3. Эгейский регион Турции: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Büyük Konak İzmir

Yeşiltepe mahallesi, 404 Sokak Numara 22, Конак, 35260 Измир, Турция

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Апартаменты-студия с видом на море

Все было отлично, но через электронную почту мои сообщения не дошли до администрации. WhatsApp не пользовался (это было предпочтительно со слов администратора), а почта явно была недоступна. Но это неважно.

Место хорошее, отличный вид на море.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

«Винтажная квартира в Конаке»
    • Апартаменты с видом на море

Были разные насекомые, но они ползли с улицы, с этим ничего особо не сделаешь, в апартаментах было чисто. Не меняли полотенца, мы этого ожидали, но в апартаментах обычно и не меняют

Отличное расположение, на подъём можно доехать одну остановку на автобусе, и в номере ждёт отличный вид😍 тепло, есть отопление, и кондиционеры на летний период. Персонал очень приветливый и старался помочь в любых вопросах. Есть парковка для автомобиля. Очень удобная кровать👍Атмосферная квартира с винтажной мебелью, она старенькая, но очень уютная и аутентичная! Внутри все чисто, для двух пар - отличное размещение

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Прекрасная квартира, всё как на фото. Сверху над квартирой кафе-бар, выпить коктейль и посмотреть закат. На ресепшен вас»
    • Улучшенные апартаменты, вид на море

Узкая старинная лестница в доме, с чемоданами подниматься тяжеловато. И квартира находится на горе, до центра круто вниз по лестницам

Понравился интерьер квартиры, старинная мебель, вид с балкончика, удобные кровати, белоснежное постельное белье

• Дата отзыва: 29 июля 2023

«Нам очень понравилось местонахождение, центр, вид из окна, но некоторые нюансы портят впечатление»
    • Апартаменты-студия с видом на море

В душе нет горячей воды, не помогли поднять чемоданы, хотя там было полно мужчин работающих в отеле, вечером более опасно и жутковато выходить на вечернюю прогулку, район не безопасный

Расположение, аутентичный номер, вид с окна

• Дата отзыва: 8 июля 2023

• Апартаменты-студия с видом на море

Единственный минус, что нет завтраков, и рядом прям рядом поесть тоже негде.

Понравилось все! Лучшее место для остановки. Красивый подъезд, номера обставлены с изюминкой, есть все что нужно на небольшой кухне. Потрясающий вид из окна. Центр рядом, до часовой башни 10 минут пешком. На крыше терраса, сейчас там открывается коктейльный бар, но когда мы были он не работал. Вид с террасы это просто нечто! Очень приветливый хозяин - встретил сам, показал номер, все рассказал про город.

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

«Панорамный вид на море и город»
    • Апартаменты с видом на море

Мусорный контейнер напротив окон :) Отвлекает при взгляде на море. Оттащить бы его куда, правее за столб...

Вид из окна замечательный, Ещё лучше - с крыши, туда поднимались завтракать (сами готовили). Стильная квартира. На кухне много посуды для приготовления пищи и тарелок/чашек. До старого города ходили пешком с горы/на гору 20 минут (обратно не просто - лестницы длинные и крутые, практически прямо в небо). Там же (минут 15-20) станция метро и пристань паромов в другие части Измира (мы сплавали туда/сюда на закате)

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Апартаменты-студия с видом на море

Это будет особенностью не только этого отеля, а, пожалуй, любого в такой местности. Особенность приморского города в старом здании без осушителей воздуха - присутствие влажности в зимний период. Район холмистый - приходится немного карабкаться. Если вы здоровы - проблемой не будет. Несколько раз отключались батареи, но кондиционеры справлялись, было тепло зимой. Подтекает душевая. Старинная мебель в прекрасном состоянии, но все же немного уставшая.

Очень хорошая хозяйка, помогла нам с множеством наших вопросов, всегда оперативно на связи. Шикарный вид из окна, доступ на роскошную терассу. Красивый интерьер, удобная планировка. Несмотря на то, что находится на границе специфического района, спокойно и безопасно, а также очень интересно вокруг. Кондиционеры греют, работают исправно. Расположение удобное, близко и транспорт, и все интересное, и еда.

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Апартаменты в пентхаусе с видом на море

1. Был заявлен пентхаус со своей террасой, но терраса оказалась общей. Было крайне неприятно завтракать и переодеваться, когда за стеклом ходят незнакомые люди. Никакого смысла переплачивать за уровень номера нет. 2. Неисправная газовая колонка, в которой поднималось давление до критических отметок, если выключена вода. Приходилось её постоянно выключать

Чистые, просторные апартаменты, красивый вид на город. Есть места для парковки

• Дата отзыва: 7 января 2023

• Апартаменты-студия с видом на море

красивый вид и очень дружелюбная девушка, которая показала нам все и во всем помогала

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Апартаменты с видом на море

Отсутствует ресепшн, необходимо искать возможности общаться по вотс апу или телефону, чтобы заселиться, чтобы тебя запустили внутрь...(

Вид потрясающий 👌 Только ради таких красот стоит здесь поселиться!!!) Местоположение удобное, рядом Музей археологии , набережная в 10 мин ходьбы.

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«всем рекомендую !!! отличный отельчик !»

отличная локация !

• Дата отзыва: 25 июня 2022

Ничего

Отличные апартаменты в аутентичном стиле. Чудесный персонал. И шикарный вид с террасы. Рядом станция метро и общественный транспорт. Базар. Огромное количество кафе и ресторанов - все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 14 июня 2022

«Отличный вариант, рекомендую.»
    • Апартаменты с видом на море

Район. Нет больших продуктовых магазинов подблизости.

Большой, красивый и атмосферный номер. Приветливый персонал. Хороший интернет. Есть где припарковаться. Своя кухня. Вид с балкона.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

«Персоналдары өте жақсы. Бізге бар жағынан көмектесті. ПЦР тесстен бастап, таксиге дейін шақырып берді.»

Таңғы ас жоқ:(

Өте жақсы жерде орналасқан, қала керемет көрінеді.

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Апартаменты-студия с видом на море

Вид на город и возможность припарковаться

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Улучшенные апартаменты, вид на море

Очень калоритная квартира в старом стиле. В старом доме, заполненная старыми вещами, но при с хорошим ремонтом и удобствами. Самое главное - это потрясающий вид из окна на центр города и море. Пешком до центра города - 10 мин. Там есть супермаркет и рестораны. Рядом с домом только маленькие магазинчики.

• Дата отзыва: 3 июня 2024

• Апартаменты с видом на море

Слышимость просто самая худшая, что я видел. Спать практически невозможно. Знали бы , что вид из отеля только из ресторана, то даже не снимали бы там. Место на любителя. Если переночевать пару дней, то не рекомендую. Цена не стоит этого места. Плюс находится на возвышенности.

Вид на крыше, но там находится ресторан, поэтому можно просто приехать вечером и насладиться видом 👍

Время проживания: июнь 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Апартаменты с видом на море

Мы жили в квартире 101. В описании она называется «апартаменты с видом на море». Всё испортил вход в квартиру. Постоянно мы выходили и ударялись головой о бетонную балку. Судя по количеству отбитой штукатурки (см фото) - не мы первые. Это очень неприятно. Хозяева, хоть бы яркой краской балку покрасили. Невозможно выйти из квартиры, не наклонившись.

Хорошее место. Мебель старая, но наверное так и задумано.

• Дата отзыва: 24 июня 2024

• Дата отзыва: 22 апреля 2024