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Рядом парк фентези, рынок, севен элевен и много других ресторанов и магазинов, но в то же время тихо!

Уборка номера каждый день! Смена постели и полотенец каждый день 😀! Всегда поставят воду, даже ватные палочки следят чтобы не заканчивались😂, чистый, уютный и новый отель, всё в шаговой доступности, особенно морееее😙😙😙🌴

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Семейный номер-студия

далеко от пляжа

отличный двухуровневый номер, отель новый, хорошая общая зона и внутренний двор.

• Дата отзыва: 5 января 2022

идеально все: от персонала до чистоты в номерах. очень чисто, Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. очень приветливый хозяин, помогает со всеми вопросами, Английский на хорошем уровне. единственное что до пляжа если пешком, то минут 15, но для тех, кто на байке или машине- идеальное расположение, есть парковка

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель очень понравился буквально всем. Во первых он новый, соответственно состояние номер отличное. Во вторых одно из самых важных, это очень приветливый и внимательный персонал, особено менеджер Мистер T. Приём был очень тёплый. Даже сумки помогли донести до номера, хотя об этом не просили) Mистер "T" всегда помогал в любых вопросах, если что то надо спросить можно прям по вотцапу. Это можно было сделать находясь ещё в России. Не было никаких проблем с выдачей chaba ID. Хотя я слышал от знакомых, что даже после оплаты во многих отелях их получить целая проблема. Ежедневная хорошая уборка, везде чистота, лёгкий завтрак. До моря всего 10 минут. Отмечу ещё важную вещь на первом этаже есть небольшая кухня что очень важно когда вы с отдыхаете с ребёнком. Такое редко в отелях. Плюс рядом много разных кафе и новый Мини Биг С. В общем идеальное сочетание цены и качества. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 13 января 2024

«Мы пробыли всего сутки, впечатление о отеле хорошее.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Шумно от дороги. Жесткие матрас на кровати

Персонал, отель

• Дата отзыва: 28 мая 2024