Перейти к основному содержанию
  1. Страница отзывов об отелях
  2. Турция: отзывы об отелях
  3. Стамбул: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Askoc Hotel & SPA

Отзывы о Askoc Hotel & SPA

Istasyon Arkası Sk.No:15 Sirkeci, Фатих, 34110 Стамбул, Турция

№1858 из 2 507 отелей в городе Стамбул

Выбор гостей

Оценка по отзывам

На основании 47 отзывов об отеле

8,3

Составные части оценки

  • Чистота

    8,4

  • Комфорт

    8,4

  • Расположение

    9,4

  • Удобства

    8,1

  • Персонал

    9,1

  • Соотношение цена/качество

    8,0

  • Бесплатный Wi-Fi

    9,2

На 100% подлинные отзывы

Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.

Подробнее- откроется в диалоговом окне
Написать

показаны 1 — 25

  • Дата отзыва: 8 ноября 2025

    8,0
    Очень хорошо
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 7 ночей
    • Отправлено с телефона

    Очень мягкая кровать😒 Кому-то понравится, но для любителей спать на жёстком (как мы) не очень комфортно...

    Месторасположение отеля замечательное. Шикарный вид на Босфор! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. В минуте ходьбы ж/д станция и метро, в двух минутах остановка трамвая, до пристани Эминёню идти минут 5. Можно легко добраться в любую часть города и в аэропорт. Персонал очень приятный и вежливый. Хорошие завтраки. Немного подуставший ремонт в номере, но некритично. На -1м этаже Спа, с бассейном и сауной, бесплатно для гостей отеля до 18.00.

    Время проживания: ноябрь 2025

  • Дата отзыва: 22 июля 2025

    8,0
    «Не берите номер 509. Он в углу, под окном труба, возможно вентиляционная (?) и гул моторов.»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Стандартный трехместный номер
    • Проживание длительностью в 7 ночей

    Первый предоставленный номер был маленьким: несмотря на наличие трёх кроватей, в нём было очень мало свободного пространства для размещения чемоданов и передвижения. Вид из окна также не соответствовал ожиданиям. После просьбы о замене на номер с видом на море нам предложили доплатить по 50 евро за ночь. В итоге нам предоставили другой стандартный номер. Он оказался более удобным по планировке и размещению мебели, что сделало пребывание комфортнее. Однако там тоже были свои большие минусы, которые огорчили нас. Окно открыть и проветрить номер было невозможно: постоянный гул моторов, иногда какие то запахи и возможно выхлопные газы из трубы под окном частично попадали в номер. Только кондиционер. Но это влияло на наше самочувствие. Особенно неприятным оказалось отношение двоих сотрудников рецепшена в утреннюю смену. Когда я рассказала о проблеме, отдельные слова воспринял с насмешкой, а на счет проблемы сказал, что в вашем номере нет проблем, всё хорошо, пользуйтесь кондиционером, номеров нет. Хотя утром обещал поменять. Я даже сказала им, что планирую оставить отзыв на Booking. Одного из них, если не ошибаюсь, звали Мерт, а на пару с ним работал коллега чуть старше. К счастью, в последние дни нашего пребывания в отеле одного из них сменил гораздо приветливый и профессиональный сотрудник. Я боюсь ошибиться в именах, так как остальные сотрудники отеля были исключительно вежливы, приветливы и оперативно реагировали на просьбы. Мы очень ценим их профессионализм. Отсутствие чайника и чайных принадлежностей в стандартном номере также стало неудобством. На нашу просьбу объяснили, что чайник не предусмотрен, но чай или горячую воду можно заказать по телефону. Для тех, кто часто пьёт чай, такое решение оказалось не вполне практичным и удобным. Телевизор в номере не работал. Вызвали мастера, он настроил его, но к вечеру проблемы возвращались, и нам приходилось вызывать персонал каждый вечер, иногда по два раза. PS: фото номеров на сайте соответствуют реальности.

    Расположение, завтрак, вежливый персонал, прекрасный вид на море с террасы, инфраструктура, чистота в номере, бассейн, SPA. Спасибо сотрудникам за вежливость, профессионализм. Спасибо горничной (из 6 этажа), очень приятная женщина, не раз выручила. ))

    Время проживания: июль 2025

  • Дата отзыва: 6 мая 2024

    7,0
    «При поднятии стоимости - поднимите уровень сервиса.»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 7 ночей
    • Отправлено с телефона

    Забудьте о том, что это гостиница 4*. Это 2+ с натяжечкой. Персонал - чем меньше Вы имеете с ними контакт, тем лучше останутся впечатления. При наличии бассейна - халатов нет. Завтрак - он есть. Голодным не останешься. Собственно дальнейшие комментарии просто опускаешь. Слышимость - великолепная! Слышно даже как в туалет ходят. Все знают великолепный турецкий хамам - в этой гостинице забудьте. Там только мраморные тумбы. Тепла нет, пара нет… Цена/качество - полностью не соответствует.

    Гостиница находится в историческом центре. В пешей доступности почти все интересные места. Много кафе и ресторанчиков, магазинов и т.д. Есть сауна и бассейн. Всё маленькое, но достойное. Шикарный вид из окна на Босфор. Есть нюанс, прям под окнами ЖД станция.

    Время проживания: май 2024

  • Дата отзыва: 20 марта 2024

    7,0
    Хорошо
    • Отдых
    • Путешественники с друзьями
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 5 ночей
    • Отправлено с телефона

    Расположен очень удобно! Есть спа. Официанты на завтраке очень приветливые и заботливые!

    Время проживания: март 2024

  • Дата отзыва: 23 ноября 2023

    9,0
    Превосходно
    • Отдых
    • Пара
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    уровень чистоты

    удобная локация, дружественый персонал, соотношение: цена/качество

    Время проживания: ноябрь 2023

  • Дата отзыва: 4 января 2026

    10
    «В целом все понравилось. Хорошее расположение, приветливый персонал, есть бассейн.»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Стандартный трехместный номер
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Был бы чайник в номере-.вообще супер!

    Удобное расположение, есть бассейн, хорошие завтраки

    Время проживания: январь 2026

  • Дата отзыва: 21 октября 2025

    10
    «Хороший отель рядом с достопримечательностями»
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Хороший отель в 10-15 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Красивый вид на Босфор. Хороший завтрак.

    Время проживания: октябрь 2025

  • Дата отзыва: 13 октября 2025

    6,0
    «Экономия чувствуется на всем и слишком сильно бросается в глаза. Это мелочно!»
    • Отдых
    • Пара
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 6 ночей

    Быдло на ресепшене, когда у него вежливо попросили воду, он нахамил и сказал, что это супер-пупер-экстра вода за дополнительные деньги. 100 баксов за номер, но вам жалко дать дополнительный литр воды?? Нас было два человека, и 0.5 литра воды на человека день - это очень мало, поэтому мы просили больше.

    Бассейн, расположение и вид с террасы

    Время проживания: сентябрь 2025

  • Дата отзыва: 16 апреля 2025

    10
    Великолепно
    • Деловая поездка
    • Путешественники с друзьями
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Все в норме

    Локация очень удобно. Очень добрый пресонал. Сытный завтрак

    Время проживания: апрель 2025

  • Дата отзыва: 9 января 2025

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Группа
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 7 ночей
    • Отправлено с телефона

    Очень удобное расположение отеля, очень доброжелательный персонал, хочу особо отметить Рустама очень внимательный и вежливый сотрудник.

    Время проживания: январь 2025

  • Дата отзыва: 6 января 2025

    3,0
    Плохо
    • Индивидуальный путешественник
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Было забронированы 5 номеров на большую компанию,в один номер не смогли поселиться. Все равно взяли оплату, деньги не вернули, компенсации не было

    Расположение удобное

    Время проживания: январь 2025

  • Дата отзыва: 6 января 2025

    3,0
    Плохо
    • Пара
    • Стандартный трехместный номер
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    У нас было зарегистрировано три номера, но возникли проблемы с перелётом и один номер остался пустой. Деньги за него нам не вернули, хотя и ключи от него дали .

    Расположение не плохое , достопримечательности близко. Всё в пешей доступности.

    Время проживания: январь 2025

  • Дата отзыва: 10 декабря 2024

    5,0
    Достаточно хорошо
    • Деловая поездка
    • Семья с маленькими детьми
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 6 ночей
    • Отправлено с телефона

    Курят в комнатах и весь коридор пахнет сигаретой

    Время проживания: декабрь 2024

  • Дата отзыва: 28 сентября 2024

    6,0
    Достаточно хорошо
    • Деловая поездка
    • Путешественники с друзьями
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи
    • Отправлено с телефона

    Место.

    Время проживания: сентябрь 2024

  • Дата отзыва: 27 сентября 2024

    10
    «Вид на Босфор,рядом метро»
    • Деловая поездка
    • Путешественники с друзьями
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Все понравилось

    понравилось СПА Комфортно :бассейн сауна хамам Есть столики где можно выпить чай или водичку Чай сразу предлагают как только заходишь Очень понравился массаж в хамаме Спасибо

    Время проживания: сентябрь 2024

  • Дата отзыва: 26 сентября 2024

    5,0
    «не держат слово»
    • Деловая поездка
    • Путешественники с друзьями
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 5 ночей
    • Отправлено с телефона

    подготовка к конференции была невотрепкой,абсолютно не содержали слово, что было обещано,в следующий раз здесь не остановимся точно. второй день был обещано бесплатно,но устроили настоящий турецкий базар.что привёл к окончательному определению,что здесь больше не остановимся. было обещано чайник и чай, этого не было.

    персонал хороший, общительный.

    Время проживания: сентябрь 2024

  • Дата отзыва: 24 июля 2024

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Матоасы

    Очень хороший отель локация супер все рядом маркеты рестораны кафе транспорт все рядом

    Время проживания: июль 2024

  • Дата отзыва: 22 июля 2024

    10
    «5»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Улучшенный семейный номер с видом на пролив Босфор
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Матрасы очень мягкий не удобно спать

    Мы были в июле 2024 году Отеьл очень аккуратный локация очень хорошо метро трамвай пароходы все рядом рестораны магазины прям 2 минуты от отеля персоналы очень вежливые вид на Босфор это прям сказка советую не пожалейте

    Время проживания: июль 2024

  • Дата отзыва: 22 мая 2024

    3,0
    «Не рекомендую к посещению и сама уж точно не приеду в данный отель!»
    • Отдых
    • Индивидуальный путешественник
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 3 ночи

    Отель очень старый, вся мебель и ремонт в ужасном состоянии в номере. Комната была грязная, когда я приехала, я имею ввиду что пыль была на поверхностях везде, не говоря уже в труднодоступных местах, типо между кроватями или тумбами((( на полу и на постели я увидела волосы - это было отвратительно, когда ожидаешь свежий чистый номер по приезду!! После того как я сказала на ресепшен и клинингу, более менее убрали( Хочу также отметить, что яичница или апельсиновый сок - платные, хотя завтрак включен. Основной завтрак очень слабый, мало что было, не так как мы привыкли видеть в турецких отелях( Также персонал не понимает по-английски, кроме ресепшена, если вам что-то понадобиться по кухне например. Помимо этого администрация отеля очень сложно идут на контакт к пониманию вашей проблемы, если она имеется. Они никак не хотели понимать и не могли пойти на встречу каким-либо способом, хотя было много способов, просто нет и все, как онлайн так и при встрече. После многочисленных просьб и моей настойчивости- более менее что-то постарались предпринять - но остался неприятный осадок. Не Клиентоориентированы!

    понравилось только расположение в центре, рядом проходит трамвай и много магазинчиков (но в принципе их везде много в Стамбуле)

    Время проживания: апрель 2024

  • Дата отзыва: 16 мая 2024

    6,0
    «В целом не плохо. На отдых эти мелочи не повлияли.»
    • Отдых
    • Семья с маленькими детьми
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Дали только одну карту от номера, это неудобно. Приходилось привязываться друг к другу. В отеле не было утюга чтобы погладить измятые вещи после чемодана. На завтраке хлеб был не свежий. Вид из окна во двор на работающие кондиционеры.

    Понравилось расположение отеля и приветливый персонал.

    Время проживания: май 2024

  • Дата отзыва: 9 апреля 2024

    1,0
    «Плохо! Это не может стоить столько. Снижайте цены, тогда все будет честно.»
    • Отдых
    • Пара
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
    • Проживание длительностью в 5 ночей
    • Отправлено с телефона

    Бегите! Мы жили тут 6 дней! Так что мне не показалось! Не берите номера с невозвратной оплатой! Сначала гляньте. Я перепутала с соседним отелем, в котором кайфово отдохнули 5 лет назад. Они все типовые, с лохонулась и перепутала((. Шум кондиционеров метро ждет вас в номерах с видом на Босфор(((. Будет вид и на метро. Поезда, вентиляция метро - то ужас. Отдых и сон забудьте. А уж если взяли стандарт, как мы сначала - шум даже при закрытых окнах. Они выходят во внутренний двор с десятком промышленных контейнеров. Гул как 1000 МКАДов. Мы повысили класс, но не Силь лучше стало. Завтрак - есть нечего! Мы брали по омлету из сыра и 3х яиц - это стоило 100 лир=300₽ за завтрак. Пустота! Кофе ужас, одни черствые булки, яйца вкрутую, оливки, уставшие салаты, завявшие овощи и зелень. СПА - это пародия. Парилка ладно, но бассейн - вода с хлоркой, все тело завонялось. Такого и бесплатно не надо, мы через 10 мин ушли! Воды нет, чая нет, тапок нет, в чем кайф спа тогда? Ремонта тоже нет(, все старое и облезлое. Воняет. И ладно бы копейки стоило! Персонал старается, но толку? Что они

    Расположение относительно нормально.

    Время проживания: апрель 2024

  • Дата отзыва: 24 марта 2024

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Группа
    • Стандартный трехместный номер
    • Проживание длительностью в 5 ночей
    • Отправлено с телефона

    1 день не было wifi

    Мурат очень вежливый персонал, местоположение очень хороший нам понравилось.

    Время проживания: март 2024

  • Дата отзыва: 10 декабря 2023

    10
    Великолепно
    • Отдых
    • Путешественники с друзьями
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 4 ночи
    • Отправлено с телефона

    Хамам- прохладный, на мой взгляд…

    Отдыхал здесь с 2-6 декабря 2023.номер на 6 этаже. Вид на Босфор потрясающий. Поездов не слышно! Чисто. Персонал всегда с улыбкой, уважительно, быстро. Респект! Отличное расположение. Все рядом. Завтрак очень хороший. Разнообразный. Кухня- молодцы! Бассейн, раздевалки, сауна- прекрасно! Отличное место и хорошие люди!

    Время проживания: декабрь 2023

  • Дата отзыва: 28 сентября 2023

    4,0
    Неудовлетворительно
    • Деловая поездка
    • Пара
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на Босфор
    • Проживание длительностью в 3 ночи

    ранний заезд- не получился, хотя номера были, просидели 6 часов до вселения, бассейн как по талонам с 12 до 18, и он маленьший кв 12 небольше нигде нет прайса по бассейну и прочим услугам, всегда надо спрашивать, без знания английского там делать нечего, слово утюг и комната с утюгом- там не известно шведский стол - слабенький такой хороший 2 х звездочный отель за такие деньги и так мало всего ! это не по деньгам номера мальнелькие, а цена почти 10 000 р сутки единственно, персонал конечно стараются помогать -но, платим не только за них

    хороший персонал, чистота, лифт , отделка внутри -солидно, близко экскурсии, с верхних этажей вид на море

    Время проживания: сентябрь 2023

показаны 1 — 25

Мы возвращаем разницу в цене
Мы возвращаем разницу в цене
Понятная экономия • Бронирование без комиссии • Нашли вариант дешевле? Мы вернем разницу!

Гости также написали отзывы об этих вариантах: