3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

№59 из 117 отелей в городе Бодрум

7,6

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

1. При заселении в номере было не просто влажно, а сыро. Сам номер уставший, особенно ванная комната и туалет, по площади очень маленькие 2. Номер небольшой 3. Бар , вообще, мимо 4. Парковка есть, но больше похожа просто на общественную

1.Персонал вежливый, проблем не было 2. Бассейн 3. Все включено (шведский стол очень хорошо, бар абсолютно мимо)

• Дата отзыва: 22 октября 2023

«Лучшее соотношение цена-качество.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Номера требуют ремонта, разбит кафель на полу, сколы на зеркале, торчат гвозди , сломаны крючки в ванной. В номерах на третьем этаже очень сильный запах канализации. (мы бронировали "небольшой" номер, я не поняла в описании, чем он отличается от "эконома") Грязно, мухи в столовой, столы плохо убирают, стаканы бумажные для чая. Нет лифта, а на верхние этажи ведет узкая, скользкая винтовая лестница (инвалидам и пожилым людям быть внимательным или просить номер на первом этаже). На пляже нет своего бара. туалета, переодевалки, (как должно быть в All inclusive). возможно мы не нашли, уточняйте эти детали на ресепшене. Пляж очень узкая полозка в два ряда, в сезон наверное есть проблемы, нам в октябре было комфортно. Несмотря на все недостатки, отель вспоминаем с благодарностью, в нем было уютно и он дал хороший старт нашему путешествию.

У нас был запланирован большой тур по Эгейскому побережью . В этом отеле останавливались на первые две ночи по прилету. На 30.09.23. этот отель был самый дешёвый, 55 €. (со скидкой букинга) за ночь на двоих "All inclusive", это лучшее предложение на весь Гюмбет и Битез. В Турции просто скромно пообедать (без спиртного) стоит 50€,. Понравился красиво подсвеченный бассейн, уютные столики около него, где можно завтракать, обедать. ужинать. Очень хорошая фоновая музыка, спокойная и комфортная громкость. Около бара есть кулер с водой, где можно наполнять емкости перед походом на пляж . Питание для этой цены очень хорошее. большой выбор блюд, вкусное пиво, приличное вино. У нас был номер на третьем этаже с красивым видом на бассейн. В номере есть тапочки, кондиционер, фен, две бутылки воды, очень хорошо морозил холодильник, удобная (жесткая) кровать. На пляже солнце вечером освещает "до последней минуты", на лежаках мягкие новые матрасы. Понравился вход в море по лестнице и это единственный отель у которого берег (камни) покрыт синтетическим покрытием "искусственной травой" и это комфортно. Пляж находится в 10 минутах от отеля, правее. Если к морю лицом, то по набережной вправо надо завернуть за мыс в другую бухту. Пляжные полотенца на ресепшене, залог 20 €. Приветливый персонал, общаться можно через гугл переводчик. Рядом с отелем остановка, можно доехать в Бодрум, а можно и дойти. Мы прогулялись в соседнюю бухту/пляж Битез. Не зависимо от отеля, бухта Гюмбет не очень хороша для пляжного отдыха. Если пляж не главная цель в отдыхе , то отель хороший для своей цены, рядом много тусовочных мест, магазинов и возможность припарковать машину.

• Дата отзыва: 20 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению, шумоизоляция в номере была неудовлетворительная, что затруднило сон.

Отель превзошел мои ожидания. Приветливый персонал, чистые просторные номера с удобными кроватями. Ресторан предлагает изысканное меню. Завтрак великолепен. Благодарю за прекрасный отдых!

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

шумновато и интернет соединение нестабильное

Отель замечательный! Персонал отзывчивый, комнаты чистые, завтрак разнообразный. Очень удобное расположение

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кондиционер мог бы быть немного сильнее

Соотношение цены и качества, вежливый персонал, хорошо освещенные и красивые помещения.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Уютный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не нашли пляж от отеля. Вынуждены были пользоваться платными пляжами.

Проживали 4 дня. Отель находится в Гюмбете,недалеко от Бодрума. Прямо перед отелем маршрутные такси каждые 15 мин. Едут до автовокзала Бодрума. 20 лир. Отель небольшой и уютный. Еда стандартная. Выбор небольшой. Но отличный бар в котором алкоголь очень хорошего качества. Есть Русскоговорящие ребята. Номера небольшие. Но есть все необходимое. Уборка каждый день. На территории очень много открытых зон,где можно покушать и просто посидеть вечером. Рядом с отелем турагентства. Мы брали экскурсию в Эфес . Персонал услужливый и внимательный. По просьбе дали второе одеяло. В ванной быстро починили кран. Полотенца на пляж выдают под залог 10 $ В целом отель рекомендую . Все отлично кроме пляжа,который мы так и не нашли. Но он заявлен на сайте,как частный пляж. Поэтому спрашивайте подробно о его местонахождении на ресепшен.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комната, которая у нас была в этот раз, была меньше, чем в прошлый раз.

В отеле был прекрасный интерьер и очень удобная кровать. Завтрак был довольно простым. Мы припарковали машину на парковке, что было очень легко.

• Дата отзыва: 3 октября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Конечно ремонт нужен, в санузеле нет вытяжки. В номере нет обещенной подсветки по пириметру, которая должна заменять основной свет, из за этого немного не комфортно. Холодильник в номере быстрее работал как обогреватель номера, нежели охлождал то что в нем. Пляж очень маленький и если не прийти туда рано утром, то найти место для шезлонга сложно. А пройти к воде, вообще квест. Много бычков, но думаю это больше проблема менталитета. Если привык мусор под себя загребять и от этого получать кайф, то вины отеля в этом нет.

Отдыхали под конец сезона с 22го сентября по 2е октября. Перед бронью читала отзовы, они были очень разные. Делая бронь на букинге, переживала что буду разочарована отдыхом. Но, нет!! Отдохнули отлично!! Не было долбящей круглосуточной музыки, но и скучно тоже не было. Место очень приятное, очень чистое море, было достаточно тепло что бы загарать и плавать. Еда как для конца сезона, очень хорошая. Подавали каждый день говядину, курицу, была рыба, баранина. Зная турецкие цены на эти продукты, то питание было очень достойным. Цена на отель все включено, через букинг, порадовала. Внимательный персонала, чистый бассейн. Очень удобное расположение, не далеко от центра Бодрума, трансфер с и до аэропорта не нужен, добрались самостоятельно очень легко и не дорого за минут 40. Мы получили на наши деньги шикарный отдых. Конечно, понимаю тех, кто за этот же отдых заплатил в три раза дороже, а таких было много... (( в основном с России, конечно на их деньги они ожидали на много больше, чем получили... Нас было трое и мы все очень довольны! Надеюсь повторим в следующем году!

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Немного грязно

Очень уютный отель, мне понравилось) Немного грязноватый, но это совершенно не сравнимо с тем, какой был грязный Kefaluka Resort🙈 Еда вкусная, но немного однообразная, хотелось бы больше выбора мяса. Очень приветливый персонал, уборка через день. В последний день неожиданно отключилось электричество. Утром пришёл мастер, всё починил По ремонту- пора бы косметический провести) а так всё отлично, спасибо большое! P.S. т.к. отель находится в г. Гюмбет, где много клубов, музыку отлично слышно часов до 3 ночи, с детьми не советовала бы ехать

Не очень удобный пляж.

Всё было классно! Нам очень повезло с погодой в конце сентября!

Не очень удобный пляж

Понравилось практически всё

• Дата отзыва: 30 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Грязно , очень маленький пляж весь в бычках от сигарет

Расположение

• Дата отзыва: 21 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Стоило бы поменять ручки на дверях и восполнить недостающее количество шаров для игры в бильярд.

Хорошее расположение, недалеко от пляжа. Персонал дружелюбный. Питание достаточно разнообразное.

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось месторасположение. Недалеко от пляжа. Питание пяти разовое. На территории отеля есть 2 бассейна, чистые. Лежаков достаточно. Номера вполне удовлетворительные, чистые, кондиционер работает, есть холодильник, кровати мягкие. Ванная комната маленькая.

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Отель хороший, но возвращаться не хочется»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Громкая музыка с 10 утра и до 23 вечера возле бассейна, одна и та же, почти без перерывов, плохо работал wi-fi

Отзывчивый персонал, разнообразная кухня

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Ночевал одну ночь. Не более.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

Цена не соответствует комфорту.

Близко к морю.

• Дата отзыва: 2 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Хороший отель по соотношению цена-качество. Большой выбор еды,отзывчивый персонал и хозяева отеля.На ресепшене очень дружелюбные русскоговорящие ребята Жанел и Ислам, которые могут помочь по всем вопросам. До моря 5 минут и очень удобно добираться до центра Бодрума. Отдыхом остались очень довольны.

• Дата отзыва: 28 июля 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Питание. Все очень вкусно. Расположение. Персонал очень приветливый и внимательный.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее место для проведения отдыха. Отзывчивый персонал. Чистота номеров. Вкусная и разнообразная еда. Рядом есть магазинчики и часто ходит автобус до города Бодрум. Лично у меня жалоб нет.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Пляж-3 балла(нет раздевалки,не говоря даже о душе) Слишком громкая музыка ,допоздна

Местоположение -7 баллов Еда-8 баллов Ресепшн -Islam-10 баллов

• Дата отзыва: 10 июля 2023

«Хорошо»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель не для спокойного отдыха. Рассчитан на тех, кто желает веселиться и тусоваться. Громко играет музыка весь день и всю ночь.

Расположен недалеко от ветряных мельниц. Вкусная еда. Отзывчивый персонал. Близко море с частным куском пляжа. Море — чистейшее.

• Дата отзыва: 4 июля 2023

«Номер и еда меня полностью устроили. Громкая музыка до 5 утра и пляж испортили все впечатление.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не было ни чая, ни кофе в пакетиках. Улучшить звукоизоляцию !!! Практически каждую ночь до 5 утра была оглушительно громкая музыка из соседнего ночного клуба. Невозможно было спать даже при закрытых окнах и двери и работающем кондиционере !!!! Прошу администрацию отеля обратить на это внимание и решить вопрос с громкостью и временем звучания музыки !!!! Эта проблема перечеркивает все впечатление от отеля.

Номер соответствовал описанию. Всегда была горячая вода, гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные диски и палочки, набор для шитья и шапочка для душа, 2 бутылки по 0,5 литра питьевой воды . Хорошо работал кондиционер. Уборка номера и смена полотенец ежедневно. Удобная кровать. Холодильник тоже работал. Телевизор работал, НО русских каналов не было. Был чайник.

• Дата отзыва: 19 июня 2023

«Отель для отдыха»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Есть отдыхающие которые неправильно воспринимают назначение отеля как семейного отдыха и мешают спать.

Уютный номер, смена белья каждый день, есть пляжное полотенце выдаётся под депозит. Отель находится рядом с пляжем есть оборудованные лежаки принадлежащие отелю. Поблизости есть душ. Нет только кабинки для переодевания. Предлагаются и Пляжные места с весёлой музыкой для хорошего настроения. Номер с оттенком турецкого стиля, но лаконичный, мне очень понравился. Для одиночного отдыха очень подходит, лично мне всё понравилось. Этот отель для меня.

• Дата отзыва: 17 июня 2023

• Стандартный трехместный номер