Istasyon Arkası Sk.No:15 Sirkeci, Фатих, 34110 Стамбул, Турция
№1858 из 2 507 отелей в городе Стамбул
Выбор гостейНа основании 47 отзывов об отеле
8,3Чистота
8,4
Комфорт
8,4
Расположение
9,4
Удобства
8,1
Персонал
9,1
Соотношение цена/качество
8,0
Бесплатный Wi-Fi
9,2
Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.
Подробнее- откроется в диалоговом окнеКаждая оценка по отзывам составляет число от 1 до 10. Чтобы рассчитать общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные оценки по отзывам и делим эту сумму на количество этих оценок. Мы используем систему взвешенных оценок, то есть чем новее отзыв на объект размещения, тем сильнее его влияние на расчет общей оценки по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» в таких важных категориях, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание: гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.
Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц.
Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение.
Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на:
Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец.
Объект размещения может ответить на отзыв.
Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов (на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. д.). При желании вы можете отсортировать и (или) отфильтровать их (по времени года, оценке по отзывам и т. д.).
Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки.
С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.
Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.
Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.
Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.
Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.
Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.
По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).
Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий (прямых или косвенных) относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.
Конец диалогового окна
показаны 1 — 25
Дата отзыва: 8 ноября 2025
Наталья
РоссияОчень мягкая кровать😒 Кому-то понравится, но для любителей спать на жёстком (как мы) не очень комфортно...
Месторасположение отеля замечательное. Шикарный вид на Босфор! Все основные достопримечательности в шаговой доступности. В минуте ходьбы ж/д станция и метро, в двух минутах остановка трамвая, до пристани Эминёню идти минут 5. Можно легко добраться в любую часть города и в аэропорт. Персонал очень приятный и вежливый. Хорошие завтраки. Немного подуставший ремонт в номере, но некритично. На -1м этаже Спа, с бассейном и сауной, бесплатно для гостей отеля до 18.00.
Время проживания: ноябрь 2025
Дата отзыва: 22 июля 2025
Asila
ТаджикистанПервый предоставленный номер был маленьким: несмотря на наличие трёх кроватей, в нём было очень мало свободного пространства для размещения чемоданов и передвижения. Вид из окна также не соответствовал ожиданиям. После просьбы о замене на номер с видом на море нам предложили доплатить по 50 евро за ночь. В итоге нам предоставили другой стандартный номер. Он оказался более удобным по планировке и размещению мебели, что сделало пребывание комфортнее. Однако там тоже были свои большие минусы, которые огорчили нас. Окно открыть и проветрить номер было невозможно: постоянный гул моторов, иногда какие то запахи и возможно выхлопные газы из трубы под окном частично попадали в номер. Только кондиционер. Но это влияло на наше самочувствие. Особенно неприятным оказалось отношение двоих сотрудников рецепшена в утреннюю смену. Когда я рассказала о проблеме, отдельные слова воспринял с насмешкой, а на счет проблемы сказал, что в вашем номере нет проблем, всё хорошо, пользуйтесь кондиционером, номеров нет. Хотя утром обещал поменять. Я даже сказала им, что планирую оставить отзыв на Booking. Одного из них, если не ошибаюсь, звали Мерт, а на пару с ним работал коллега чуть старше. К счастью, в последние дни нашего пребывания в отеле одного из них сменил гораздо приветливый и профессиональный сотрудник. Я боюсь ошибиться в именах, так как остальные сотрудники отеля были исключительно вежливы, приветливы и оперативно реагировали на просьбы. Мы очень ценим их профессионализм. Отсутствие чайника и чайных принадлежностей в стандартном номере также стало неудобством. На нашу просьбу объяснили, что чайник не предусмотрен, но чай или горячую воду можно заказать по телефону. Для тех, кто часто пьёт чай, такое решение оказалось не вполне практичным и удобным. Телевизор в номере не работал. Вызвали мастера, он настроил его, но к вечеру проблемы возвращались, и нам приходилось вызывать персонал каждый вечер, иногда по два раза. PS: фото номеров на сайте соответствуют реальности.
Расположение, завтрак, вежливый персонал, прекрасный вид на море с террасы, инфраструктура, чистота в номере, бассейн, SPA. Спасибо сотрудникам за вежливость, профессионализм. Спасибо горничной (из 6 этажа), очень приятная женщина, не раз выручила. ))
Время проживания: июль 2025
Дата отзыва: 6 мая 2024
Babasin
РоссияЗабудьте о том, что это гостиница 4*. Это 2+ с натяжечкой. Персонал - чем меньше Вы имеете с ними контакт, тем лучше останутся впечатления. При наличии бассейна - халатов нет. Завтрак - он есть. Голодным не останешься. Собственно дальнейшие комментарии просто опускаешь. Слышимость - великолепная! Слышно даже как в туалет ходят. Все знают великолепный турецкий хамам - в этой гостинице забудьте. Там только мраморные тумбы. Тепла нет, пара нет… Цена/качество - полностью не соответствует.
Гостиница находится в историческом центре. В пешей доступности почти все интересные места. Много кафе и ресторанчиков, магазинов и т.д. Есть сауна и бассейн. Всё маленькое, но достойное. Шикарный вид из окна на Босфор. Есть нюанс, прям под окнами ЖД станция.
Время проживания: май 2024

Дата отзыва: 20 марта 2024
Diana
ЛатвияРасположен очень удобно! Есть спа. Официанты на завтраке очень приветливые и заботливые!
Время проживания: март 2024
Дата отзыва: 23 ноября 2023
Ввлерия
Узбекистануровень чистоты
удобная локация, дружественый персонал, соотношение: цена/качество
Время проживания: ноябрь 2023
Дата отзыва: 4 января 2026
Ekaterina
РоссияБыл бы чайник в номере-.вообще супер!
Удобное расположение, есть бассейн, хорошие завтраки
Время проживания: январь 2026
Дата отзыва: 21 октября 2025
Alexandra
РоссияХороший отель в 10-15 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. Красивый вид на Босфор. Хороший завтрак.
Время проживания: октябрь 2025

Дата отзыва: 13 октября 2025
Oleksandr
УкраинаБыдло на ресепшене, когда у него вежливо попросили воду, он нахамил и сказал, что это супер-пупер-экстра вода за дополнительные деньги. 100 баксов за номер, но вам жалко дать дополнительный литр воды?? Нас было два человека, и 0.5 литра воды на человека день - это очень мало, поэтому мы просили больше.
Бассейн, расположение и вид с террасы
Время проживания: сентябрь 2025
Дата отзыва: 16 апреля 2025
Olim333
УзбекистанВсе в норме
Локация очень удобно. Очень добрый пресонал. Сытный завтрак
Время проживания: апрель 2025
Дата отзыва: 9 января 2025
Julia
РоссияОчень удобное расположение отеля, очень доброжелательный персонал, хочу особо отметить Рустама очень внимательный и вежливый сотрудник.
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 6 января 2025
Maksim
УкраинаБыло забронированы 5 номеров на большую компанию,в один номер не смогли поселиться. Все равно взяли оплату, деньги не вернули, компенсации не было
Расположение удобное
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 6 января 2025
Svetlana
УкраинаУ нас было зарегистрировано три номера, но возникли проблемы с перелётом и один номер остался пустой. Деньги за него нам не вернули, хотя и ключи от него дали .
Расположение не плохое , достопримечательности близко. Всё в пешей доступности.
Время проживания: январь 2025
Дата отзыва: 10 декабря 2024
Abdumutalov
УзбекистанКурят в комнатах и весь коридор пахнет сигаретой
Время проживания: декабрь 2024
Дата отзыва: 28 сентября 2024
Sergejs&natalija
ЛатвияМесто.
Время проживания: сентябрь 2024
Дата отзыва: 27 сентября 2024
Natalia
РоссияВсе понравилось
понравилось СПА Комфортно :бассейн сауна хамам Есть столики где можно выпить чай или водичку Чай сразу предлагают как только заходишь Очень понравился массаж в хамаме Спасибо
Время проживания: сентябрь 2024
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Julia
Германияподготовка к конференции была невотрепкой,абсолютно не содержали слово, что было обещано,в следующий раз здесь не остановимся точно. второй день был обещано бесплатно,но устроили настоящий турецкий базар.что привёл к окончательному определению,что здесь больше не остановимся. было обещано чайник и чай, этого не было.
персонал хороший, общительный.
Время проживания: сентябрь 2024
Дата отзыва: 24 июля 2024
Shahnoza
УзбекистанМатоасы
Очень хороший отель локация супер все рядом маркеты рестораны кафе транспорт все рядом
Время проживания: июль 2024
Дата отзыва: 22 июля 2024
Shahnoza
УзбекистанМатрасы очень мягкий не удобно спать
Мы были в июле 2024 году Отеьл очень аккуратный локация очень хорошо метро трамвай пароходы все рядом рестораны магазины прям 2 минуты от отеля персоналы очень вежливые вид на Босфор это прям сказка советую не пожалейте
Время проживания: июль 2024


Дата отзыва: 22 мая 2024
Diana
КазахстанОтель очень старый, вся мебель и ремонт в ужасном состоянии в номере. Комната была грязная, когда я приехала, я имею ввиду что пыль была на поверхностях везде, не говоря уже в труднодоступных местах, типо между кроватями или тумбами((( на полу и на постели я увидела волосы - это было отвратительно, когда ожидаешь свежий чистый номер по приезду!! После того как я сказала на ресепшен и клинингу, более менее убрали( Хочу также отметить, что яичница или апельсиновый сок - платные, хотя завтрак включен. Основной завтрак очень слабый, мало что было, не так как мы привыкли видеть в турецких отелях( Также персонал не понимает по-английски, кроме ресепшена, если вам что-то понадобиться по кухне например. Помимо этого администрация отеля очень сложно идут на контакт к пониманию вашей проблемы, если она имеется. Они никак не хотели понимать и не могли пойти на встречу каким-либо способом, хотя было много способов, просто нет и все, как онлайн так и при встрече. После многочисленных просьб и моей настойчивости- более менее что-то постарались предпринять - но остался неприятный осадок. Не Клиентоориентированы!
понравилось только расположение в центре, рядом проходит трамвай и много магазинчиков (но в принципе их везде много в Стамбуле)
Время проживания: апрель 2024
Дата отзыва: 16 мая 2024
Татьяна
УкраинаДали только одну карту от номера, это неудобно. Приходилось привязываться друг к другу. В отеле не было утюга чтобы погладить измятые вещи после чемодана. На завтраке хлеб был не свежий. Вид из окна во двор на работающие кондиционеры.
Понравилось расположение отеля и приветливый персонал.
Время проживания: май 2024
Дата отзыва: 9 апреля 2024
Olesya
РоссияБегите! Мы жили тут 6 дней! Так что мне не показалось! Не берите номера с невозвратной оплатой! Сначала гляньте. Я перепутала с соседним отелем, в котором кайфово отдохнули 5 лет назад. Они все типовые, с лохонулась и перепутала((. Шум кондиционеров метро ждет вас в номерах с видом на Босфор(((. Будет вид и на метро. Поезда, вентиляция метро - то ужас. Отдых и сон забудьте. А уж если взяли стандарт, как мы сначала - шум даже при закрытых окнах. Они выходят во внутренний двор с десятком промышленных контейнеров. Гул как 1000 МКАДов. Мы повысили класс, но не Силь лучше стало. Завтрак - есть нечего! Мы брали по омлету из сыра и 3х яиц - это стоило 100 лир=300₽ за завтрак. Пустота! Кофе ужас, одни черствые булки, яйца вкрутую, оливки, уставшие салаты, завявшие овощи и зелень. СПА - это пародия. Парилка ладно, но бассейн - вода с хлоркой, все тело завонялось. Такого и бесплатно не надо, мы через 10 мин ушли! Воды нет, чая нет, тапок нет, в чем кайф спа тогда? Ремонта тоже нет(, все старое и облезлое. Воняет. И ладно бы копейки стоило! Персонал старается, но толку? Что они
Расположение относительно нормально.
Время проживания: апрель 2024
Дата отзыва: 24 марта 2024
Жомарт
Казахстан1 день не было wifi
Мурат очень вежливый персонал, местоположение очень хороший нам понравилось.
Время проживания: март 2024
Дата отзыва: 10 декабря 2023
Alexey
РоссияХамам- прохладный, на мой взгляд…
Отдыхал здесь с 2-6 декабря 2023.номер на 6 этаже. Вид на Босфор потрясающий. Поездов не слышно! Чисто. Персонал всегда с улыбкой, уважительно, быстро. Респект! Отличное расположение. Все рядом. Завтрак очень хороший. Разнообразный. Кухня- молодцы! Бассейн, раздевалки, сауна- прекрасно! Отличное место и хорошие люди!
Время проживания: декабрь 2023
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Yury
Россияранний заезд- не получился, хотя номера были, просидели 6 часов до вселения, бассейн как по талонам с 12 до 18, и он маленьший кв 12 небольше нигде нет прайса по бассейну и прочим услугам, всегда надо спрашивать, без знания английского там делать нечего, слово утюг и комната с утюгом- там не известно шведский стол - слабенький такой хороший 2 х звездочный отель за такие деньги и так мало всего ! это не по деньгам номера мальнелькие, а цена почти 10 000 р сутки единственно, персонал конечно стараются помогать -но, платим не только за них
хороший персонал, чистота, лифт , отделка внутри -солидно, близко экскурсии, с верхних этажей вид на море
Время проживания: сентябрь 2023
показаны 1 — 25
Троян, Болгария
Мадрид, Испания
Пласенсия, Испания
Тбилиси, Грузия
Сантьяго, Чили
Ницца, Франция
Агра, Индия
Киров, Россия
Booking.com — часть Booking Holdings Inc., мирового лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг.
На нашем сайте более 70 млн отзывов о проживании, и все они оставлены настоящими гостями.
1
Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения.
2
Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна.
3
После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.com.
Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт.
Конец диалогового окна