3. Пхукет: отзывы об отелях

№64 из 76 отелей в городе Карон-Бич

7,7

7,7

• Дата отзыва: 2 мая 2024

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на бассейн

Отель староват, не мешало бы провести ремонт: старая сантехника, старый кондиционер, старая мебель. Одним словом - все старое. Завтраки тоже не очень понравились, не хватает простой овсянки и кофемашины.

Расположение отеля, конечно, отличное. Просторные номера, хорошая шумоизоляция. Отдыхаем в этом отеле 2 год подряд, если повезет в следующем году приедем опять) цена-качество соответствует. Если бы внести минимальные усовершенствование (завтрак, кондиционер и сантехника) то будет просто великолепно. Большой бассейн (не всегда чистый, но все же)

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Ну как сказать, пойдет»

Поменяйте полотенца уже на новые, исправьте дренаж кондиционеров а то стоит запах затхлой воды в номере, добавьте фильтрацию бассейнов. Будьте по лояльнее к постояльцам.

Про этот отель могу писать много но постараюсь быть кратким. Номерной фонд прошел ренновацию, но не скажу что прям вау, да стало по лучше, но запах старины остался :) Наверно начну с полюсов: Отель находиться рядом с пляжем прям через дорогу 5 минут и вы в море, завтраки более менее нормальные голодными не останетесь, вообще на завтраках я не заостряю внимание, так как тут можно рассуждать много. Поел и пошел. В округе достаточно хороших мест где можно поесть. Пожалуй из плюсов это все. Теперь о минусах. При заезде в номер стоял ароматизатор в виде тайской свечки под унитазом, я его сразу не заметил, после того как начало вонять горелым в номере я его нашел, там уже подгорало масло. Я потом понял зачем он там :) . При работе кондиционера (это я потом выявил) появлялся запах затхлой застоявшейся воды, так как система дренажа кондера была неисправной и в коридоре и туалете появлялся запах, так вот и для этого там стояла свеча :) благо у нас там всего 3 ночи было. Полотенца все дряхлые, потертые, даже в дырочку местами, что пляжные что комнатные. Бассейн грязный, плавают всякие гадости, достаточно поплавать с очками и все будет понятно. Больше не ходил в бассейн. комаров нет. Отель нууууу никак не тянет на 4 звезды, это даже 2 с + звезды. Я отдыхал в 3 * отелях на этом же пляже, сервис условия, завтраки очень даже превосходят этот отель. Так же цена и качество не соответствуют ожиданиям. попросили поменять номер, на что ответили что свободных номеров нет и в ближайшие даты мы вам не поменяем. Подходит для туристов кто приходит просто переночевать если цена вас устроит, завтраки можно брать, проверяйте номер на запахи и будьте готовы к дряхлым полотенцам. В остальном расположение хорошее. На улице на летней площадке иногда выступает Таец и поет популярные песни российских исполнителей. Пляж один из наших любимых, чистая вода, скрипучий песок. Инфраструктура развита. В не сезон сильные волны и течения будьте осторожны.

• Дата отзыва: 27 января 2024

Очень уставшие номера, уже видно что пора делать ремонт. В номере, особенно в туалете комары. боролся с ними постоянно. но что бы не делал они все равно появлялись на следующий день.

Хорошее расположение, в самом центре пляжа карон, хороший завтрак, блюд не много, но все есть, Бассейн с барной стойкой. чистые полотенца для пляжа теперь приносят каждый день в номер. у нас балкон выходил на бассейн, вид нормальный. Кровать не плохая , кондиционер хорошо работал.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Все отлично!»
    • Улучшенный люкс с видом на море

Можно попридираться если захотеть, но не нужно. Немного устарел морально и физически номерной фонд.

Локация. Море рядом. Вид из окна как на загланом фото отеля. Хорошие завтраки. Вежливый персонал, который откликается на все ваши просьбы. Готовы посетить еще раз в следующем году! Все отлично.

• Дата отзыва: 3 ноября 2023

«Неплохой отель, требующий реговации и пересмотра ценовой политики.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, доступ к бассейну

Отель уже довольно старый, требуется реновация. За доп кровать для ребенка просят доплату в 1200 бат в сутки (за такой бюджет можно было бы снять современную четверку). Скудные завтраки. Сыра нет совсем, каш нет. Порадовала возможность заказать омлет с ингредиентами.

Место расположения. Номер с выходом к бассейну (опасался что будет сыро и пахнуть хлоркой, но опасения не оправдались)

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«в целом все понравилось»

уже требуется ремонт, видно внешний вид уставший, завтрак скудный на мой взгляд

все рядом, моря через дорогу, пляж чистый, персонал приветливый, номера чистые

• Дата отзыва: 2 августа 2023

Душ короткий надо стоять у стены. Простыни не первой свежести. Жёлтые пятна. Муравьи кругом. Яйца на завтраке неужели нельзя сварить шт 10 и поставить на стол чтоб не стоять за ними. В общем если не придираться то нормально.

Расположение.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

Полотенец в бассейне должно быть больше и сор в воде с деревьев чистить лучше.

Бассейн понравился особенно, только полотенец постоянно не хватало. Отель просторный, в Лоби очень учтивые менеджеры. Номер просторный, уборка удовлетворительная Любые просьбы горничная всегда выполняла.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

«отдых был испорчен потерей бронировки и доплатой за завтраки.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

бронировал в два этапа с интервалом в 2 дня .первая бронировка завтрак включен в стоимость .вторую бронировку потеряли и пришлось платить за завтраки. вывод-разводят как лохов.

расположение супер

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Все очень достойно за исключением нюансов»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пришли на заселение в час дня, в заселении нам отказали, сказали ждать двух. В итоге в 2 часа образовалась очередь, пришлось долго ждать. Хочу предостеречь, что номеров на сад или горы в отеле нет. А вот на строящийся соседний отель есть. Нам предложили замену номеров, поскольку с видом на строителей, работающих в 3 метрах от балкона отдыхать совсем некомфортно, шум и грязь. В целом все ок, на завтрак в основном тайчатина, мюсли, яйца, сосиски. Есть можно, но в какой то момент начинает надоедать. Матрац в одном из номеров был не удобным, если один человек повернулся, то второй чувствует качание. В другом номере для детей все было ок.

Расположение замечательное, до севена метров 500, есть мойка для ног справа от ресепшена, на пляж ходили босиком и много раз в день. Баки для мусора рядом вдоль дороги, выносили сами, это не трудно, просто не люблю мусор копить.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и бесплатным Wi-Fi

1. Не менялись наволочки, от такой жары их надо было менять каждые дня 2, хотя бы 3. 2. Бассейн конечно класс на весь внутренний двор, но вечером из-за пресной воды комары едят (но ничего, с ними можно справиться спреями от комаров) 3. Ну и последнее, нет нормальной еды для маленьких детей, нет каш, почти все ребенок наш не ел, кроме хлопьев и то только шоколадных, а их подавали через день. Для взрослых еда нормальная.

Понравилось месторасположение, номер (Deluxe), бассейн красота, приветливость персонала

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«В основном отдохнули ХОРОШО! Ешьте больше фруктов берите сезонные ,они дешевые. Погода супер.»

В отеле персоналу надо быть более отзывчивыми, два раза обращались чтобы открыли сейф в номереБтак и не пришили.Пришлось хранить ценности под своими замками. Персонал подворовывает.у внучки украли из номера всякие мелочи , но ей было обидно, Лифт с первого этажа не работает, приходится тащить вещи на второй этаж,а дальше на лифте .Вещи таскают сами отдыхающие. Россиян селят в основном в корпус , где прямо в 10 метрах строится отель таких же размеров, стройка не напрягает, но осадок остается. Будьте осторожны с питанием, воможна РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, мы сами и все окружение столкнулись с этим, хотя выбирали довольно приличные кафе. Были уже второй раз, мир меняется и не в лучшую сторону.

Отдыхали с 21 января по 1 февраля . Расположение отеля отличное. Брали номера ДЕ ЛЮКС.Номер просторный, уборка каждый день, Убирают посредственно.Пока не оставишь чаевые. До пляжа три минуты хода. Пляж довольно чистый ,вода супер,Пляж муниципальный,лежак ,зонтик 100бат. Ездили пару дней на дайвинг, не о чем, видимость до 10 метров народу тьма, все соскучились после пандемиибДайвинг на Пхукете имеет свои особенности.Рядом с отелем много кафешек и местных магазинчиков.Кормят довольно сносно. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В последние два дня зацепили ротовирусную инфекцию, хотя соблюдали осторожность.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вид из окна и отсутствие возможности поменять номер, ввиду полного заселения, а также однообразные завтраки.

Всем привет! Все отлично, хороший отель прямо в центре Карона. Местоположение отличное, прям через дорогу вход на пляж. Можно смело бронировать, только делайте пометку, что нужен вид из окна на бассейн. У меня был garden view, но в результате того, что теперь на месте сада строится новый отель, вид у меня был на стройку. Мне было не критично, т.к. приходил только переодеться и переночевать. А так все супер!

• Дата отзыва: 31 января 2023

«Замечательный отзывчивый персонал. в комнатах чисто, белье достаточно свежее. быстро приносят еду в номер, если заказыва»

завтраки слишком однообразны - но это не страшно. рядом много кафе

прекрасное расположение отеля. через дорогу пляж.

• Дата отзыва: 30 января 2023

Не работали лифты, вид на стройку с проходов к номеру

Первая линия, вид на море с завтраков

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Полулюкс

Уборка в номере во второй половине дня, в один из дней после 6 вечера Сломанная сушилка на балконе Засор слива в ванной

Местоположение

• Дата отзыва: 11 января 2023

«жили две недели в отеле, в целом нормальное проживание за те деньги , что были оплачены за отель.Подушки и матрасы не по»

ужин на Новый год, развлекательной программы не было вообще!Еда на троечку с минусом.

цена сыграла роль в выборе отеля.

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Наотрез отказались предоставить номер даже за 10 минут до 14:00. Самое главное что не понравилось - списали деньги 2 раза, один раз через Букинг, второй раз при заселении. Утверждают что деньги обязательно вернутся, а эта транзакция блокировки, ага, подал жалобу в поддержку Букинг. При транзакции блокировки баланс не уменьшается и она не выглядит как покупка.. Долго со мной спорили на этот счёт, я им показывал что деньги уже списаны и бронь оплачена, но все равно пришлось либо платить либо уходить прочь. Будьте аккуратнее с этим отелем.

Сам отель неплохой по содержанию, удобный балкон, кровать, номер, твердая четверка по звездам

• Дата отзыва: 5 января 2023

«Все хорошо»

Уборку в номере, номера старенькие

Расположение, пляж на первой линии, бассейн

• Дата отзыва: 2 января 2023

Муравьи в номере, стройка сбоку шумная, неудобный матрас

Расположение и пляж отличные

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

отель требует капитального ремонта, вида на горы там не существует, так как через 5 метров построили гостиницу. если выбирать этот отель - исключительно номера с видом на бассейн.

только расположение

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Дали номер с видом на стройку, попросили заменить потребовали доплату 600бат за сутки за апгрейд номера

Близко от моря, тайский стиль

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

Расположение

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

нам попался неулыбчивый персонал, часто к обеду не успевали убрать номер. в общих зонах грязно

хорошее расположение. близко к морю, удобный выход на прогулочную дорогу, доступ к магазинам, кафе