3. Эгейский регион Турции: отзывы об отелях

Отзывы о Dalyan Terrace Hotel

Maras Mah.Yali Sok No:7 , 48840 Дальян, Турция

№46 из 103 отелей в городе Дальян

• Дата отзыва: 27 октября 2023

«Хороший бюджетный вариант для не слишком привередливых, нас все устроило»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень мало места в комнате за счет дополнительной кровати. Номер явно раасчитан на 2 человек, а кроватей внутри-двухспальная+односпальная (явно лишняя). Поэтому в номере нет ни стола, ни стульев, ни тумбочки, некуда положить вещи, только один маленький шкаф, которй сложно открыть из-за приставленной к нему кровати. Душевая кабинка настолько маленькая, что нехудым людям помыться будет сложно, наверное поэтому раздвижные двери сломаны. Возле кровати не было светильников, почитать на сон грядущий-только если развернуться на кровати на 180 градусов. На фото реальность и ожидания :)

Тихое, спокойное место. Очень чисто, белье хорошее, кровати ровные, удобные, нескрипучие. Замечательный уютный балкончик с хорошими дверями с москиткой. Горячая вода без проблем. Приятный бонус-есть небольшой холодильник. Отзывчивый, внимательный, улыбчивый персонал. Разрешили выбрать номер с лучшим видом. По нашей просьбе в день отъезда сам хозяин приготовил для нас ранний завтрак, за что мы очень благодарны! Парковка на улице немного проблемная, но благодаря служащим, в том числе соседних гостиниц, местечко всегда находилось. Завтраки-стандартные ежедневные: хлеб, яйцо, огурец, помидор, оливки, сыр, чай (вкусный!), растворимый кофе, сливки, порционные-масло, джем 2 видов, мед. Все же неголодные.

• Дата отзыва: 18 октября 2023

• Стандартный трехместный номер

скудный завтрак, очень много пчёл на террасе во время завтрака. очень хорошая слышимость между номерами. номера маленькие

хозяева идут на встречу по всем вопросам

• Дата отзыва: 27 августа 2023

«Хороший вариант за свои деньги, если останавливаетесь ненадолго!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленький душ, не хватает коврика, отель старенький.

Очень хорошая локация — 2 минуты до набережной и до баров с другой стороны, при этом достаточно тихо. За свои деньги, если останавливаетесь ненадолго вполне хороший вариант!

• Дата отзыва: 12 августа 2023

«Удобное расположение»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ремонт устарел, нужно обновить. Комнаты очень маленькие, на 1-2 ночи прям само то.

Хорошие апартаменты, чисто, находятся около канала. Парковка бесплатная, около дома. Рядом пешеходная улица и место отправления лодок.

• Дата отзыва: 22 мая 2023

• Стандартный трехместный номер

Отличное расположение, самый центр города, одна минута пешком до реки. Номер маленький, но светлый и очень уютный. Чудесный хозяин отеля, приходит на помощь по любому вопросу. Просторная терраса с видом на реку и город.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одеяла без пододеяльников, под турецкой вафельной простыней. Тесная ванная и душевая.

Милый отель в стиле прованс и запахом сандала. Мы заехали поздним вечером, часов в 10, заранее предупредили об этом, бронировались на одну ночь, так как были проездом. Хозяин отеля взял с нас ровно столько, сколько было при бронировании в букинге. Мы были с 2 взрослыми детьми, поэтому бронировали 2 номера. Детям достался номер побольше с одной двуспальной кроватью и вторая кровать была раскладывающаяся до двуспальной икеевская. Мы ее не раскладывали, ребенок поместился и так. Второй номер очень маленький с тесной ванной и еще более тесной душевой. Но все было достаточно комфортно, хотя муж говорил, что в душевой он не поместится. Вечером не работали уже рестораны, но мы перекусили в лобби, там был обеденный стол.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Уютный отель с отличным местоположением по доступной цене.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение. Чистота. Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Стандартный трехместный номер

Комната досталась угловая. Днём жарко. Кондиционер работал плохо, включался/выключался только через тумблер света. Унитаз шатался и протекал. Завтраки однообразные.

Расположение. Отзывчивый персонал. Чисто. Твердая 3*

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень гостеприимный хозяин, помог с такси, в остальных вопросах также оказывал любую помощь. Отель расположен очень удобно, комната чистая, уютная, с небольшим балконом, и хорошо работающий вай-фай!!!

• Дата отзыва: 12 октября 2022

«Чудесный Дальян»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель немного уже устал, но это никак не помешало получить удовольствие от Дальяна

Самый самый центр. До старта лодочных экскурсий 1 минута. Получили возможность припарковать машину с прицепом. Отличная идея владельцев отелей в центре закрывать проезд всём машинки, кроме гостей. Низкая цена.

• Дата отзыва: 24 сентября 2022

«Мило»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В отеле персонал почти не говорит на английском, но это не было большой проблемой.

Останавливались в отеле на одну ночь, проездом, посещая Дальян. Расположение отличное, отель виден с набережной, номера уютные, имеется все необходимое кроме фена. Есть небольшая терраса, где после прогулки на кораблике к черепашьему пляжу можно выпить вино и послушать музыку из кафе напротив. Мы провели прекрасный день и вечер в этом милом месте.

• Дата отзыва: 1 августа 2022

«Неплохой отель на 1-2 ночи»

Нет холодильника в номере

Находится в самом центре Дальяна, 100м вправо по набережной остановка общественных лодок до пляжа. Завтрак скромный, но перекусить хватит. Терраса с красивым видом на реку.

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

«Небольшой отель с террасой и видом на ликийские гробницы»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Освещение в номере требует ремонта.

Отель находится идеально по местоположению. Рядом и центр, и пешеходная улица, и причал, и прогулочная набережная. Номера не большие, но с удобными кроватями. Завтраки порционные сервируют на террасе с видом на реку и ликийские гробницы. Персонал очень радушный. Соотношение цены и качества оптимальные. Спасибо за отдых!

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Наверное, небольшой косметический ремонт уже бы не помешал. Но это - только рекомендация. В целом всё очень достойно.

Уютный небольшой отель в самом центре Дальяна. Отличное месторасположение: 2 минуты пешком до набережной, при этом чуть в стороне от шумных баров. Приветливый и отзывчивый персонал. Хороший вкусный завтрак на террасе, с видом на ликийские гробницы :)

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Отель на набережной»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

номер очень маленький, в туалете был расколот унитаз, завтраки скудные.

очень близко к лодкам и основной улице, но при этом тихо. соответствует своей цене

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Отель удачно расположен, отличный персонал, но есть нюансы.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению, в номере не работал кондиционер. А в дни нашего пребывания было холодно и дождливо. Согреться в номере не получилось. Влажность была такая, что все бумажное стало мягким) По вечерам (после 20 часов) не было горячей воды.

Расположение отеля отличное: рядом набережная и множество лодок на любой вкус! Много кафе, магазинов и аптек. В номере был чайник и чашки, а также несколько пакетиков кофе. Нас быстро заселили, помогли донести чемодан. Очень дружелюбный персонал! В отеле есть бассейн, но мы не купались (прохладно было). Полотенца и постельное белье были чистыми. Завтрак простой, но сытный: оливки, овощи, сыры, яйца, хлеб, чай, кофе. Проходит на террасе. По нашей просьбе в день отъезда нам сделали ранний завтрак, за что сотрудникам отеля большое спасибо!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Картонные стены все слышно. Номер подраздолбан. Но за указанные деньги вполне себе неплох.

Прямо в центре Дальяна. Рядом общественная парковка. Если днем занято то к вечеру все освобождается. Причал и лодки в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Совершенно неудобная кровать. WiFi работал только непосредственно у двери.

Отличный вид с террасы на гробницы. Близко и к реке и к улочке с лавочками и ресторанчиками. Нормальная парковка. В номере нет холодильника, но можно пользоваться хозяйским. До прекрасного пляжа Iztuzu Beach 20 минут на авто. Очень рекомендую добираться туда на автомобиле (есть такси и маршрутки), сторона пляжа, куда привозят на корабликах значительно хуже.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Общие зоны на улице (например, барные стойки) требуют косметического ремонта- затраты не большие, а вид был бы намного приятнее. Так как, думаю, в этом отеле часто останавливаются путешественники по пути в аэропорт Даламан, неплохо было бы иметь какие-нибудь весы для багажа.

Отель очень удачно расположен относительно автостанции, пристани и прогулочных улиц. Номер уютный,чистый, имеется все необходимое, в том числе чайник и набор чай/кофе. Есть небольшой бассейн. Завтрак приличный для такой стоимости проживания, а вид с террасы, где проходят завтраки и вечером можно посидеть с чашечкой кофе- просто завораживающий: на реку, гробницы и древний город Каунас на горе.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вид с балкона прям на балкон соседнего отеля. Интернет плохой. Дверцы в душевой кабинке отваливались. Но на одну ночь за такие деньги (20 евро) считаю хорошо.

Расположение прям у речки, откуда отправляются лодочки. Цена супер!! Завтрак стандартный. Но вид сверху обалденный. Прям на ликийские гробницы.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошая цена. Если бы я заплатил больше на 30%, я бы жаловался на размер номера, скудность завтрака и прочее. Но за эту цену всё отлично. Немного уставший номер, но очень чисто, убирались каждый день, приветливый персонал, рядом с центром. Спасибо!

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн прямо около дороги. Странно было бы там плавать. Номер прям как будто из СССР.

Для 1-2 ночей пойдёт, но больше я бы не останавливался. Терраса на верхнем этаже и оттуда видны гробницы в скалах и река. Завтрак был, но скудноват, зато ценник был совсем недорогой. Расположение тоже очень понравилась

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Требуется мелкий косметический ремонт в номерах, например ручки на шкафчике и розетки в ванной комнате.

Доступная цена, доброжелательный персонал, удобное расположение — рядом куча кафе, магазинов. В трех минутах ходьбы парк с видом на гробницы, в котором можно очень дёшево и неплохо поесть. В шаговой доступности река, по которой ходят туристические лодки. В номере есть бесплатный Wi-Fi, правда не очень быстрый

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Небольшой но удобный отель.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комнатки не большие, даже двоим сложно развернуться. Немного усталая мебель и сантехника.

Есть небольшой балкончик, чисто, весьма неплохие завтраки и хороший вид с террасы, где они проходят. Дверь на балкон с москитной сеткой. По умолчанию, в номере было теплое одеяло. Отель расположен на улочке между набережной реки и центральной улицой, очень удобно во всех отношениях. Отель небольшой, 15-20 номеров на двух этажах. Очень хороший персонал. Ну и главное - цена/качество просто великолепно!