3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях
  4. Аланья: отзывы об отелях
Турция Аланья Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kleopatra Suit Hotel Оценка по отзывам: 9,3

«отзывчивый персонал, работник по имени Садык был очень внимателен к нашим просьбам, хороший человек»

• Riviera Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,4

«Чисто , спокойно, близко к самому лучшему пляжу , все в пешей доступности . Отличное питание. Апельсиновый фреш и мед в сотах каждое утро 😍»

• Miray Hotel Kleopatra Оценка по отзывам: 7,8

«Завтрак-ужин неплохие. Номер большой и чистый»

• Aria Riva Apart Hotel Оценка по отзывам: 9,3

«Потрясающий отель! Очень удобно расположен, 5 минут до пляжа Клеопатра; вокруг много магазинов, кафе, аптек и т.д. Номера очень хорошо продуманы, есть всё необходимое. Очень чисто и комфортно; фотографии соответствуют действительности. Прекрасный завтрак, который нас приятно удивил:). Отдельного отзыва заслуживает администратор Вера, которая была к нам очень внимательна, спасибо большое!»

• Merve Apart Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Тихий семейный апарт отель, чистота, сервис, доброжелательный и всегда доступный персонал, для нас удобное расположение (тихий район, пляж, магазины, рестораны в шаговой доступности, пара киллометров от центра), пляж чистый и не переполнен как на Клеопатре, соотношение цена/качество. Хороший Wi-Fi. Приятно было получить комплимент в виде коробки конфет и сувенир на память об Алании.»

• Cook's Club Alanya - Adult Only 12 Оценка по отзывам: 8,3

«Хороший отель, расположенный прямо на море и имеющий собственный пляж. Бар\ресторан находится в пляжной зоне, что тоже удобно, тут же рядом бассейн. Хороший завтрак, без чего-либо сверх естественного, но вполне нормальный. Выдают пляжные полотенца, лежаки всегда свободные, ажиотажа нет. В ресторане на пляже еда больше барная, даже горячее достаточно обычное, всё подается с картошкой фри. Но персонал просто отличный! Один раз вечером забыл сумку, где лежали очки и кошелек. Утром сумка нашлась в баре и всё содержимое было на месте. Уважением сотрудникам бара и большое спасибо!! Очень приятная девушка на ресепшен, веселая, доброжелательная, отзывчивая. Отель находится в самом центре, до фуникулёра идти 15 минут медленным шагом, вокруг много магазинов, ресторанов.»

• Monte Carlo Hotel Оценка по отзывам: 7,6

«Понравилось все , начиная от расположения отеля , заканчивая едой разнообразной. Персонал лучший , приветливый , приятный, в любое время готовы помочь ! Сын был в восторге от бассейна, и то сто рядом с бассейном готовят снеки ( макароны, нагетсы , картошка по деревенски, фри) и бар рядом( все виды напитков ) разливают и подают . Migros в 4 минутах , до пляжа 3 минуты ( дорогу перешел ) Мы жили на 4 этаже отеля, хотели сказать спасибо, начиная от ресепшена,уборщицы , всем поварам , и ребятам официантам !»

• Day One Beach Resort & SPA - Adult Only Оценка по отзывам: 8,6

«Отель понравился - современный интерьер и экстерьер, хороший выбор на завтраке, приветливый персонал. Всегда хватало лежаков на пляже, в зале и спа зачастую были только мы, что тоже приятно. При заселении и на ДР от отеля вино, фрукты и открытка - приятное внимание)»

• Ramira Joy Hotel Оценка по отзывам: 9,1

«Отель рекомендую в целом! Номера чистые, достаточно новые. По питанию тоже все хорошо. До моря 12 минут, но отвозит автобус, Постоянно пользовались трансфером на пляж, очень удобно, Персонал внимательный, старается во всем помочь, администратор русскоговорящая девушка, очень помогала во всем, порекомендовала где купить экскурсии, и вообще ей большое спасибо, Удобные кровати, несколько русских каналов по ТВ, две большие бутылки воды, чай кофе,гель,шампунь каждый день дают. Практически центр, гулять можно в любую сторону) На пляже лежаки и зонты бесплатно, очень хороший заход в море. Море бывало не очень чистое, но это уже не к отелю) В конце отдыха подарили два магнита, они конечно не нужны, но приятно))) На рецепшене обмен валюты, можно смело менять, курс как везде.»

• Uk Blue Coast Hotel Оценка по отзывам: 7,3

«Отель замечательный. Доброжелательный персонал. Хорошее месторасположение. Мы были готовы оплачивать лежаки и зонтики, но спасибо персоналу отеля за то, что поставили на пляж свои зонтики и лежаки. Это было ооооочень приятно. Уборка в номере каждый день, постельное бельё белоснежное, хрустящее. Еда в ресторане вкусная, пусть и не такие разносолы как в пятерках, но всего хватало. С удовольствием вернемся снова!!!»