3. Центральная Анатолия: отзывы об отелях

Отзывы о El Puente Cave Hotel

Ibrahim Pasa Köyü No:44 Urgup, 50400 Ургюп, Турция

№47 из 87 отелей в городе Ургюп

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Для отдыха в тихом месте и с прекрасным персоналом👍»
    • Номер Делюкс

Номер на фото выглядит свежее и опрятнее, чем в реале. Много маленьких недоточетов в номере (например, не закрывается дверь в туалет + сверху нет стекла, звукоизоляция с санузлом никакая), на диванчиках снизу какая-то строительная подстилка, не накрытая ничем, и в целом все в номере не очень качественное, но душевное, это и + и - Мы были на авто, но даже для нас месторасположение не лучшее, далековато от всех достопримечательностей и вечером в поселке делать вообще нечего.

Просто замечательный персонал! Все очень добродушны, мы на 15 минут опоздали на заселение, так как долго не могли найти отель поздно ночью, не с первого раза, но к нам вышел сотрудник (он был, конечно, не слишком добр, потому что мы его разбудили), согласился принять доллары (лир не было с собой) и расплатиться уже утром. Завтрак подаётся каждому индивидуально, сначала кажется, что ничего особенного, но им просто объедаешься, все вкусное и свежее. Разрешили сварить на кухне ребенку кашу на завтрак, опять же, всё с улыбкой и без проблем. Достаточно комфортная кровать, чистое белье и полотенца. Уютные общие зоны, что на верхних открытых верандах, что внизу в саду. Отель находится в тихой деревушке и с утра заливаются птички. Парковаться можно рядом с отелем на мосту.

• Дата отзыва: 25 мая 2023

«Не пугайтесь расположения, сам отель прекрасен!»
    • Номер Делюкс

Расположен в отдельной от достопримечательностей деревушке, но если кому нравится это, то отлично! Немного не хватало кондиционера в комнате, хоть это и была пещера, которая должна охлаждаться по ночам, нам, любящим холод, было там жарковато.

Сам отель и его сотрудники превосходны! Завтрак супер, отель-пещера - то что надо, ванная с джакузи - все работает и все чисто! У меня возникла проблема у отеля с машиной, так сотрудники бросились помогать и сделали все, что от них зависит, спасибо им большое за это!

• Дата отзыва: 23 мая 2023

«Настоящая Турецкая глубинка! Для тех то ищет деревенского покоя, пение птиц за окном - вас сюда!»
    • Номер Делюкс

Великолепное отношение персонала, уют, комфорт и тишина. После тяжелого дня прогулок можно классно откиснуть в горячем джакузи - я набирал все 3 дня проживания, хотя дома в ванне вообще не лежу. Завтрак достаточно хороший, всего в достатке, есть даже настоящая нутелла. Удивила так же деревня - очень живописно, есть где погулять и что посмотреть.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Дата отзыва: 21 мая 2023