3. Средиземноморский регион: отзывы об отелях

Güller pınarı mah. Kaptaner sk. No:5 07400 Alanya, 07400 Аланья, Турция

№32 из 305 отелей в городе Аланья

• Дата отзыва: 17 июня 2024

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Отличное месторасположение, до моря 6 минут пешком. Приветливый персонал, удобный номер и кровать, красивая территория (небольшой сад) вокруг отеля. Рядом магазины, недорогие кафе. Тихо и комфортно)

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«В целом цена - качество соответствует»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

1. Очень грязный пол - ноги черные! 2. Полотенца менять хотелось бы чаще, чем 1 раз в 3 дня

Удобное расположение- пешком можно дойти и до моря и до центра, рядом магазины и кафе.

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Расположение очень удобно,рядом есть магазин и кафе, вечером гости ведут себя очень тихо, если хочется уснуть пораньше то вам не будут мешать

• Дата отзыва: 13 января 2023

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Трудно отрегулировать воду в душе!

Хорошее соотношение цена качество! Бассейн, отличный персонал, уборка каждый день!

• Дата отзыва: 8 января 2023

«очень зашла Аланья зимой. купались каждый день , вода 20градусов! до набережной и пляжа минут 7, метров 600. по пятницам»

нет такого

Очень чисто. уборка каждый день! Удобно, чувствовали себя, как дома. местоположение 🔥. все рядом, много магазинчиков разных. прожили 20 дней. сейчас уехали в Мерсин, на обратном пути снова вернёмся сюда, ещё недельку поживем..

• Дата отзыва: 4 января 2023

«Лучшее соотношение цена-качество в Алании»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Слабый и не стабильный Wi-Fi. В декабре был очень холодный номер (нет никакого обогрева, плитка ледяная, солнце не попадает в номер). Сильная слышимость внутри отеля. P.S. Если достанется номер на солнечную сторону (на сторону бассейна), то проблемы с Wi-Fi и теплотой в номере не будет. Но нужно понимать, что будет слышно дорогу при открытых окнах.

Лучшее соотношение цена-качества в Алании. Просторные номера, с собственной кухней, где есть все необходимое для ежедневной готовки. Удобная кровать. Вежливый и отзывчивый персонал, готовый решить любую проблему. Вещи можно отдать на стирку за 100 лир. Хорошая территория (бассейн с лежаками, небольшой сад с место для работы и отдыха, удобный лобби). MIGROS в 2х минутах ходьбы. Рядом есть все необходимые магазины и кафе. До пляжа минут 7 пешком.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Плохой интернет и вода в душе, интернет очень плохой но карта выручала! 100 гигабайт 200 лир и все супер!) Купаться приходилось ночью по тому что напора воды вообще небыло но всераво все было супер цена качество очень достойное!

Все было чисто и уютно хороший персонал работал бассейн каждый день приходили женщины примерно 09:30 и хотели убрать номер и забрать мусор мне лично так часто убраться не нужно было по этому чаще всего приходилось отказываются, вообще-то все было супер чисто и красиво за эти деньги вы вряд ли найдете что-то достойное по этому ставлю 100 баллов!)

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Качество уборки это отдельная тема, опять же исходя из стоимости и расположения на многое можно закрыть глаза, но мыть весь номер, а это 2 комнаты и балкон одной тряпкой это перебор. Пыль убирают, но грязь втирают в пол. Возможно в стоимость номера за сутки нельзя включить более качественную уборку, но думаю лучше плюс несколько долларов, чем так. Желаю отелю процветания, лишь решить пару моментов.

Соотношение цена качество на высоте. Большой балкон, большая( достаточная) площадь номера. Интернет почти не подводил, скорость не очень, но на ZOOM хватало

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Одну ночь сработал датчик дыма, видимо, с улицы затянуло. Спасались берушами, утром сообщили администратору, всё починили оперативно. Иногда ночью с улицы доносится шум от мотоциклов. Но в целом, довольно тихо

Номер чистый, уборка каждый день. Нет проблем с горячей водой и интернетом. Рядом есть небольшой продуктовый магазин Мигрос для тех, кто хочет готовить сам. Персонал понимает по-английски и всегда готов помочь. Вечером попросили вызвать электрика, чтобы затянул розетки, утром пришёл починил.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

«Отличный номер!»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Расположение. Рядом магазин Migros, до моря - минут 10. В номере просторно, чисто. Светло. Большие окна, 2 балкона. Уборка ежедневно. Персонал доброжелательный. Территория - уютные качели, несколько столиков и стульев. Бассейн и лежаки. Спасибо!

• Дата отзыва: 28 ноября 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Завтрак за 7€ не особо сытный, кондиционер платный (нам в ноябре не понадобился, но те, кто приезжает летом имейте в виду). В туалете не было мыла.

Хороший номер, свежий ремонт. Кухня приличная, хоть и без микроволновки, вайфай ловил хорошо и на кухне и в спальне. Бассейн не декоративный, а с нормальной глубиной, можно хорошо поплавать.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

В ванной нет мыла. Кондиционер платный.

Номер был с видом на горы. В отеле очень чисто, каждый день выносят мусор и предлагают убрать апартаменты. Персонал приветливый. В апартаментах много посуды, просторные комнаты и ванная. Сам отель не очень новый, но за ним хорошо следят. В целом, очень хороший недорогой апарт-отель.

• Дата отзыва: 20 ноября 2022

«всё отлично»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Мне очень понравилось. Персонал готов всегда придти на помощь. В номере было всё для приготовления пищи. Для меня это было очень важно, так как у меня больной желудок и я не могла питаться в кафе. Вообще мне в Турции понравилось народ доброжелательный, готов помочь. Отель хороший во всех отношениях.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Рекомендую, очень хороший апарт отель!»

нет такого

Понравился вид из окна, на крепость и город (с 5 этажа). большой просторный номер, много места, два балкона: один на кухне, другой смежный с двумя комнатами. Очень круто! Балкон огромный, мы занимались йогой и было просторно. Хороший, приветливый персонал. Чистый бассейн. Месторасположение удобное.

• Дата отзыва: 6 ноября 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Идеальное обслуживание Всегда очень приветливый персонал Хорошая уборка Номер замечательный- светлый, просторный , с хорошей мебелью , много новой и удобной посуды Порадовал и бассейн с лежаками Все аккуратно

• Дата отзыва: 28 октября 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Платный сейф и кондиционер,в нашем номере 127 wifi был только 2 метрах от входной двери

просторный номер, нормальная кухня-печка, посуда ,чайник все есть,чисто.Доброжелательный персонал,,хороший и чистый бассейн,лежаки и зонтики бесплатно,зона отдыха, до моря 10 минут пешком.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

«спасибо за то, что позаботились о нас. было очень чисто и мило. еда вкусная»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

отель и персонал были любезны

• Дата отзыва: 21 октября 2022

Отличные аппартаменты

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Все было хорошо.»

шумоизоляция.

Расположение, сервис, внутренний дворик.

• Дата отзыва: 10 октября 2022

«С удовольствием вернусь в этот отель еще раз!»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Прекрасный отель! по соотношению цена-качество даже превзошел ожидания. + очень порадовала скорость интернета, нужен был для работе, и все работало отлично!

• Дата отзыва: 10 октября 2022

за 25 долларов в сутки идеально

прекрасный отель, шикарный бассейн и зона отдыха. вид на горы, чисто, уборка каждый день. территория очень красивая и чистая

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Очень плохая скорость интернета,дочери нужно было работать удаленно. С таким интернетом было невозможно. И еще один нюанс,кондиционер не включен в цену и узнаешь об этом уже на месте. Стоимость 9 евро в день.

В уелом всё устроило,персонал отзывчивый. Отдых прошел хорошо.

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Лично для нашей семьи большой минус это ограничение режима работы бассейна, очень неудобно,во всем остальном нет нареканий

Цена соответствует всем характеристикам,уютно,чисто, дружелюбно

• Дата отзыва: 16 июля 2022

«Отель замечательный. Неоспоримое соотношение цена-качество. По возможности обязательно вернёмся»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

Большой негатив вызвало только то, что отдыхающим разрешено курить у бассейна. На пляже, где расстояние между лежаками достаточно большое, и где всегда есть ветерок, это не так ощутимо, как у бассейна, где все почти вплотную друг к другу. Особенно невыносимо стало, когда на праздник Курбан байрам приехали турки, они очень много курят. Ещё, нам понравился район проживания, но пляж и море в этом районе не понравились - за этим лучше ехать на пляж Клеопатра

Просторные апартаменты, есть вся необходимая посуда(не изношенная), убирают каждый день, белье и полотенца меняют раз в 3-4 дня. Кондиционер платный, но он не выключается при вынимании магнитного ключа. У нас он работал на протяжении всего для и хорошо остужал весь номер так, что ночью использовать его не требовалось - не было ни душно, ни жарко. Тем более, что расположен он прямо напротив кровати. Холодильник выполнял свою функцию отлично. Горячая вода была всегда, напор очень хороший. Окна нашего номера выходили на соседнее здание, но в этом мы нашли плюс, так как сторона была теневая и не шумная. Персонал в отеле очень доброжелательный, сама хозяйка присутствовала каждый день, было видно, что она любит своё дело, горит им. Для отдыхающих стараются создать наиболее комфортные условия пребывания. Большой и чистый бассейн, достаточное количество шезлонгов и зонтов. Рядом бар, официанты ненавязчиво напоминают время от времени, что можно заказать напитки. Работает ресторан, но его услугами мы не пользовались, ничего сказать не могу. Многие отдыхающие едят там и заказывают еду в номер. Около ресепшен можно купить пляжные полотенца, воду, пиво и вино. Есть прокат надувных кругов и матрасов для бассейна. Рядом с отелем большое количество кафе, ресторанов, магазинов. До центра минут 20 пешком, до моря минут 10. Нам понравилось практически все на нашем отдыхе здесь